Мы стремимся идти в ногу со временем и понимаем, что будущее за криптовалютой и криптоинвестициями. В связи с этим мы предоставляем более 30 криптовалют для торговли.

Олег

Компания внушает доверие. Да и инвестировать при помощи Strifor оказалось не сложно. Зарегистрировался, выбрал счет, инвестировал. В одном месте только была заминка, поддержка подсказала что к чему. Комиссия нормальная, не выше чем везде. Операция проведена быстро. Буду пользоваться дальше. Возможно пополню депозит и перейду на advanced.

Ангелина

Решила попробовать брокера "Стрифор". Вроде как в начале года они появились. У них минимум для старта - 2000$, но после консультации я написала в поддержку, просто уточнить и мне разрешили стартовать с меньшей суммы, уже приятно. Потихоньку какие то суммы поднимаются, надеюсь, в будущем разгонюсь еще на побольше.

Леонид Матвеев

Платформа новая, но радует, что она успешно развивается. Первое время не мог въехать в систему и сливал, а сегодня вывел свои первые %.Нормально получилось. Акции и промокоды часто бывают, это тоже радует.

Антон

Один из лучших брокеров с которыми я работал. Торгую здесь около полугода и всё просто отлично. Всё сделано хорошо для спокойной работы, просто ничего лишнего, что может отвлекать. В воды налички быстрые, бывает срочно нужно и выводы быстро приходят.

Денис

Перспективно. Подбирал нового брокера, остановился на Strifor, условия зашли. Брал professional счёт на 5К. Плюсы: простой и функциональный терминал, много плюшек, узкие спреды (на мой счёт вроде 1:300) Работаю с криптой и акциями. Ввод и вывод через тезер, лично для меня это тоже плюс.

Сергей

Торгами валют и крипто-сделок занимаюсь 2 года, на Strifor вышел пару месяцев назад, удобная платформа, быстро освоил. Для начинающих минимальная сумма депозита конечно же приличная, но можно договорится, снизят. Еще не все доверяют надежности, считаю честной компанией, удачно провожу трейдинг на сигналах, стабильные выводы, низкие комиссии. Важно, что можно заводить средства с крипто-кошельков.

Андрей

Сервис хоть и новый, но внушает доверие. Начал инвестирование с 1000$, вообще минимальный порог 2000, но договорились. Явными плюсами считаю акции страховой депозит как бонуса к пополнению. Тем, кто еще не в теме - советую вливаться, за криптой будущее.

Егор

Торгую недавно по сигналам, четких результатов пока нет, но несколько моментов отмечу. Первое это быстрое исполнение ордеров, практическое отсутствие проскальзываний, ну и конечно идеальное плечо и спред.

Степан

Брокер Strifor для сотрудничества очень даже хорош, убедился в этом за несколько месяцев. Комиссии здесь вообще минимальные. Вначале я погнался за азартом и немного слил, но затем постепенно начал отбивать вложенное, так что уже и в небольшой доход начал выходить. Площадка очень удобная для пользователей, да и отлаженно всё здесь просто идеально!