Я по сути трендовый пылесос, беру движение и держу пока не выдохнется. В терминале удобно смотреть ATR и сессию, сразу видно где Европа разгоняет, а где уже мясо пошло. Входы стали чище, меньше мусорных сделок, депозит растет спокойнее.KaramelkA 213412213