• Сайт компании:  https://creditplus.ru/
  • Адрес: г. Москва, улица Садовая-Самотёчная, дом 24/27
  • Телефон:  8 800-222-23-23

Онлайн сервис CreditPlus (Кредит Плюс) - это принципиально новый подход к микрокредитованию в России, который изменит Ваше представление о краткосрочном кредитовании. Сервис CreditPlus дает возможность в течение нескольких минут оформить онлайн заявку на сайте, используя мобильный телефон, по телефону через оператора. Также для клиента мы создаем личный кабинет, где он самостоятельно может воспользоваться услугами сервиса: продлить текущий займ, оформить новый, использовать бонусы по программе Кэшбэк. С новой услугой Кэшбэк микрозайм от CreditPlus становится выгодным. Мы вернем до 10% комиссии с каждого займа.

Пётр

Все ок, денег дали. Только я не понял как там с фотками. Загрузка чего то не получалось. Короче сначала в чат написал. Там сказали как попробовать. У меня и так не получилось. Я говорю не грузится. Перезванивает специалист. Сказал что сделать, там короче в итоге в браузере, как выяснилось проблема была. Четко сделал как он сказал и в итоге все таки получилось у меня загрузить все фотки. А там уже дальше моментом одобрили и деньги перевели на карту.

Дима

Среди всех МФО Кредит Плюс выигрывает, как минимум по уровню сервиса. Первый свой заем я здесь брал без процентов - собственно по этому признаку когда-то и выбрал эту компанию. Когда понадобилось взять деньги в МФО во второй раз, решил обратиться сюда же, во-первых, я уже проверенный клиент, так как деньги вернул вовремя и шансы на одобрение максимально высоки. Во-вторых, я тоже посмотрел, как работает компания, меня все устроило. Так что рекомендую.

Вита

С первого раза не получилось оформить, я думала, что и не получиться, не разобралась. Уже начала искать где еще занять, перезвонили из Кредит плюс, спросили оставляла ли заявку. И прямо пока разговаривали мне девушка помогла дооформить все. И дальше я только карту там сама ввела, уже все потом без проблем прошло. Получила свой бесплатный займ на 10 тысяч. За 5 минут все решили с оператором, спасибо ей большое что перезвонила, я думала уже что не получится если честно.

Лера

Первый раз обратилась в микрофинансовую компанию два месяца назад. У мужа сломалась машина, а он в такси работает, ремонтировать нужно было очень быстро, я же в декрете с ребенком. Банк даже не рассматривали, долго и волокита с бумажками, а вот в кредит плюсе решили попробовать. Заявку оформляли на меня и мою карту, заполнили все данные, через полчаса пообщалась с оператором и мне одобрили. Получилось без переплаты как новому клиенту, еще и на 2 недели.

Впервые попользовалась этой услугой. Регистрация прошла минут за десять, все как обычно, анкета, фото паспорта. Уточнила у менеджера правда ли что первый кредит без процентов. Мне это подтвердили. И не обманули, вернула действительно без процентов. Так что да, это правда, а не реклама. Так же правда, что быстро приходит на карту. Я получила сразу после одобрения, через полминуты. А одобрение заняло минуты две.

Лия

Спасибо большое девушке менеджеру из МФО Кредит Плюс, которая помогла мне заполнить анкету так, чтобы шансы на получение заявки повысить. Я официально вообще нигде не работаю, но доход у меня есть от сдачи квартиры (при этом как самозанятая я пока не зарегистрирована). В общем, мы заполнили анкету вместе с этой девушкой, и в итоге мне подтвердили заявку на кредит, и уже через несколько минут на карте были деньги. Все круто.

Кристина

Перед тем, как взять кредит, я внимательно прочитала договор и другие документы. Узнала, кстати, много интересного. Всем рекомендую. Будете как минимум меньше возмущаться, если что-то пойдет не так. Я оценила все риски, взвесила за и против. Посоветовалась с мужем и получила его одобрение. Мы решили, когда отдадим долг (ровно через 8 дней). И никаких сюрпризов у нас не было.

Надежда

Удобная штука эти краткосрочные займы, деньги получаешь за 5 минут, хоть в очереди на кассе заказывай. Из всех контор, где брала, больше всего устроила КредитПлюс. Самые честные и гибкие условия, но даже не это главная плюшка. Только у них техподдержка реально приходит на помощь, а не дает отписки. Связываются быстро, все подскажут расскажут, даже сами могут за тебя доделать что то.

Стас

У нас оборзевшее начальство, скоты конченые. Зарплату задерживают регулярно, что будут люди жрать им по барабану. Даже прокуратура дважды подключалась, после этого выплачивали, а чрез полгода снова та же ххххфигня. Что хотят то творят. Где то деньги крутят. Хозяин родственник губера. А мы по ломбардам и мфошкам. Но хорошо хоть занимают. Ребенка в школу, а зарплаты нет. Взял 20 тысяч как постоянный клиент, подкалымил, отдал. Переплатил 700. На пиво никогда не беру, я не дебил. Просто жизнь такая.

Дора

Увидела рекламу, мне как раз надо было новый пылесос купить, старый сгорел. Было указано, что под 0.01 процент, практически без переплаты, решила проверить, заполнила заявку, загрузила фотки паспорта и кода, через 10 минут перезвонила девочка, чтобы проверить информацию. Сказала, что новым клиентам большие суммы редко одобряют, а вот 10-12 тысяч вполне можно попробовать. Дали в итоге 10 на 2 недели, вернула все вовремя, так и получилось без переплаты.

Никита

Кредит Плюс самая адыкватная контора из аналогичных. Ни разу не было, чтобы отказали в займе. Деньги перечесляют мгновенно, с возвратом тоже никаких проблем нет. Первый заем оформил со страховкой, потом от страховки уже отказывался.

Авия

Вроде все неплохо. Кредит первый здесь взяла, уже закрыла, в личном кабинете отображаеться что все закрыто. Процентов не переплачивала, от страховки отказалась сразу, так что все честно, сколько брала, столько обратно перечислила.

Анатолий

Полезный сервис, крепко помог мне несколько раз. Я так то стараюсь в долг не брать, уж больно обременительно это дело выходит, но с работой напряги были, а семья хочет кушать постоянно, вот и приходилось искать кто поможет. В Кредит+ я побаивался обращаться, всё таки микрозайм звучит рискованно, но почитал отзывы, пару дней подумал и решился. Как показало время не зря. Механизм работы прост и понятен, намахать ни разу не пытались, так что только уважение за такой сервис.

Валерий

Недавно первый раз попробовал взять микрозайм. Срочно нужны были деньги, а занять у своих не получилось. Приятель посоветовал Кредит Плюс. Сначала пришлось повозиться, сфотографировать и отправить документы. Но девушка с приятным голосом хорошо объяснила, что именно нужно сделать. И в итоге я в тот же день получил деньги на карту. Да еще и беспроцентный займ, для новых клиентов такие условия. И в другой раз можно уже совсем быстро все оформить, без паспортов.

Р. Корнилова

Вчера первый раз попробовала взять микрозайм. Не было возможность ждать зарплату из за срочного ремонта сантехники. Попался сайт Кредит Плюс, обратилась к ним. Процесс оформления заявки к счастью был довольно быстрым и несложным. Но сумму, увы, одобрили вдвое меньше, чем мне было нужно. Остальное пришлось занять у соседей. Но все равно помощь была существенная. И главное это без процентов на первый раз. Так даже приятнее занимать, чем просто у людей.

Юлия

В жизни случаются неприятности. Не всегда можно рассчитать деньги до зарплаты. Мне стыдно занимать, но иногда нет других вариантов. Всю жизнь занимала у коллег или родственников, иногда у соседок… ужасно себя чувствовала. Хорошо, что сейчас есть такой сервис. Не надо ни у кого ничего просить. Тихо взяла, тихо погасила с зарплаты.

Ваня

Очень удобно, что можно деньги получить не просто на карту, а через Юнион Пэй. Мне вообще деньги понадобились, потому что украли кошелек со всеми картами, как раз в день, когда приехал на свадьбу к друзьям. Банковскую карту заблокировал, заказал перевыпуск, но денег то нет. Перевести деньги с карты на карту кому то не было возможности, приехал на свадьбу в другой город, где никого не знал. Хорошо, паспорт и билеты обратно хранил в другом месте. В общем, обратился в Кредит Плюс, одобрили 8 тысяч рублей, получил без проблем через Юнион. А так как кредит брал здесь впервые, даже проценты не платил. Спасибо, реально выручили.

Радион

Очень удобно, что заем можно оформить в любое время дня и ночи, в любой день недели, в том числе, в выходные и праздники. Из дома. Для оформления нужен только паспорт, и все, больше ничего. При втором и дальше кредитах даже паспорт не нужен, оформляешь заявку через личный кабинет, минуя этап заполнения анкеты. Еще радует, что прописка может быть в любом городе, главное, чтобы в России, для меня это актуально, прописан в Калуге, живу в Москве)) Деньги перечисляют мгновенно, проценты конечно выше чем в банке, но это же МФО, ожидаемо. В общем, 5 из 5.

Я в свое время брал во многих МФО займы.Встречался и с сотрудниками хамами, и со скрытыми комиссиями, и со страховками, которые в сумму займа сразу включаются (тебе присылают например 5000 рублей, а фактически в сумму займа пишут 6000 рублей, типа 1000 это страховка). В рейтинге лушчих МФО для меня лидирует Кредит+: все максимально прозрачно, честно и удобно для клиентов. Сейчас, если деньги нужны, оформляю кредит именно у них.

Евгения Комарова

На днях срочно понадобились деньги на зубного, не могла ждать до зарплаты. Попробовала обратиться в Кредит Плюс по совету подруги. Она же и помогла мне оформить заявку. И действительно быстро удалось получить нужную сумму. Причем для первого займа действует акция с беспроцентным платежом. Это, конечно, очень удобно и выгодно. Со второго раза будет уже с процентами, но может мне больше и не потребуется. Такие случаи не часто происходят.

Алина

Сегодня закрыла свой первый микрозаем, который брала в компании Кредит Плюс. Оформляла беспроцентный заем - были сомнения, что все действительно будет без процентов. Но в итоге не обманули. Вернула сегодня ровно столько, сколько брала денег, заем закрыли. Отдельная благодарность менеджеру Юлии, которая помогла мне заполнить анкету, подправив некоторые моменты, в результате чего заявку на заем мне одобрили.

Марина Крикун

Частенько приходится брать микрокредиты, потому что работаю фрилансером без стабильного заработка. Компания Кредит Плюс привлекла тем, что первый займ был беспроцентным. Опыт был положительным, довольно легко зарегистрировалась на сайте и потом сразу получила небольшую одобренную сумму. Сейчас можно взять новый кредит всего за минуту. Это очень удобная услуга, только возвращать нужно побыстрее.

Мария Воронцова

Сейчас очень много разных МФО условия более менее все одинаковые. Но я предпочитаю если нужно обращаться в компанию Кредит Плюс. Мне там нравится простота оформления кредита, мгновенность перевода денег, удобство возврата денег и возможность быстро связаться с менеджерами, если есть проблемы или вопросы. Последний раз звонила, потому что вынуждена была задержать с возвратом долга, нужно было продлить заем, сделали без проблем, услуга платная, понятное дело но зато душа спокойна.

Илья

Спасибо компании Кредит Плюс за то что стараетесь предоставить своим клиентам лучший сервис. Так получилось, что у меня украли кошелек со всеми карточками. Карты заблокировал, но денег в наличии не оказалось, а зп через неделю. Решил перехватить деньги в МФО, но карты то нет, куда деньги можно было бы перечислить. Девушка из МФО мне сказала, что можно получить деньги через систему моментальных переводов - хорошо хоть у меня паспорт остался. Оформил заявку, нашел ближайший офис Контакт, получил там деньги в этот же день.

Артур

Можно занять денег даже студенту без стабильной работы. достаточно иметь паспорт и код.

Роман Суворов

Дают деньги быстро, никакие справки не нужны, родственникам тоже ни разу не звонили

Машка

В CreditPlus работают хорошие клиентоориентированные люди. Уж если брать микрозайм, то там где хорошее отношение и вежливый персонал. Два раза обращалась в техподдержку при первом оформлении и когда не получалось зайти на сайт. Оба раза меня внимательно выслушали и помогли решить вопрос. Получать деньги в этой компании одно удовольствие, все легко и быстро. Только конечно нужно возвращать в срок, а то проценты немаленькие.

Любой кредит является обузой. Взяв его ты должен отдать денег гораздо больше. Возникает много проблем, которые указывают на постоянную головную боль. Человек, который залез в кредит и к тому же неподъемный, обрекает себя на голод и нищету. Если уж так вам понадобились деньги и без кредита не обойтись, то следует подстраховаться и почитать, что влекут за собой долги https://spravka-pomosh.ru/dolgi

Сёма

Никогда бы не подумал что однажды стану постоянным клиентом такой конторы. Даже маленькие кредиты никогда не брал, всегда своими силами обходился. Но времена прошли трудные, на работе вечные кассовые разрывы, а семью кормить надо постоянно. Вот и начал плотно сотрудничать с Кредит Плюс. Конечно проценты легли лишней статьей расходов, но зато наличность всегда под рукой. Да и компания надежная, ни разу не пытались обмануть, я всегда проверяю,

Павел

Я чет думал чтобы кредит получить без нервяков не обойтись. Я когда то давно для банка справки собирал отовсюду  с жэка, работы и чуть ли не кладбища, где похоронят. А мне его все равно не дали, реальная засада была. А сейчас узнал, что Кредитплюс только по паспорту выдает онлайн. Я даже из дома не выходил, деньги ко мне сами пришли. Так ведь и банки до сих пор работают. В них кто то ходит еще что ли?

Оля

Неоднократно оформляла займы в разных МФО и именно Кредит плюс считаю самой достойной компанией. Прежде всего по отношению к клиентам. Здесь все честно по условиям это раз. И грамотная поддержка, которая реально помогает решить вопрос а не твердит заученные фразы. И вот им отдельное спасибо за клиентоориентированность. Сколько раз обращалась всегда вопрос решался моментально.

Варвара

Не хватило денег на подарки причем по классной скидке были, скидка как раз была еще 3 дня на маркетплейсе и единственный вариант было взять займ. Прикинула даже с процентами получилось бы выгоднее, чем без скидки потом брать. Начала искать где одобрят, случайно наткнулась на Кредит+ и мне одобрили нужные 5 тыс под 0%! Оказалось что у них еще и бесплатный займ если первый раз оформляешь! В итоге купила подарки по скидке, а займ спокойно с зп отдала и ничего не переплатила)

Ассоль

Хочу поблагодарить сотрудницу Кредит плюс которая оформлла мне займ. Я пенсионерка в интернете мне сложно. Не запомнила имя но девушка все подсказывала, когда я заявку заполняла. На все вопросы подробно отвечала, терпеливо повторяла что я не поняла. Приятно что ко мне, пожилому человеку так внимательно отнеслись и помогли дотянуть до пенсии. Я смогла купить нужные лекарства и вернула деньги как мне обещали, без переплаты. Спасибо вам.

Константин

Взял 19 дней назад 8 тысяч, сегодня выплатил те же самые 8 тысяч. Ни рубля больше. Лояльно.

Лилиана

Я вчера закрыла свой первый микрозайм, который брала в компании Кредит Плюс. Не скрою, основной причиной выбора этой компании стал беспроцентный заём, плюс отзывы неплохие. До последнего опасалась, что вылезет все-таки что-то типа скрытой комиссии и прочее, но нет. Отдала ровно столько денег, сколько взяла. Благодарю за честность и хороший сервис, если в будущем возникнет надобность в деньгах, я к вам.

Альбин

Давным давно я сильно обжегся с МФО, как же, почти халявные деньги, ну и набрал кредитов. Как выгребал, вспоминать страшно. Сейчас оставил единственную компанию - Кредит Плюс в которую обращаюсь только в случае крайней нужды и с возвращением долга стараюсь не затягивать. Стал, так сказать, более финансово грамотным. Почему именно Кредит Плюс? Не знаю, у них более адекватные сотрудники, сервис.

Лоллия

Довольно часто беру микрозаймы, и в последнее время предпочитаю Кредит Плюс. У них удобный личный кабинет, где все быстро оформляется, и деньги приходят на карту практически сразу. Мне даже ни разу не понадобилось обратиться в техподдержку, кроме самого первого раза. Возвращать стараюсь вовремя, но если вдруг не получается, то есть услуга продления. Только ей нужно воспользоваться заранее, пока срок еще не истек.

Веста

Самая адекватная контора из ныне существующих, в которой хотя бы можно получить ответ на свой вопрос. Не один раз сталкивалась с некомпетентной техподдержкой, которые два слова связать не могут и отвечают заученными фразами. Здесь же мне девочка менеджер все по полкам разложила, рассказала, как использовать пролонгацию, сколько за это нужно заплатить и когда окончательно погасить всю сумму. Пять с плюсом за таких сотрудников.

Владислав

Взял микрозайм в Кредит плюсе, а отдать не успевал. Обратился в поддержку. Сказали без проблем можно продлить срок. Заплатил там за это, посчитали посуточно, и продлил аж на месяц. Спасибо, помогли, не вогнали в штрафы. Порядочно поступили. Доплата по 150 рублей в день, но это лучше пени. Службе поддержки респект. В такой организации можно смело занимать. Советую.

Чеснокова А.

Не могла открыть кредитный лимит ни в одном банке из-за просрочки лет 6 назад, а иногда нужно срочно где-то взять денег на текущие нужды. Нашла для себя оптимальное решение- кредит плюс. Уже пользовалась несколькими мфошками, но эта зашла больше остальных. Из плюсов- удобный сайт, быстрое зачисление денег, приятная техподдержка. Минусы- ну как и везде, проценты на крупные суммы и большой срок немаленькие. Также есть продление кредита за 150 рублей в день до 45 дней, пару раз пользовалась. Не раз выручали в сложных ситуациях, всегда быстро дают деньги в любое время суток.

Яна

Приходилось обращаться в службу технической поддержки Creditplus, были какие-то технические проблемы с заходом в личный кабинет. Из-за этого не получилось заполнить правильно заявку. Общаться с поддержкой понравилось, хотя ситуация была нервная, мне помогли, разобрались, проявили целую кучу терпения и в результате свой кредит я успела взять вовремя, а это было очень важно. Всем кто участвовал спасибо!

Константин

Впечатление положительное. Зимой менял работу и так
получилось, что дотянуть до первой зарплаты заначки не хватило. На сайте Кредит
Плюс увидел акцию для новичков - беспроцентный заем на 30 дней. Чтобы выяснить,
есть ли подводные камни, обратился в службу поддержки. Со мной быстро связались
и подтвердили эту информацию. Вежливо ответили на все мои вопросы. С заявкой
тоже проблем не было. Одобрили и перечислили деньги быстро. Выплатил все без
процентов.

Миша

Мне лично стыдно брать у друзей или знакомых в долг, даже у родственников. И в этом плане для меня банковские кредиты, займ в МФО - просто спасение. Не нужно никому ничего объяснять, как ты докатилась до жизни, когда денег не хватает - просто обычная банковская операция. Но в банки, если честно, я не хожу - там очень долго происходит процедура одобрения, тем более, что крупные суммы мне особенно и не нужны, так что МФО становится лучшим вариантом. Пересмотрел условия разных МФО, остановился на Кредит Плюс - удобный сайт, все понятно, несколько тарифов, первый займ был бесплатный. Теперь в случае надобности обращаюсь к ним.

Ира

Вообще быстрыми займами не пользуюсь, да и кредитами в целом тоже. Но произошел форс-мажор, украли в автобусе кошелек, а жить на что-то надо было. Коллега посоветовала занять в мфо. В кредит плюс мне одобрили сумму в 10 000 сразу после загрузки документов и общения с оператором. Как новому клиенту выдали кредит без переплаты, зачислили на банковскую карточку, меня эти деньги очень выручили. Вернула вовремя, переводом с карты, теперь в случае чего буду знать куда обращаться.

Ю.

Мне не хватало буквально 5 тысяч до нового смартфона. Снова обратился сюда. Телефон шел по хорошей цене по акции. Я все равно много сэкономил даже с учетом процентов. Займ взял на месяц и спокойно рассчитался по кредиту. В этой конторе мне нравятся нормальные условия. Если нужно тебе продлят срок, и деньги получаешь быстро на карту.

Диана

Хорошая онлайн контора, мне по крайней мере понравилось, займы приемлемые по сумме и проценты пойдет. Да сначала только 15 тыс дали, но без процентов. Со второго раза выдавали уже больше под небольшой процент. Погашала вовремя, когда надо, ничего плохого тут не увидела, нормальные человеческие условия.

Кредитплюсспасибо

Услугами CreditPlus пользовалась года два назад, потом как-то финансовое положение выровнялось. Недавно опять понадобились деньги, вспомнила про свой кабинет в этой МФО и поняла, что сильно протупила, поскольку за этот период сменила номер мобильного. А у меня там был неплохой рейтинг, и в долг давали гораздо большие суммы чем новичку. Связалась с СП, оказалось, что проблема решаема. Отправила им скан паспорта и другие данные – мне подключили к профилю новый номер. Спасибо за помощь!

Алекс

Недавно закрыл свой первый кредит в CreditPlus. Осталось хорошее впечатление об этой организации. Во-первых, не нужно никуда ходить, заявку подаешь на официальном сайте, а деньги присылают на банковскую карточку. Займ как новичку мне обошелся бесплатно, переплатил несколько десяткой рублей только чисто комиссию банка за перевод средств. Оформление договора заняло минут 10, после закрытия на почту прислали справку, что долгов нет. Отлично!

Аня

Я а КредитПлюс впервые обратилась два года назад, тогда все нормально прошло, взяла небольшую сумму, отдала и забыла. А тут недавно мне понадобилось пять тысяч срочно, а никто из друзей выручить не смог.Ну я и вспомнила про КредитПлюс, опасалась, что откажут в займе или дадут сумму меньше, но выдали пять тысяч без проблем, через две недели уже вернула с процентами. Очень удобно, главное, не злоупотреблять.

Тимур

Первый раз столкнулся с МФО, была острая необходимость
в деньгах. Сумма нужна была небольшая, но очень быстро. В Кредит плюс
рассмотрение заявки длится считаные минуты, а мне, как новому клиенту, он вышел
вообще без переплат. Единственное, одну букву в фамилии пропустил, но в
техподдержке помогли быстро исправить. Вернул деньги вовремя, никаких скрытых платежей
не было, поэтому сервисом вполне доволен.

Валерий

С КредитПлюс я очень много узнал про работу микрофинансовых организаций и про финансовую грамотность в целом. У них на сайте есть целый раздел с познавательными статьями, где подробно рассказывают об особенностях использования кредитных продуктов и способах избежать накопления долгов. С ними научился грамотно распределять семейный бюджет, и теперь кредитами пользуюсь намного реже. А если и беру, то только в этой компании. У них довольно лояльные условия по кредитованию.

Впервые воспользовалась услугами МФО. Выбрала Кредитплюс.ру, поскольку у них есть предложение взять по акции первый займ под 0%. Анкета-заявка короткая, заполняется легко и быстро. Мне перезвонил менеджер, уточнил данные из анкеты. И буквально сразу
после звонка пришло сообщение об одобрении займа на 5000 рублей (мне столько и
нужно было). Вернула в срок и не переплатила ни копейки!

Stars777

Не первый раз пользуюсь услугами creditplus. Компания работает честно, но в первый раз немного получилось не так, как хотелось. Деньги тогда были нужны срочно, а я выбрал их перевод на банковский счет. Не знал, что прийти они в этом случае должны на протяжении трех дней. Пока ждал, думал, обманули. Но нет, все хорошо. Теперь стал умнее – вывожу заем на банковскую карту. Тут все работает быстро и без проблем.

Артемий

Раньше не верил в акции, которые проводят конторы, предлагающие займы. Как то подозрительно все выглядит. А когда брал деньги в кредитплюс, решил попробовать. Обещали выигрыш 3 тыс рублей. А выплачивают их, оказывается, только в конце месяца. Еще нужно
указать счет, куда будут переводить деньги. Я сразу об этом не прочитал, поэтому возникли подозрения. Каково же было мое удивление, когда выиграл, да еще и смог ними воспользоваться. Класс, спасибо!

Артемида Богиня

В кредит плюс пришла по отзывам подруги и не пожалела. С регистрацией пришлось повозиться, но потом все автоматически. Уже первую сумму можно взять до 15 тыс. Я брала чуть меньше, но принцип тот же. Платишь хорошо, получаешь бонусы в виде увеличенной суммы и большего срока.

Павел

Когда вообще становится туго с финансами обращаюсь к СreditPlus. Проценты у них немаленькие, но взять кредит за 15 минут можно только здесь. Главный их минус - штрафы за просрочку. Но если возвращаешь займ во время, то никаких вопросов. А еще радует, что без отказов в любое время дня и ночи, регистрация простая и быстрая, интересные акции бывают.

Брал займ впервые в данной Организации, никаких проблем или подводных камней не было. Это был мой первый займ в жизни поэтому было приятно узнать что сейчас акция с беспроцентым займом. Сам сервис на высшем уровне оператор быстро отвечал на мои вопросы в чате и давал точные ответы. Заявку рассмотрели в течении 10 минут брал займ вот здесь kreditika.info

Дарья

Я брала деньги в разных МФО, но сейчас, если срочно нужны средства, обращаюсь в Кредит Плюс. Я попробовала с ними сотрудничать, и меня все устроило. Удобно, что есть Личный кабинет, где все данные можно посмотреть. Наглядно, видно на какой срок и сколько процентов.
И главное!! У меня недавно поменялся номер телефона. С другими МФО такая штука не прокатила, никто не мог мне его поменять, позвонила в Кредит Плюс, без проблем все поменяли. Ведь продлевать займ можно по телефону, если вдруг нет интернета, это бывает удобно!
Еще по телефону можно оформить займ, при помощи смски даже на сайт заходить не надо. Но это возможно только тогда, когда ранее уже оформляли кредит и у компании есть все ваши данные.
Периодически от компании приходят смс о том, что мне увеличили срок максимального займа или что на сайте какие-то акции, но это происходит не часто) зато всегда в курсе новой информации.

Владимир

Даже и не сосчитаю сколько раз я брала здесь деньги в займ. Компания отличная просто, выдают за минуту. Дольше в личный кабинет заходишь, чем займ оформляешь – все автоматически рассматривается. Только погасил почти сразу можно новый брать, если опять прижало. Быстро, удобно и не особо дорого – беру по 3-4 тысячи всегда, переплата небольшая

lyuda

КредитПлюс - первое и единсвтенное МФО, с которым я имела дело. Надо отметить, что опыт получения микрокредита оказался удачным - оформила заявку очень быстро, деньги были перечислены на карту в течение минуты. Никаких сложностей ни при оформлении займа, ни при его закрытии я не испытывала. Остались положительные впечатления, поэтому выражаю благодарность сотрудникам КредитаПлюс и рекомендую это МФО другим