Брала микрозайм 20 марта на срок 10 дней. Сумма 15к деньги нужны были на оплату лечения у стоматолога. Поход к нему был незапланированный, поэтому и пришлось в скором порядке искать необходимую сумму. Подавала заявку в утро, перед походом в клинику. Одобрили за считаные минуты, даже не ожидала, что это так быстро бывает.
Никакие дополнительные контакты, справки с работы и тд от меня не потребовались. Что тоже достаточно удобно, не бегать и не собирать ничего такого. В клинике управились в 10к, 5 сразу закинула назад. Уже сумма по процентам стала меньше. В целом то переплата итак вообще незначительная была, с в итоге еще лучше. Я тут вообще ничего не потеряла. Организацию рекомендую

Комментарии: