микрозаймы вещь конечно достаточно опасная, потому что могут набежать большие проценты. но если точно знать суммк которую надо заплатить и быть уверенным что она к концу срока погашения займа будет на карте, тогда можно брать. я пользовался услугами кредит + несколько раз и все нормально. займ гасится вовремя и проценты не начисляются. есть платные дополнительные услуги. Первый раз я за них платил а потом увидел что от них можно отказаться либо сразу же либо в течене 30 дней

Комментарии: