Пошаговый тренинг по алгоритмической торговле для новичков и опытных инвесторов без технических сложностей и простым языком.

Alex

Обучался на курсе Денежная машина на 2-м потоке. А за Алексеем Чечукевичем, автором курса, я наблюдал с начала весны 2022, читая его телеграмм канал Кошелек с Биткоинами. Благодаря этому каналу я освоил азы крипты и научился ей пользоваться, поэтому доверие к нему у меня было. Но даже несмотря на это, были сомнения. Наверно из-за агрессивного маркетинга. Ну, понимая, что это эффективный способ привлечения клиентов, я решился не обращать внимания на это и попробовать.
За 4 месяца торговли на Крипторге с помощью ботов могу сказать, что это действительно приносит прибыль! Причем, очень приличную!
У меня было 2 ликвидации в ноябре и 2 в декабре. И, несмотря на это, оба этих месяца прибыльные! Стратегия построена на изолированной марже, поэтому ликвидация отдельных позиций не критична для общего депозита. В среднем мои боты дают ежемесячно 10%, хотя изначально я был готов к цифрам 5-15%. Итог лучше моих ожиданий. Не использовать такую возможность, как торговля ботами - это недальновидно. Рекомендую решиться. Тем более, что рассрочка может даже сама окупиться.
Отзыв публикую в середине февраля, поэтому февраль еще неполный на гистограмме.

Светлана Черникова

Добрый день!
Хочу поделиться мнением о курсе Денежная машина Алексея Чечукевича.
Это мой второй курс у Алексея, до алгоритмической торговли я прошла курс по ручному трейдингу, поэтому основа и базовые понятия у меня уже были.
Для меня тема дополнительного заработка и  инвестиций очень актуальна, особенно без трудозатрат и желательно на диване)
Поэтому я с интересом пошла на курс.
Большой плюс в том, что можно изучать материал в удобное время. Так же есть поддержка наставника и можно задать любой интересующий вопрос.
Практика начинается прямо во время курса. И в группе не так страшно запускать первого бота)
В итоге уже во время курса я получила небольшую прибыль, что очень мотивирует на дальнейшее развитие в этом направлении.
Дальше есть закрытый Клуб, в котором среди единомышленников можно задать любой вопрос, обязательно помогут. От души рекомендую курс!