Пошаговый тренинг по алгоритмической торговле для новичков и опытных инвесторов без технических сложностей и простым языком.

Прошел курс Денежная машина под руководством Алексея Чечукевича, и это был великолепный опыт! Новые знания открыли для меня мир алгоритмической торговли криптовалютами, что стало моим новым увлечением. Огромное спасибо кураторам курса за их неоценимую поддержку: они всегда были на связи, готовы ответить на любые вопросы в любое время суток.

По завершении курса решил продолжить обучение и записался на следующий курс Деньги на крипте. Это решение только усилило мои знания и уверенность в сфере криптовалют.

Кроме того, вступление в КриптоПрофит Клуб после обучения открыло новые возможности для обмена опытом с единомышленниками, которые так же увлечены этой темой и готовы делиться свежими новостями и личными достижениями. Сеть поддержки и общение с профессионалами и энтузиастами в клубе неоценимо для кого-то, кто хочет серьезно заниматься криптовалютами.

Рекомендую эти курсы всем, кто ищет глубокое и качественное погружение в мир криптовалют и алгоритмической торговли. Это было замечательное путешествие в мир финансовых технологий, и я благодарен за предоставленные возможности и знания!

Прошел курс "Денежная машина" под руководством Алексея Чечукевича, и это был великолепный опыт! Новые знания открыли для меня мир алгоритмической торговли криптовалютами, что стало моим новым увлечением. Огромное спасибо кураторам курса за их неоценимую поддержку: они всегда были на связи, готовы ответить на любые вопросы в любое время суток.

По завершении курса решил продолжить обучение и записался на следующий курс "Деньги на крипте". Это решение только усилило мои знания и уверенность в сфере криптовалют.

Наталья Кулакова

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 58 лет, пока ещё работаю в найме, вдова, одна поднимаю внучку. Так как пенсия сами знаете какая, а очень хочется уже перестать работать. Уже в течение года наблюдала за крипторынком и каналом Алексея Чечукевича и на бесплатных вебинарах научилась просто покупать монеты, но осознала, что нужно учиться серьёзно, чтобы действительно начать зарабатывать деньги, долго сомневалась а потяну ли я? В результате купила обучение в рассрочку на год курс Денежная машина и на данный момент очень довольна. На нём Алексей обучает алгоритмической торговле ботами. Я научилась запускать ботов, поняла как это можно сделать и получать прибыль. Я научилась использовать инструменты необходимые для настройки ботов при торговле криптовалютами. Я также получила много практических навыков. Мои боты уже приносят мне пока небольшие деньги за месяц с депозитом начальным в 202 $ я заработала -  56$ при одной отрицательной сделке в минус10$ и это только начало, с опытом прийдёт и заработок больше.И ещё бонусом к курсу поступление в клуб Криптопрофит! - это отдельная тема - там столько информации, что я точно справлюсь с такими наставниками! И уйду с найма.Я очень Благодарна Алексею за его прекрасную подачу материала, его терпеливые ответы на наши вопросы. Также Благодарю кураторов курса Светлану и Павла, казалось они были на связи 24/7. Они также предоставляли доступ к различным ресурсам и инструментам, которые помогали мне в процессе обучения.
Я очень довольна своим опытом обучения на этом курсе и рекомендую его всем, кто хочет научиться получать пассивный доход в торговле криптовалютами.
При желании, Я уверена сможет сделать любой человек, особенно с таким преподавателем от Бога как Алексей!
Не сомневайтесь проходите обучение! Всё это окупиться и будет пассивный доход.
В целом, я очень рекомендую этот курс Денежная машина всем, кто хочет научиться алгоритмической торговле криптовалютными ботами! Всех Вам Благ !

Наталья Кулакова

Пять звёзд!!!

Alex

Обучался на курсе Денежная машина на 2-м потоке. А за Алексеем Чечукевичем, автором курса, я наблюдал с начала весны 2022, читая его телеграмм канал Кошелек с Биткоинами. Благодаря этому каналу я освоил азы крипты и научился ей пользоваться, поэтому доверие к нему у меня было. Но даже несмотря на это, были сомнения. Наверно из-за агрессивного маркетинга. Ну, понимая, что это эффективный способ привлечения клиентов, я решился не обращать внимания на это и попробовать.
За 4 месяца торговли на Крипторге с помощью ботов могу сказать, что это действительно приносит прибыль! Причем, очень приличную!
У меня было 2 ликвидации в ноябре и 2 в декабре. И, несмотря на это, оба этих месяца прибыльные! Стратегия построена на изолированной марже, поэтому ликвидация отдельных позиций не критична для общего депозита. В среднем мои боты дают ежемесячно 10%, хотя изначально я был готов к цифрам 5-15%. Итог лучше моих ожиданий. Не использовать такую возможность, как торговля ботами - это недальновидно. Рекомендую решиться. Тем более, что рассрочка может даже сама окупиться.
Отзыв публикую в середине февраля, поэтому февраль еще неполный на гистограмме.

Светлана Черникова

Добрый день!
Хочу поделиться мнением о курсе Денежная машина Алексея Чечукевича.
Это мой второй курс у Алексея, до алгоритмической торговли я прошла курс по ручному трейдингу, поэтому основа и базовые понятия у меня уже были.
Для меня тема дополнительного заработка и  инвестиций очень актуальна, особенно без трудозатрат и желательно на диване)
Поэтому я с интересом пошла на курс.
Большой плюс в том, что можно изучать материал в удобное время. Так же есть поддержка наставника и можно задать любой интересующий вопрос.
Практика начинается прямо во время курса. И в группе не так страшно запускать первого бота)
В итоге уже во время курса я получила небольшую прибыль, что очень мотивирует на дальнейшее развитие в этом направлении.
Дальше есть закрытый Клуб, в котором среди единомышленников можно задать любой вопрос, обязательно помогут. От души рекомендую курс!