Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 58 лет, пока ещё работаю в найме, вдова, одна поднимаю внучку. Так как пенсия сами знаете какая, а очень хочется уже перестать работать. Уже в течение года наблюдала за крипторынком и каналом Алексея Чечукевича и на бесплатных вебинарах научилась просто покупать монеты, но осознала, что нужно учиться серьёзно, чтобы действительно начать зарабатывать деньги, долго сомневалась а потяну ли я? В результате купила обучение в рассрочку на год курс Денежная машина и на данный момент очень довольна. На нём Алексей обучает алгоритмической торговле ботами. Я научилась запускать ботов, поняла как это можно сделать и получать прибыль. Я научилась использовать инструменты необходимые для настройки ботов при торговле криптовалютами. Я также получила много практических навыков. Мои боты уже приносят мне пока небольшие деньги за месяц с депозитом начальным в 202 $ я заработала -  56$ при одной отрицательной сделке в минус10$ и это только начало, с опытом прийдёт и заработок больше.И ещё бонусом к курсу поступление в клуб Криптопрофит! - это отдельная тема - там столько информации, что я точно справлюсь с такими наставниками! И уйду с найма.
Я очень Благодарна Алексею за его прекрасную подачу материала, его терпеливые ответы на наши вопросы. Также Благодарю кураторов курса Светлану и Павла, казалось они были на связи 24/7. Они также предоставляли доступ к различным ресурсам и инструментам, которые помогали мне в процессе обучения.
Я очень довольна своим опытом обучения на этом курсе и рекомендую его всем, кто хочет научиться получать пассивный доход в торговле криптовалютами.
При желании, Я уверена сможет сделать любой человек, особенно с таким преподавателем от Бога как Алексей!
Не сомневайтесь проходите обучение! Всё это окупиться и будет пассивный доход.
В целом, я очень рекомендую этот курс Денежная машина всем, кто хочет научиться алгоритмической торговле криптовалютными ботами! Всех Вам Благ !