Обучался на курсе Денежная машина на 2-м потоке. А за Алексеем Чечукевичем, автором курса, я наблюдал с начала весны 2022, читая его телеграмм канал Кошелек с Биткоинами. Благодаря этому каналу я освоил азы крипты и научился ей пользоваться, поэтому доверие к нему у меня было. Но даже несмотря на это, были сомнения. Наверно из-за агрессивного маркетинга. Ну, понимая, что это эффективный способ привлечения клиентов, я решился не обращать внимания на это и попробовать.
За 4 месяца торговли на Крипторге с помощью ботов могу сказать, что это действительно приносит прибыль! Причем, очень приличную!
У меня было 2 ликвидации в ноябре и 2 в декабре. И, несмотря на это, оба этих месяца прибыльные! Стратегия построена на изолированной марже, поэтому ликвидация отдельных позиций не критична для общего депозита. В среднем мои боты дают ежемесячно 10%, хотя изначально я был готов к цифрам 5-15%. Итог лучше моих ожиданий. Не использовать такую возможность, как торговля ботами - это недальновидно. Рекомендую решиться. Тем более, что рассрочка может даже сама окупиться.
Отзыв публикую в середине февраля, поэтому февраль еще неполный на гистограмме.