• Сайт компании:  https://pomogi-centr.ru
  • Адрес: г. Великий Новгород, ул. Завокзальная, д. 1, этаж 1 г. Псков, Октябрьский проспект, д. 50А, 2-й этаж, офис 202Ж г. Петрозаводск, ул. Шотмана, д. 8А, 2-й этаж, кабинет 1 г. Тверь, Проспект Победы, д. 3, 3-й этаж, офис 323 г. Калининград, пл. Маршала Василевского, д. 2, 1-й этаж, офис 15 г. Астрахань, ул. Кирова, д.19, 1-й этаж, офис 5. г. Оренбург, ул. Советская, д.52, 2-й этаж, офис 44 г. Орск, Проспект Ленина, д. 93
  • Телефон:  г. Великий Новгород, +7 (8162) 68-24-34 г. Псков, +7 (8112) 70-18-18 г. Петрозаводск, +7 (8142) 79-88-33 г. Тверь, +7 (4822) 22-34-35 г. Калининград, +7 (4012) 20-03-03 г. Астрахань, +7 (8512) 20-13-44 г. Оренбург, +7 (3532) 54-00-33 г. Орск, +7 (3537) 42-88-31

“Центр помощи кредитным должникам” действует в рамках федерального закона №127 в целях освобождения граждан от непосильных долговых обязательств перед кредиторами.

Мы поможем вам если:

- Вы не тянете ваши кредиты
- Банк подал в суд и требует погасить долг
- Ваш счет арестован и приставы удерживают деньги
- Вас беспокоят коллекторы, банки и - судебные приставы
- Вы устали от бесконечных долгов и хотите начать новую жизнь

Крадут ваши персональные данные и натравливают робота, который звонит два раза за минуту.
Когда меня соединили с оператором и я поинтересовался, откуда у них мой номер - сбор звонка. Перезвонить нельзя, робот не соединяет.
Красть персональные данные - это очень плохо.

Vasilisa Rutkot

Само собой, есть обратная сторона медали. Если ты банкрот, то в ближайшие пару лет руководителей тебе не стать. Кредит снова будет сложновато взять. Но когда тебе каждый день как по будильнику звонят сначала из банка, потом коллекторы, затем снова по кругу, эта обратная сторона медали не кажется опасной. И знаете, я уже второй месяц в этом статусе и последствия меня так и не коснулись. Я выступаю «за» процедуру банкротства, потому что это эффективно и законно. Долг с меня списали после банкротства, все заняло примерно 8,5 месяцев.

Антон

Заключил в конце декабря договор. С учетом акции, стоимость их услуг обошлась на 27% дешевле. Сразу сообщил о желании вести дела удаленно – никаких проблем. Сказали, что будем поддерживать связь онлайн и по телефону. В суде тоже не планирую появляться, мои интересы будет представлять сотрудник центра. Пока на этом этапе все ок.

Евгения

Огромное спасибо всем девушкам (так получилось, что только с девушками работала), которые мне помогли, со сбором документов и поддержкой. Обращалась в центр в декабре 2020, а в сентябре 2021 суд вынес решение о признании банкротства и списали долг. Слов благодарности не хватает, спасибо огромное!

Алла

Благодарна за свободу от моего долга. Просрочка по кредиту была девять месяцев. К этому времени сумма, которую я должна превзошла сумму, которую я брала у банка, такой неприятный парадокс. Благо все удачно разрешилось при помощи центра. Списали 990 тысяч рублей.

Prohomenko Vlad

Страшно, но не больно) И конечно недешево, но в сравнении с долгом копейки. Обращайтесь. Мне на консультации разложили все по полочкам и объяснили, как этот закон работает, какие последствия. Там же и подсчитали во сколько по деньгам встанет их работа. Консультация бесплатная, ничего не теряете. 600 тысяч списали за 9 месяцев

Алена

Понравилось ответственное отношение к делу и человечность. Видя мое состояние, всегда находили слова поддержки, приободрения. Благодарна им и за это. Очень и очень замечательные команда. Делают такое доброе дело… Спасибо за мое освобождение от угроз, звонков, долга

Игорь Викторович

Есть неприятное звание банкрота, но нет долга. С этим я справлюсь, в отличие от долга, который 100% иным способ я не закрыл. Был взят кредит в лучшие времена, не думая, что настанут худшие… благо сейчас я завязал с кредитами и этот закрыл, спасибо центру

Roman

Абсолютно законно и честно инициировали признание банкротом. Такое решение сильно задело по самолюбию, но зато решило проблему кредитного долга перед банком...

Процедура оказалась не такой страшной, как я предполагал. Процедуру банкротства я инициировала первым, опережая обращение в суд кредиторов. Специалисты быстро подготовили документы для суда, правильно с юридической точки зрения составили обращение. Без их помощи осуществить это все у меня не получилось бы. А так за восемь с половиной месяцев вопрос был закрыт.

Alla

Выплатить долг я не могла. Сумма необходима для погашения по счастливой случайности с неба не свалилась бы. Пришла к решению проблемы через объявление себя банкротом. Последствия безусловно есть, в центре меня об этом предупреди чуть ли не первым делом. В моем положении я не сочла последствия весьма терпимыми. Я до сих пор так считаю. Первозадача была избавиться от долга законным путем. И у меня, точнее у нас, получилось. Процесс занял не много не мало почти год…11 с небольшим месяцев. О положительном решении суда узнала на днях. Счастлива! Спасибо!

shegelsky.ilya

Коллекторы реально угрожали и делали мою жизнь ужасной с чувством постоянной паники и первым делом после заключения договора и доверенности центр помощи перехватил разговоры с коллекторами на себя, что уже сильно разрядило мою жизнь

Федорова

Сомневалась реально ли в моем случае осуществить процедуру банкротства, поэтому для начала пришла на консультацию. И оказалось, что светит отказ суда, но могу реструктуризировать долг. Благодарна, за дельную бесплатную консультацию.

Хоть эти не надурили. Допускала такую мысль…отлегло, когда в договоре увидела прописные гарантии. На первой неделе работы стало ясно все честно. Видела заинтересованность, человеческое отношение, поддержку. Весь процесс занял больше полугода, около 7 месяцев. Теперь совестно, что сомневалась. Долг в 650 тыщ списали.

Якушевич Анфиса

Взяла кредит на себя. Пока работала платила. Потом попала под сокращение, новую работу нашла с зарплатой 12000р. Мне не хватало на жизнь, что говорить про кредит. Месяц за месяцем долг рос. Дошел до предела, мне стали звонить из банка, сначала сотрудники, затем коллекторы прибавилась. Разговаривали надменно и очень грубо. Стало страшно. В интернете нашла опыт других людей в такой же ситуации, так нашла федеральный центр помощи кредитным должникам. Позвонила, уточнила все, приехала. Встреча длилась около получаса. Недолго, но продуктивно. Обсудили и объяснили стратегию работ. Подписала договор. Дальше по плану начался сбор документации для подачи с заявлением в суд. Встречались с юристами не часто, как-то больше и чаще по телефону обсуждали. После сбора документов основной задаче были походы в суд. Я присутствовала не на всех заеданиях, это не требовалось, юрист замечательно справлялся. И…все сделано! Ура! Отстояли меня, сумели добиться списания долгов! Спасибо всем, кто мне в этом помог!

Мои слова могут звучать банально, но лучше я не подберу. Я действительно конце концов устала от кредитно-долговой ситуации и захотела вспомнить что такое нормальная спокойная жизнь. Поэтому пришла в центр. Решилась не сразу, были колебания. Связаны были с правильностью решения прибегнуть к ФЗ-127. Объективно понимая отсутствие других выходов, решилась. Поступила правильно. Сейчас у меня нет долга и есть желаемая спокойная жизнь. Эта история со взятым кредитом будет мне дорогим уроком на всю жизнь. Желания брать кредиты испарилось навсегда. Насчет центра могу сказать, что делают благое дело. У меня не хватило бы подкованности, уверенности, моральных сил на самостоятельную борьбу. Со всем помогают и действуют умело. Работаю платно, по договору.

Приехала в офис, приветливо встретили. С порога изложила с чем пришла, каким образом долг образовался, на какую сумму и какой у меня реальный доход, из-за которого не смогу выплатить долг и закрыть кредит. Видимо у них таких как я было много было, потому что восприняли спокойно, адекватно, перешли сразу к делу. Заключила официальны договор с ними. Мне было комфортно с ними работать и была уверенность в результате. Наверное, из-за их подкованности и размеренности. Очень благодарна им за свое теперешнее состояние покоя, как долг списали, все наконец-то устаканилось.

Илья Солодских

Когда ехал к ним, не до конца владел информацией как именно работаю с должниками. Я думал консультируют чисто. Приехал, оказалось полностью забирают в работу. Естественно я обратился, мне этот повисший долг в 900 тыщ ни проходу, ни жизни не давал. Звонки, письма. А что я могу сделать если у меня нет денег?! Объяснили, как этот закон работает. Меня всегда пугала бумажная волокита, но тут помогли собрать. Даже не сказать, что напрягся. В суде не горел желанием появляться, стоять краснеть. Написал доверенность, что есть все права у сотрудников и все. Короче за 10 месяцев вопрос закрыли. Долг списали.

Vika

В каком-нибудь другом контексте скажи мне кто «вы банкрот» я бы рыдала, неделю назад после этих слов рыдала от счастья. Мне на фоне этого долг в 774 тысячи рублей списали! Центру спасибо за все приложенные усилия и советы, без вас не было бы сейчас поводов для радости)

Тукай В.

За несколько просроченных платежей по кредиту накопила полмиллиона долга, плюс %, платить нечем, пошла на консультацию в центр, не было четкой цели заявляться на банкротство, мне в принципе нужна была консультация как правильно действовать дальше, чтобы рассудительно и профессиональным взглядом оценили мое положение, в итоге сотрудники центра через суд помогли добиться снижения суммы долга в 5 раз, спасибо! буду дальше разгребать проблему, надеюсь все получится

Вероника

Центр очень помог. Хотя даже определения «очень» мало. Я обращалась не за признанием меня банкротом, а за помощью в снижении %. Мне их юрист составил грамотное заявление для приставов, чтобы снизить % удержания долга в пользу кредиторов. Помогли подготовить полны пакет документов. В итоге я сейчас плачу кредиторам реальную для меня сумму. Профессионалы своего дела.

Tihomirov Vladimir

Всех приветствую! Обращался в центр по месту жительства, в Твери. Суть проблемы в просрочке платежей. Взял машину в кредит, год платил без косяков, срок в срок, где-то даже платил больше суммы ежемесячного платежа. Ситуация с пандемией сыграла свою роль. Плохо стали идти дела в работе, соответственно появились финансовые трудности, машина повисла грузом. На момент обращения в центр я просрочил уже 5 платежей. Начали очень нелестно со мной общаться … культура общения у многих кредиторов хромает. Продавать машину не видел смысла. т.к. за этот год, во-первых, упала в цене, во-вторых не окупаемо, в-третьих, единственное возможное средство передвижения по работе. Короче это немного предыстория моего прихода в центр помощи. Понравилось, что контакт сразу легко пошел. Разложили поэтапно что мне нужно сделать, помогли со сбором документов, чтобы законно списать пеню по кредиту и собственно закрыть сам кредит + избавиться от нелестных (мягко говоря) звонков. В результате от меня отстали, благодарен за грамотную помощь и что не содрали в три шкуры за свои услуги.

В связи с потерей официального дохода, попал в сложную ситуацию. Денег не хватало на оплату кредитных обязательств. Обращался в разные компании за помощью. Цены запредельные. Знакомый посоветовал обратится в центр помощи Кредитным должникам. При первой консультации приятно удивили внимательные и компетентные сотрудники. Все рассказали и объяснили. Помогли в сборе документов. Цена за услуги не дорогая, да ещё можно в рассрочку. Спасибо вам за помощь. Теперь я начинаю жизнь с нового листа и без долгов.