Всех приветствую! Обращался в центр по месту жительства, в Твери. Суть проблемы в просрочке платежей. Взял машину в кредит, год платил без косяков, срок в срок, где-то даже платил больше суммы ежемесячного платежа. Ситуация с пандемией сыграла свою роль. Плохо стали идти дела в работе, соответственно появились финансовые трудности, машина повисла грузом. На момент обращения в центр я просрочил уже 5 платежей. Начали очень нелестно со мной общаться … культура общения у многих кредиторов хромает. Продавать машину не видел смысла. т.к. за этот год, во-первых, упала в цене, во-вторых не окупаемо, в-третьих, единственное возможное средство передвижения по работе. Короче это немного предыстория моего прихода в центр помощи. Понравилось, что контакт сразу легко пошел. Разложили поэтапно что мне нужно сделать, помогли со сбором документов, чтобы законно списать пеню по кредиту и собственно закрыть сам кредит + избавиться от нелестных (мягко говоря) звонков. В результате от меня отстали, благодарен за грамотную помощь и что не содрали в три шкуры за свои услуги.