• Сайт компании:  http://haton.ru
  • Адрес: Вся Россия
  • Телефон:  000-1111

ООО «ХАТОН ГРУПП» сайт haton.ru - Это кредитный брокер, который помогает через своих банков-партнеров (а это около 50 банков) получить кредит в банках физическим и юридическим лицам.

Кристина

Так вышло, что ситуация вынудила обратиться в эту компанию, и, я нисколечки не пожалела, обратившись к мастерам своего дела. Из-за семейных обстоятельств вышло так, что у меня испортилась кредитная история, и ни в каком банке мне не одобряли ипотеку. Я не знала, что делать, но, к счастью, мне посоветовали Хатон Кредит. Я очень рада, что обратилась именно к ним. Мне оформили все быстро и без предоплаты, что очень порадовало. На удивление, у них большой "ассортимент" банков, что тоже просто замечательно. У меня на выбор было пять банков. Абсолютно ничего плохого сказать не могу, все условия мне подошли. С первых минут общения было видно, что работу свою знают и добиваются нужного результата. Одобренной ипотекой воспользовалась, большое спасибо.

Мария Бурда

Добрый вечер! Хочется поделиться хорошими впечатлениями. Когда-то я уже пользовалась услугами брокерской компании. Решила снова взять кредит. Хатон Кредит оставил положительный отпечаток. Компания несет полную ответственность за свои услуги. У них Когда мне приходилось к ним обращаться, то они создали все условия выгодными и подобрали для меня такие банки, процентная ставка которых мне подходила больше всего. И вот теперь я обратилась к ним за ипотекой. Из всех предложений выгодным для меня оказался банк Зенит. Предложил мне под 8,3% сумму 2 млн. руб. для меня это очень выгодное предложение. Хатон Кредит остается лучшим. Благодарна очень за помощь.

Мирослав Коваленко

Из-за пандемии потерял большую часть денег, которую откладывал на квартиру. Требовалась сумма в 1 миллион. Но терпение лопнуло, и я не выдержав пошел смотреть условия кредитов. Мама Мия?! Заломанные проценты везде! Реши отложить данную затею, но наткнулся на статью о брокерском бизнесе, и решил попробовать взять кредит через одну из организаций. Нашел подходящий вариант - Хатон Кредит. Хорошая репутация и отзыв делают свое дело. Обратился к сотрудникам компании, за помощью. Они все объяснили, и помогли составить заявку. Через какое-то время откликнулся МТС Банк с предложением выдать этот несчастный миллион по 8%, что я с удовольствием принял. Выплачивать недолго, да и в целом предложение хорошее. Отблагодарю всех сотрудников компании, и скажу другим людям: не берите кредиты под высокие проценты.

Павел

Давно знаком с брокерской системой, и уже пользовался услугами компании Хатон Кредит ранее. Тогда я только открывал свой бизнес, и брал в кредит 3 млн рублей. Бизнес стал успешным и я быстро оплатил взятый кредит. Теперь же пришло время расширяться, и несмотря на имеющуюся для этого часть суммы, мне не хватает все тех же 3 млн, поэтому вновь решил обратиться к вашей организации. В этот раз, зная все условности процедуры составления заявки, бесплатной консультации мне не требовалось, но я все же немного расспросил о возможных вариантов сотрудник данной компании. Отвечают они уверенно и верно, профессиональные ребята. Выставил условия в 3 млн под 9%. Через 2 дня пришел вариант от ВТБ предложили такую же сумму,но под 9,5%. Согласился, так как погрешность не смертельная, а расширяться следовало как можно раньше, и уже через какое-то время получил деньги на руки, кои и вложил в бизнес. Отмечу в отзыве профессиональность и скорость компании, после чего там рекомендацию идти именно сюда.

Полина Устимова

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом из жизни. Наша семья стала расти. Детям требовалось больше пространства, так как наша квартира была тесновата. Решились на серьезные перемены, хотелось купить дом. У нас была накоплена небольшая сумма денег в размере 500 тыс. рублей. Это была пятая часть нужной суммы. Мы понимали, что без кредита нам не обойтись. Хатон Кредит предложил воспользоваться услугой: ипотека с материнским капиталом. Для нас это было удобно и доступно. Мы договорились о встрече с менеджером Людмилой. Составили договор, подписали документы. Сумма договора составляла 2 млн.руб. под 8,5 %. ВТБ банк одобрил нашу ипотеку. Я благодарна брокеру за содействие в получении необходимой суммы денег.

Лара К.

Добрый вечер! В современном мире высшее образование имеет большое значение. Это, так сказать, путевка в жизнь. Но иногда случается так, что суммы на его получение бывают неподъемными. А учиться нужно! Это одно из главных жизненных достижений. И вот хотелось бы поблагодарить такую отзывчивую брокерскую компанию как Хатон Кредит, которая, в свое время, очень помогла мне в получении высшего образования. Будучи сравнительно молодой студенткой, и не имеющей стабильного дохода, брокерская компания все же смогла мне помочь в оформлении кредита на обучение. Оформив заявку и разослав их, я получила несколько положительных ответов. Альфа Банк согласился выплатить мне сумму в 800 тыс. руб. под 7%. Я осталась довольна. Это выгодные для меня условия. Так я смогла учиться заочно и работать, чтобы оплачивать свою учебу.

Кирилл Сороватов

Давно хотел поменять машину на более модную и современную. Прочитал отзыв, что брокерская компания Хатон Кредит предлагает услуги по оформлению кредитов с более чем 70 банками. И вот я решил воплотить свою мечту в реальность. Проконсультировался с сотрудником компании Александром, который очень подробно и интересно рассказал, какие выгодные условия можно получить, оформляя кредит в банке. Он пояснил, что сумма кредитования может быть различной от 800 тыс. до 4 млн. руб. Я заинтересовался предложением и решил подать заявку на получение кредита. Ответ по заявке пришел положительный, и я заключил договор на приобретение 2,5 млн. руб.  все лишь под 8 %. Теперь у меня новая машина, чему я очень рад.

Анна Колесникова

Я мечтала о своём бизнесе давно, составила даже бизнес план. Подкопила около 300 тысяч, нужен был ещё миллион, поэтому решила взять кредит. Но кредит в банке взять было очень трудно, сначала требовали кучу справок и назвали срок, который меня вообще не устроил. Потом они посчитали процент, который меня тоже не устроил - высокий. Тогда решила действовать через брокера. Именно хатон кредит выбрала из-за хороших отзывов и не пожалела. Менеджеры мне помогли действительно быстро, примерно за месяц полностью я уже смогла получить первую прибыль в своём деле. Всего брала займ в сумму 2,5 миллиона под 10,3%. Мне банк зенит одобрил кредит. Это, конечно, заслуга только менеджеров этой компании и администрации. Благодарю, я намного быстрее закрою кредит!

Настя

Давно хотела взять в кредит авто, потому что самостоятельно копить не получается, а тут обязательства перед банком, которые точно нужно выполнять. Думала над этой идеей около года, даже машину присмотрела. Позже в один момент мой знакомый взял через эту компанию займ, ну и я тоже решила попробовать, потому что ему за сутки нашли банк, и он получил деньги также быстро. Я тоже обратилась, ждала вообще около 2х дней всего, все оформления взяли на себя сами сотрудники, я лишь получила 1,4 миллиона от Альфа банка и подписала пару бумаг. Также хочу сказать, что всё прозрачно, официально, никаких проблем с банком не возникло. Даже процент удивил- 8%. Для меня эта компания - просто удачная находка. Рада, что обратилась, выплачиваю сейчас кредит спокойно и езжу на новой машине))

Иннеса

Я давно задумывалась об эко. Мне 35 лет, мужа нет, парня тоже. Эко и сопутствующие расходы доходили до суммы в полтора миллиона. Хоть и работа у меня хорошая, но скопить удалось только 350 тысяч. Решилась на кредит, потому что время идёт, всё дорожает , и я не молодею. Связалась с этой компанией, чтобы в короткий срок получить деньги в банке и процент уменьшить сразу же. Меня проконсультировали сразу же. Позже составили заявку и разослал по банкам. Вся работа мне была поэтапно рассказана.  Сделали всё быстро, за 3-4 дня я получила 1 млн 200 тысяч в Сбербанке под 9,3%. Рада, что мне не пришлось отпрашиваться с работы постоянно и собирать бумаги. Сделали всё за меня быстро и так, как мне было нужно. Благодарю вас и желаю процветания и больше клиентов!

Липецкая Катя

Решили с моим молодым человеком сыграть свадьбу, как хотели,а не как получилось в первый раз в связи со всеми этими эпидемиями,погодными условиями. Родители,узнав о наших планах,хотели нам денежно помочь, но мы решили, что взрослые люди и сами все организуем своими усилиями и деньгами. Долго мы разговаривали на эту тему, все же решили не брать из нашего семейного бюджета,а взять кредит. Но не тут то было) Нам банки дали поворот отворот, так как мы с мужем фрилансеры,официально нигде нетрудоустроены,вот мы и услышали отказ. Хорошо, что мы знали еще от друзей о брокерской компании Хатон Кредит и быстро сориентировались, так как времени до свадьбы оставалось все меньше и меньше, а готово ничего не было. Благодаря опытности и профессионализму этой компании мы в кратчайшие сроки получили кредит в Сбере на 1,5 млн рублей под низкий процент. Подготовка идет полным ходом) Благодарим Хатон Кредит за такую оперативность в решении вопросов,связанных с кредитами.

Дима Миняев

У папы сломалась машина,на которой он ездил уже долго,естественно она и не выдержала такой долгой нагрузки. Ремонтировать было ее бесполезно,мастер нам так и сказал,мол выгоднее купить новую. У родителей тогда была беда с деньгами,но я видел,что без машины им никак. Живут они загородом, а работают в городе,а добираться на общественном транспорте это долго и мучительно,особенно зимой. Решил я им подарок сделать.Приценился в наших городских авторынках и решила взять кредит. Но подруга остановила, спасибо ей. Подсказала не терять время,а сразу идти в брокерскую компанию Хатон Кредит. Менеджер Алина оказалась безумно компетентным и грамотным специалистом, поэтому получить одобрение кредита получилось осуществить за несколько дней. В результате я получил кредит на 2 млн.рублей в Сбере под 10%.Буду теперь всем друзьям этого брокера советовать)

Светлана Зубко

Мы с мужем переехали из другого города, нужно было обустраиваться, покупать квартиру и думать что-то с работой. Муж мой сразу сказал, что будет открывать свой бизнес, он не любитель работать на других. Я дала ему добро, и он стал искать деньги для открытия автосервиса. На те деньги, которые у нас были, мы купили квартиру, это было в приоритете для нас. В банк мы не пошли за кредитом, так как боялись, что нам выдадут его с плохими условиями (мы ничего в этом не понимаем). Решили искать специалистов, которые в этом разбираются. По отзывам в интернете нашли Хатон Кредит и сразу поехали туда. Сотрудники - приятные, доброжелательные люди, знатоки своего дела. Нам всё подробно рассказали, мы оформили заявки и сказали ждать. Ждали мы недолго, нам позвонили с радостной новостью. Сбербанк одобрил нам кредит на 3 млн под 8% годовых. Муж уже успел открыть сервис и погасить часть кредита.

Евгений Бойко

Хочу выразить большую благодарность брокерской компании «Хатон Кредит» и сотрудникам, которые занимались моим делом. Решил я купить квартиру под ипотеку, жена была беременная и нужно было расширять жилплощадь. Я хотел по разным банкам, но нигде не хотели выдавать кредит и находили тысячу причин. Ну я не опустил руки и стал искать дальше. И нашёл отличную компанию Хатон Кредит. На консультации мне все подробно рассказали и объяснили процесс получения одобрения ипотеки. Меня все устроило и мы подали документы в разные банки. Первый ответ пришёл от ВТБ, но нам не понравились условия - была высокая годовая ставка. Позже пришло одобрение от Сбербанка и мы согласились. Ипотеку открыли на 3 млн рублей под годовую ставку 11%. Мы уже в полном составе заехали в нашу собственную квартиру.

Арина

Здорово, что есть такие компании, которые работают на честности. У них нет цели облапошить клиента. Взять даже ту же комиссию за услуги, которую клиент платит после получения кредита. Да и можно спокойно, с помощью специалиста подобрать выгодный банк с низкими процентами. Я так уже купила мебель в квартиру, машину, съездила на отдых в индонезию. И дальше буду обращаться только сюда и никуда иначе. В банк смысла не вижу идти.

Ирина Кукса

У нас с мужем была давняя мечта, построить частный дом по своему индивидуальному проекту, с небольшим садом. Мы уже купили участок, решили все вопросы с документацией, начали строительство и даже немного осталось до самого приятного (интерьера), но как это обычно бывает, непредвиденные обстоятельства наш бюджет резко сократили... Взвесили все за и против, решили взять кредит. Но наш приятель посоветовал брать его через брокера, чтобы добиться выгодных условий. Обратились в Хатон Кредит, вот что могу сказать: все удобно и быстро, много документов у нас не попросили. Менеджер приветливый, ответил на все наши вопросы (даже слишком наивные). Результат нас не разочаровал, одобрили кредит в Тинькофф Банке, со ставкой 8,2% годовых. Могу смело рекомендовать остальным.

Вероника

Из-за пандемии на работе было сокращение и меня уволили. Давно хотела это сделать самостоятельно, но никак не решалась, и вот получила то, что хотела. Всё это время я мечтала об открытии собственного косметологического салона, так как я дерматолог по образованию. Денег не было для открытия салона и я сразу же пошла в банк. Там получила отказ, сказали что ни в каком банке я не смогу получить кредит. В расстроенных чувствах я вернулась домой и полезла в интернет искать решение. Наткнулась на статью про кредитных брокеров и решила обратиться к ним. Нашла Хатон Кредит, по отзывам они мне понравились больше всех. Я была в шоке, когда после моего обращения к ним мне выдали кредит на 5 млн с годовой ставкой 9% в том банке, который мне отказал! Карма существует, спасибо большое за помощь.

Гарик

У нас с женой плохая кредитная история ,у обоих. По молодости мы брали кредиты до знакомства, но я не выплатил, не осилил. А жена что-то напутала тогда, подавала в суд даже, но всё закрывали и так и осталась с плохой КИ. Сейчас пришло время менять квартиру, но ипотеку никто не выдаёт нам, как бы не просили. И зарплаты хорошие у обоих! Просто в однушке стало совсем тесно, скоро ещё ребёнка планируем. По совету моей коллеги обратились мы в эту компанию, чтобы как-то обойти эту систему и всё же получить одобрение от банка. В итоге менеджер Алина нам помогала на протяжении нескольких дней, отвечала на все звонки и вопросы. И Альфа банк предложил нам взять 4 миллиона под 10,3%. Для нас это отличный вариант, тем более другого всё равно не было. Спасибо за работу.

Надежда Решетникова

Появление малыша это большая ответственность! Ни для кого не секрет, что это требует вложений. Хочется конечно свою квартиру, на вырост так сказать, хотя бы двухкомнатную, с перспективой. У нас с мужем есть постоянный доход от работы и некоторые сбережения, но их, конечно, недостаточно, статья расходов только растет с каждым днем.. Сомневались, думали, но все же решились на кредит. Уже нашли даже квартиру, такую, как мечтали) Но условия в банках просто ужасные!! Друг семьи посоветовал обратиться к брокеру, в данном случае Хатон Кредит (сам обращался за помощью) Что могу сказать: процедура быстрая, не попросили гору справок. Менеджеры молодцы, на мои назойливые вопросы отвечали понятно, объяснили, как работают все схемы. Одобрили нам в ВТБ кредит под 7,7%.

Раиса Дранова

Всегда всем говорю, если хотите перемен и свежего ветра, то переезжайте. Сами, с семьей, может с друзьями.. Вперед и только вперед! Так серьезно настроилась, что решила взять кредит на новую квартиру, маленькую, но свою, в городе мечты Санкт-Петербурге. В поисках брокера обнаружила Хатон Кредит, отзывов положительных много. Сомневалась конечно, но в итоге не пожалела ни на секунду о своем выборе. Сама процедура удобная и довольно быстрая, ожидала марафон по всем конторам и очередям, но много документов не потребовалось. Условий добились хороших, кредит в Альфа под 7,3%. Отдельное спасибо менеджерам, отвечали на неудобные и неловкие вопросы, так как я сама новичок в вопросах кредитов и тому подобного. Проконсультировали и помогли. Я довольна осталась!

Елена Лукина

Я около 5 лет решалась на открытие своего бизнеса, но всегда что-то мешало. И вот наконец у меня это получилось. Конечно же не без помощи "Хатон Кредит". С этой компанией я знакома давно, они как-то помогли моему отцу получить кредит в банке. И мне они тоже помогли в этом нелегком деле. Когда я самостоятельно пыталась получить кредит в банке, мне отказывали, либо говорили принести кучу документов. Через Хатон Кредит все получилось быстро и легко. Всего за день мне одобрили кредит в ВТБ на 3 млн. Еще и хорошие условия получились (7% годовых). И не нужно было носиться с кучей документов по банкам, ребята из Хатон Кредит об этом позаботились. Тут работают настоящие профессионалы и если мне еще понадобится получить кредит, я пойду сразу к ним, а не буду тратить время, бегая в банки.

Лилия

Хочу выразить вам огромную благодарность! Мы давно хотели продать свою однушку и купить трёшку, потому что уже второй ребёнок родился недавно. Тут пандемия нас немного подкосила, хотя мы уже прилично отложили! Но также и потратитись тоже, когда мужа сократили. Я нашла подработку удалённо, муж сейчас сменил работу и мы решились на продажу и ипотеку. С продажей мы сами отлично справились, а с ипотекой нам помогла именно эта компания. В короткие сроки нам нашли несколько банков на выбор с хорошими условиями по ипотечному кредиту! В итоге согласились на Сбербанк, так как более знакомы с ним. Мы взяли 2,5 миллиона,как раз столько и не хватало для нашей трёшки. Деньги были взяты под 9%. Мы рады, что обратились именно в эту компанию и нам так быстро помогли. Ещё раз спасибо!

Денис

Сложно взять кредит, когда только исполнилось 18 лет. Все банки отказывают, так как нет кредитной истории и откуда ей взяться - не понятно. Я реально обошел все банки у нас в городе, даже хотел взять просто потребительский кредит на технику в магазине, но отказали без объяснения причины. Микрозайм брать точно не хотелось, так как там проценты бешеные. Я в итоге обратился в Хатон Кредит. Менеджер Денис меня проконсультировал и отправил заявку во все банки, я очень переживал, думал, что снова откажут, но мне одобрил банк Открытие под 9 процентов годовых и без страховок. Деньги нужны были на операцию маме. Теперь я просто счастлив. Работаю и отдаю кредит.

Оксана Иващенко

Готовимся вместе с мужем к появлению нашего малыша, съемная квартира конечно же никуда не годится. Дело ответственное, на государственные льготы и выплаты полагаться категорически не хотим, так что для покупки двухкомнатной квартиры в приличной райончике решили оформить кредит. Обратились к брокеру Хатон Кредит, не первый раз слышим, от друзей в том числе. Не пожалели и можем смело рекомендовать! Порадовал подход сотрудников, менеджеры все понятно и просто объясняют, на контакт идут) Сама процедура быстрая и не сложная, не требуется великое множество документов, а в моем положении сами понимаете, ругаться с дамочками в паспортном столе вообще лишнее... Довольны результатом, дали кредит в Альфа банке под 7,3%. Спасибо! Теперь мы спокойны и готовы к пополнению)

Анна Сурова

Воспитываю дочь одна с самого ее рождения, поэтому всегда хочу для нее самого лучшего. Она у меня сейчас уже на первом курсе учится, на тот момент была выпускницей. Тогда она хотела поступать на экономический, готовилась долго, но экзамены были сложными, плюсом она переволновалась, и баллов получилось не так много,как хотелось. Конечно, она расстроилась, потому что на бюджет на проходила. Я сразу приняла решение брать кредит. Все-таки образование - это важно, и неважно, сколько оно стоит. Я знала на тот момент про Хатон Кредит, поэтому сразу обратилась к ним. Сразу хочу поблагодарить менеджера Людмилу. Приятно, когда имеешь дело со специалистами своего дела, опытными людьми! Благодаря такого профессионализму мне быстро одобрили кредит в ВТБ Банке на 3 млн.рублей. Процент получился низким,а условия суперские. Дочь, когда узнала, обрадовалась. Сейчас она учиться уже на первом курсе,ей все нравится. Спасибо,Хатон Кредит,выручил!

Дарья

Давно с мужем хотели обновить автомобиль. Мы все годы с рук берём, подкопить не удавалось на новую, с салона, и в кредиты лезть тоже не хотелось. Я только последний год работаю, до этого сидела в декрете, на нужды денег хватало. А откладывать начали только год назад) Вот накопили общими усилиями сумму около 400 тыс. Считаю, это хорошая сумма на машину б/у, но мы решили брать новую - хочется! Обратились к брокеру Хатон Кредит за кредитом на выгодных условиях. Подкупило нас то, что через эту компанию всё в короткий срок можно оформить и можно добиться от банков процент пониже, чем при обращении напрямую. Всё чистая правда. Мы составили заявку, ждали час-два, и Россельхозбанк нам одобрил нашу заявку - кредит на 1 миллион и 100 тысяч. Всего назвали процент - 8,1. Нам условия полностью подошли, мы уже ищем достойную машину, ещё и дочери на маленький ремонт в комнате постараемся оставить деньги))) Спасибо вашей компании и отзывчивым менеджерам!)

Марьяна Заречная

Давно с мужем мечтаем о собственном доме, так как живём с 3 детьми в съёмной двухкомнатной квартире. Пробовали самостоятельно копить, но всё равно нужную сумму не собрали. Мы и ходили по банкам, хотели оформить ипотеку, но всё тщетно. Слышали только отказ за отказом, так как у нас нет своей недвижимости под залог. Мужу на работе посоветовали брокерскую компанию "Хатон Кредит", на них и была последняя надежда. Мы поехали к ним в офис на консультацию, они нас выслушали, собрали нужные документы и сказали ожидать звонка. Сотрудники вежливые, приятные, всё разложили нам по полочкам, объяснили нюансы. Уже через несколько дней нам перезвонили с радостной новостью. Они сообщили, что Альфабанк одобрил нашу заявку на 4 млн рублей под 8% годовых. Большое спасибо за вашу помощь, без вас нам бы этого не удалось.

Ольга

Хатон кредит - один из лучших брокеров в Москве. Оформляла здесь потребительский кредит, буквально неделю назад. Со своей работой справились на высшем уровне. Условия понравились: 1 млн под 7,2%. Оформила в альфа банке. Компания супер!

Владимир

Имел приятный опыт работы с Хатон Кредит. Нужно было купить сеялку для компании, решил взять кредит и обратился за помощью сюда. Мне повезло, после запроса первым пришло одобрение от ВТБ, там и взял. Банк выдал 4 млн с 10%-ой ставкой. Отличные условия, я рекомендую Хатон Кредит.

Антон

Если бы я раньше знал о существовании Хатон Кредит, не было бы у меня проблем с кредитной историей и банками. Обратился к ним из-за отчаяния, так как плохая кредитная история не дала возможности оформить кредит. Они помогают таким же, как и я, и берутся за тяжелые случаи. В итоге их работы мне одобрили кредит в Сбербанке на 2 млн под 9%. Спасибо огромное за ваш труд.

Альфия

Всем советую эту брокерскую компанию, потому что именно она помогла мне выбраться из тяжёлой ситуации тогда, когда никто не мог помочь. Здесь мне быстро нашли банк, в итоге я выбрала Альфа Банк, в котором мне 1,5 млн выдали под 9%! Спасибо вам, отличные условия и люди!

Эля

Выражаю свою благодарность брокеру Хатон Кредит за помощь в оформлении кредита. Опытная компания с профессионалами – сотрудниками. Условия здесь также хорошие. Получила экпресс кредит на следующий день. У меня вышло: 810 тыс рублей под 7,2% от банка Зенит.

Лолита

Без сомнений обращусь ещё в эту компанию! От прошлого раза остались только приятные эмоции, так как мне тут помогли. Не могла взять кредит в банке на сумму 5 млн, хотела купить загородный дом. В Хатон Кредит смогли получить одобрение от банка и к тому же с отличной процентной ставкой. Кредит выдал Сбербанк с 8% годовыми. Дом уже мой и я рада, что обратилась к вам.

Наталия

Через Хатон Кредит оформляли кредит на вторичное жилье. Сотрудники здесь профессионалы! Все по порядку объяснили, назначили встречу. Договор подписывала в офисе, минусов не заметила. Получила 3 млн рублей с 6,2% в Сити банке.Сейчас уже в стадии заселения в квартиру. Спасибо!

Евгений Р.

Попал в крупную аварию, меня сделали виноватым и я должен был выплатить круглую сумму пострадавшим. Все деньги потратил на адвокатов, но в итоге меня все равно признали виновным и нужно было искать деньги. В ООО "Хатон Кредит" работают отличные сотрудники, которые знают своё дело. Так как в Сбербанке я получил отказ, в Хатон Кредит сделали всё, чтобы другие банки одобрили заявку на кредит. Так и случилось, мы получили одобрение от Альфабанка на 1 млн под 10%. Я выплатил эту сумму пострадавшим и теперь выплачиваю кредит.

Элина

Мы с братом двойняшки, вместе поступили в один универ, но он на бюджет, а я нет..В год порядка 400 тысяч надо платить, не считая еды и проезда. Вот так за 5 лет примерно 2 млн на обучение..Решила я пойти подрабатывать и взять кредит. Сразу пошла к брокерам, потому что ясно, что в банке не дадут. Пока получилось только миллион в Втб банке взять, но я этот кредит выплачу и возьму другой. Всего 7,8% годовых вышло.

Аркадий

Недавно столкнулся со сложным финансовым положением , думаю, что с ним столкнулись многие в пандемию. Пришлось брать кредит. Помог этот брокер. Мне он понравился тем, что сотрудничает с огромным количеством банков и низкой комиссией.

Настасья

Приехала к вам в офис, бесплатная парковка! Меня менеджер Людмила встретила и всё рассказала об услуге - рефинансирование. Спасибо, что помогли снизить в Альфа банке процентную ставку с 16% до 9,1%, для меня это важно! Осталось платить ещё 3 года, поэтому сумма сэкономлена немаленькая!

Анастасия

Я решилась на покупку своего дома. Собирала деньги года 3, вышло около 2-х миллионов. Я ещё миллион и 150тыс взяла через эту брокерскую компанию. Банк Тинькоф согласился и выдал мне эти деньги под свои условия на 7,6%. Работой компании вполне довольна, советую.

Владимир

Мне нужны были деньги на кредит, чтобы выплатить зарплаты сотрудникам. Банки не давали выгодных предложений, обратился в Хатон Кредит, где мне помогли оформить кредит на 5 лет под 6,3 % в ОТП банке.

Ольга Розина

Вы просто супер профессионалы своего дела. Умнички! Процветания вам и лояльных клиентов! За кредитом только к вам, а вы уже и банк подберете и условия божеские.

Светлана

Всегда жила от зарплаты до зарплаты. Надоело! Решила попробовать себя в новой сфере, открыть своё дело. Моя мечта - маленькая, уютная кофейня. И она сбылась за полгода! Взяла через Хатон Кредит деньги, что-то около полутора миллионов. Нашла помещение, сделала ремонт и много всего. Денег хватило впритык, зато сейчас я развиваюсь в нужном направлении!

Лена Козлова

Давно мечтала съездить заграницу, но все никак не получалось. Здесь подвернулся шанс-мне дали отпуск на работе. И тут я поняла,надо действовать. Я знала по разговорам друзей,что в банках огромные очереди,да и отказ получить легко можно. Подруга предложила обратиться в эту компанию,мол сделают все быстро и качественно. Так и получилось,буквально через несколько дней после обращения,мне одобрили кредит в ВТБ Банк на 1 млн рублей на хороших условиях. Все быстро и качественно,как и все говорили.

Георгий

Моя давняя мечта - это современный и крутой автомобиль. Сейчас отдавать сразу 3 млн неразумно, по этому решил взять кредит и отдавать сумму частями. В банках были постоянно какие-то проблемы и везде отказывали в кредитовании, по этому нашел кредитного брокера Хатон Кредит. Там мне помогла приятная сотрудница Людмила. Она быстро нашла банк, который даст мне кредит и под хорошую процентную ставку. В итоге с получил от Альфабанка кредит на 3 млн под 9%. Мечта осуществилась и сейчас я езжу на новой машине.

Юлия

Мне этот брокер понравился. Очень компетентыне люди там работают. Мне попался Денис. Подробно все объяснил и отправил заявку в банки, а я уже выбрала где оформлять. Взяла в ВТБ большую сумму под 8 %. Выгодно прям.

Алина

Хочу поделиться своей историей о взаимодействии с кредитным брокером HATON CREDIT (ООО «ХАТОН ГРУПП»). Оказывают содействие в получении различных кредитов, весомый плюс, что нет предоплаты. Для бизнеса мне требовалось 1,5 млн. рублей. По рекомендации знакомых заполнила заявку на сайте haton.ru и мне назначили личную встречу. Офис находится по адресу Варшавское шоссе 42, пом. 5231. Внутри достаточно комфортно, менеджер сразу предложил чай/кофе и мини плитки шоколада, приятно. Я пояснила свою ситуацию, мы рассмотрели варианты банков, в которые нужно подать заявки на требуемую сумму. Буквально через минут 20 мне уже одобрили кредит два банка. Безусловно, с помощью своего менеджера, я выбрала предложение с наименьшим процентом. Клиентоориентированность компании меня поразила. Не теряя времени, я поехала в банк и получила всю сумму. После вернулась в офис и внесла 10% комиссию. Всё было подтверждено документально, никаких подводных камней. Итого, за один день я получила то, что хотела, весьма оперативно. Естественно я рекомендую HATON CREDIT, сотрудники тщательно разберутся и обязательно помогут, молодцы ребята

Анатолий

Мне здесь помогли. Дело в том, что ранее у меня был кредит.  И с ним у меня были проблемы, а теперь хотел купить машину и взять для этого кредит. А кредитная история не из лучших. Конечно мне отказали в банке. Коллега сказал, что брокер может помочь и я нашел эту компанию. Они не только помогли мне оформить кредит в Сбербанке, но и я получил такие проценты, о которых не мечтал! Теперь буду к ним обращаться, когда нужен будет кредит! Лучше буду платить за их услуги, чем самому бегать.

Марина

Задумались о покупке собственной квартиры, так как скоро появится ребенок и хочется уже иметь свое жилье, а не съемное. У друзей узнали, что компания Хатон Кредит помогает с одобрением кредитов в банке. И действительно, Альфа Банк одобрил 6 млн.рублей под 7% годовых. Всем рекомендуем данную компанию, сотрудники-специалисты своего дела!

Жора

Из-за плохой кредитной истории не могу оформить кредит ни в одном банке. Сколько не пробовал везде получал отказ скорингом. Приходилось обращаться только в микрофинансовые конторы , а там процент просто капец. Серфил в инете компании кредитных брокеров, везде только работа по предоплате и не факт что тебе одобрят, а денег ты заплатишь. Остановился на компании "хатон кредит". Единственная компания которая работает на результат и оплату берет только после подписания сделки. Оплатил я все свои долги только благодаря компании "хатон кредит".В микрозаймы больше не ногой, если понадобится только в "хатон кредит".

Игорь

Брал кредит на развитие бизнеса через кредитного брокера компании«Хатон Кредит». Понравилось что все четко быстро и без подводных камней. Вот уже третий месяц я развиваю свой бизнес и планирую в ближайшее время закрыть предыдущий кредит и взять поболее. Так что скоро я к Вам обязательно обращусь еще раз.

Антонина К.

Папа долго мечтал о новой машине, но не было финансовой возможности её приобрести. Решили с братом оформить на себя кредит и подарить отцу машину на юбилей. У брата знакомый работает в этом брокере, так что сразу обратились к нему как к специалисту. Ему удалось оформить нам кредит в Газпромбанке на сумму 2 млн рублей под 9%. Уже на следующий день мы поехали за машиной и папа даже заплакал, когда увидел свой подарок.

Полина Зубенко

Давно с мужем хотим поменять нашу старую машину на новую, хочется конечно взять из автосалона. Оценив всю ситуацию, решили что машина с автосалона для нас будет дорогой. Но мой брат посоветовал нам этого кредитного брокера и мы решили взять кредит. Без проблем нам оформили кредит в Сбербанке на сумму 2 млн рублей под отличную ставку 9%. Мечта о машине из автосалона осуществилась и тепеь мы ездим на новеньком Ниссане.

Алла

На медовый месяц захотели полететь в Доминикану и чтобы не отдавать сразу всю сумму, решили взять кредит и потом постепенно его погашать. В этой компании нам нашли лучшие условия и нам одобрили кредит в Альфабанке на сумму 1 млн рублей под 7%. Из-за карантина мы застряли там на некоторое время, так что эти деньги нас очень выручили. Спасибо за помощь.

Александра

Давно мечтала о новой машине, уже даже присмотрела себе отличный вариант в автосалоне. Обратилась в эту компанию за помощью, так как читала хорошие отзывы. Действительно, тут работают отличные специалисты, которые подобрали мне хорошие варианты кредитов в разных банках с адекватными процентными ставками. Остановились на предложении от Сбербанка под 6,2% на сумму 3 млн. В тот же день мне всё одобрили и я поехала за машиной. Спасибо за вашу работу, я осталась довольна на все 100.

Анастасия Кучеренко

Ипотека для меня всегда казалась безумно сложным и дорогим процессом. Так как у меня не особо хорошая кредитная история, я решила обратиться за помощью в Хатон-кредит. Менеджер помогла мне оформить ипотеку в Газпромбанке, процент оказался маленький и я была в шоке. Не думала, что я смогу жить в такой крутой квартире, на которую сама копила бы лет 10. Спасибо за помощь, Хатон-кредит!

Вадик

Не хочу рассказывать свою историю жизни и открывать причину того почему мне отказывают банки в оформлении кредита. Так вот, когда мы с женой решили купить квартиру большую по площади,  про поход в банк я даже и не думал, а сразу пошел за помощью в оформлении кредита в Хатон Кредит. Одобрение дали много банков, первые из которых приходят в памяти это ОТП,  Сбер, Газпром и Открытие. Взяли кредит под 11 % в Открытии. Квартиру уже купили, делаем ремонт и буквально через пару неделе уже переедем. Спасибо за новую квартиру Хатон Кредит.

Сергей

Доволен работой брокерской компании Хатон Кредит. Менеджер Александр помог оформить кредит в банке Открытие под 9,5% годовых. Обращаюсь за помощью в данную фирму не первый раз, т. к. график работы не позволяет самостоятельно подобрать лучший вариант в вопросе получения кредита, а сотрудники Хатон Кредита все сделали на высшем уровне. Всем доволен, работа на высшем уровне.

Рома

Захотели сделать ремонт в зале, т к у нас после покупки квартиры был только косметический. Прикинули, что примерно нам нужно тысяч 250. А я официально не работаю. Пошел в Сбербанк - отказ. В втб - отказ. Обратился в Хатон Групп, одобрили три банка. Оформил в открытие под низкий процент. Доволен работой ребят, а именно, Людмилой.  Понравилось, что у них  низкая комиссия за оказание услуг.

Сергей

Если бы не ООО "ХАТОН ГРУПП", то я бы никогда так и не взял кредит на столь желаемую машину, да и справка о доходах у меня не подходящая и поэтому и получил отказ во всех банках куда обращался. Но мне благодаря данному кредитному брокеру и Алесандру все же удалось получить кредит по 12% годовых и я доволен.