• Сайт компании:  http://haton.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Варшавское шоссе, дом 42, БЦ «Полином», 5 этаж, офис 540
  • Часы работы: Пн-Чт: 10.00-19.00; Пт: 10.00-18.00; Сб: 11.00-17.00
  • Телефон:  +7 495 118 25 01

ООО «ХАТОН ГРУПП» сайт haton.ru - Это кредитный брокер, который помогает через своих банков-партнеров (а это около 50 банков) получить кредит в банках физическим и юридическим лицам.

Лилия Иникеева

Срочно нужна была сумма на покупку машины 600000 рублей , хотела сначала накопить,но не получалось! Обратилась к вам, с менеджером Алиной рассмотрели каждое предложение по выгодной мне ставке подобрали банк втб с ежемесячной суммой 8400р! Плюс смогли отменить обязательную страховку! Я вам очень благодарна, что благодаря вам смогла осуществить мечту,купила машину мечты! Спасибо огромное! Менеджеры у вас отличные и помощь окажут и поддержат! Получила огромное удовольствие общаясь с вашими менеджерами! Подробно распросили о количестве лет за который хочу кредит оформить, процентную ставку и цель! Все разложили, подобрали несколько вариантов подходящих и оформили кредит! Я вам безмерно благодарна!

Елизавета Иванюк

Нам с сестрой в наследство от папы досталась трёхкомнатная квартира, мы решили её продать и поделить деньги, чтобы купить себе по отдельной квартире.  Я хотела двухкомнатную квартиру в новостройке, но вырученных от продажи квартиры денег мне не хватило на покупку той квартиры, которую я выбрала. Сумма была небольшая, но хотелось как можно скорее купить квартиру и переехать туда. В банк мне категорически не хотелось обращаться, и я воспользовалась услугами Хатон. С этим кредитным брокером до этого никогда не сталкивалась, но его работой осталась довольна на все 100%. Условия мне вполне подходили, да и кредит мне уже одобрил один из банков в день обращения в Хатон. С удовольствием воспользуюсь услугами этого брокера, если возникнет такая  необходимость ещё.

Катерина

Честно говоря, я уже и не надеялась взять кредит. Несколько лет назад у меня произошло серьёзное чп в семье, потребовалась крупная сумма. Но не оценив свои возможности, я спустя какое-то время оказалась в чёрном списке у банков. Даже по прошествии времени со мной связываться не хотели ни в одном из учреждений, куда я обращалась. Решила попытать удачу, а заодно проверить, насколько правдивы отзывы о Хатоне. Обратилась туда. Меня поразило то, насколько глубоко и серьёзно занялись моей ситуацией. Учитывая ещё и то, что никакой оплаты за консультацию не было. Заявки разослали быстро, и буквально через 4 дня пришёл положительный ответ. Мало того, что дали наконец-то кредит, так ещё и условия шикарные! Спасибо Хатону за это! Очень ценит он своих клиентов.

Юлия

Компания, которая существует для людей. Как я это поняла? Ну, начнем с сайта. Доступным языком описываются все варианты получения кредита, есть онлайн калькулятор кредита, сама и посчитала примерно какие условия я бы хотела. Есть онлайн просмотр информации по стадиям получения кредита, также воспользовалась. Описываются банки, с которыми сотрудничает хатон, среди которых есть и такая популярные как сбер, райффайзен и другие, что очень радует. Получилось получить кредит по комфортным условиям, хорошему сроку выплачивания без особого напряжения. Могу смело советовать всем, кому нужен кредит в срочном порядке. Хатон поможет, да еще и условия нормальные подберет. Профессиональная компания!

Ярослав

Про Хатон слышал много от знакомых и друзей, но не думал, что и самому придётся туда обратиться. Я имею свой бизнес, у нас внезапно понадобились большие, непредвиденные траты. 5 миллионов рублей на дороге не валяются, поэтому пошёл в банк. Обошёл 3 учреждения и везде получил отказ. А время поджимает. Делать нечего, обратился в Хатон. И сейчас могу сказать уверенно, что очень рад такому стечению обстоятельств. Хатон это проверенный кредитный брокер, имеет официальное сотрудничество с более чем 70 банками Москвы. Но главное его преимущество — скорость работы. В тот же день, когда я обратился, разослали заявки сразу в несколько банков, причём так, чтобы их рассмотрели как можно быстрее, без очереди. Уже на следующий день нашёлся подходящий банк, одобряющий мне кредит. Спасибо за слаженную, оперативную работу сотрудникам Хатона!

Юрий

Положительное взаимодействие с компанией Хатон завершилось 2 дня назад и составило в целом 3 дня. Отмечу, что услуги свои они выполняют качественно, как это и заявлено в миссии компании. Весь процесс получения кредита занимает недолго, начинается с консультации, потом еще непосредственно выбор кредитных условий, а уже потом подача заявки и сбор документов. Касаемо документов хочу сказать, что список минимальный - достаточно паспорта, снилса и еще пару документов, зависит от каждой ситуации. Менеджер хорошо сориентировал по каждому варианту, быстро решил мой вопрос. Лучше брокерской компании и не найти, качественное оказание услуг обеспечено. Штат персонал состоит только из профессионалов, доверяю вам.

Люсинэ

Получила много положительных эмоций от компании Хатон, помогли рефинансировать ипотеку по нужному проценту, менеджер Людмила помогла в моей непростой ситуации, подобрала банк для рефинансирования, что очень приятно работают без предоплаты и низкая комиссия за оказании услуг! Спасибо вам за проделанную непростую работу, желаю развития и множество благодарных клиентов!! Рада что обратилась к вам, проблема рефинансирования была для меня сложна, поэтому подруга подтолкнула обратиться в вашу компанию, все подобрали в короткие сроки, для меня вся эта система сложна и без ваших менеджеров я бы сама лично не смогла подобрать нужный вариант, так как нужно было сравнивать процентную составляющую! Ещё раз спасибо!

Yana Frolova

Я попала в ДТП и разбила свой автомобиль. Отдавать в автосервис ее просто не было смысла и я приняла решение взять лучше уже новую себе в кредит. Даже стала искать относительно нормальные условия и по кредитованию. Только вот в итоге была очень расстроена так как в банках мне ничего не одобрили и отказ везде получила. Тогда уже и приняла решение воспользоваться услугами именно данного брокера Хатон и совершенно об этом я не пожалела, тем более, что в их офисе достойный очень даже уровень обслуживания и мне предоставили консультацию. Порадовало, что уже тут мне и оказали помощь уже в получении кредита, тем более на вполне нормальных условиях. Так что буду при необходимости еще обращаться сюда.

Антон

Давно хотел привести дачный участок в порядок, заодно построить наконец-то баню и небольшой сарай с гаражом. Но как оказалось это удовольствие не из дешёвых, поэтому было принято решение обращаться в банк. Но какого было моё удивление, когда мне банк отказалась в получении кредита. Но я человек, который ре отчаивается и идёт на достижение своих целей. Я нашёл кредитного брокера Хатон, отличная организация, которая очень добросовестно работает. Убедился в этом на себе! Сумма для кредита мне помогли получить в течении одного дня, действительно, как и обещали процентная ставка оказалась очень выгодной для меня. За что вас благодарю от всего сердца! Дальнейшего процветания и успехов!

Анастасия

С моей не самой лучшей кредитной истории можно в банки и не обращаться. Просрочила один раз, что теперь везде слышу отказы. Хорошо, что есть такая компания как Хатон, которая и с плохой историей может помочь в оформлении кредита. Обратилась к ним в июне, буквально несколько дней назад. Приняли меня в офисе радушно, сразу отмечу, что офис приличный, менеджеры опрятные. Непосредственно я взаимодействовала с менеджером Людмилой, хороший специалист, смогла подобрать хорошие условия по моей ситуации. Большой плюс данной компании, что оплата комиссии за услуги осуществляется после получения уже самого кредита. Через 2 дня был получен ответ на кредит. Ценно, что такая компания существует. Спасибо.

Диана

У меня осталось просто море положительных эмоций после работы с данным кредитным брокером. Обращалась впервые для получения кредита, планировала открывать свой зоомагазин, поэтому денег требовалось много. Настолько слаженной, эффективной и качественной работы я ещё нигде не видела. Работают они на каждого клиента, поскольку хотят помощь каждому кто к ним приходит за помощью. Я невероятно счастлива, что попала и работала с ними. Коллектив у них очень хороший, прям приятно находиться среди них, весьма дружная атмосфера. Поддерживают и дают все необходимые советы и рекомендации. Теперь если слышу, что кто-то хочет взять кредит, советую только Хатон, рассказала друзьям, родственникам и знакомым.

Кристина Филатова

Мы с моим мужем прожили несколько лет, прежде чем официально зарегистрировать отношения и сыграть пышную свадьбу. Нам хотелось пышного торжества и на протяжении двух лет мы на него копили, а ещё мечтали хорошо отдохнуть за границей. В процессе подготовки свадьбы, мы осознали, что наших накоплений не хватит, чтобы осуществить всё нами задуманное и хотели взять кредит, но потом как представили, сколько мороки будет с банком, решили обратиться, как и наши друзья в Хатон. Нам сразу понравился индивидуальный подход к клиентам, вежливое обслуживание и выгодные условия. Спасибо Хатон за помощь с оформлением кредита. Всё прошло на высшем уровне! Будем обращаться сюда ещё, если возникнет такая необходимость.

Лариса

Мы уже два раза обращались в Хатон, и можем сказать, что этот брокер заслужил наше уважение. В первый раз, когда мы к нему обратились, нам нужны были деньги на ремонт дачи, мы её купили весной и за месяц-два хотели благоустроить и привести её в порядок. Тогда мы хотели оформить кредит на это в банке, но нам не одобрили его. Хатон нам посоветовали наши друзья, они как раз только получили кредит благодаря ему. Нашли сайт Хатон в интернете и просмотрели всю интересующую нас информацию, после чего оставили свою заявку. Перезвонил нам менеджер уже буквально через 5 минут, пригласил в офис всё детально обсудить и оформить документы. Понравилось нам, что нет никакой суеты, очередей, тихо и уютно. В такой атмосфере мы всё оформили и на следующий день нам уже одобрили кредит более 5 банков. Второй раз также всё прошло успешно и кредит мы тоже получили благодаря Хатон.

Zoya Vasileva

Кредитный брокер Хатон стал для меня вообще настоящим спасением. Я планировала вместо квартиры брать себе большой двухэтажный дом и обратиться также решила насчет получения кредита на необходимую сумму в банки, где мне понравились предложения. Везде правда получила сразу же отказ, ведь сумма конечно же была не маленькая. Начала сразу же поиски альтернативных вариантов и так я и узнала о Хатон, тем более, что и сотрудничают они сразу со многими банками. То что обратилась сюда за помощью я в итоге совершенно не пожалела, а наоборот очень даже рада, ведь и специалисты тут отличные, и качественная помощь мне была оказана в получении кредита, причем быстро по срокам. Стоимость их услуг нормальная также.

Марина

Рекомендую профессионального брокера Хатон. Способствует быстрой выдачи кредитов без больших проблем. Обратилась сюда в начале июня и уже могу сказать, что кредит одобрили. Ранее не особо разбиралась в кредитах и прочим, здесь же все подсказали и объяснили. Уютный офис находится в центре москвы, добираться не составило труда. Менеджеры приветливые, сразу мне сказали что куда. Документов много не требовали, подобрали хорошие условия. Мне понравилось взаимодействовать с вами, профессионалы своего дела. Помогли решить мою проблему с острой нужной денежных средств на операцию для родственницы. Также хочу отметить удобный сайт, можно отследить самому этапы одобрения кредита. Все сделано для людей.

Тамара

Хатон выручил меня в очень трудной жизненной ситуации. Срочно понадобилась крупная сумма, а из-за занятости по работе не было возможности самому ездить по банкам и выяснять, сравнивать условия. В Хатоне я просто отдал документы, а всё остальное сделали за меня, не взяв никакой предоплаты. Вышло, что я получил кредит в тот же самый день! И условия тоже очень удачные одобрили, сам бы я никогда таких не добился или искал очень долго. Хатон сотрудничает с большим количеством банков по Мосвке и лучше знает их плюсы и недостатки в каждой конкретной теме. Комиссия за услуги маленькая и только после фактического получения денег на руки. На все мои вопросы отвечали грамотно, вежливо, большое спасибо за помощь.

Антон

С большим недоверием я относился к кредитным брокерам. Но обстоятельства заставили взять кредит, который мне не хотели одобрять ни в одном банке. Причина: не самая лучшая кредитная история в прошлом. Знакомые посоветовали обратиться в Хатон. Честно, я не ожидал, что мой запрос решится так грамотно и быстро. Специалисты работают слаженно, детально выясняют цели для взятия кредита и отправляют заявки сразу в несколько банков за один день! И что самое главное — выбивают лучшие условия для своих клиентов. По итогу мне одобрили кредит в кратчайшие сроки. В Хатоне никакой предоплаты не просили, кстати, деньги только после факта получения кредита. Вообщем, если у вас тоже трудная ситуация с финансами, не бойтесь обращаться к данному брокеру. Поможет.

Кристина

Хотелось сказать брокерской компании Хатон большое спасибо, что выручили меня в такой сложный жизненный момент. Случается такое, когда срочно нужна круглая сумма денег, которой не располагаешь. Хорошо, что есть такая компания. Быстро ввели меня в курс дела, рассказали про всевозможные условия, которые могли бы мне подойти. Определись по итогу, пока пила кофе в офисе, оформлялся мой кредит. Благодарю вас за оперативность, профессионализм. Отдельное спасибо менеджеру Алине, все мне показала, рассказала и успокоила. Деньги были получен, выданы Райффайзенбанком. Получился крутой опыт, надеюсь не случится конечно же подобной ситуации у меня, но если и произойдет, то обращусь к вам снова. СПАСИБО.

Ольга Началова

Недавно я уже столкнулась с достаточно большой для меня лично проблемой. Дело в том, что я решила заняться бизнесом, а для этого конечно же мне еще и крупная сумма потребовалась. Обращалась в несколько банков, но либо получала отказ либо условия меня совершенно не устраивали. Тогда то я и узнала о кредитном брокере Хатон и попробовала сюда еще обратиться, могу теперь сказать, что приняла действительно правильное решение. Получила подробную консультацию по всем же вопросам, а сотрудничают они как раз еще и со многими банками. В итоге вопрос решился быстро и в мою именно пользу так как кредит я смогла получить под довольно выгодный процент, плюс еще и оплачивала за их услуги после решения вопроса.

Жанна

Сын с невесткой купили небольшой домик, уютный, нам всем он сразу понравилось. Только не мешало бы там произвести хороший ремонт, обновить мебель и так ещё по мелочи привести в порядок территорию возле дома и приусадебный участок. Конечно, у молодых на это денег не хватало, ведь не так давно у них родился малыш. Мы решили с мужем ремонт взять на себя, но перед этим взять ещё кредит, чтобы до холодов всё успеть сделать. Оформить кредит нам не удалось, это длинная история и предпочитаю о ней уже не говорить. Мы рады, что обратились в Хатон, где нам предоставили качественные и оперативные услуги с оформлением кредита. И прошло просто замечательно и довольно быстро. Спасибо Хатон за помощь, будем обращаться к вам ещё!

Анатолий

Работал всегда неофициально, на одном месте, но вот так получилось по личным вопросам официально не устраивался, благо моя компания шла навстречу и была возможность неофициального устройства. Но вот когда мне потребовался кредит для покупки автомобиля, обратившись в банк, я понял, что кредит мне получить очень и очень проблематично. Друг рассказала про кредитного брокера Хатон, поскольку мне уж терять было совсем нечего, я решил воспользоваться их услугами. Я особо не надеялся, уже начал думать у кого из друзей или знакомых смогу занять деньги. Но к моей великой радости, Хатон разработал отличный план действий, благодаря которому я смог получить кредит в банке на хороших условиях кредитования! Спасибо вам за отличнейшую работу и помощь!

Alisa Titova

Я решила открывать свой бизнес, но на это нужна была крупная достаточно сумма денег поэтому и стал у меня вопрос в получении кредита. Заработки у нас небольшие, справку о доходах взяла и стала узнавать варианты, обратилась уже даже в несколько банков, но вот только нужную сумму мне нигде так и не одобрили. Тогда и узнала о компании Хатон, туда и рискнула обратиться. Мне понравилось, что тут не только достойный сервис, но и во всех вопросах компетентные специалисты, ответили подробно на все возникшие у меня вопросы и получила полную консультацию. А главное, что именно тут мне уже и помогли взять кредит, причем одобрение заняло немного совсем времени. Нужную сумму я все таки получила и рада этому.

Александр

Современные банковские предложения меня всегда вводят в ступор. Кредитных продуктов предлагают много, а какой из них выбрать для своих нужд, да так, чтобы не слишком напряжно было выплачивать — не знаю. Решил взять консультацию кредитного брокера. По рекомендации обратился в Хатон. Сначала меня кратко проконсультировали по телефону, а затем я приехал в офис. Все сотрудники отзывчивые, ничего лишнего не навязывают, не дают пустых обещаний. Для себя я отметил, что они подробно изучают кредитную историю. Далее конкретизируют нужды своего клиента и выбивают для него самые выгодняе условия в банках. Работают очень быстро, поскольку в день обращения уже отправляют массу заявок в различные банки. Положительный ответ мне пришёл на следующий день.

Вероника

Не хотела брать кредит, но сумму, которую мне озвучили за ремонт машины, мне была не по карману. Занимать у родственников и друзей мне тоже не хотелось. Пыталась оформить кредит в двух банках, там для меня была приемлемая ставка по кредиту, но мне его не одобрили. Зарплата у меня небольшая, и мне пришлось ещё долго самой копить на ремонт машины, если бы не Хатон. Этого кредитного брокера мне порекомендовала моя приятельница. Она и сама пользовалась его услугами и уже н один раз. Я на личном опыте убедилась в надёжности Хатон. У него выгодные условия и одобрение кредита долго ждать не приходится. Я получила кредит  быстро и была очень признательна брокеру за помощь. Буду обращаться к Хатон ещё и всем советовать его.

Алиса

К сожалению, наши условия проживания много лет оставляли желать лучшего. Это я имею ввиду ремонт в квартире. Как-то всё было не до этого, куда-то гнались с женой, приходили домой поздно, поспать и поесть. Но когда жена забеременела, поняли, что не хотели бы, чтобы наш ребёнок жил в таких условиях, поэтому начали задумываться о ремонте. Хороший ремонт стоит немалых денег, поэтому и взяли кредит. Получить нам его помог Хатон, отличная брокерская компания, которая помогает не просто получить кредит, а получить кредит на очень выгодных условиях. Что мы и получили! Спасибо Вам! Одобрение пришло быстро, именно та сумма, на которую подавали заявку и хорошие условия. Ремонт сделали шикарный. Кредит почти погасили.

Валентина Коваленко

Мы несколько лет назад с мужем переехали в Москву, а дочь с зятем остались  в Самаре. Решили они продать свою квартиру и переехать поближе к нам. Одно время жили с нами в квартире, пока присматривали себе жильё. Им понравилась одна квартира в новостройке, но им не хватало чуть более 1 млн.рублей. Мы хотели им помочь и взять кредит в банке, но его нам, к сожалению, не одобрили. Мы рады, что есть кредитный брокер Хатон, который и помог нам уладить вопрос с оформлением кредита без каких-либо проблем. Всё быстро и чётко, и ставка по кредиту была выгодная для нас. Хотели поблагодарить Хатон и в частности менеджера Людмилу за помощь! Если возникнет необходимость, и нужны будут срочно деньги, будем обращаться сразу в Хатон.

Лилия

Я долгое время жила на съёмной квартире, всегда с соседями, поскольку не хотелось отдавать в чужие руки мои заработанные деньги, и снимать целую квартиру, это дороже! Но когда у меня произошла очень неприятная ситуация, даже вспоминать о которой совсем не хочется. Я поняла, что пора уже покупать свою квартиру. Я нашла отличный вариант гостинки и решила во, что бы то ни стало её купить! Скажу сразу, что в банк не пошла, поскольку подумала, что если обращаться к специалистам, которые работают в данной сфере и ориентированы именно на то, что бы их клиент получил кредит, у меня будет намного больше шансов. Поэтому из всех я выбрала Хатон, он лучший, я убедилась в этом на все 100 %! С их помощью я легко и быстро получила кредит в банке на оптимальных условиях для себя! Спасибо большое, вы действительно лучшие!

Алиса

Так благодарна еще никому не была. Произошла непредвиденная ситуация, в которой были нужны срочные деньги. По банкам смысла бегать не было, это все долго, да и бумаг много нужно было бы собирать. Про Хатон ранее знала, видела рекламу. Решила рискнуть и обратиться, в офис подъехала. Понравилось отношение сотрудников, досконально изучили мою ситуацию, рассмотрели каждый вариант потребительского кредита подробно. Порадовало, что по банкам ездить не нужно, Хатон все сам за вас сделает. Одобрили кредит дистанционно, отслеживала через сайт брокера. Кстати одобрил же банк ВТБ. В целом, мне понравилась компания, предлагают хорошие условия, не медлят. При этом минимум документом, также облегчает весь этот процесс. Осталась довольна на 100%.

Вера Сомова

Я приняла решение не так давно открывать свой бизнес, а именно сеть магазинов детской и женской одежды. Также на это все мне потребовалась крупная сумма денег и сначала я решила изучить предложения в банках, а после уже и попадавала заявки, только нужную сумму, к сожалению, мне ни один банк так и не одобрил. Я уже и отчаялась в получении кредита, но узнала о кредитном брокере Хатон и напоследок решила еще и сюда обратиться, о чем в последствии и не пожалела. Мне очень понравилось, что тут и специалисты хорошие и само отношение к клиентам также вежливое. Результатом я тоже осталась более чем довольна, благодаря им я и получила кредит за довольно короткий срок и на необходимую мне сумму денег.

Evangelina Karpova

Так как я, мама, в декрете и ездить по банкам совершенно не было времени. Хатон.ру стал для меня настоящим спасением. Мне предоставили всю информацию по кредитам в интересеющих меня банках. Были предложены отличные варианты по моей ситуации для одобрения кредита. И как же я была приятно удивлена, когда узнала о  процентной ставке, которая оказалась ниже, чем я рассчитывала. Кредит получила в Альфа банке без всяких проблем. Очень рада, что обратилась именно к вам!

Galina Ivanova

Мы давно уже собирались брать себе хороший автомобиль вместо своего старенького. Также хотели взять его именно в кредит. Хотелось выбрать его еще и с нормальными вполне условиями и стали тут же искать варианты. Так мы и узнали о кредитном брокере Хатон, а обратились сюда уже даже после нескольких отказов из банков. Его нам подсказали еще и друзья, а они как раз имели еще и опыт обращения сюда. Хочется также отметить, что мы совершенно не пожалели о своем же выборе, более того довольны. Нам нашли наиболее выгодные условия и еще с хорошим достаточно процентом. Одобрили кредит также быстро и никаких сложностей при этом не возникло, мы и смогли взять себе долгожданный автомобиль и очень этим довольны.

Татьяна

О Хатоне много положительных отзывов слышала от своих знакомых, но никогда не возникало необходимости в кредитах. Но как говорится никогда не говори никогда. Мне срочно потребовалась крупненькая сумма для работы. Поэтому ни капли не раздумывая я и обратился к кредитному брокеру Хатон. Меня порадовало какие условия они предложили и самое главное, я был счастлив каков оказался конечный результат. Работают они сплоченно, как настоящая команда, да и вообще атмосфера у них очень тёплая и дружелюбная. Менеджер Алина выстроила четкий план действий, который и привёл нас к положительному решению от банка. После работы с ними могу с уверенностью сказать, что Хатон - лучший кредитный брокер!

Алевтина

Срочный ремонт загородного дома повлиял на решение взять кредит. Подошла опция - кредит под залог автомобиля. Требования ко мне как к заемщику, требования по автомобилю были выполнены, их и не так много. Порадовало, что не нужный собирать огромный список документов. Занимает немного времени, особенно такому занятому человеку как я это подошло отлично. Отслеживала результат по кредитку через сайт, чтобы не названивать менеджерам. Итог: совкомбанк сказал да! Остались положительные впечатления от взаимодействия с Хатоном. Брокерская компания с широким спектром услуг, кредиты всевозможных видов, кому какой больше подходит. Обратная связь качественная, менеджеры отвечают быстро, не приходится долго ждать.

Марина Коробова

У меня свой цветочный магазин был небольшой, со временем решила расшириться и присмотрела помещение побольше, да и расположение было куда более выгодное там. Обращалась во многие банки, чтобы оформить кредит и побыстрее начать уже ремонт в новом помещение, но всё мои попытки оказались неудачны. Хатон я нашла сама в интернете, когда просматривала информацию о брокерах, честно боялась, что и тут мне не повезёт. Но ошибалась, Хатон помогает даже с плохой кредитной историей, без справки о доходах и поручителей. Условия выгодные для меня оказались, и кредит получилось оформить даже быстрее, чем я ожидала. Я получила кредит, и оплатила за услуги брокеру. Я осталась довольна этим кредитным брокером.

Ангелина

Хатон это самый честный кредитный брокер в Москве. Говорю это по своему опыту, поскольку однажды чуть не стала жертвой мошенников. Что мне понравилось, в Хатоне сразу начинают изучение кредитной истории, ничего лишнего не обещают и не навязывают. Честно проговаривают, где смогут помочь, а где не дадут гарантий на одобрительный ответ. За консультацию денег не взяли, комиссию оплатила только после того, как банк дал деньги. Хатон добился лучших условий для моего кредита, согласно моим возможностям и пожеланиям. А главное — сэкономил время и нервы, всё решилось за несколько дней с наилучшим результатом. Если честно, не ожидала такого классного итога по нашему сотрудничеству. Молодцы, желаю успехов компании!

Лидия Рассказова

У моего мужа  старенькая бабушка, живёт недалеко за городом в маленьком домике, но вот с условиями там прям беда. К нам переезжать она категорически отказывалась, попросила сделать ей небольшой космический ремонт. Мы не стали с мужем мелочиться и решили сделать хороший ремонт, благоустроить её дом и приусадебный участок. Соответственно и денег на это ушло довольно прилично. Мы пытались оформить кредит в пяти банках, но после отказа, обратились в Хатон. Здесь нам без проблем помогли его оформить и подобрали выгодную процентную ставку по кредиту. После того, как его получили мы оплатили комиссию брокеру. Впечатления об этом брокере у нас сложились отличные. Будем обращаться к нему ещё и всем советовать.

Катя Иноземцева

Ипотека — дело тонкое. Все советуют разное, предложений от банков куча. Вроде и находишь что-то интересное, но стоит копнуть глубже — не подходит. Месяца 2 мы с супругой скитались по банкам, надоело. Подумали, что лучше через опытного посредника решать данный вопрос. Хатон нам приглянулся сразу же, по нескольким причинам. Во-первых, они лидеры в своём деле, в Москве у них всё схвачено — более 30 банков-партнёров. Они знают все подводные камни каждого. Во-вторых, у них низкая комиссия за услуги, и деньги берут только после того, как банк одобрил кредит. Ну и не могу не отметить профессионализм, быстроту работы Александра, менеджера отдела кредитования. Ипотеку выплачиваем спокойно, без напряга для семейного бюджета.

Алина

С моей плохой кредитной историей можно было бы про слово кредит и вовсе забыть. Но бывает, что случается такие ситуации из которых ну просто выхода нет. В банки и не ходила, так как была уверена с 100 процентном отказе. Подруга посоветовала Хатон, как вариант. Брокерская компания, кредит без проблем ей выдала с нормальными условиями. Я также и поступила, проконсультировалась со специалистом хатона (его Александр зовут), убедил, что все будет ок и кредит выдадут. Плюс и документов минимум просят, чтобы не бегать за справками. Мне это большой плюс, с волокитой бумажной не люблю возиться. Честная компания, прозрачная, помогла мне одобрить кредит в Райффайзен банке. Большое спасибо вам за помощь.

Olga Kirilova

Я переехала недавно и решила сразу же построить себе дом. Нужной суммы у меня не было и приняла решение сразу взять еще и кредит на недостающую сумму. Стала узнавать условия кредитования и даже обратиться успела в несколько банков, но где нормальные условия, там мне нужную сумму не одобрили. Я конечно расстроилась, но решила еще и поробовать и рискнула обратиться именно в Хатон за помощью в получениии кредита. Хочется сказать, что осталась более чем довольна и тут мне действительно оказана была качественная помощь в моем же вопросе. За короткий промежуток времени мне нашли и также без проблем был одобрен кредит, еще и с вполне нормальным процентом. Так что могу сказать с уверенностью, специалисты тут хорошие.

Злата

Нашла в интернете сайт профессионального кредитного брокера Хатон, как раз я давно уже хотела обновить свою старенькую машину, а денег на новую не было. Изучила сайт от корки до корки. Условия показались отличными, решила сначала позвонить и уточнить по телефону все интересующие меня вопросы и моменты. Договорились о встрече и я поехала к ним в офис. Я такой дружной атмосферы ещё нигде не встречала, настоящая команда и все такие внимательные! Отвечали на все мои вопросы, объясняя всё, что я не понимаю. Отдельное спасибо хотелось сказать менеджерам отдела кредитования Александру и Людмиле за их внимательность и работу на высшем уровне!!! Одобрение я, кстати, получила в Альфа-банке.

Яна Шилова

Решили с мужем помочь его родителям сделать ремонт в доме, приобрести новую мебель им. Обсудили с мужем вопрос об оформлении кредита в банке. У меня плохая кредитная история и кредит по всей вероятности мне всё равно не одобрили, поэтому этим вопросом занялся он самостоятельно. Пытался его оформить более, чем в пяти банках, но везде получил отказ. В один момент у нас просто опустились руки, но благо знакомые порекомендовали Хатон. До этого с брокером никогда не сталкивались, посмотрели информацию о нём и отзывы и решили всё-таки воспользоваться его услугами. Хатон действительно работает на выгодных условиях и помогает с оформлением кредита. Мы тоже благодаря ему получили кредит и благодарим его за помощь.

Тимофей

Жена давно просила обновить мебель в нашем доме. Поскольку покупать нужно было много чего и хотелось взять хорошего качества. Поэтому решил, что возьму кредит и заодно сделаю летний домик. Обратившись в банк, понял, что чуть запутался в условиях и с документами там что-то непонятное было. Поэтому, что бы не пудрить себе мозги, решил довериться профессионалам в этом деле. О Хатоне я уже слышал, но никогда ещё не обращался. После их проделанной работы, могу с уверенностью сказать, что они действительно лучшие, действуют чётко и быстро, идут на достижение своих целей, а именно идут к тому, чтобы помощь своему клиенту. Мне помогли и я доволен, кредит - получил, поставленные цели - выполнил!

Карина

Планировали с родственницей переезд поближе к центру города, мысль появилась давно, а осуществить смогли только сейчас. Сколько мы не пытались получить ипотеку, но в банках отказы только и получали, так как кредитная история у нас не самая лучшая и чистая. Единственный решением стал Хатон. Приехали в офис, достаточно уютный, нас приняли сразу. Консультировала менеджер Людмила. Тонкости, ньюансы были разобраны, по условиям нам подошло. В итоге смогли получить от Райффайзенбанка необходимую сумму. Время прошло быстро, примерно 2 дня. Без каких-либо скрытых комиссий и предоплат до получения ипотеки. Нам остается лишь благодарить вас за профессионализм, быстрый отклик на нашу проблему и ее успешное решение.

Sonya Fedorova

Захотела покупать себе новую машину. Но обращалась уже в несколько банков, а там каждый раз отказ получала. Поэтому уже и приняла рещение за помощью в получении обратиться в Хатон и мне понравилось, что тут действительно оказали помощь за короткий срок в получении кредита и еще и с нормальным процентом. Я однозначно довольна.

Михаил

С Хатоном влезать в кредит совсем не страшно, говорю по своему опыту! Компания работает без предоплаты, что очень важно, особенно в условиях, когда еле сводишь концы с концами. Моя ипотечная история связана с Хатоном. Жильё нынче дорогое, я на 2 работах и то, не смог собрать нужную сумму на квартиру. Обошёл сам несколько банков без толку. Знакомые посоветовали обратиться к кредитному брокеру. С недоверием, но решился. Был приятно удивлён быстротой и грамотностью специалиста, проводившего консультацию. Наметили план, и уже на следующий день нашли банк, который одобрил моё решение. Не думал, что так бывает! На этапе составления договора мне чётко разъяснили все пункты и бонусы, за которые я мог бы зацепиться в случае чего.

Олеся Жигунова

Планировали купить новую машину, так как наш старенький Опель совсем отказывался ездить и ремонт вышел бы нам в хорошую копеечку, поэтому нам и посоветовали купить лучше новую машину. Мы присмотрели отличную модель автомобиля, но она была нам не по карману, муж предложил взять кредит в банке, я в принципе была не против. И мы стали искать банк с выгодной ставкой по кредиту, обратились в несколько банков, но, к сожалению, нам пришёл отказ. Тогда мы и обратились в Хатон. И хочу сказать, что брокер себя отлично зарекомендовал, надо было сразу к нему обращаться. Нам вежливый менеджер помог оформить документы и рассказал весь алгоритм действий. Кредит нам одобрили в тот же день уже сразу несколько банков. Кредит мы выгодно оформили и получили, и это благодаря Хатон.

Инна

Об этом кредитной брокере узнала от своей кумы. Они с мужем приехали к нам в гости на новой машине, и рассказали, как с помощью Хатон они выгодно оформили кредит в банке. Мы как  раз планировали делать ремонт капитальный, и хотели обратиться в банк и оформить кредит, но не стали этого делать, а по совету кумы оставили свою заявку на сайте Хатон.  Нам довольно быстро перезвонила менеджер Алина, вежливо всё объяснила и пригласила приехать к ним в офис и подписать договор. Действительно Хатон оперативно обслуживает клиентов, и результат его работы нам понравился. Нам буквально в тот же день уже одобрили кредит несколько банков, по совету  менеджера Алины выбрали Газпромбанк и оформили кредит. Без проблем его получили и уже сделали ремонт. Спасибо брокеру за помощь с кредитом!

Настя

После сокращения на работе я осталась без средств существования. Я давно хотела работать на себя. Мечтала об очень крутом салоне красоты. Но увы!! Раньше я работала в салоне массажисткой. Поэтому решила делать массаж в домашних условиях. В своей квартире я не могла принимать людей, у меня однокомнатная квартира. Поэтому я решила снять квартиру и обустроить ее под свою новую работу.  Подумала и решила взять кредит в банке. Но не очень-то хотелось самой ходить по банкам и собирать кучу справок и документов, поэтому после небольших поисков в интернете, я попала в Хатон. Подав заявку на получение кредита в банке, быстренько получила положительный ответ. Оплатив их услуги только после того, как мне одобрили кредит. Рекомендую, помогут в любой ситуации.

Кристина

Приближался юбилей моего отца ему исполнялось 60 лет.  Решила сделать подарок и купить ему машину, не новую, но отличном состоянии. На приобретение машины я откладывала длительное время и казалось, что мечта должна вот осуществиться. Но не хватало небольшой суммы, а обещанное повышение заработной платы и премию задерживали. В связи с этим решила обратиться в брокерскую компанию Хатон. Я когда-то о ней слышало от знакомых. Интересующею меня информацию о кредитном брокере нашла в интернете, всё подробно изучила, в принципе все устроило, условия меня в полнее устраивали.  Позвонив ещё уточнила интересующие меня вопросы. В назначенное время приехала к ним в офис с готовыми документами и сразу же подали заявку. Во время беседы с менеджером я задавала интересующие меня вопросы, он не только ответил на них, но дал советы в некоторых важных моментах. Ожидали\а ответа совсем недолго, пришло одобрение на получение кредита. Теперь у моего отца есть прекрасная машинка, о которой он давно мечтал. Хочется от всей души поблагодарить Вас за оказанную помощь!

Анастасия

На протяжении долгого времени пыталась получить кредит на обучение в банках, но постоянно отказывали, то предлагали маленькую сумму или надо предоставить кучу документов. По совету сестры решила воспользоваться услугами кредитного брокера Хатон, и была приятно удивлена! Консультация бесплатная, что в наше большая редкость. К тому же стильный офис, профессиональный менеджер, все подробно объяснил о возможных вариантах. Рассказал как все будет проходить и какие мои действия. Рискнула хотя и была уверена что откажут. Но уже через неделю получила кредит на заявленную сумму. В итоге я студентка и очень благодарна Хатон за предоставленную мне возможность и помощь! Буду обращаться еще и буду советовать другим.

Алла

На протяжении нескольких лет меня не было в стране. Моя бабушка указала меня в завещании. В связи с этим после её кончины, мне пришлось в судебном порядке возобновлять сроки для вступления в права наследства.  На переоформление документов на имущество требовалось время и большая сумма денег и сразу, того и иного у меня не было. По совету знакомых обратилась в брокерскую компанию Хатон. Я узнала, что Хатон оказывает помощь в получении кредита в банке. Не нужно собирать кучу  справок о доходах и искать поручителя. Мне достаточно было прийти и заполнить заявку на получение потребительского кредита. На следующей  день менеджер кредитного отдела Хатон сообщил, что три банка одобрили мне кредит. Также он помог подобрать самый подходящий для меня банк с низкой процентной ставкой. Спасибо Вам  большое за оказанное содействие в получении кредита!

Оля

Обратилась в брокерскую компанию Хатон перед Новым Годом! Появились непредвиденные расходы. Нужно было почти миллион рублей. В банки, в которые обращалась мне постоянно отказывали или предлагали маленькую сумму. Без какого – либо объяснений. После нескольких таких неудачных походов, я решила обратиться в Хатон по совету друзей. Большое спасибо менеджеру кредитного отдела, за проделанную работу и помощь в получении мне кредита в банке. В Хатоне работают отличные специалисты, который знают свою работу на все 100%. Обязательно буду еще обращаться в эту компанию. Брокерская компания Хатон, действительно помогают экономить время, нервы и силы, которых нужно много при самостоятельном обращении в банки.

Лера

.С мужем решили приобрести автомобиль для семьи. Без личного транспорта сложно передвигаться с маленькими детьми, а особенно если вы живете за городом. Семейный бюджет позволял взять авто в кредит. Начали обращаться в банки для оформления кредита на покупку машины. Но это оказалось не так просто, мы столкнулись с множеством проблем. От соседей узнали о брокерской компании Хатон. Созвонились с компанией и договорились о встрече. Менеджер из отдела кредитования подробно объяснила все нюансы и условия договора. Предложила оформить заявку, которая будет направленна в банки. На все условия мы были согласны, тем более что комиссия была низкой и оплата только после получения кредита. Ответ на заявку пришел положительный. Быстро заключили договор, и получили обещанные деньги.

Иван

Сестра с отличием окончила институт, в честь этого мы с родителями хотели подарить ей машину и записать ее в автошколу для получения прав. Решил оформить кредит в банке, обратился в несколько банков. Кредит мне не одобрили. Коллега по работе посоветовал обратиться в Хатон он их постоянный клиент. В телефон режиме согласовали дату и время встречи. Менеджер Хатон ознакомился с моими документами, ответил на все вопросы. После чего мы подписали договор и оформили заявку для банков на получения потребительского кредита. Я даже и не ожидал, что так быстро может произойти. Пришло одобрение с трех банков. Менеджер помог подобрать более выгодную ставку, после чего я оформил и получил кредит. Выражаю благодарность за оказанную помощь.

Светлана

Сложилась ситуация, что нужны были срочно деньги на лечение тети. Сумма была большой. Собралась брать кредит, позвонил в Альфа банк-отказал, Сбер-отказ, надежда была уже потеряна. Но потом по рекомендации моих друзей узнала о брокерской компании Хатон. По телефону мы договорились о встречи. В указанное время меня уже ждали. Во время разговора уточнили все детали, заполнили заявление для направления в банк. Во время ожидания мне принесли кофе. Через 20 минут мне сообщили, что есть несколько вариантов. Кредит одобрили в нескольких банках, сумма была довольно большая 1,3 млн. Сотрудника Хатон помогли выбрать наиболее подходящий для меня банк. За что им спасибо. Я Хочу отметить, что персонал очень позитивный и вежливый, что редко встретишь.

Людмила

В старой родительской квартире решила сделать ремонт, но не просто ремонт, а поменять полностью планировку. А как понимаете это требовало больших вложений и сразу. Но такой суммы у меня на то время небыли. Я когда-то уже обращалась в брокерскую компанию Хатон. Меня все устроило. Поэтому и в этот раз обратилась в Хатон для помощи в получение потребительского кредита. Договорились о встречи. Менеджер в копании помог мне в оформлении документов и заполнении заявки. Заявку разослали по всем банкам. В дальнейшем сотрудник компании предоставил мне список  банков которые могут предоставить кредит. Менеджер по кредитованию помог выбрать самый подходящий банк для меня. Кредит получила. Выражаю  благодарность за проделанную работу.

Яна

Обратилась в брокерскую компанию «Хатон» для получения потребительского кредита. Давно мечтала о покупке небольшого салона красоты. Всех моих накоплений не хватало. Денег требовалось значительно больше, поэтому мне нужна была помощь в получении кредита в банке. Обратиться в Хатон мне посоветовала коллега по работе. Информацию о кредитном брокере нашли в интернете, всё подробно изучили, в принципе все устроило Позвонив  уточнила некоторые вопросы. В назначенное время приехала к ним в офис с готовыми документами и сразу же подали заявку в банки на кредит. Во время беседы с менеджером я задавала интересующие меня дополнительные  вопросы, он не только ответил на них, но дал советы в некоторых важных моментах. Одобрения от банка мне пришлось ждать не долго. Теперь уже набираю персонал для открытия салона. Хочется от всей души поблагодарить Вас за оказанную помощь!

Ева

С помощью брокерской компании «Хатон» мне удалось взять в банке кредит под низкий процент. А все началось с того, что мне понадобились деньги на ремонт машины после ДТП. Ремонт машины требовал значительной сумм.  Думала взять кредит в банке, но решила не тратить время на эти бессмысленные походы. Сразу приняла решение обратиться в Хатон, так как уже был положительный опыт сотрудничества. Условия у Хатон отличные, нет скрытой комиссии и предоплаты, чем отличает их от других брокеров.  Сотрудники оперативно помогли с заполнением документов для запроса в банки, также оказали содействие в выборе банке по процентной ставке.  Кредит одобрили быстро, без каких-либо проблем. Благодаря чему я снова езжу на своей машинке.

Виталий Белозеров

Одно время я увлекался ремонтом бытовой техники, решил заниматься этим более серьёзно и открыть свою мастерскую. Хотел купить небольшое помещение, благоустроить его и купить необходимую мебель и  инструменты. Решил оформить кредит в банке, проконсультировался в банках, где была, на мой взгляд, более выгодная ставка по кредиту, предоставил свой пакет документов. Сам до сих пор, не пойму, почему мне не одобрили кредит, ведь с кредитной историей и документами у меня полный порядок. Обратился я в Хатон, мне сразу понравилась оперативное и качественное обслуживание у этого брокера, и по условиям мне было всё понятно и всё устраивало. Брокер мне и помог оформить кредит, благодаря чему я и открыл свою мастерскую.

Дарина Любимова

У меня была мечта  купить себе квартиру и я ещё осуществила с помощью Хатон. Переехала я в Москву пять лет назад, всё это время снимала квартиру и копила на своё жильё. Мне коллега предложила купить квартиру её родителей, поскольку они переезжали на пмж в Италию и продавали её срочно. Я была не против,  квартира уютная и комфортная, с хорошим ремонтом и удобно расположена в плане транспортной развязки. Мне не хватало денег её купить, а сроки поджимали, и тогда я обратилась в Хатон. Этот брокер отлично зарекомендовал себя в работе. Со мной работала менеджер Людмила, которая и помогла подобрать банк с выгодной ставкой по кредиту и уже в этот же день мне его одобрили. Кредит получила и исполнила свою мечту, купила квартиру.

Вероника

С мужем давно задумывались об ипотеке, но это страшное дело всё откладывали в дальний ящик. Подруга на работе мне рассказала о компании Хатон, которая помогает в решении финансовых вопросов. Я подумала, что вот он шанс и нужно попробовать воспользоваться. Начала уговаривать мужа, аргументируя тем, что даже если будет отказ мы ничего не обязана платить. Вроде он согласился, сначала общались с менеджерами по телефону, а затем уже со всеми необходимыми для подачи заявки документами поехали к ним в офис. Заявку подали, во всё помогала менеджер Алина, грамотная, спокойная, так она нам понравилась. И о Боже! Мы получили одобрение на ипотеку от Альфа-Банка..пишу это и не верю! В скором времени уже будем делать ремонт и скорее всего снова будет обращаться в Хатон за кредитом, спасибо вам!!!!!

Уля

Была всегда ярым противником кредитов, пользовалась только иногда кредитными картами с льготным периодом. Но однажды попала в непредвиденную ситуацию и дальше всё как в тумане, появилась огромная просрочка по кредитной карте, погасить никак не получалось. Долг вырос очень приличный, что делать я вообще не представляла. Как-то случайно в интернете увидела информацию о кредитном брокере Хатон, решила позвонить , по телефону меня проконсультировали и пригласили в офис. Я сразу же на следующий день поехала. Там ещё получила подробную консультацию и план действий, подали заявку и получили положительное решение от банка. Кто бы знал, как я была рада! Смогла погасить кредитную карту и сейчас скоро закрою кредит наличными. Оказалось не всё так страшно, как я думала, а всё это благодаря Хатону!

Игорь

Для реализации своей мечты мне понадобилась определённая большая сумма денег, которой у меня не было. Поискал у друзей, но отказывали все и я в принципе понимаю, сумма большая, у кого-то просто её нет, кто-то боялся, что не верну. Но у меня была проблема, совсем не было кредитной истории, я знал, что в такие моменты банк отказывает. И в принципе проверил на себе, обратился в банк и сразу получил отказ по этой причине. Ну я и не сомневался, что так будет. Подруга жены рассказала ей о Хатоне, в своё время та обращалась и ей помогли получить ипотеку. Я пошёл сразу к ним, обрисовал всю ситуации, мы построили план действий. Во всём мне помогала менеджер Людмила, приятная и простая в общении, понравилась, отличный специалист. И не смотря на мою проблему, мне кредит одобрили и всё получилось замечательно!

Константин

Если Вы дойдёте до того, что будете кредит брать не через Банк, а через кредитного брокера. Я вам от души советую Хатон. Надёжная, стабильная организация, которой можно не боясь довериться. Для получения кредитов, работаю только с ним. Про  банки уже забыл давно по этому вопросу, только платить кредит уже хожу в Банк)). Получал через Хатон ипотеку, кредиты на ремонт квартиры и на машину. Каждый раз выполняют работу слаженно, в дружном коллективе, в приятном светлом офисе. В общем, так мне всё нравится, что хочется их нахваливать и нахваливать. Но как только вы обратитесь к ним, сами всё поймёте. Сейчас, кстати, плачу кредит за автомобиль, который помог получить Хатон в Сбербанке.

Анастасия

Всегда для себя думала, что брокеры это мошенники. Так смешно если честно)). А после того, как я попала в Хатон и благодаря им получила кредит ещё смешнее от того, что я так думала. Мне не хватало определённой суммы на покупку авто для себя. Банки мне отказывали и я воспользовалась своим последним шансом, обратилась к кредитному брокеру. Если честно шла и очень переживала, не обманут ли меня. Но когда сказали, что у них нет предоплаты, а комиссию я буду платить только в случае одобрения кредита мне банком. После этого как рукой всё сняло)). Коллектив тут классный, все хорошо отнеслись и консультировали прям от души , объясняя всё до мелочей. Кредит мне, кстати, одобрил Промсвязьбанк. Спасибо большое, Хатону!

Анастасия

В нашей семье появилась уникальная возможность расширить свои квадратные метры. С трёх комнатной квартиры сделать пяти комнатную с большим ванной и кухней. Для этого нам надо было просто перебрести квартиру у соседки (она решила продать двух комнатную квартиру и переехать к сыну). Но проблема стояла в деньгах. Мы не могли упустить такой шанс. По совету подруги, обратилась в Хатон. Сотрудники изучили мою кредитную историю (она у меня идеальная все выплачиваю вовремя). Условия, которые предложили в Хатон нам сразу понравились, и нет бумажной волокиты, не нужен поручитель. В Хатон нам подобрали даже выгодную ставку по кредиту. Кредит нам одобрили и мы его получили, после чего купили квартиру. Теперь наша семья владелица шикарной квартиры.

Василий

Как только жена вышла на работу, и уже одной машины нам стало маловато, решили рассмотреть вариант покупки автомобиля для жены. Но тот автомобиль, который хотела она стоит довольно крупненькую сумму денег)). Она уговорила меня тем, что сейчас мы оба будем работать и могли бы взять кредит именно на ту машину, которую ей хочется. Я не смог отказать любимой и согласился, кредит так кредит))! Но не хотелось тратить нам времени на ходьбу по банкам, хотели получить суммы быстро, именно поэтому обратились к кредитному брокеру Хатон. Они изучили всю нашу ситуацию, мы обговорили на какую сумму и срок хотели бы подать заявку и все остальные моменты. Уже после этого подали заявку и очень быстро получили одобрение. Спасибо за быстроту и качество вашей работы!

Марина

На открытие семейного бизнеса потребовалась довольно крупненькая сумма денег. Сначала думали отложить эту идею, но так загорелись с мужем, что решили брать кредит и начинать действовать. Начали сначала ходить по банкам, там если честно запутались, каждый предлагает свои условия и где-то выгодно , а где-то совсем нет. Муж погуглив в интернете нашёл информацию о кредитном брокер Хатон, условия они предлагали отличные, оплата только после одобрения кредита в банке, поэтому сразу поехали к ним. Подали заявки в два банка, от двух получили одобрение на выгодных условиях, но выбрали Сбербанк. Всё-таки он надёжнее. Смогли открыть своё дело, спасибо!

Дарья

Я давно мечтала об отпуске. Никогда не была за границей и решила, что нужно когда-то начинать. У меня была часть сбережений и я все-таки решилась на кредит. Для меня разбираться в кредитных компаниях и условиях - это темный лес просто. Я даже не читаю то, что мелким написано и поэтому сложно разобраться. Вывод напрашивается сам собой. Мне нужна была помощь специалиста. Смогла довериться только брокеру, обратилась в Хатон, где меня и проконсультировали качественно и еще мне помогли оформить кредит в газпромбанке. Это все довольно быстро и без справок. В общем, я радуюсь, что мне удалось осенью съездить в Тайланд. Спасибо сотрудникам компании Хатон.

Ираида

Давно мечтали сделать ремонт в квартире, но это такие колоссальные затраты. Да и жить с детьми во время ремонта в квартире это без вариантов, соответственно нужно снимать, а это не один месяц. А денег от зарплаты до зарплаты, копить нет возможности. Поэтому с мужем приняли решение брать кредит. Тем более его отправили на повышение, оплачивать кредит сможем без проблем. Сначала ходили по банкам, запутались в их предложениях.. сроки , процент, способы оплаты...В общем, решили обратиться к профессионалам. И вот так попали мы в Хатон, чувствую вернёмся ещё и не раз. Понравилось их отношение и качество работы! Смогли быстро с их помощью получить кредит в Промсвязьбанке под отличный процент. Спасибо Вам!

Лидия

Решили вместе с подругой открыть небольшое салон по пошиву одежды. Кое - какие сбережения у меня и у неё были, но решили на всякий случай взять небольшую сумму. Потому что расходов у нас планировалось уйма. Сейчас уже понимаю, что не зря всё-таки брали! Хорошо, что нам не пришлось терять времени и ходить по банкам. Подруга уже была знакома с организацией Хатон, поэтому мы сразу к ним и направились. Я изначально изучила всю информацию у них на сайте и была чуть подкована, но как нас хорошо проконсультировала менеджер Алина, я прям осталась без слов, один восторг. С ней же и подали заявку в банк на одобрение кредита. Пока сидели у них в офисе и ответ нам пришёл, благо положительный. С подругой были счастливы, что нам одобрили. И всё же сумма пригодилась, спасибо вам за качественную работу! Будем знать куда обращаться. Советую!

Соня Плахотнюк

У нас с мужем небольшой бизнес, хотели немного расшириться и обновить интерьер в офисе. С кредитом у нас дело не сложилось, для меня это до сих пор загадка, как так получилось. Отказываться от своих целей мы не собирались. Рассматривали вариант обратиться к брокеру, но на тот момент не имели понятия к какому именно. Несколько дней просматривали информацию о них, понравился нам Хатон. У этого брокера и условия самые лучшие, достойный уровень обслуживание клиентов. Нам сразу же позвонил менеджер, после того как мы оставили свою заявку, и предложил подписать договор. В Хатон нам понравилась спокойная, размеренная обстановка, отсутствие очереди. Мы спокойно всё оформили, попросили менеджера подобрать банк с более выгодной  для нас ставкой. Кредит мы получили. Спасибо Хатон.

Ольга Короткова

Я столько лет мечтала сделать ремонт, но зарплата у меня небольшая, и сын студент. Как то пару раз попыталась оформить кредит в банке, но естественно мне его никто не одобрил. Стала сама по немного  откладывать, пока не узнала о Хатон от своей подруги. Внимательно посмотрела его условия, и перечень необходимых документов, после  того как я оставила свою заявку у него на сайте, мне перезвонил менеджер и ответил на мои вопросы. Мы договорились с ним о встрече, и в назначенный день я приехала, подписать договор и оформить заявку для банков. Для меня было неожиданностью, что спустя 30 минут  мне уже одобрили кредит несколько банков. Наиболее выгодная для меня была ставка в Сбербанке, тут оформила и получила кредит.

Дина

Два года назад купили дом, хотели сделать там капитальный ремонт, но всё не получалось отложить более менее приличную сумму денег на это. Муж настаивал оформить кредит в банке, если честно я была против, но решили  всё-таки попытаться его оформить. В итоге никто нам его не одобрил, и по совету друзей мы обратились в Хатон, жаль раньше о нём не знали, тогда сразу обратились к нему за помощью. Условия брокера нам понравились, порадовало отсутствие очередей, не нужны были поручители. Он работает без предоплаты, его услуги оплачивается уже по факту получения кредита. Мы оформили документы, и заполнили анкету-заявку для банков, после чего её отправили в банки. Ответ от двух банков пришёл в тот же день, нам одобрили кредит. Мы с радостью его оформили и получили.

Степа

Не так давно попали в аварию. По нашей вине. Разворачивались и нас по одной полосе пропустили, а по второй нет и влетели в бочину. Страховки у меня не было. Закончилась буквально на днях и я вот-вот планировал оформить. В общем, у нас две двери, колеса, а та машина полпереда в хлам, на эвакуаторе увезли. Ну свою то я пока поставлю, а человек то пострадал по моей вине. Чтобы без судов, мы сошлись на том, что я отремонтирую за свой счет. Вот я и пошел кредит брать. Оформлял все через Хатон. Очень быстро и удобно все.

Сергей Синицин

Сейчас у меня есть отличная машина, но вот в последнее время много расходов с машиной, только потому что топливо дорогое. Задумался поменять машину на электрокар. Много информации нашел про новые машины. Дело было только в цене такой машины. Цена на порядок выше обычной. Но взвесив все плюсы и минусы решил брать кредит на покупку такой машины. Обратился в брокерскую компанию Хатон. Решил не тратить время на походы по банкам, а сразу все сделать максимально быстро и в одном месте. В офисе меня обслужили быстро, рассказали об условиях компании, меня все устроило. Я оставил заявку на кредит. Заявку одобрили три банка, я выбрал самый выгодный для меня, в плане погашения и процентов. Рекомендую Хатон.

Алиса

Недавно узнали про страшный диагноз сына. Лейкоз. Это был как гром серди ясного неба. Это было страшно, обыдно почему мы и непонятно как дальше с этим жить и что делать. Как только пришли в себя, решено было действовать, а не сидеть ровно на месте и мы начали действовать. Кредит нужен был крупный для лечения в израиле. Таких денег не было у нас, даже если все продать, плюс все сбережения были потрачены на обследования и установку диагноза. Фонд нам не помог собрать нужную сумму. В Хатоне нам помогли взять кредит в Сбере без страховок, под низкий процент. Мы провели лечение и успешно. Надеюсь, рецедивов не случится. Благодарю компанию Хатон за помощь.

Ксения

Мы долго мечтали о собственном доме и много лет на него копили деньги, и в прошлом году наконец-то его купили. Единственный нюанс, конечно, хотелось бы сделать ремонт хороший там, и построить баню и гараж, но на это у нас не было денег. Муж неоднократно поднимал тему об оформлении кредита, я сначала была против, потом всё-таки с ним согласилась. Но не всё так просто как мы думали, и с кредитом нам не повезло, его нам просто  не одобрили. Единственный выход был обратиться к брокеру, но хотелось проверенного и надёжного. Друзья посоветовали нам Хатон. Мы оставили свою заявку на сайте этого брокера и договорились с менеджером о встрече. Всё документы оформили достаточно быстро, и с оформлением кредита проблем не возникло. Хатон нам помог.

Виталий Семенихин

Не люблю брать кредиты, но жизнь такая не предсказуемая штука, что пришлось мне отправить в банки за получением кредита. Меня ждал неприятный сюрприз, три банка отказали мне в выдаче кредита. Причина была нет официальной работы, и доход я свой не мог подтвердить. Уже даже не знал куда деваться, ведь деньги нужны были срочно. Знакомый посоветовал брокерскую компанию Хатон. Я сходил в эту компанию, оставил заявку на кредит. Компания отправляет во все банки заявку и одобрение я могу получить одновременно из нескольких банков. Так и случилось два банка мне одобрили заявку, разницы в условиях практически не было, и выбрал банк отделения которого ближе к моему дому. За услуги компании я оплачивал уже после полученного мною кредита.

Борис

Ремонт дело такое, что не знаешь сколько в конечном итоге потратишь денег. А в связи с тем, что ценники дико поднялись, мы совсем не успели доделать до конца наш ремонт. Денег требовалось ещё прилично, поэтому и обратились к кредитному брокеру Хатон. Слышали много положительных отзывов от своих друзей, решили проверить на себе. Отличный, светлый и просторный офис, чувствуешь себя довольно комфортно у них. Персонал весь приветливый и всегда уточняет не нужна ли помощь и всё ли понятно. Большой плюс, что за работу комиссию Хатону платить нужно, только после одобрения от Банка! Мне повезло, банк одобрил запрашиваемую сумму. Сразу поехал в банк для оформления.

Алла

Мы давно купили отличную дачу за городом, но всё не хватало времени и денег привести её в порядок. Прикинули стоимость ремонта и поняли, что своими силами нам не удастся осуществить все задуманные строительные работы, а хотелось ещё немного мебель заменить. Пару месяцев мониторили предложения банков, но ни одного выгодного для нас так и не нашли. От подруги я узнала о Хатон, она подробно мне рассказала алгоритм действий и после того как муж согласился, я оставила нашу заявку на сайте брокера, переговорила с менеджером и договорилась о встрече в офисе Хатон. Со мной работала менеджер Алина, которая ответила на мои вопросы и помогла с оформлением документов. Меня приятно удивил тот факт, что уже через пару часов мне одобрили кредит более десяти банков. Из них выбрала Почта банк, так как у него была выгодная для нас годовая процентная ставка.

Анна Чернова

Давно хочу новую машину, копила деньги, но так и не купила. Не хватает половины на машину из салона. Хочу себе первую машину именно с с салона, чтоб не иметь проблем с ремонтами, оформлением и прочими деталями. Походила по банкам, и сумму мне не одобрили, я очень расстроилась, что моя мечте о новой машине, так и не суждено осуществиться. На форуме узнала о брокерской компании Хатон. Компания помогает получить одобрение даже если  имеется плохая кредитная история. Сходила на консультацию в эту компанию. Условия отличные, меня все устраивает. Оставила заявку. Я даже не ожидала, что одобрение придет так быстро. Мне одобрил Почта банк России. Уже в отделении я подписала кредитный договор и смогла купить новую машину.

Евгений Кулешов

Взяли кредит под очень не выгодные условия, платили, но было очень сложно. Начали искать выход из такой сложившейся ситуации. Подсказали мне о возможности рефинансирования кредита, под более выгодные условия и проценты. Эта идея меня воодушевила, начал искать банки, которые сделают рефинансирование. В пару банков зашел, и получил отказ. В других были не очень условия. Обратился в брокерскую компанию Хатон. Сходил в офис Хатона, оставил заявку на рассмотрение. Ждать долго не пришлось, в течении трех дней заявку рассмотрели несколько банков. Условия Почта Банк России меня устроили полностью. Доволен обслуживание в офисе, менеджеры быстро меня сориентировали с процентными ставками разных банков.

Артемова Надежда

У нас город небольшой, но детей довольно много и решила я в своём городе попробовать открыть детский садик. Изначально нашла помещение, продумана все мелочи. Взяла подругу к себе в компаньоны. Но даже проведя все расчёты и по возможности кое-что сократив, денег просто не хватало, и не хватало довольно приличной суммы. Как раз подруга и рассказала о кредитной организации Хатон и сказала, что нужно нам срочно обращаться к ним. Как же я рада, что она меня тогда уговорила. Своим детским садик ли я обязана им! Они помогли мне осуществить мою давнюю мечту. Спасибо большое менеджерам, настоящие квалифицированные специалисты от и до знающие своё дело!

Ульяна

У меня свой продуктовый магазин, уже давно не проводила там ремонт, решила немного преобразить его, купить торговое оборудование ну итак по мелочи для интерьера прикупить. Половину задуманного я осуществила, а на остальное у меня не хватило денег. Я сразу хотела обратиться в банк и оформить потребительский кредит, но подруга отговорила, посоветовала лучше обратиться в Хатон. Я внимательно изучила информацию о брокере и решила воспользоваться его услугами. Спасибо менеджеру Ольге, она всё детально мне рассказала, ответила на мои вопросы  и помогла с оформлением документов. В течение часа после того как мою заявку отправили в банки, пришёл положительный ответ от МТС банка, мне одобрили кредит на необходимую мне сумму.

Виталик

Дом наконец-то отремонтировали, пришла очередь обустроить придомовую территорию. Придумали сделать газон, и небольшой пруд. Запустить туда рыбу декоративную, не прихотливую. Высадить деревья плодовые. На все это требуется пол миллиона рублей. Сразу такой суммы не было, решили взять кредит. На форуме узнал о компании Хатон, компания помогает получить одобрение в банке. Сходили в офис на консультацию, она бесплатная. Обслуживание в этой компании мне понравилось, вежливое, предложили кофе. Я согрелся в офисе. Внимательно слушал условия, вопросы которые у меня возникли, я их задал, получил на все исчерпывающие ответы. Меня все устроило, заявку отправили. Одобрение пришло от Почта банк России. Рекомендую.

Виолетта

В данную кредитную организацию обратились срочно, когда нужно было получить рефинансирование. Попали в очень не хорошую ситуацию и взяли совершенно неудачный кредит. Пришло время и решили его перекрыть с помощью другого кредита. В Хатон пришли по наводке друзей, очень уж они хвалили их! А теперь после работы с ними и мы хвалим Хатон и советуем всем всем! Они реально нам помогли и выручили!!!Одобрение получили от Газпромбанк на вообще супер выгодных условиях, с нашим старым кредитом конечно и не сравнится. Сразу поехали оформлять рефинансирование, спасибо всем работникам Хатон, только благодаря вам мы теперь спокойно спим ночью без переживаний!

Тамерлан

Жить в кредит у нас стало нормой. Последний кредит, который мы закрыли был взят на ремонт. Сейчас решили взять кредит на путешествие в Китай. Давно мечтали побывать в другой стране. И вот отдых именно в этой стране все больше и больше привлекает туристов. Кредит мы платим с супругом всегда исправно, а в этот раз случилась накладка и пару платежей просрочили сроки оплаты. таким образом получили плохую кредитную историю. Повторно нам не дают банки кредит. Обратились в брокерскую компанию Хатон. Эта компания помогает в получение кредита, даже если кредитная история испорчена.  Кредит нам одобрили быстро в течении трех рабочих дней. Мы смогли поехать путешествовать, а уже когда вернемся сможем выплачивать, и в течении полу года все закроем.

Галина Быкова

Хочу порекомендовать от души кредитного брокера Хатон. Здесь работаю опытные и квалифицированные менеджеры, которые качественно выполняют свои обязанности, помогая людям не терять времени и достаточно быстро получить одобрения от банка. Вы ничем не рискуете, если банк вам откажет, вы ничего не должны платить Хатону, оплата комиссии за работу, только после одобрения и получения суммы! Пользовался их услугами очень удачно два раза, и ещё брат по моей наводке пришёл, и так же как и я получил с их помощью кредит. Если вы в сложной ситуации, когда вам нужны деньги, даже не раздумывайте обращайтесь к кредитному брокеру!

Александра

Я окончила автошколу более трёх лет назад, раньше не особо была потребность садится за руль, но после того как я поменяла работу, решила купить машину. Хотела оформить кредит в банке, сходила в несколько банков, у которых, на мой взгляд, была приемлемая годовая ставка на кредит, но они мне, к сожалению, не одобрили кредит. Если честно я расстроилась, и как не сразу подумала о брокерах. Поспрашивала у своих знакомых по поводу их опыта сотрудничества с брокером и несколько из них мне рассказали о Хатон. Я нашла быстро его  сайт и оставила свою заявку, пару вопросов согласовала с менеджером и при встрече с ним оформила необходимые документы. Мне быстро одобрили кредит более пяти банков, с учетом ставки я выбрала Сбербанк, оформила и получила кредит.

Сергей

Бабушка наша живет в деревне, имеет хозяйство. В частном доме постоянно надо что-то ремонтировать. Бабушка держит небольшое хозяйство, А мы ей помогаем. Завалился у нее сарай в котором был скот. делать надо срочно. Посчитали примерно сколько это выйдет и решили взять кредит, на постройку нового сарая, и рядом гараж заодно. Сходили в брокерскую компанию Хатон, написали заявление. В течении пяти дней получили одобрение на нужную нам сумму. Нам одобрил Сбербанк России. Накупили срой материалов, и нашли строителей для ремонта. Бабушка была счастлива, что мы быстро смогли ей помочь и восстановили ее сарай, и заодно сделали новый гараж. А мы кредит быстро сможем выплатить. Хочу отметить обслуживание в компании Хатон на высшем уровне.

Жанна Н.

Я редко встречала кредитные организации, которые работают без предоплаты. И вот она из таких это Хатон. У них оплата комиссии только после получения кредита в банке. Где вы такое встречали?! Это же вообще круто! Вы ничем абсолютно не рискуете! Когда мне понадобились деньги в кредит я сразу обратилась в Хатон. Здесь работают классные профессионалы, у них и обстановка в офисе дружная, к кому не подойти, все с большим удовольствием подскажут и ответят на все вопросы. Заявку пожала я быстро и так же быстро получила ответ. Он оказался положительный, оформление кредита уже было Совкомбанке. Хатону оплатили комиссию, как и оговаривалось, что после одобрения и довольная поехала на оформление.

Евгения

Не успели закончить ремонт, поскольку деньги закончились, а цены всё выше и выше, поэтом срочно нужна была сумма денег. Друг мужа посоветовал обратиться к кредитному брокеру Хатон. Сразу же взяв основные свои документы побежали к ним. Понравился их уютный офис и дружная обстановка в коллективе. Классно, конечно, что есть такие организации, когда не нужно тратить своё время в разъездах по банкам, изучая их условия, да ещё и после подачи заявления не известен сколько ждать. А здесь всё чётко и быстро, уже в день обращения мы подали заявку со специалистом Алиной и получили ответ с одобрением от Сбербанка. Рады были с мужем, как слоны! Сразу побежали оформлять кредит и заканчивать свой ремонт. Спасибо!

Маргарита

Я очень довольна работой сотрудников брокерской компании Хатон. Мне смогли помочь сделать рефинансирование в банке Открытие и снизить платеж по кредиту на 7600 рублей. И плюс отказаться от страховки. Для меня это большая сумма. В месяц 7600, а за год выходит 91200 тысячи. Плюс проценты. Это много. Сестра подсказала сделать рефинансирование, я скептически относилась, думала что так не бывает. Но все же обратилась, чтобы мне рассчитали платеж и сориентировали по банкам. Консультацию проводила мне Алина. Все подробно объяснила и я рискнула отправить заявку. Итог я вам озвучила. Рада и благодарна.

Инна

Я люблю когда все четко и по делу, без лишней суеты, воды и слов. Просто действия, направленные на результат. Так и получается с Хатон. Три раза брала через них кредит и все три раза - восторг. Отличные компетентные менеджеры, владеющие информацией, минимальный пакет документов, куча сэкономленного времени, все как я люблю. Ненавижу сидеть в очередях, поэтому для меня Хатон - идеальный вариант. Банков много всегда, да и одобрение приходит от многих. Я выбираю всегда наиболее выгодные условия и без страховок.

Юлия

Мне нужны были срочно деньги на капитальный ремонт дома, который я купила. Так как я работаю не официально, шансов оформить кредит в банке у меня не было, я даже и стала туда обращаться, чтобы не тратить своё время. Я сразу была намерена обратиться к брокеру, и просматривала информацию о них. Когда нашла Хатон, я обрадовалась, так как у него были самые приемлемые условия для меня на тот момент. Оставила свою заявку, и через минут десять мне менеджер  позвонил, ответил на все мои вопросы и предложил приехать к ним в офис. Как и полагается я подписала договор с брокером, скрытой комиссии и предоплаты у него нет. Кредит мне одобрили несколько банков. После его получения я уже, и оплатила комиссию брокеру. Благодаря Хатон я быстро оформила и получила кредит.

Карина Рябоконь

В этом году очень захотела я себе машину. Родители, конечно же, мне её не могли купить. Сказали, бери кредит, будем помогать выплачивать. Кредит я пошла оформлять в банк, единственно меня ждало разочарование. Все банки, мне отказали в получении кредита. Подруга посоветовала обратиться в брокерскую компанию Хатон. Эта компания занимается помощью в получении кредита, даже если ты имеешь плохую кредитную историю. Вместе с мамой, я пришла послушать условия, условия нас устроили. Мы оставили заявку. Кредит одобрили мне в течение пяти рабочих дней, одобрил банк ВТБ. Оставалось только прийти в отделение банка и подписать кредитный договор. Машину я выбрала из салона такую как хотела. Рекомендую компанию.

Яна Иванова

Получила в наследство от дедушки квартиру. Сама по себе она неплохая, удобная планировка и транспортная развязка, решила перебраться туда жить, но перед этим сделать там ремонт, причём капитальный. Пару месяцев велись строительные работы, но со временем я поняла, что мне не хватит денег, чтобы закончить ремонт и решила взять кредит в банке. У меня была огромная надежда, что мне его одобрят, но этого не случилось. Тогда по совету коллеги я и обратилась в Хатон. Мне понравились условия сотрудничества и обратная связь у брокера отлично налажена. Я оформила документы и заполнила заявку для банков. Кредит мне одобрили несколько банков, я выбрала из них банк с наиболее приятной для себя годовой процентной ставкой.

Юлия Прошина

Наш дом находится в Подмосковье, случилось несчастье на кухне произошло возгорание электрической печки. Выгорело пол кухни, хорошо, что пожарные быстро приехали. Масштаб восстановления большой, полностью надо делать ремонт всей кухни и часть коридора, покупка бытовой техники. Выход только один брать потребительский кредит. Знаю, что помогает в таких вопросах брокерская компания Хатон. Так как надо это быстро, то только сюда лучше всего обращаться. Нам не пришлось тратить время на походы в разные банки. Консультация в брокерской компании бесплатная. Менеджеры грамотно доносят информацию. Вежливое обслуживание. Нашу заявку отправки на рассмотрение  банки партнёры с которыми сотрудничают. Мы получили одобрение от банка ВТБ. Теперь занимаемся восстановлением кухни в нашем доме.

Татьяна

Наш сын обрадовал нас известием о своей свадьбе. У нас он один ребёнок в семье, и свадьбу хотели сделать для них с невестой пышной и незабываемой. Кое-какие средства у нас были, но решили ещё оформить с мужем кредит в банке и подарить молодожёнам новый автомобиль. Но вот как назло, кредит нам не одобрили. Потратили уйму времени на банки только. Я поделилась со своей подругой этой новостью, и она мне рассказала о Хатон, который помог ей оформить кредит в аналогичной ситуации, прям как у нас. Посоветовалась с мужем, и мы решили тоже воспользоваться услугами Хатон. Всё достаточно просто и удобно, и условия у брокера выгодные. Благодаря Хатон мы оформили и получили кредит на ту сумму, которую мы рассчитывали.

Кристина

Так вышло, что ситуация вынудила обратиться в эту компанию, и, я нисколечки не пожалела, обратившись к мастерам своего дела. Из-за семейных обстоятельств вышло так, что у меня испортилась кредитная история, и ни в каком банке мне не одобряли ипотеку. Я не знала, что делать, но, к счастью, мне посоветовали Хатон Кредит. Я очень рада, что обратилась именно к ним. Мне оформили все быстро и без предоплаты, что очень порадовало. На удивление, у них большой "ассортимент" банков, что тоже просто замечательно. У меня на выбор было пять банков. Абсолютно ничего плохого сказать не могу, все условия мне подошли. С первых минут общения было видно, что работу свою знают и добиваются нужного результата. Одобренной ипотекой воспользовалась, большое спасибо.

Мария Бурда

Добрый вечер! Хочется поделиться хорошими впечатлениями. Когда-то я уже пользовалась услугами брокерской компании. Решила снова взять кредит. Хатон Кредит оставил положительный отпечаток. Компания несет полную ответственность за свои услуги. У них Когда мне приходилось к ним обращаться, то они создали все условия выгодными и подобрали для меня такие банки, процентная ставка которых мне подходила больше всего. И вот теперь я обратилась к ним за ипотекой. Из всех предложений выгодным для меня оказался банк Зенит. Предложил мне под 8,3% сумму 2 млн. руб. для меня это очень выгодное предложение. Хатон Кредит остается лучшим. Благодарна очень за помощь.

Мирослав Коваленко

Из-за пандемии потерял большую часть денег, которую откладывал на квартиру. Требовалась сумма в 1 миллион. Но терпение лопнуло, и я не выдержав пошел смотреть условия кредитов. Мама Мия?! Заломанные проценты везде! Реши отложить данную затею, но наткнулся на статью о брокерском бизнесе, и решил попробовать взять кредит через одну из организаций. Нашел подходящий вариант - Хатон Кредит. Хорошая репутация и отзыв делают свое дело. Обратился к сотрудникам компании, за помощью. Они все объяснили, и помогли составить заявку. Через какое-то время откликнулся МТС Банк с предложением выдать этот несчастный миллион по 8%, что я с удовольствием принял. Выплачивать недолго, да и в целом предложение хорошее. Отблагодарю всех сотрудников компании, и скажу другим людям: не берите кредиты под высокие проценты.

Павел

Давно знаком с брокерской системой, и уже пользовался услугами компании Хатон Кредит ранее. Тогда я только открывал свой бизнес, и брал в кредит 3 млн рублей. Бизнес стал успешным и я быстро оплатил взятый кредит. Теперь же пришло время расширяться, и несмотря на имеющуюся для этого часть суммы, мне не хватает все тех же 3 млн, поэтому вновь решил обратиться к вашей организации. В этот раз, зная все условности процедуры составления заявки, бесплатной консультации мне не требовалось, но я все же немного расспросил о возможных вариантов сотрудник данной компании. Отвечают они уверенно и верно, профессиональные ребята. Выставил условия в 3 млн под 9%. Через 2 дня пришел вариант от ВТБ предложили такую же сумму,но под 9,5%. Согласился, так как погрешность не смертельная, а расширяться следовало как можно раньше, и уже через какое-то время получил деньги на руки, кои и вложил в бизнес. Отмечу в отзыве профессиональность и скорость компании, после чего там рекомендацию идти именно сюда.

Полина Устимова

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом из жизни. Наша семья стала расти. Детям требовалось больше пространства, так как наша квартира была тесновата. Решились на серьезные перемены, хотелось купить дом. У нас была накоплена небольшая сумма денег в размере 500 тыс. рублей. Это была пятая часть нужной суммы. Мы понимали, что без кредита нам не обойтись. Хатон Кредит предложил воспользоваться услугой: ипотека с материнским капиталом. Для нас это было удобно и доступно. Мы договорились о встрече с менеджером Людмилой. Составили договор, подписали документы. Сумма договора составляла 2 млн.руб. под 8,5 %. ВТБ банк одобрил нашу ипотеку. Я благодарна брокеру за содействие в получении необходимой суммы денег.

Лара К.

Добрый вечер! В современном мире высшее образование имеет большое значение. Это, так сказать, путевка в жизнь. Но иногда случается так, что суммы на его получение бывают неподъемными. А учиться нужно! Это одно из главных жизненных достижений. И вот хотелось бы поблагодарить такую отзывчивую брокерскую компанию как Хатон Кредит, которая, в свое время, очень помогла мне в получении высшего образования. Будучи сравнительно молодой студенткой, и не имеющей стабильного дохода, брокерская компания все же смогла мне помочь в оформлении кредита на обучение. Оформив заявку и разослав их, я получила несколько положительных ответов. Альфа Банк согласился выплатить мне сумму в 800 тыс. руб. под 7%. Я осталась довольна. Это выгодные для меня условия. Так я смогла учиться заочно и работать, чтобы оплачивать свою учебу.

Кирилл Сороватов

Давно хотел поменять машину на более модную и современную. Прочитал отзыв, что брокерская компания Хатон Кредит предлагает услуги по оформлению кредитов с более чем 70 банками. И вот я решил воплотить свою мечту в реальность. Проконсультировался с сотрудником компании Александром, который очень подробно и интересно рассказал, какие выгодные условия можно получить, оформляя кредит в банке. Он пояснил, что сумма кредитования может быть различной от 800 тыс. до 4 млн. руб. Я заинтересовался предложением и решил подать заявку на получение кредита. Ответ по заявке пришел положительный, и я заключил договор на приобретение 2,5 млн. руб.  все лишь под 8 %. Теперь у меня новая машина, чему я очень рад.

Анна Колесникова

Я мечтала о своём бизнесе давно, составила даже бизнес план. Подкопила около 300 тысяч, нужен был ещё миллион, поэтому решила взять кредит. Но кредит в банке взять было очень трудно, сначала требовали кучу справок и назвали срок, который меня вообще не устроил. Потом они посчитали процент, который меня тоже не устроил - высокий. Тогда решила действовать через брокера. Именно хатон кредит выбрала из-за хороших отзывов и не пожалела. Менеджеры мне помогли действительно быстро, примерно за месяц полностью я уже смогла получить первую прибыль в своём деле. Всего брала займ в сумму 2,5 миллиона под 10,3%. Мне банк зенит одобрил кредит. Это, конечно, заслуга только менеджеров этой компании и администрации. Благодарю, я намного быстрее закрою кредит!

Настя

Давно хотела взять в кредит авто, потому что самостоятельно копить не получается, а тут обязательства перед банком, которые точно нужно выполнять. Думала над этой идеей около года, даже машину присмотрела. Позже в один момент мой знакомый взял через эту компанию займ, ну и я тоже решила попробовать, потому что ему за сутки нашли банк, и он получил деньги также быстро. Я тоже обратилась, ждала вообще около 2х дней всего, все оформления взяли на себя сами сотрудники, я лишь получила 1,4 миллиона от Альфа банка и подписала пару бумаг. Также хочу сказать, что всё прозрачно, официально, никаких проблем с банком не возникло. Даже процент удивил- 8%. Для меня эта компания - просто удачная находка. Рада, что обратилась, выплачиваю сейчас кредит спокойно и езжу на новой машине))

Иннеса

Я давно задумывалась об эко. Мне 35 лет, мужа нет, парня тоже. Эко и сопутствующие расходы доходили до суммы в полтора миллиона. Хоть и работа у меня хорошая, но скопить удалось только 350 тысяч. Решилась на кредит, потому что время идёт, всё дорожает , и я не молодею. Связалась с этой компанией, чтобы в короткий срок получить деньги в банке и процент уменьшить сразу же. Меня проконсультировали сразу же. Позже составили заявку и разослал по банкам. Вся работа мне была поэтапно рассказана.  Сделали всё быстро, за 3-4 дня я получила 1 млн 200 тысяч в Сбербанке под 9,3%. Рада, что мне не пришлось отпрашиваться с работы постоянно и собирать бумаги. Сделали всё за меня быстро и так, как мне было нужно. Благодарю вас и желаю процветания и больше клиентов!

Липецкая Катя

Решили с моим молодым человеком сыграть свадьбу, как хотели,а не как получилось в первый раз в связи со всеми этими эпидемиями,погодными условиями. Родители,узнав о наших планах,хотели нам денежно помочь, но мы решили, что взрослые люди и сами все организуем своими усилиями и деньгами. Долго мы разговаривали на эту тему, все же решили не брать из нашего семейного бюджета,а взять кредит. Но не тут то было) Нам банки дали поворот отворот, так как мы с мужем фрилансеры,официально нигде нетрудоустроены,вот мы и услышали отказ. Хорошо, что мы знали еще от друзей о брокерской компании Хатон Кредит и быстро сориентировались, так как времени до свадьбы оставалось все меньше и меньше, а готово ничего не было. Благодаря опытности и профессионализму этой компании мы в кратчайшие сроки получили кредит в Сбере на 1,5 млн рублей под низкий процент. Подготовка идет полным ходом) Благодарим Хатон Кредит за такую оперативность в решении вопросов,связанных с кредитами.

Дима Миняев

У папы сломалась машина,на которой он ездил уже долго,естественно она и не выдержала такой долгой нагрузки. Ремонтировать было ее бесполезно,мастер нам так и сказал,мол выгоднее купить новую. У родителей тогда была беда с деньгами,но я видел,что без машины им никак. Живут они загородом, а работают в городе,а добираться на общественном транспорте это долго и мучительно,особенно зимой. Решил я им подарок сделать.Приценился в наших городских авторынках и решила взять кредит. Но подруга остановила, спасибо ей. Подсказала не терять время,а сразу идти в брокерскую компанию Хатон Кредит. Менеджер Алина оказалась безумно компетентным и грамотным специалистом, поэтому получить одобрение кредита получилось осуществить за несколько дней. В результате я получил кредит на 2 млн.рублей в Сбере под 10%.Буду теперь всем друзьям этого брокера советовать)

Светлана Зубко

Мы с мужем переехали из другого города, нужно было обустраиваться, покупать квартиру и думать что-то с работой. Муж мой сразу сказал, что будет открывать свой бизнес, он не любитель работать на других. Я дала ему добро, и он стал искать деньги для открытия автосервиса. На те деньги, которые у нас были, мы купили квартиру, это было в приоритете для нас. В банк мы не пошли за кредитом, так как боялись, что нам выдадут его с плохими условиями (мы ничего в этом не понимаем). Решили искать специалистов, которые в этом разбираются. По отзывам в интернете нашли Хатон Кредит и сразу поехали туда. Сотрудники - приятные, доброжелательные люди, знатоки своего дела. Нам всё подробно рассказали, мы оформили заявки и сказали ждать. Ждали мы недолго, нам позвонили с радостной новостью. Сбербанк одобрил нам кредит на 3 млн под 8% годовых. Муж уже успел открыть сервис и погасить часть кредита.

Евгений Бойко

Хочу выразить большую благодарность брокерской компании «Хатон Кредит» и сотрудникам, которые занимались моим делом. Решил я купить квартиру под ипотеку, жена была беременная и нужно было расширять жилплощадь. Я хотел по разным банкам, но нигде не хотели выдавать кредит и находили тысячу причин. Ну я не опустил руки и стал искать дальше. И нашёл отличную компанию Хатон Кредит. На консультации мне все подробно рассказали и объяснили процесс получения одобрения ипотеки. Меня все устроило и мы подали документы в разные банки. Первый ответ пришёл от ВТБ, но нам не понравились условия - была высокая годовая ставка. Позже пришло одобрение от Сбербанка и мы согласились. Ипотеку открыли на 3 млн рублей под годовую ставку 11%. Мы уже в полном составе заехали в нашу собственную квартиру.

Арина

Здорово, что есть такие компании, которые работают на честности. У них нет цели облапошить клиента. Взять даже ту же комиссию за услуги, которую клиент платит после получения кредита. Да и можно спокойно, с помощью специалиста подобрать выгодный банк с низкими процентами. Я так уже купила мебель в квартиру, машину, съездила на отдых в индонезию. И дальше буду обращаться только сюда и никуда иначе. В банк смысла не вижу идти.

Ирина Кукса

У нас с мужем была давняя мечта, построить частный дом по своему индивидуальному проекту, с небольшим садом. Мы уже купили участок, решили все вопросы с документацией, начали строительство и даже немного осталось до самого приятного (интерьера), но как это обычно бывает, непредвиденные обстоятельства наш бюджет резко сократили... Взвесили все за и против, решили взять кредит. Но наш приятель посоветовал брать его через брокера, чтобы добиться выгодных условий. Обратились в Хатон Кредит, вот что могу сказать: все удобно и быстро, много документов у нас не попросили. Менеджер приветливый, ответил на все наши вопросы (даже слишком наивные). Результат нас не разочаровал, одобрили кредит в Тинькофф Банке, со ставкой 8,2% годовых. Могу смело рекомендовать остальным.

Вероника

Из-за пандемии на работе было сокращение и меня уволили. Давно хотела это сделать самостоятельно, но никак не решалась, и вот получила то, что хотела. Всё это время я мечтала об открытии собственного косметологического салона, так как я дерматолог по образованию. Денег не было для открытия салона и я сразу же пошла в банк. Там получила отказ, сказали что ни в каком банке я не смогу получить кредит. В расстроенных чувствах я вернулась домой и полезла в интернет искать решение. Наткнулась на статью про кредитных брокеров и решила обратиться к ним. Нашла Хатон Кредит, по отзывам они мне понравились больше всех. Я была в шоке, когда после моего обращения к ним мне выдали кредит на 5 млн с годовой ставкой 9% в том банке, который мне отказал! Карма существует, спасибо большое за помощь.

Гарик

У нас с женой плохая кредитная история ,у обоих. По молодости мы брали кредиты до знакомства, но я не выплатил, не осилил. А жена что-то напутала тогда, подавала в суд даже, но всё закрывали и так и осталась с плохой КИ. Сейчас пришло время менять квартиру, но ипотеку никто не выдаёт нам, как бы не просили. И зарплаты хорошие у обоих! Просто в однушке стало совсем тесно, скоро ещё ребёнка планируем. По совету моей коллеги обратились мы в эту компанию, чтобы как-то обойти эту систему и всё же получить одобрение от банка. В итоге менеджер Алина нам помогала на протяжении нескольких дней, отвечала на все звонки и вопросы. И Альфа банк предложил нам взять 4 миллиона под 10,3%. Для нас это отличный вариант, тем более другого всё равно не было. Спасибо за работу.

Надежда Решетникова

Появление малыша это большая ответственность! Ни для кого не секрет, что это требует вложений. Хочется конечно свою квартиру, на вырост так сказать, хотя бы двухкомнатную, с перспективой. У нас с мужем есть постоянный доход от работы и некоторые сбережения, но их, конечно, недостаточно, статья расходов только растет с каждым днем.. Сомневались, думали, но все же решились на кредит. Уже нашли даже квартиру, такую, как мечтали) Но условия в банках просто ужасные!! Друг семьи посоветовал обратиться к брокеру, в данном случае Хатон Кредит (сам обращался за помощью) Что могу сказать: процедура быстрая, не попросили гору справок. Менеджеры молодцы, на мои назойливые вопросы отвечали понятно, объяснили, как работают все схемы. Одобрили нам в ВТБ кредит под 7,7%.

Раиса Дранова

Всегда всем говорю, если хотите перемен и свежего ветра, то переезжайте. Сами, с семьей, может с друзьями.. Вперед и только вперед! Так серьезно настроилась, что решила взять кредит на новую квартиру, маленькую, но свою, в городе мечты Санкт-Петербурге. В поисках брокера обнаружила Хатон Кредит, отзывов положительных много. Сомневалась конечно, но в итоге не пожалела ни на секунду о своем выборе. Сама процедура удобная и довольно быстрая, ожидала марафон по всем конторам и очередям, но много документов не потребовалось. Условий добились хороших, кредит в Альфа под 7,3%. Отдельное спасибо менеджерам, отвечали на неудобные и неловкие вопросы, так как я сама новичок в вопросах кредитов и тому подобного. Проконсультировали и помогли. Я довольна осталась!

Елена Лукина

Я около 5 лет решалась на открытие своего бизнеса, но всегда что-то мешало. И вот наконец у меня это получилось. Конечно же не без помощи "Хатон Кредит". С этой компанией я знакома давно, они как-то помогли моему отцу получить кредит в банке. И мне они тоже помогли в этом нелегком деле. Когда я самостоятельно пыталась получить кредит в банке, мне отказывали, либо говорили принести кучу документов. Через Хатон Кредит все получилось быстро и легко. Всего за день мне одобрили кредит в ВТБ на 3 млн. Еще и хорошие условия получились (7% годовых). И не нужно было носиться с кучей документов по банкам, ребята из Хатон Кредит об этом позаботились. Тут работают настоящие профессионалы и если мне еще понадобится получить кредит, я пойду сразу к ним, а не буду тратить время, бегая в банки.

Лилия

Хочу выразить вам огромную благодарность! Мы давно хотели продать свою однушку и купить трёшку, потому что уже второй ребёнок родился недавно. Тут пандемия нас немного подкосила, хотя мы уже прилично отложили! Но также и потратитись тоже, когда мужа сократили. Я нашла подработку удалённо, муж сейчас сменил работу и мы решились на продажу и ипотеку. С продажей мы сами отлично справились, а с ипотекой нам помогла именно эта компания. В короткие сроки нам нашли несколько банков на выбор с хорошими условиями по ипотечному кредиту! В итоге согласились на Сбербанк, так как более знакомы с ним. Мы взяли 2,5 миллиона,как раз столько и не хватало для нашей трёшки. Деньги были взяты под 9%. Мы рады, что обратились именно в эту компанию и нам так быстро помогли. Ещё раз спасибо!

Денис

Сложно взять кредит, когда только исполнилось 18 лет. Все банки отказывают, так как нет кредитной истории и откуда ей взяться - не понятно. Я реально обошел все банки у нас в городе, даже хотел взять просто потребительский кредит на технику в магазине, но отказали без объяснения причины. Микрозайм брать точно не хотелось, так как там проценты бешеные. Я в итоге обратился в Хатон Кредит. Менеджер Денис меня проконсультировал и отправил заявку во все банки, я очень переживал, думал, что снова откажут, но мне одобрил банк Открытие под 9 процентов годовых и без страховок. Деньги нужны были на операцию маме. Теперь я просто счастлив. Работаю и отдаю кредит.

Оксана Иващенко

Готовимся вместе с мужем к появлению нашего малыша, съемная квартира конечно же никуда не годится. Дело ответственное, на государственные льготы и выплаты полагаться категорически не хотим, так что для покупки двухкомнатной квартиры в приличной райончике решили оформить кредит. Обратились к брокеру Хатон Кредит, не первый раз слышим, от друзей в том числе. Не пожалели и можем смело рекомендовать! Порадовал подход сотрудников, менеджеры все понятно и просто объясняют, на контакт идут) Сама процедура быстрая и не сложная, не требуется великое множество документов, а в моем положении сами понимаете, ругаться с дамочками в паспортном столе вообще лишнее... Довольны результатом, дали кредит в Альфа банке под 7,3%. Спасибо! Теперь мы спокойны и готовы к пополнению)

Анна Сурова

Воспитываю дочь одна с самого ее рождения, поэтому всегда хочу для нее самого лучшего. Она у меня сейчас уже на первом курсе учится, на тот момент была выпускницей. Тогда она хотела поступать на экономический, готовилась долго, но экзамены были сложными, плюсом она переволновалась, и баллов получилось не так много,как хотелось. Конечно, она расстроилась, потому что на бюджет на проходила. Я сразу приняла решение брать кредит. Все-таки образование - это важно, и неважно, сколько оно стоит. Я знала на тот момент про Хатон Кредит, поэтому сразу обратилась к ним. Сразу хочу поблагодарить менеджера Людмилу. Приятно, когда имеешь дело со специалистами своего дела, опытными людьми! Благодаря такого профессионализму мне быстро одобрили кредит в ВТБ Банке на 3 млн.рублей. Процент получился низким,а условия суперские. Дочь, когда узнала, обрадовалась. Сейчас она учиться уже на первом курсе,ей все нравится. Спасибо,Хатон Кредит,выручил!

Дарья

Давно с мужем хотели обновить автомобиль. Мы все годы с рук берём, подкопить не удавалось на новую, с салона, и в кредиты лезть тоже не хотелось. Я только последний год работаю, до этого сидела в декрете, на нужды денег хватало. А откладывать начали только год назад) Вот накопили общими усилиями сумму около 400 тыс. Считаю, это хорошая сумма на машину б/у, но мы решили брать новую - хочется! Обратились к брокеру Хатон Кредит за кредитом на выгодных условиях. Подкупило нас то, что через эту компанию всё в короткий срок можно оформить и можно добиться от банков процент пониже, чем при обращении напрямую. Всё чистая правда. Мы составили заявку, ждали час-два, и Россельхозбанк нам одобрил нашу заявку - кредит на 1 миллион и 100 тысяч. Всего назвали процент - 8,1. Нам условия полностью подошли, мы уже ищем достойную машину, ещё и дочери на маленький ремонт в комнате постараемся оставить деньги))) Спасибо вашей компании и отзывчивым менеджерам!)

Марьяна Заречная

Давно с мужем мечтаем о собственном доме, так как живём с 3 детьми в съёмной двухкомнатной квартире. Пробовали самостоятельно копить, но всё равно нужную сумму не собрали. Мы и ходили по банкам, хотели оформить ипотеку, но всё тщетно. Слышали только отказ за отказом, так как у нас нет своей недвижимости под залог. Мужу на работе посоветовали брокерскую компанию "Хатон Кредит", на них и была последняя надежда. Мы поехали к ним в офис на консультацию, они нас выслушали, собрали нужные документы и сказали ожидать звонка. Сотрудники вежливые, приятные, всё разложили нам по полочкам, объяснили нюансы. Уже через несколько дней нам перезвонили с радостной новостью. Они сообщили, что Альфабанк одобрил нашу заявку на 4 млн рублей под 8% годовых. Большое спасибо за вашу помощь, без вас нам бы этого не удалось.

Ольга

Хатон кредит - один из лучших брокеров в Москве. Оформляла здесь потребительский кредит, буквально неделю назад. Со своей работой справились на высшем уровне. Условия понравились: 1 млн под 7,2%. Оформила в альфа банке. Компания супер!

Владимир

Имел приятный опыт работы с Хатон Кредит. Нужно было купить сеялку для компании, решил взять кредит и обратился за помощью сюда. Мне повезло, после запроса первым пришло одобрение от ВТБ, там и взял. Банк выдал 4 млн с 10%-ой ставкой. Отличные условия, я рекомендую Хатон Кредит.

Антон

Если бы я раньше знал о существовании Хатон Кредит, не было бы у меня проблем с кредитной историей и банками. Обратился к ним из-за отчаяния, так как плохая кредитная история не дала возможности оформить кредит. Они помогают таким же, как и я, и берутся за тяжелые случаи. В итоге их работы мне одобрили кредит в Сбербанке на 2 млн под 9%. Спасибо огромное за ваш труд.

Альфия

Всем советую эту брокерскую компанию, потому что именно она помогла мне выбраться из тяжёлой ситуации тогда, когда никто не мог помочь. Здесь мне быстро нашли банк, в итоге я выбрала Альфа Банк, в котором мне 1,5 млн выдали под 9%! Спасибо вам, отличные условия и люди!

Эля

Выражаю свою благодарность брокеру Хатон Кредит за помощь в оформлении кредита. Опытная компания с профессионалами – сотрудниками. Условия здесь также хорошие. Получила экпресс кредит на следующий день. У меня вышло: 810 тыс рублей под 7,2% от банка Зенит.

Лолита

Без сомнений обращусь ещё в эту компанию! От прошлого раза остались только приятные эмоции, так как мне тут помогли. Не могла взять кредит в банке на сумму 5 млн, хотела купить загородный дом. В Хатон Кредит смогли получить одобрение от банка и к тому же с отличной процентной ставкой. Кредит выдал Сбербанк с 8% годовыми. Дом уже мой и я рада, что обратилась к вам.

Наталия

Через Хатон Кредит оформляли кредит на вторичное жилье. Сотрудники здесь профессионалы! Все по порядку объяснили, назначили встречу. Договор подписывала в офисе, минусов не заметила. Получила 3 млн рублей с 6,2% в Сити банке.Сейчас уже в стадии заселения в квартиру. Спасибо!

Евгений Р.

Попал в крупную аварию, меня сделали виноватым и я должен был выплатить круглую сумму пострадавшим. Все деньги потратил на адвокатов, но в итоге меня все равно признали виновным и нужно было искать деньги. В ООО "Хатон Кредит" работают отличные сотрудники, которые знают своё дело. Так как в Сбербанке я получил отказ, в Хатон Кредит сделали всё, чтобы другие банки одобрили заявку на кредит. Так и случилось, мы получили одобрение от Альфабанка на 1 млн под 10%. Я выплатил эту сумму пострадавшим и теперь выплачиваю кредит.

Элина

Мы с братом двойняшки, вместе поступили в один универ, но он на бюджет, а я нет..В год порядка 400 тысяч надо платить, не считая еды и проезда. Вот так за 5 лет примерно 2 млн на обучение..Решила я пойти подрабатывать и взять кредит. Сразу пошла к брокерам, потому что ясно, что в банке не дадут. Пока получилось только миллион в Втб банке взять, но я этот кредит выплачу и возьму другой. Всего 7,8% годовых вышло.

Аркадий

Недавно столкнулся со сложным финансовым положением , думаю, что с ним столкнулись многие в пандемию. Пришлось брать кредит. Помог этот брокер. Мне он понравился тем, что сотрудничает с огромным количеством банков и низкой комиссией.

Настасья

Приехала к вам в офис, бесплатная парковка! Меня менеджер Людмила встретила и всё рассказала об услуге - рефинансирование. Спасибо, что помогли снизить в Альфа банке процентную ставку с 16% до 9,1%, для меня это важно! Осталось платить ещё 3 года, поэтому сумма сэкономлена немаленькая!

Анастасия

Я решилась на покупку своего дома. Собирала деньги года 3, вышло около 2-х миллионов. Я ещё миллион и 150тыс взяла через эту брокерскую компанию. Банк Тинькоф согласился и выдал мне эти деньги под свои условия на 7,6%. Работой компании вполне довольна, советую.

Владимир

Мне нужны были деньги на кредит, чтобы выплатить зарплаты сотрудникам. Банки не давали выгодных предложений, обратился в Хатон Кредит, где мне помогли оформить кредит на 5 лет под 6,3 % в ОТП банке.

Ольга Розина

Вы просто супер профессионалы своего дела. Умнички! Процветания вам и лояльных клиентов! За кредитом только к вам, а вы уже и банк подберете и условия божеские.

Светлана

Всегда жила от зарплаты до зарплаты. Надоело! Решила попробовать себя в новой сфере, открыть своё дело. Моя мечта - маленькая, уютная кофейня. И она сбылась за полгода! Взяла через Хатон Кредит деньги, что-то около полутора миллионов. Нашла помещение, сделала ремонт и много всего. Денег хватило впритык, зато сейчас я развиваюсь в нужном направлении!

Лена Козлова

Давно мечтала съездить заграницу, но все никак не получалось. Здесь подвернулся шанс-мне дали отпуск на работе. И тут я поняла,надо действовать. Я знала по разговорам друзей,что в банках огромные очереди,да и отказ получить легко можно. Подруга предложила обратиться в эту компанию,мол сделают все быстро и качественно. Так и получилось,буквально через несколько дней после обращения,мне одобрили кредит в ВТБ Банк на 1 млн рублей на хороших условиях. Все быстро и качественно,как и все говорили.

Георгий

Моя давняя мечта - это современный и крутой автомобиль. Сейчас отдавать сразу 3 млн неразумно, по этому решил взять кредит и отдавать сумму частями. В банках были постоянно какие-то проблемы и везде отказывали в кредитовании, по этому нашел кредитного брокера Хатон Кредит. Там мне помогла приятная сотрудница Людмила. Она быстро нашла банк, который даст мне кредит и под хорошую процентную ставку. В итоге с получил от Альфабанка кредит на 3 млн под 9%. Мечта осуществилась и сейчас я езжу на новой машине.

Юлия

Мне этот брокер понравился. Очень компетентыне люди там работают. Мне попался Денис. Подробно все объяснил и отправил заявку в банки, а я уже выбрала где оформлять. Взяла в ВТБ большую сумму под 8 %. Выгодно прям.

Алина

Хочу поделиться своей историей о взаимодействии с кредитным брокером HATON CREDIT (ООО «ХАТОН ГРУПП»). Оказывают содействие в получении различных кредитов, весомый плюс, что нет предоплаты. Для бизнеса мне требовалось 1,5 млн. рублей. По рекомендации знакомых заполнила заявку на сайте haton.ru и мне назначили личную встречу. Офис находится по адресу Варшавское шоссе 42, пом. 5231. Внутри достаточно комфортно, менеджер сразу предложил чай/кофе и мини плитки шоколада, приятно. Я пояснила свою ситуацию, мы рассмотрели варианты банков, в которые нужно подать заявки на требуемую сумму. Буквально через минут 20 мне уже одобрили кредит два банка. Безусловно, с помощью своего менеджера, я выбрала предложение с наименьшим процентом. Клиентоориентированность компании меня поразила. Не теряя времени, я поехала в банк и получила всю сумму. После вернулась в офис и внесла 10% комиссию. Всё было подтверждено документально, никаких подводных камней. Итого, за один день я получила то, что хотела, весьма оперативно. Естественно я рекомендую HATON CREDIT, сотрудники тщательно разберутся и обязательно помогут, молодцы ребята

Анатолий

Мне здесь помогли. Дело в том, что ранее у меня был кредит.  И с ним у меня были проблемы, а теперь хотел купить машину и взять для этого кредит. А кредитная история не из лучших. Конечно мне отказали в банке. Коллега сказал, что брокер может помочь и я нашел эту компанию. Они не только помогли мне оформить кредит в Сбербанке, но и я получил такие проценты, о которых не мечтал! Теперь буду к ним обращаться, когда нужен будет кредит! Лучше буду платить за их услуги, чем самому бегать.

Марина

Задумались о покупке собственной квартиры, так как скоро появится ребенок и хочется уже иметь свое жилье, а не съемное. У друзей узнали, что компания Хатон Кредит помогает с одобрением кредитов в банке. И действительно, Альфа Банк одобрил 6 млн.рублей под 7% годовых. Всем рекомендуем данную компанию, сотрудники-специалисты своего дела!

Жора

Из-за плохой кредитной истории не могу оформить кредит ни в одном банке. Сколько не пробовал везде получал отказ скорингом. Приходилось обращаться только в микрофинансовые конторы , а там процент просто капец. Серфил в инете компании кредитных брокеров, везде только работа по предоплате и не факт что тебе одобрят, а денег ты заплатишь. Остановился на компании "хатон кредит". Единственная компания которая работает на результат и оплату берет только после подписания сделки. Оплатил я все свои долги только благодаря компании "хатон кредит".В микрозаймы больше не ногой, если понадобится только в "хатон кредит".

Игорь

Брал кредит на развитие бизнеса через кредитного брокера компании«Хатон Кредит». Понравилось что все четко быстро и без подводных камней. Вот уже третий месяц я развиваю свой бизнес и планирую в ближайшее время закрыть предыдущий кредит и взять поболее. Так что скоро я к Вам обязательно обращусь еще раз.

Антонина К.

Папа долго мечтал о новой машине, но не было финансовой возможности её приобрести. Решили с братом оформить на себя кредит и подарить отцу машину на юбилей. У брата знакомый работает в этом брокере, так что сразу обратились к нему как к специалисту. Ему удалось оформить нам кредит в Газпромбанке на сумму 2 млн рублей под 9%. Уже на следующий день мы поехали за машиной и папа даже заплакал, когда увидел свой подарок.

Полина Зубенко

Давно с мужем хотим поменять нашу старую машину на новую, хочется конечно взять из автосалона. Оценив всю ситуацию, решили что машина с автосалона для нас будет дорогой. Но мой брат посоветовал нам этого кредитного брокера и мы решили взять кредит. Без проблем нам оформили кредит в Сбербанке на сумму 2 млн рублей под отличную ставку 9%. Мечта о машине из автосалона осуществилась и тепеь мы ездим на новеньком Ниссане.

Алла

На медовый месяц захотели полететь в Доминикану и чтобы не отдавать сразу всю сумму, решили взять кредит и потом постепенно его погашать. В этой компании нам нашли лучшие условия и нам одобрили кредит в Альфабанке на сумму 1 млн рублей под 7%. Из-за карантина мы застряли там на некоторое время, так что эти деньги нас очень выручили. Спасибо за помощь.

Александра

Давно мечтала о новой машине, уже даже присмотрела себе отличный вариант в автосалоне. Обратилась в эту компанию за помощью, так как читала хорошие отзывы. Действительно, тут работают отличные специалисты, которые подобрали мне хорошие варианты кредитов в разных банках с адекватными процентными ставками. Остановились на предложении от Сбербанка под 6,2% на сумму 3 млн. В тот же день мне всё одобрили и я поехала за машиной. Спасибо за вашу работу, я осталась довольна на все 100.

Анастасия Кучеренко

Ипотека для меня всегда казалась безумно сложным и дорогим процессом. Так как у меня не особо хорошая кредитная история, я решила обратиться за помощью в Хатон-кредит. Менеджер помогла мне оформить ипотеку в Газпромбанке, процент оказался маленький и я была в шоке. Не думала, что я смогу жить в такой крутой квартире, на которую сама копила бы лет 10. Спасибо за помощь, Хатон-кредит!

Вадик

Не хочу рассказывать свою историю жизни и открывать причину того почему мне отказывают банки в оформлении кредита. Так вот, когда мы с женой решили купить квартиру большую по площади,  про поход в банк я даже и не думал, а сразу пошел за помощью в оформлении кредита в Хатон Кредит. Одобрение дали много банков, первые из которых приходят в памяти это ОТП,  Сбер, Газпром и Открытие. Взяли кредит под 11 % в Открытии. Квартиру уже купили, делаем ремонт и буквально через пару неделе уже переедем. Спасибо за новую квартиру Хатон Кредит.

Сергей

Доволен работой брокерской компании Хатон Кредит. Менеджер Александр помог оформить кредит в банке Открытие под 9,5% годовых. Обращаюсь за помощью в данную фирму не первый раз, т. к. график работы не позволяет самостоятельно подобрать лучший вариант в вопросе получения кредита, а сотрудники Хатон Кредита все сделали на высшем уровне. Всем доволен, работа на высшем уровне.

Рома

Захотели сделать ремонт в зале, т к у нас после покупки квартиры был только косметический. Прикинули, что примерно нам нужно тысяч 250. А я официально не работаю. Пошел в Сбербанк - отказ. В втб - отказ. Обратился в Хатон Групп, одобрили три банка. Оформил в открытие под низкий процент. Доволен работой ребят, а именно, Людмилой.  Понравилось, что у них  низкая комиссия за оказание услуг.

Сергей

Если бы не ООО "ХАТОН ГРУПП", то я бы никогда так и не взял кредит на столь желаемую машину, да и справка о доходах у меня не подходящая и поэтому и получил отказ во всех банках куда обращался. Но мне благодаря данному кредитному брокеру и Алесандру все же удалось получить кредит по 12% годовых и я доволен.