• Сайт компании:  http://haton.ru
  • Адрес: Вся Россия
  • Телефон:  000-1111

ООО «ХАТОН ГРУПП» сайт haton.ru - Это кредитный брокер, который помогает через своих банков-партнеров (а это около 50 банков) получить кредит в банках физическим и юридическим лицам.

Евгений Р.

Попал в крупную аварию, меня сделали виноватым и я должен был выплатить круглую сумму пострадавшим. Все деньги потратил на адвокатов, но в итоге меня все равно признали виновным и нужно было искать деньги. В ООО "Хатон Кредит" работают отличные сотрудники, которые знают своё дело. Так как в Сбербанке я получил отказ, в Хатон Кредит сделали всё, чтобы другие банки одобрили заявку на кредит. Так и случилось, мы получили одобрение от Альфабанка на 1 млн под 10%. Я выплатил эту сумму пострадавшим и теперь выплачиваю кредит.

Элина

Мы с братом двойняшки, вместе поступили в один универ, но он на бюджет, а я нет..В год порядка 400 тысяч надо платить, не считая еды и проезда. Вот так за 5 лет примерно 2 млн на обучение..Решила я пойти подрабатывать и взять кредит. Сразу пошла к брокерам, потому что ясно, что в банке не дадут. Пока получилось только миллион в Втб банке взять, но я этот кредит выплачу и возьму другой. Всего 7,8% годовых вышло.

Аркадий

Недавно столкнулся со сложным финансовым положением , думаю, что с ним столкнулись многие в пандемию. Пришлось брать кредит. Помог этот брокер. Мне он понравился тем, что сотрудничает с огромным количеством банков и низкой комиссией.

Настасья

Приехала к вам в офис, бесплатная парковка! Меня менеджер Людмила встретила и всё рассказала об услуге - рефинансирование. Спасибо, что помогли снизить в Альфа банке процентную ставку с 16% до 9,1%, для меня это важно! Осталось платить ещё 3 года, поэтому сумма сэкономлена немаленькая!

Анастасия

Я решилась на покупку своего дома. Собирала деньги года 3, вышло около 2-х миллионов. Я ещё миллион и 150тыс взяла через эту брокерскую компанию. Банк Тинькоф согласился и выдал мне эти деньги под свои условия на 7,6%. Работой компании вполне довольна, советую.

Владимир

Мне нужны были деньги на кредит, чтобы выплатить зарплаты сотрудникам. Банки не давали выгодных предложений, обратился в Хатон Кредит, где мне помогли оформить кредит на 5 лет под 6,3 % в ОТП банке.

Ольга Розина

Вы просто супер профессионалы своего дела. Умнички! Процветания вам и лояльных клиентов! За кредитом только к вам, а вы уже и банк подберете и условия божеские.

Светлана

Всегда жила от зарплаты до зарплаты. Надоело! Решила попробовать себя в новой сфере, открыть своё дело. Моя мечта - маленькая, уютная кофейня. И она сбылась за полгода! Взяла через Хатон Кредит деньги, что-то около полутора миллионов. Нашла помещение, сделала ремонт и много всего. Денег хватило впритык, зато сейчас я развиваюсь в нужном направлении!

Лена Козлова

Давно мечтала съездить заграницу, но все никак не получалось. Здесь подвернулся шанс-мне дали отпуск на работе. И тут я поняла,надо действовать. Я знала по разговорам друзей,что в банках огромные очереди,да и отказ получить легко можно. Подруга предложила обратиться в эту компанию,мол сделают все быстро и качественно. Так и получилось,буквально через несколько дней после обращения,мне одобрили кредит в ВТБ Банк на 1 млн рублей на хороших условиях. Все быстро и качественно,как и все говорили.

Георгий

Моя давняя мечта - это современный и крутой автомобиль. Сейчас отдавать сразу 3 млн неразумно, по этому решил взять кредит и отдавать сумму частями. В банках были постоянно какие-то проблемы и везде отказывали в кредитовании, по этому нашел кредитного брокера Хатон Кредит. Там мне помогла приятная сотрудница Людмила. Она быстро нашла банк, который даст мне кредит и под хорошую процентную ставку. В итоге с получил от Альфабанка кредит на 3 млн под 9%. Мечта осуществилась и сейчас я езжу на новой машине.

Юлия

Мне этот брокер понравился. Очень компетентыне люди там работают. Мне попался Денис. Подробно все объяснил и отправил заявку в банки, а я уже выбрала где оформлять. Взяла в ВТБ большую сумму под 8 %. Выгодно прям.

Алина

Хочу поделиться своей историей о взаимодействии с кредитным брокером HATON CREDIT (ООО «ХАТОН ГРУПП»). Оказывают содействие в получении различных кредитов, весомый плюс, что нет предоплаты. Для бизнеса мне требовалось 1,5 млн. рублей. По рекомендации знакомых заполнила заявку на сайте haton.ru и мне назначили личную встречу. Офис находится по адресу Варшавское шоссе 42, пом. 5231. Внутри достаточно комфортно, менеджер сразу предложил чай/кофе и мини плитки шоколада, приятно. Я пояснила свою ситуацию, мы рассмотрели варианты банков, в которые нужно подать заявки на требуемую сумму. Буквально через минут 20 мне уже одобрили кредит два банка. Безусловно, с помощью своего менеджера, я выбрала предложение с наименьшим процентом. Клиентоориентированность компании меня поразила. Не теряя времени, я поехала в банк и получила всю сумму. После вернулась в офис и внесла 10% комиссию. Всё было подтверждено документально, никаких подводных камней. Итого, за один день я получила то, что хотела, весьма оперативно. Естественно я рекомендую HATON CREDIT, сотрудники тщательно разберутся и обязательно помогут, молодцы ребята

Анатолий

Мне здесь помогли. Дело в том, что ранее у меня был кредит.  И с ним у меня были проблемы, а теперь хотел купить машину и взять для этого кредит. А кредитная история не из лучших. Конечно мне отказали в банке. Коллега сказал, что брокер может помочь и я нашел эту компанию. Они не только помогли мне оформить кредит в Сбербанке, но и я получил такие проценты, о которых не мечтал! Теперь буду к ним обращаться, когда нужен будет кредит! Лучше буду платить за их услуги, чем самому бегать.

Марина

Задумались о покупке собственной квартиры, так как скоро появится ребенок и хочется уже иметь свое жилье, а не съемное. У друзей узнали, что компания Хатон Кредит помогает с одобрением кредитов в банке. И действительно, Альфа Банк одобрил 6 млн.рублей под 7% годовых. Всем рекомендуем данную компанию, сотрудники-специалисты своего дела!

Жора

Из-за плохой кредитной истории не могу оформить кредит ни в одном банке. Сколько не пробовал везде получал отказ скорингом. Приходилось обращаться только в микрофинансовые конторы , а там процент просто капец. Серфил в инете компании кредитных брокеров, везде только работа по предоплате и не факт что тебе одобрят, а денег ты заплатишь. Остановился на компании "хатон кредит". Единственная компания которая работает на результат и оплату берет только после подписания сделки. Оплатил я все свои долги только благодаря компании "хатон кредит".В микрозаймы больше не ногой, если понадобится только в "хатон кредит".

Игорь

Брал кредит на развитие бизнеса через кредитного брокера компании«Хатон Кредит». Понравилось что все четко быстро и без подводных камней. Вот уже третий месяц я развиваю свой бизнес и планирую в ближайшее время закрыть предыдущий кредит и взять поболее. Так что скоро я к Вам обязательно обращусь еще раз.

Антонина К.

Папа долго мечтал о новой машине, но не было финансовой возможности её приобрести. Решили с братом оформить на себя кредит и подарить отцу машину на юбилей. У брата знакомый работает в этом брокере, так что сразу обратились к нему как к специалисту. Ему удалось оформить нам кредит в Газпромбанке на сумму 2 млн рублей под 9%. Уже на следующий день мы поехали за машиной и папа даже заплакал, когда увидел свой подарок.

Полина Зубенко

Давно с мужем хотим поменять нашу старую машину на новую, хочется конечно взять из автосалона. Оценив всю ситуацию, решили что машина с автосалона для нас будет дорогой. Но мой брат посоветовал нам этого кредитного брокера и мы решили взять кредит. Без проблем нам оформили кредит в Сбербанке на сумму 2 млн рублей под отличную ставку 9%. Мечта о машине из автосалона осуществилась и тепеь мы ездим на новеньком Ниссане.

Алла

На медовый месяц захотели полететь в Доминикану и чтобы не отдавать сразу всю сумму, решили взять кредит и потом постепенно его погашать. В этой компании нам нашли лучшие условия и нам одобрили кредит в Альфабанке на сумму 1 млн рублей под 7%. Из-за карантина мы застряли там на некоторое время, так что эти деньги нас очень выручили. Спасибо за помощь.

Александра

Давно мечтала о новой машине, уже даже присмотрела себе отличный вариант в автосалоне. Обратилась в эту компанию за помощью, так как читала хорошие отзывы. Действительно, тут работают отличные специалисты, которые подобрали мне хорошие варианты кредитов в разных банках с адекватными процентными ставками. Остановились на предложении от Сбербанка под 6,2% на сумму 3 млн. В тот же день мне всё одобрили и я поехала за машиной. Спасибо за вашу работу, я осталась довольна на все 100.

Анастасия Кучеренко

Ипотека для меня всегда казалась безумно сложным и дорогим процессом. Так как у меня не особо хорошая кредитная история, я решила обратиться за помощью в Хатон-кредит. Менеджер помогла мне оформить ипотеку в Газпромбанке, процент оказался маленький и я была в шоке. Не думала, что я смогу жить в такой крутой квартире, на которую сама копила бы лет 10. Спасибо за помощь, Хатон-кредит!

Вадик

Не хочу рассказывать свою историю жизни и открывать причину того почему мне отказывают банки в оформлении кредита. Так вот, когда мы с женой решили купить квартиру большую по площади,  про поход в банк я даже и не думал, а сразу пошел за помощью в оформлении кредита в Хатон Кредит. Одобрение дали много банков, первые из которых приходят в памяти это ОТП,  Сбер, Газпром и Открытие. Взяли кредит под 11 % в Открытии. Квартиру уже купили, делаем ремонт и буквально через пару неделе уже переедем. Спасибо за новую квартиру Хатон Кредит.

Сергей

Доволен работой брокерской компании Хатон Кредит. Менеджер Александр помог оформить кредит в банке Открытие под 9,5% годовых. Обращаюсь за помощью в данную фирму не первый раз, т. к. график работы не позволяет самостоятельно подобрать лучший вариант в вопросе получения кредита, а сотрудники Хатон Кредита все сделали на высшем уровне. Всем доволен, работа на высшем уровне.

Рома

Захотели сделать ремонт в зале, т к у нас после покупки квартиры был только косметический. Прикинули, что примерно нам нужно тысяч 250. А я официально не работаю. Пошел в Сбербанк - отказ. В втб - отказ. Обратился в Хатон Групп, одобрили три банка. Оформил в открытие под низкий процент. Доволен работой ребят, а именно, Людмилой.  Понравилось, что у них  низкая комиссия за оказание услуг.

Сергей

Если бы не ООО "ХАТОН ГРУПП", то я бы никогда так и не взял кредит на столь желаемую машину, да и справка о доходах у меня не подходящая и поэтому и получил отказ во всех банках куда обращался. Но мне благодаря данному кредитному брокеру и Алесандру все же удалось получить кредит по 12% годовых и я доволен.