У нас с мужем был уже оформлен потребительский кредит. Но ставка по нему была очень высокая. Переплата была в три раза больше. Задумались о рефинансировании. Но где-то получили отказ, а где-то условия были ещё хуже. Вспомнили, что моя сестра не так давно взяла кредит с испорченной кредитной историей с помощей финансового брокера. Позвонили, она скинула сайт Хатон и сказала, что рефинансированием тут тоже занимаются. Мы изучили всю информацию на сайте, можно было все заполнить дистанционно, но решили первый раз все-таки приехать в офис. В офисе очень уютная и приятная атмосфера, сотрудники вежливые и приветливые. Нас встретили, провели консультацию, ответили на все вопросы и предложили сразу отправить заявку в банки. Объяснили, что у них очень много банков партнёров - больше 30 точно. По времени заполнение заявки заняло буквально 20 минут. На удивление уже через час мы получили предложение от банка с очень выгодной ставкой. Платёж по кредиту уменьшался практически вдвое. Мы сразу же поехали в банк и оформили там все документы. Спасибо больше Хатон за вашу помощь и профессионализм!