Хочу поделиться своей историей о взаимодействии с кредитным брокером HATON CREDIT (ООО «ХАТОН ГРУПП»). Оказывают содействие в получении различных кредитов, весомый плюс, что нет предоплаты. Для бизнеса мне требовалось 1,5 млн. рублей. По рекомендации знакомых заполнила заявку на сайте haton.ru и мне назначили личную встречу. Офис находится по адресу Варшавское шоссе 42, пом. 5231. Внутри достаточно комфортно, менеджер сразу предложил чай/кофе и мини плитки шоколада, приятно. Я пояснила свою ситуацию, мы рассмотрели варианты банков, в которые нужно подать заявки на требуемую сумму. Буквально через минут 20 мне уже одобрили кредит два банка. Безусловно, с помощью своего менеджера, я выбрала предложение с наименьшим процентом. Клиентоориентированность компании меня поразила. Не теряя времени, я поехала в банк и получила всю сумму. После вернулась в офис и внесла 10% комиссию. Всё было подтверждено документально, никаких подводных камней. Итого, за один день я получила то, что хотела, весьма оперативно. Естественно я рекомендую HATON CREDIT, сотрудники тщательно разберутся и обязательно помогут, молодцы ребята