• Сайт компании:  https://click-click.finance/
  • Адрес: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 5 литер а, оф 515
  • Телефон:  +7 760 022 7575

Что такое click-click?
современная лизинговая компания
Мы развиваем сервис по предоставлению в лизинг физическим лицам автомобили и квартиры, используя новейшие it-технологии.

Лада

От всяких отзывов - небылиц про клик - клик толку мало. Мы машину там брали, можем рассказать о собственном опыте.
Нет, бесплатно не дают, есть взнос, и чем он больше, тем выше возможность одобрения машины в лизинг.
Кроме паспорта и прав, ну и денег еще - ничего больше не нужно.
Можно зайти на сайт, там есть онлайн калькулятор, на нем рассчитать процент выплат.
Примерно, можно будет понимать, на что рассчитывать

Карина

Уговорила свекровь вложить деньги, что лежали на семейный отдых в лизинговую компанию. Пока все равно никуда на поедем, а там целее будут, не разойдутся на семейные нужды по чуть - чуть. И еще проценты получим. Компания серьезная, начиная с офиса на Невском, и заканчивая номером в росреестре, уставным капиталом, и огромным количеством отзывов от людей, которые взяли машины или инвестировали в сlick click

Павел

Пробивал сам и людей подключал, чтобы инфу искали о законности деятельности компании. Клик  - клик по всем отзывам - отказывают мало кому. Особенно, если взнос за машину половину или больше. Рисковые ребята, конечно. Но у них свои интересы, они не меценаты а бизнесмены и свои риски сами просчитывают.

Дочь машину взяла самостоятельно у клик клик. Мы даже не помогали. Заплатила первый взнос, и дальше распределила ежемесячно остальное. Гасит. Собирается за год все выплатить.
Пыталась в прошлом году с банком договориться о кредите, но пандемия же, и они там тоже условия ужесточили - отказали, в общем ей.

Озеров

А если брать тут машину, то кроме аванса и паспорта с правами НИЧЕГО не нужно.
Отзывы читал людей, которые у click - click брали машины - все довольны. Мое авто сразу из салона при офисе забрал. На нем уехал.

Лидия

Тут процент больше, чем в банке. Конечно, еще от суммы и времени, на который вклад - зависит он. Я пока осторожничаю, хотя по всем параметрам компания не однодневка, и уставной капитал есть. На данный момент положила 350 000. Перечислили за месяц процент. Все пока четко.

Денис

Обратился сюда, потому, что в отличие от банков тут относятся более лояльно и к кредитной истории и к месту работы.В целом устраивает и выбор машин и возможность выкупить в дальнейшем автомобиль. Есть гарантии того, что все официально, лицензии у компании на ведение подобного рода деятельности в наличии. Можно получить в лизинг не только машину, но, допустим, квартиру . Подобный вопрос я правда не изучал, но судя по тому, что рассказывал мне менеджер – процедура примерно та же.Каких - то негативных моментов в обсуждении  не случилось, машину хочу определенную, договорились, что как только они подберут мне подходящий вариант – будем заключать лизинговый договор.

Надежда

Забирала свою машину у лизинговой компании Cliсk Cliсk. Обслуживают очень хорошо, понятно, что менеджеры за зарплату стараются, но все равно  - молодцы. Время свое и клиента ценят, не навязывают лишний сервис. Кстати, машина у меня со всеми пирогами в плане страховок плюсом шинный комплект получила.

Надежда

Машину купить не проблема, но лишние финансовые движения по счетам никому не нужны. Поэтому выбрала лизинговое решение, так проще и выгоднее. Клик - клик прекрасно разбираются в потребностях клиентов и сделали все, чтобы сотрудничество было приятным и взаимовыгодным