Машину купить не проблема, но лишние финансовые движения по счетам никому не нужны. Поэтому выбрала лизинговое решение, так проще и выгоднее. Клик - клик прекрасно разбираются в потребностях клиентов и сделали все, чтобы сотрудничество было приятным и взаимовыгодным

Валерия

Ну, вот,почему то всегда думала, что доступен лизинг только компаниям, ип, ооо и тд. Физическим лицам - не дают. А оказалось, что ошибаюсь. Получила возможность взять машину в cliсk- cliсk, с выплатой до 5 лет, с правом погашения досрочного. В целом - все устраивает. Банковские автокредиты были недоступны, тк я не имею российского гражданства

Алла

Больше полугода пыталась кредит в банках получить на покупку автомобиля. Была просрочка по микрокредитам, которую давно уже погасила, а история кредитная испорчена. В клик - клик дали без разговоров, даже поручителей не предоставляла.

Guest

У меня испорчена кредитная история: сын на карточку взял микрозайм, и уже решили все вопросы, а история все равно - плохая. Машину поменять хочется, но без вариантов - банки отказывают в одобрении кредита. Клик - клик с условием погашения 50% от стоимости машины одобрение за 20 минут дали. Вот такая реальность)

Тамара

Машину старую продала, заплатила аванс и получила тут новую в лизинг. Если бы не было такой возможности, так бы на старой ездила наверно, тк оф.работы нет, следовательно - я мимо всех банковских кредитов пролетаю