Обратился сюда, потому, что в отличие от банков тут относятся более лояльно и к кредитной истории и к месту работы.
В целом устраивает и выбор машин и возможность выкупить в дальнейшем автомобиль.
Есть гарантии того, что все официально, лицензии у компании на ведение подобного рода деятельности в наличии.
Можно получить в лизинг не только машину, но, допустим, квартиру . Подобный вопрос я правда не изучал, но судя по тому, что рассказывал мне менеджер – процедура примерно та же.
Каких - то негативных моментов в обсуждении  не случилось, машину хочу определенную, договорились, что как только они подберут мне подходящий вариант – будем заключать лизинговый договор.

Антон

Хотели уже покупать бу машину, тк на новую финансов не набирали. Друг предложил изучить вопрос с Click Click, тк слухов много ходит, очень шоколадный вариант. Изучили. Посоветовались с юристом. Внесли залог, взяли машину. Новую. Из салона.

Guest

Понравилось, что в офисе мозг не выносят, все по делу. Консультанты вышколенные, не звонят никому, чтобы прояснить вопрос. Отвечают сразу же. Нет каких то мутных мелочей, никаких левых правил/условий/ пунктов во время подписания договора или после не всплывает.