• Сайт компании:  https://moneyfunny.ru
  • Адрес: Москва, Арбат 10, ТГ «Старая улица»
  • Часы работы: С 10:00 до 19:00 по Москве По субботам с 11:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (800) 100-49-65 , 8 (495) 162-76-17

Бренд «МАНИ ФАННИ» работает на рынке микрофинансирования с 2012 года. ООО МФК «МАНИ ФАННИ ОНЛАЙН» является членом СРО НП «Микрофинансирование и развитие» (МиР), включена в государственный реестр МФО. Головной офис компании расположен в Москве, представительства открыты в 10 городах России. МФК «МАНИ ФАННИ ОНЛАЙН» является одним из самых современных и развитых предприятий на финансовом рынке России. Компания принимает участие в государственных программах, изучает потребности рынка и использует новейшие наработки для того, чтобы обеспечить удобство и надежность для своих клиентов.

«МАНИ ФАННИ ОНЛАЙН» имеет статус микрофинансовой компании (МФК), что позволяет выдавать займы до 1 млн рублей физическим и юридическим лицам. Кроме того, это позволяет привлекать инвестиции от индивидуальных предпринимателей и физических лиц.
Уставной капитал ООО МФК «МАНИ ФАННИ ОНЛАЙН» составляет 131 000 000 рублей.

Исторически сложилось, что основной вектор деятельности МФК «МАНИ ФАННИ ОНЛАЙН» — выдача онлайн-микрозаймов, что более доступно и быстро в сравнении с услугами в оффлайн.

МФК «МАНИ ФАННИ ОНЛАЙН» непрерывно улучшает качество и надёжность услуг, расширяет линейку финансовых продуктов, в том числе для юридических лиц и индивидуальных предприятий.

Яна

Всем добрый день! Веду судебные дела по исковым заявлениям к МФК "МАНИ ФАННИ ОНЛАЙН". У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 84993900411.

Зюзелев Семен

Можно занимать любые деньги и на любой срок, просто и быстро оформить займ, не штрафов, быстро одобрили займЗанимал через мфк первый раз – не знаю к чему можно придратьсяЯ по глупости занял деньги у не очень хорошего человека. А жизнь сейчас не очень стабильная, короче пришло время отдавать, а нечего. У меня рядом с домом офис МФК Мани Фанни. Я как бы не очень был расположен снова влезать в долги, но деньги нужно отдать. Короче я залез в интернет, почитать отзывы про эту фирму, а у них оказывается заявку можно подать через сайт. Я думал что все делается в их офисе. Оказалось все просто – выбираешь сумму и время, заносишь информацию про себя и все готово. Заявка ушла. Дальше нужно ждать. Ждать мне пришлось час, думал, что их что-то не устроило. Но мою заявку одобрили – пошел в офис за деньгами. Короче тамошние работники довольно культурные, все объяснили и показали. Хотя потом в отзывах про МФК Мани Фанни я читал, что можно было позвонить на их телефон и там их консультант все бы объяснил, что не догнал сам. Деньги получил налом и все сразу отдал тому человеку. А после того как получил зарплату – сразу отнес все что должен в Мани Фанни. Отделался легким испугом – штрафов за досрочную отдачу не взяли, справку что деньги отдал выдали. Короче все прошло отлично и минимальными потерями денег. В следующий раз если прижмет лучше приду в Мани Фанни. По любому это спокойнее, удобнее и проще. Хотя, конечно лучше не занимать вообще, но жизнь не сахар.

MARK670

Утро начинается не с кофе, а год Свиньи — не с приятностей, и полностью соответствует своим названием тому, что подложил… Пришлось срочно искать деньги, чтобы выйти из неприятной ситуации. Кинулся по знакомым — а кто уже потратился, кто в отъезде, половина сами такие, что не прочь у кого-нибудь занять… Время такое, неблагоприятное для займов по "своим". А бегать по банкам — с меня уже хватило, занимался как-то, потратил просто до неприличия много времени, просадил все нервы и пару отказов прежде чем выдали кредит. И потом еще проблем хватило, чтобы выплатить такой процентище.Но эта история со счастливым концом, благодаря моему товарищу, который сразу как узнал о моей проблеме — прислал ссылку на moneyfunny.ru и отмахнулся, мол сам все поймешь. И ведь не соврал — вся нужная информация есть на сайте, мне даже консультантам звонить не пришлось, заполнил формы, через какое-то время пришла обратная связь о том, что займ одобрен, а к вечеру у меня на карточке уже была вся необходимая сумма. Вот это уже была настоящая новогодняя магия))) Не то что эти ваши бороды-олени. Просто и быстро получить деньги, еще и не под какой-то там зверский процент или на кабальных условиях — нет, меня все более чем устраивало. Через недели две, три максимум, уже полностью погашу всю сумму займа и забуду обо всем.Можно сказать, услуги Мани Фанни стали настоящей находкой года и вполне себе неплохим подарком от товарища — даже если он на это и не рассчитывал.