Утро начинается не с кофе, а год Свиньи — не с приятностей, и полностью соответствует своим названием тому, что подложил… Пришлось срочно искать деньги, чтобы выйти из неприятной ситуации. Кинулся по знакомым — а кто уже потратился, кто в отъезде, половина сами такие, что не прочь у кого-нибудь занять… Время такое, неблагоприятное для займов по "своим". А бегать по банкам — с меня уже хватило, занимался как-то, потратил просто до неприличия много времени, просадил все нервы и пару отказов прежде чем выдали кредит. И потом еще проблем хватило, чтобы выплатить такой процентище.
Но эта история со счастливым концом, благодаря моему товарищу, который сразу как узнал о моей проблеме — прислал ссылку на moneyfunny.ru и отмахнулся, мол сам все поймешь. И ведь не соврал — вся нужная информация есть на сайте, мне даже консультантам звонить не пришлось, заполнил формы, через какое-то время пришла обратная связь о том, что займ одобрен, а к вечеру у меня на карточке уже была вся необходимая сумма. Вот это уже была настоящая новогодняя магия))) Не то что эти ваши бороды-олени. Просто и быстро получить деньги, еще и не под какой-то там зверский процент или на кабальных условиях — нет, меня все более чем устраивало. Через недели две, три максимум, уже полностью погашу всю сумму займа и забуду обо всем.
Можно сказать, услуги Мани Фанни стали настоящей находкой года и вполне себе неплохим подарком от товарища — даже если он на это и не рассчитывал.