Можно занимать любые деньги и на любой срок, просто и быстро оформить займ, не штрафов, быстро одобрили займ
Занимал через мфк первый раз – не знаю к чему можно придраться
Я по глупости занял деньги у не очень хорошего человека. А жизнь сейчас не очень стабильная, короче пришло время отдавать, а нечего. У меня рядом с домом офис МФК Мани Фанни. Я как бы не очень был расположен снова влезать в долги, но деньги нужно отдать. Короче я залез в интернет, почитать отзывы про эту фирму, а у них оказывается заявку можно подать через сайт. Я думал что все делается в их офисе. Оказалось все просто – выбираешь сумму и время, заносишь информацию про себя и все готово. Заявка ушла. Дальше нужно ждать. Ждать мне пришлось час, думал, что их что-то не устроило. Но мою заявку одобрили – пошел в офис за деньгами. Короче тамошние работники довольно культурные, все объяснили и показали. Хотя потом в отзывах про МФК Мани Фанни я читал, что можно было позвонить на их телефон и там их консультант все бы объяснил, что не догнал сам. Деньги получил налом и все сразу отдал тому человеку. А после того как получил зарплату – сразу отнес все что должен в Мани Фанни. Отделался легким испугом – штрафов за досрочную отдачу не взяли, справку что деньги отдал выдали. Короче все прошло отлично и минимальными потерями денег. В следующий раз если прижмет лучше приду в Мани Фанни. По любому это спокойнее, удобнее и проще. Хотя, конечно лучше не занимать вообще, но жизнь не сахар.