• Сайт компании:  https://mediacoin.inc/
  • Адрес: г.Москва
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  Нет

Mediacoin - это огромная мультиплатформа, специально созданная для создателей контента, влиятельных лиц в социальных сетях и их сообществ, для монетизации заработка в крипто виртуальном и реальном мире.

Тарас

1. Проект классный. Только недавно вступил! Я буду обязательно продолжать обучаться, чтобы приумножить свои доходы. Вообще ничего не стоит на месте, поэтому есть, куда расти в данном плане. Обязательно всем советую данную систему, она надежна в своем роде. Здесь интересно!

Кирилл

Недавно я изучил историю компании Сергея Севанцяна и стал настоящим поклонником его достижений. Сперва я начал заниматься добычей токена MediaCoin благодаря его советам. Теперь я вижу, что это было правильное решение! Позже я узнал, что MediaChain – это крупный международный проект, с помощью которого пользователи могут общаться и торговать своими цифровыми творениями. Присоединился к партнерской программе MediaCoin и у меня уже есть несколько направлений, чтобы продвигать свой бизнес! Теперь я могу с легкостью создавать и продавать цифровые творения в экосистеме MediaChain, благодаря NFT. Это просто круто! ????????

Аркадий

Я получаю огромное удовольствие от добычи MediaCoin и не могу поверить, как легко это делается! ????????

Ян Якухин

Год назад я присоединился к Метавселенной MediaChain и был поражен ее масштабом и возможностями! У меня появилась возможность создавать свои собственные токены, общаться с другими участниками и даже зарабатывать на этом. Я провожу здесь много времени и очень доволен работой компании! ????????‍???? Также я стал участником партнерской программы MediaChain и получил много преимуществ! Теперь я могу зарабатывать на продвижении продуктов компании, получать бонусы и скидки на услуги.

Юлий

Перспективный проект. Есть возможность заработать на рекламных площадках, за счет которых можно заработать гораздо больше чем на майнинге. К тому же на сайте есть реферальная программа, с помощью которой тоже можно неплохо зарабатывать. Думаю, если начать с малого, то можно хорошо подняться, при этом в начале даже не вкладывая никаких дополнительных средств.

Кирилл Яркин

Экосистема в рамках данного проекта с учетом заложенных и соблюдаемых принципов - это новое слово применительно к потенциалу использования криптовалюты. Курс токена MediaCoin не подвержен манипуляциям и обвалам. Система выстроена таким образом, чтобы защищать себя изнутри. Сильная партнерская программа.

Станислав Карандашов

Проект Mediacoin нашел в интернете, и он меня заинтересовал. Почитал про него и про его руководителя, Сергея Севанцяна. Известный бизнес-консультант, блокчейн-евангелист, он ведет крупный форум по крипте в России и Европе. Честно говоря, я раньше о нем не знал, но прослушав его этот человек внушил мне доверие и решил присоединится. Здесь еще участник может получить бесплатное обучение от известного бизнес тренера. Платформ здесь много, но я пока решил остановится на партнерской программе. Я начал звать сюда друзей и знакомых, которым был интересен такой заработок. Конечно поначалу доход с одного реферала был не большой, но по мере увеличения количества и регулярном начислении процентов от рефералов получается неплохой доход... Хочу попробовать себя на добыче токена в этой компании. Процесс вроде не сложный, главное все правильно подключить.

Денис Янукович

Проект приносит мне хороший пассивный доход с фарминга. Я уже практически окупил вложения. Курс токена МС растет. Проект активно развивается. Комьюнити увеличивается. Проект международный. Охватывает все новые локации. Не могу не отметить также партнерскую программу - условия настолько грамотно просчитаны, что привлекательны для всех сторон.

Кирилл

Я узнал о проекте довольно недавно, месяцев 5 тому назад. Монета выросла уже раз в пять, а система MediaChain включает в себя не только мультивалютный кошелек, но еще и NFT-маркетплейс

Филипп

Крипторынок наводнен множеством проектов разной степени серьезности. Рад, что сумел выцепить в потоке данный проект. Выстраивается в полноценную экосистему, которая сулит отличные перспективы. С учетом компетенций команды и готовности работать, а также токеномики смотрю вперед с оптимизмом. На Маркетплейсе можно будет приобретать медиа продукты и уникальные NFT. Игры на блокчейн с применением MC тоже в сфере моих интересов. Пока получаю профит с фарминга и активно изучаю иные возможности сети MediaChain.

Вадим

Давно следил за платформой MediaChain. Постоянно видел хорошее развитие этого проекта. Уже есть хороший и удобный кошелек. Работать с ним удобно и приятно. Хороший уже маркетплейс. Особенно понравился токен MediaCoin. Привлекло то, что токен за короткий период вырос в 5 раз. А это отличный результат для криптовалюты) При этом вижу и дальше большие перспективы у этой монеты. При этом Сео компании известный Сергей Севанцян, который уже многое сделал для проекта. Постоянно развивает данный проект. Уважение и доверие к создателю данного проекта у меня хорошее. Видно, что это долгосрочный и надежный проект) У меня хорошо получается зарабатывать на покупке токена. Пока еще не уходил в минус, что тоже не может не радовать меня. Также отмечу, что курс этого токена зависит больше от количества пользователей. Особо не зависит от рынка. Неудивительно, что сейчас наблюдается постоянный рост новых пользователей. Многие уже заметили и узнали о хорошей выгоде данного проекта. Нет также рисков, что курс токена может резко пойти вниз) Я все-таки еще жду конкретного роста. Т.к. многие продукты еще на стадии выхода. Развитие продолжается)) Так что я вовремя узнал об этой платформе.

Раньше воспринимал криптовалюту и все, что с этим связано, скептически, представляя как нечто новомодное, но лишенное реального наполнения и надежности. Год за годом очевидно движение в сторону новых форм и инструментов во всех сферах жизни. Как прежде уже не будет. Этого не стоит опасаться. К этому стоит присматриваться, это стоит исследовать и этим стоит пользоваться. О платформе Mediacoin узнал через СЕО компании Сергея Севанцяна. Он был ведущим форума Blockchain Life. Я загорелся идеей. Пошел вслед за импульсом. Не жалею. Криптовалюта плотно вошла в нашу жизнь, гораздо глужбе, чем представляют некоторые далекие от этого люди. Кроме того платформа занимается разрабаотками самых актуальных трендов, например NFT, метавселенные. Меня сейчас интересует более практическая плоскость - заработок на добыче токена Mediacoin. Все условия для этого есть. Процесс запущен. Продукты создаются. Коммьюнити разрастается. Медийные личности дают большую конверсию. В плане надежности важно отметить продуманнй риск-менеджмент и разумную распределенность. Вижу, что проект развивается с умом. Возможности уже сейчас радуют, а проект в активном развитии. В предвкушении еще больших усспехов.

Матвей

Если бы я раньше знал, что так легко можно зарабатывать на криптовалюте, то давно начал бы пользоваться услугами компании MediaChain, которую возглавляет CEO Сергей Севанцян. Он очень уважаемый человек в мире блокчейн технологий, поэтому я с уверенностью принялся майнить токены MediaCoin и дополнительно зарабатывать на партнерской программе. Рекомендую и вам!

Никита

Принимая решение в пользу проекта, я пошел за идеей создания экосистемы и за личностью СЕО, за Сергеем Севанцяном, которого знаю как одного из главных медийных подвижников блокчейна в стране. Не пожалел. Крутой проект, который не дает (по крайней мере пока что) поводов сомневаться в успешности.

Никита

Хорошая и надежная международная компания. Основатель MediaChain Сергей Севанцян - известный бизнесмен, создал отличный проект для заработка на МеdiаСоin. Проект очень успешный и перспективный.

Илья

Токен у них неплохой. На его дгбыче зарабатываю на связь и небольшие покупки. Занимаюсь этим уже больше месяца. Получается неплохо - без денег не сижу. Ну и могу сказать, что добычу они хорошо продумали. Много сил у меня на это на уходит. Все очень просто и понятно. Также для меня это скорее хобби. Получаю деньги за то, что мне нраится. Думаю, что у их токена неплохое будущее.

Филипп

Стекинг-криптовалюты меня притягивали всегда, но MediaCoin это на мой взгляд высокодоходный проект с неограниченными возможностями. Доходность хорошая, так что лично мое мнение можно взять на долгосрок, тем более ценник только растет.

Федор

На базе mediacoin я купил уникальный нфт. Понравились условия, которые платформа предлагает : полная безопасность и гарантия стабильного курса монеты, даже в какой-то степени её рост, ну и цена, конечно, приятная :) Ещё ни разу не столкнулся с проблемой уникальности моего продукта, а конкретнее собственного бита. Решил купить нфт, потому что музыка завирусилась, все начали её использовать, причем без моего согласия, теперь же все окей)

Григорий Кутяков

Классная платформа для фарминга, как по мне. Очень круто продуманная токеномика, по факту не привязывает тех кто фармит к курсам криптовалют, потому как она создана исходя из того, что курс нафармленных токенов не может быть ниже чем он был вчера. То есть по сути дела, возможность потерь исключена. Главное, поддерживать пул ликвидности и не будет никаких проблем. Минимум 10-ку процентов в месяц имею.

Аркадий Захарович

Чем только можно зарабатывать - даже не представляете. У меня завалялся где-то биткоин на просторах интернета. Открыл недавно для себя заработок на на добыче токена MediaCoin. Суть самая простая - можно просто добывать, покупать. При этом крипта только растет, потому что не зависит от курса любой валюты. За счет активного продвижения известными людьми, она получает популярность. Так что присоединяйтесь.

Даниил

Цифровые продукты NFT все глубже проникают в сознание и жизнь тех, кто уже активно вовлечен в мир криптовалюты. Проект MediaCoin привлек меня в частности и перспективами капитализации NFT. Коллекционные NFT будут давать возможность получения реального действия с медийной личностью. Уникальные NFT будут расти в цене, так как по всем раскладкам сама монета МС не подвержена волатильности, манипуляциям и по мере роста комьюнити будет только в плюс идти.

Константин Рюмов

Стал частью проекта MediaCoin, так как увидел хорошие перспективы. Не жалею и верю еще больше, видя, как работает команда. Комьюнити растет. Курс укрепляется. У MediaCoin привлекательная партнерская программа — дополнительный заработок для пользователей и одновременно катализатор органического роста платформы.

Лев

Проект MediaCoin привлек мое внимание принципами развития, в которых я увидел несколько важных отличий-преимушеств в сравнении с аналогичными мульти криптовалютными платформами. Интересно, что рост комьюнити, а значит и токена, стимулируется изнутри. В частности, партнерская программа отвечает интересам как пользователей, так и проекта в целом. Повышенная доходность.

Иосиф

Платформа Mediacoin привлекла мое внимание инновационным подходом и перспективами заработка на добыче токена МС. Узнав, что СЕО компании - небезызвестный мне ведущий форума Blockchain Life Сергей Севанцян, я не колебался. Мне стало очевидно, что проект будет грамотно и активно развиваться, что и наблюдается. Криптовалюта - это не просто временный тренд, а реальность, которая дает новые возможности. Стоит ли от них отказываться? Нет, тем более понимая, что данная платформа аккумулирует медийных личностей и стремится к надежности и долгосрочности. Коммьюнити растет. Реальные продукты пополняются.

Владимир

Как по мне, заработок на добыче токена MediaCoin на этой платформе, наиболее достойный вариант заработка, хотя есть и много других. Все дело в том, что добывать монету сейчас не так сложно, но при этом, монет получается набрать очень большое количество, потому что желающих их майнить пока не много. Но все быстро меняется, так что лучше всего успеть сейчас добыть как можно больше монет, чтобы потом иметь возможность торговать ими на бирже и манипулирую ценами, зарабатывать солидные деньги. Так что если в целом брать, то перспектив на платформе очень много и пользоваться ими действительно приятно.

Семен Кусков

Всего каких-то четыре года назад токенами интересовались только профессионалы. Сегодня заработать на новых деньгах хотят многие. Благодаря форуму CEO компании Сергею Севанцян можно научиться зарабатывать на добыче токенов MediaCoin. Это даёт возможность заработать даже с минимальными вложениями.Главное достоинство - это высокая степень защиты, подделать токены невозможно и отсутствие отслеживаний банками этих операций.Статистика показывает, что 80 % проектов окупается, из них 20 % приносят прибыль. А это неплохо. Низкий порог входа и возможность забирать проценты позволяют стать инвестором каждому желающему.

Адам

Еще до появления платформы Mеdiасоin меня увлекла тема NFT. Пока как пользователя, а в будущем, возможно, и создателя. Сравнивая с другими платформами, могу отметить, что на Mеdiасоin капитализация NFT более очевидна и надежна, так как сам токен МС, за который можно приобрести уникальные NFT, защищен от рисков обвала курса и манипуляций крупными игроками. Так выстроена система. К тому же платформа предоставляет реальные действия и продукты за NFT. Число пользователей только растет. Все основания еще больше углубиться для собственного обогащения и дальнейшего роста проекта и комьюнити.

Эдуард Андриянович

Хорошо, что на своей платформе они также решили затронуть и тему NFT, потому что она сегодня на слуху у всего цивилизованного мира и точно можно будет быстро разобраться со всеми возможностями. Вообще сервис грамотно продуман, так что использовать его для личного заработка сможет практически каждый человек, так что это однозначно радостная новость для пользователей.