Давно следил за платформой MediaChain. Постоянно видел хорошее развитие этого проекта. Уже есть хороший и удобный кошелек. Работать с ним удобно и приятно. Хороший уже маркетплейс. Особенно понравился токен MediaCoin. Привлекло то, что токен за короткий период вырос в 5 раз. А это отличный результат для криптовалюты) При этом вижу и дальше большие перспективы у этой монеты. При этом Сео компании известный Сергей Севанцян, который уже многое сделал для проекта. Постоянно развивает данный проект. Уважение и доверие к создателю данного проекта у меня хорошее. Видно, что это долгосрочный и надежный проект) У меня хорошо получается зарабатывать на покупке токена. Пока еще не уходил в минус, что тоже не может не радовать меня. Также отмечу, что курс этого токена зависит больше от количества пользователей. Особо не зависит от рынка. Неудивительно, что сейчас наблюдается постоянный рост новых пользователей. Многие уже заметили и узнали о хорошей выгоде данного проекта. Нет также рисков, что курс токена может резко пойти вниз) Я все-таки еще жду конкретного роста. Т.к. многие продукты еще на стадии выхода. Развитие продолжается)) Так что я вовремя узнал об этой платформе.