Раньше воспринимал криптовалюту и все, что с этим связано, скептически, представляя как нечто новомодное, но лишенное реального наполнения и надежности. Год за годом очевидно движение в сторону новых форм и инструментов во всех сферах жизни. Как прежде уже не будет. Этого не стоит опасаться. К этому стоит присматриваться, это стоит исследовать и этим стоит пользоваться. О платформе Mediacoin узнал через СЕО компании Сергея Севанцяна. Он был ведущим форума Blockchain Life. Я загорелся идеей. Пошел вслед за импульсом. Не жалею. Криптовалюта плотно вошла в нашу жизнь, гораздо глужбе, чем представляют некоторые далекие от этого люди. Кроме того платформа занимается разрабаотками самых актуальных трендов, например NFT, метавселенные. Меня сейчас интересует более практическая плоскость - заработок на добыче токена Mediacoin. Все условия для этого есть. Процесс запущен. Продукты создаются. Коммьюнити разрастается. Медийные личности дают большую конверсию. В плане надежности важно отметить продуманнй риск-менеджмент и разумную распределенность. Вижу, что проект развивается с умом. Возможности уже сейчас радуют, а проект в активном развитии. В предвкушении еще больших усспехов.