• Сайт компании:  http://
  • Адрес: Москва, ул. Кожевнический проезд, д. 4/5 стр. 5
  • Телефон:  8 968 761 59 99

Компания «Альтеза» специализируется на оказании юридических услуг широкого спектра. Мы оказываем юридические услуги в Москве и Московской области. Деятельность компании основывается на профессиональной практике. Наши юристы дипломированные специалисты, имеют успешный опыт работы в области юриспруденции; постоянно совершенствуют свои знания и навыки, благодаря чему мы обеспечиваем каждому заказчику высокое качество, четкость и оперативность выполнения поставленных перед нами задач.

Людмилай

Хочу сказать,однозначно,что это мошенники,не верю ни одному положительному отзыву!!Они не способны помочь,т.к.безграммотные,не порядочные,профессиональный юрист не будет звонить и приглашать помочь,а потом сидеть,хихикать с тобой и убалтывать взять кредит,т.к. тарифы у них заоблачные и пенсионеры не реально оплатить их!!!Что-то никто не написал,сколько с них содрали эти позорники-юристы!Да,хотя бы толк был от ихней писанины!Очень пожалела,что обратилась к ним!Впечатление отвратительное оставили,дорогие"юристы!

Всем здравствуйте
Прошу откликнуться всем тем кто был кинут этими животными с ООО Альянс юристами так называемые, так понимаю что я не один попался на их уловки и предложения совместно написать заявление в прокуратуру для связи со мной мой номер 89295445738 Сергей

Слишком много сказано об этой компании обманщиков.Придумывают оправдательные отзывы,но кто их пишет,если уже превышает численность обманутых.Не ужели у людей пропал страх,за жизнь,ведь она может закончиться в тюрьме. Подумайте.

Контора мошенников,которые обманывают и разводят на деньги людей.Нас эти проходимцы развели на 120 т.На суд адвокат не явилась, а потом и в общем заблокировала телефон.Приехав в эту контору ,мы увидели записку и закрытую дверь.В записке написано,что производится ремонт фасада.Причём тут фасад, если    в этом здании работают другие организации. РАЗВОД!!! Кто пострадал давайте объединяться и пойдём в прокуратуру.почта:[email protected]

Мошенники сидят в компании *Альтеза* на Кожевническом проезде д.4к5 Пригласили,сказали бесплатно будет,как пенсионеру,обобрали и развели  на деньги.Ничего не сделали.Обещали переоформить пенсию.Развел меня юрист Давыдов Сергей Александрович.тел:89687614333 Когда разговаривал с ним,стал угрожать мне коллекторами используя мои личные данные.

Максим

Два месяца назад, после того как случилось ДТП, на меня было написано заявление в суд. Я точно знал, что не виновен. Мне необходима была защита, чтобы не пришлось ремонтировать автомобили всем участникам аварии. Обратился в "Альтезу", юрист сразу же взялся за мое дело. Он помог собрать максимум доказательств для суда. На заседании получилось доказать мою невиновность. Спасибо юристу, что помог отстоять мои права.

Давно слышали о приобретении жилья, которое еще только начинают строить. У нас было время подождать, а главное, деньги хотели сэкономить. Цена достаточно низкая на квартиры, по сравнению с другими застройщиками. Это настораживало как-то. Обращались к юристу в "Альтезу", нам необходима была помощь. Не хотелось попасться на уловки. Специалист ознакомился с нашим вопросом. Мы ездили вместе в отдел продаж, встречались с начальством. Юрист отлично провел переговоры, ознакомился с условиями, проверил документацию. Наша покупка была одобрена. Благодарны за оказанную помощь, нам она была очень нужна.

Альбина

Отдыхали семьей в оздоровительном санатории. На третий день пребывания получили сильное отравление, после чего попали в инфекционную больницу. Помимо нас еще отдыхающие попали на лечение. После выздоровления, пошли к юристам в «Альтезу», написали коллективное исковое заявление для дальнейшего разбирательства в суде с требованием компенсации за нанесение вреда здоровью, оплату за лечения, оплату судебного процесса и морального вреда.

Сергей Покровский

Я имею в собственности квартиру в центре Москвы, в которой сам не проживаю. Решил сдавать ее в аренду, поскольку счас все равно живу с родителями в другом городе, а за квартирой кому-то надо следить, да и сдача жилья, особенно в Москве, счас довольно прибыльное занятие. Так вот, я дал объявление и достаточно быстро нашел желающих арендовать мое помещение. С ними мы заключили официальный договор аренды, в котором прописывалось, что арендаторы должны оплачивать жилищно-коммунальные услуги ежемесячно, не позднее 10-го числа. Первое время арендаторы исправно плотили, а потом у них возникли, какие-то трудности и они стали выплачивать оговоренную сумму по частям, в связи с чем возникла задолженность в 58 тыс. руб. Для меня эти деньги были большой суммой, ведь на мне сейчас двое родителей пенсионного возраста, которым регулярно необходимо закупать медикаменты. Когда я понял, что свой долг арендаторы погашать не собираются, то решил обратится к юристу за консультацией. Пошел в компанию Альтеза по адресу ул. Кожевнический проезд д. 4/5 стр. 5, поскольку недалеко проживаю от этой организации. Там мне помогли составить иск в суд. Было назначено заседание. Однако, представитель ответчика в судебное заседание не явился, хоть и был извещен надлежащим образом. Он просил рассмотреть дело в его отсутствие. Что собственно суд и сделал. Изучив предоставленные материалы дела, суд постановил удовлетворить иск. Поскольку в соответствии с п.5 ч.3 ст.67 ЖК РФ наниматель жилого помещения по договору социального найма обязан своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. С ответчика взыскали задолженность в полном объеме, плюс уплаченную мной госпошлину при подаче иска. Я очень рад, что все закончилось именно так, и мне не пришлось самостоятельно разыскивать должников.

Артур

Знаком с этой компанией достаточно давно, множество положительных результатов в суде сами говорят за себя. Я не люблю выяснять отношения, но в моей жизни было очень много кризисных ситуаций, когда без судебных разбирательств и адвокатов не получалось отстаивать свои права. Благодарен юристам, их организованности и сплоченности.

Людмила

К сожалению,меня а Альтезе не Кожевнической,так надурили,что во век не забуду!И считаю их хорошие отзывы,настоящее вранье!!! После посещения этого заведения,теряешь веру в хороших специалистов!Как осы на мед,кидаются на клиентов,а если ты еще профан,всё,ты их клиент,будут мутить,пока тебя не раскрутят на хорошие деньги!!Нет там специалистов,одни болтуны молодые,сорвать приличные бабки и всё!Позвонили,пригласили,раскрутили на кредит и всё,к ним уже никто не идёт,так они обзванивают,а я как пенсионер,поверила этим проходимцам! Думала ребята помогут!Шиш,помогли без денег остаться и в кредит влесть!Позорная Альтеза со своими спецами и не надо писать,что помогли,а возможно они сами себе строчат отзывы,вполне!!!

Лариса

Являюсь матерью-одиночкой, не так давно потеряла работу, хорошо, что были сбережения. Раньше и не задумывалась об оформлении всяких льгот, жили с ребенком хорошо. Но вот так случилось. Я обратилась за юридической консультацией в ООО "Альтеза", чтобы узнать, какие по закону льготы мне положены. Все рассказали, сказали куда я могу с пакетом документов обращаться.

Между мной и ЖЭС был заключен договор о праве временного пользования землей, объектом которого являлся земельный участок и построенный на нем мой гараж в 17 кв. м. После заключения договора я всегда и своевременно оплачивал налоги за аренду земельного участка, в подтверждение чего имеются квитанции. Я писал заявление председателю гаражной комиссии о продлении договора аренды данного земельного участка под гараж. Обращался с заявлением в департамент имущественных отношений Москвы по вопросу, связанному с принятием решения о проведении аукциона на право заключения договора аренды на указанный выше земельный участок для использования под индивидуальный гараж сроком на 5 лет. Получил ответ, что информация о проведении аукциона будет размещена на официальном сайте департамента имущественных отношений Москвы. Туда было подано обращение о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду для целей, не связанных со строительством без проведения торгов в соответствии со ст. 39.15 Земельного кодекса РФ, с учетом того, что я являюсь инвалидом. В марте месяце я узнал, что гараж, который я ранее арендовал был снесен. В соответствии с этим был составлен акт приема-передачи освобожденного объекта. Но о том, что гараж будут сносить меня никто заранее не оповестил меня. Кроме того, при обращении к ответчику я не получил внятного ответа, куда делось изъятое имущество. Да и акта описи личного имущества я тоже не получал, о месте нахождения его мне тоже неизвестно. В иске я указывал, что в гараже у меня находились личные вещи на очень приличную сумму, а стоимость самого снесенного гаража в 2 раза больше. Так что я получил ущерб на внушительную сумму. Для составления иска обратился в Альтезу. Юристы компании помогли мне в сборе всей необходимой документации и сборе нужной информации. Также я попросил их адвоката представлять меня в суде. Оценив представленные сторонами доказательства по делу, суд первой инстанции принял решение в мою пользу.

Людмила

Такая прекрасная характеристика,этой фирмы"Альтеза" на Кожевнической!!!Но на деле,совсем обратное,не помогли,а обманули и развели,да еще содрали прилично!Зачем врать!,так они, так зарабатывают!!!Вот дура поверила,этим проходимцам безграммотным! Люди не верьте им!Сидят,умные лица делают,дипломированные на развод!Да еще,за свою туфту,берут бешеные деньги!Молодые,не порядочные люди,в этой "Альтезе'Долго буду их помнить,мошенников!!!

Мне нужно было подать ходатайство о восстановлении срока подачи апелляции. Т.к. о судебном решении узнал уже от приставов, по почте. Вообще меня долго отговаривали от этой идеи, все юристы мошенники и всякое такое. Не буду говорить за всех, но я лично с таким не сталкивался, и судя по отзывам – компания надежная.

Георгий

В Альтезу обращался за подготовкой документов для продажи квартиры. Здесь работают, то самое для меня главное – адекватные люди, готовы вникнуть в вашу ситуацию при любом раскладе! Были опасения конечно, что будут вытягивать деньги как только можно, но все было нормально.

Алевтина

В «Альтезу» обращалась за перерасчет пенсии, решение суда было принято в мою пользу 04.05.18. В целом от работы юристов осталось приятное впечатление. Рекомендую если хотите решить вопрос с максимальной выгодой для себя.

Даниил

Мы оформляли сделку с партнером по бизнесу у юриста ООО "Альтеза", который в кратчайшие сроки подготовил договор. Мой юрист в это время находился в отпуске, а сделку срывать не хотелось. Очень выручил и быстро все сделал.

Лена

Хочу всем посоветовать – взыскивайте алименты с мужа или в судебном порядке, или при помощи грамотных адвокатов. Я, как дура, верила в обещания мужа, что он начнет платить, а он все не начинал. Пошла в Альтеза. Юристы взялись за мое дело. Даже до суда не довели, муж исправно выплачивает алименты.

Арсений

Юридического образования не имею, судился с предприятием, которое задолжало мне заработную плату после увольнения. Потратил много времени и денег, но добиться положительного результата у меня не вышло. Обратился  в "Альтеза", помогли составить Апелляционную Жалобу на судебное решение. Я собрал дополнительные доказательства, ощутил поддержку юристов и мы выиграли процесс, но уже в вышестоящем суде.  На себе сполна ощутил разницу, когда ты один или с поддержкой. Благодарен профессионалам за помощь.

Никита

Согласовывал перепланировку в квартире со всеми необходимыми для этого службами, а спустя несколько лет, при продаже, оказалось, что документы на неё оформлены неправильно. Привести дела в порядок смог с юристами Альтезы.

Захотел составить завещание, мало ли что. Жизнь интересная штука)) Пришел в данную компанию с этим вопросом. Все правильно составили, обговорили все нюансы и риски. Спасибо за вашу работу.

Спасибо большое за помощь юристам компании. Обращались за консультацией по поводу проблемы с нашими соседями по участку, которые хотели присвоить себе часть нашей земли… Трудный был процесс, бесконечные суды, но юристы – ребята крепкие. Все у нас наконец-то получилось. Грамотно подошли к нашему вопросу. Успехов и благополучия вам и вашим коллегам!

Вика

Были расхождения во взглядах на оформление и распределения долей наследства между мной и сестрой. Ваша профессиональная консультация помогла расставить все на свои места.

Виктор

Без профессионального юриста в наши дни ни сделку оформить, ни квартиру продать. Я же оформлял сделку купли-продажи, как раз. Сам в этом понимаю неплохо, но хотелось полной уверенности. С сотрудниками "Альтезы" мне стало не очень беспокоится.

Юра

Потребовалось получить справку о несудимости. Времени было в обрез. Никуда не успевал. Знакомый, который ранее делал этот документ у вас порекомендовал к вам обратиться. Я очень рад, что попал именно к вам. Ваши быстрые действия в решении таких вопросов приятно удивляют. Спасибо вам и удачи!