Частный кредитор с 2018 года выдает частный займ под нотариальный договор физическим лицам и собственникам бизнеса на продолжительный срок кредитования. Гарантирует надежность и юридическую чистоту сделки.

Екатерина

Мошенник! Однозначно! Люди не ведитесь!!!

Лия

Мошенник это Ваш Правиков, создал сайт Отзывы.ком и сам пишет себе хваленные отзывы а реальные, негативные отзывы удаляет. Также публикует объявления только свои и своих пособников. Не верьте Правикову, мошенник!

Максим Лавров

Деньги понадобились на ремонт квартиры, покупка обошлась дороже, вследствие этого почти не осталось средств на ее благоустройство. Нашел возможность оформить частный займ у инвестора Правикова Дениса Витальевича, работает он полностью легально, услуги оказывает честно и не скрывает информацию от своих клиентов. Я оставил заявку на сайте, затем со мной связалась менеджер, задала интересующие ее вопросы. А после мое обращение рассмотрели, все проверили и дали положительное решение. По его условиям у меня имеется право вносить сумму, превышающую ежемесячный платеж для возможного досрочного погашения, это крайне полезная опция. Мне одобрили все запрашиваемые - 750000 тысяч рублей, при этом ставку предложили адекватную. В банки, куда ранее обращался, в несколько раз более высокую озвучивали цифру. Лично мне понравилось брать частный займ, не жалею что обратился.

Правиков Денис Витальевич- компания разводит на всякого рода справки и выписки, оплатите 7500 и Вам скажут, что Вы не подходите под их условия кредитования, хотя заранее все обговаривалось. В общем не знаю кого и когда кредитовали, но обман имеет быть место. Поэтому подумайте перед тем как оплачивать не понятные услуги. Не рекомендую

Купцов Петр

Расширял свое дело, приобрёл два новых складских помещения. Соответственно, понадобилось закупить технику и инвентарь. Подсчитал, вышло 2 млн руб. Свободных денег в таком размере у меня на тот момент не было. Пошел в банки. Бизнесу у меня уже почти 15 лет. На ногах стою крепко, рост стабильный. Я посчитал, что проблем с кредитом не будет. Получилось наоборот. Три банка — 3 отказа. Тогда бухгалтер предложил попробовать обратиться к Правикову Денису Витальевичу. У этого частного кредитора мой работник сам брал займ, как физ. лицо, но условия понравились. Не доверять моему сотруднику, не было смысла, он со мной практически с самого основания компании. Оставил заявку. Займ для бизнеса решил оформить на 24 месяца, обязательно с досрочным погашением. Сделка прошла хорошо, обстановка в офисе располагает к конструктивному сотрудничеству. Менеджеры проконсультировали меня по всем вопросам. Сам договор составлен грамотно, разночтений нет. Деньги получил сразу. Всё замечательно.

Надежда Тенц

Частный кредит оформляла в первые и были поначалу переживания, что меня могут обмануть, но после общения с менеджером Ириной Анатольевной и Денисом Витальевичем успокоилась. Отношение к клиентам серьезное, не кидают, как многие в интернете. Есть свой сайт, что уже говорит о серьезности. Все услуги мне предоставили без обмана. С договором заранее ознакомилась, он прозрачный, подвохов нет. Все по-честному.

Вадим Тимофеев

Оформил тут кредит для бизнеса на необходимую мне сумму. Понравился сервис у Правикова Дениса Витальевича и само качество обслуживания клиентов. Намного весь процесс происходит быстрее в отличие от банков. А если еще брать в расчет то, что банки сейчас в принципе не хотят бизнесу кредиты выдавать, то частный инвестор - это самое правильное решение! Сама переплата небольшая, можно по возможностям и досрочно все закрыть, условия это позволяют и без штрафных санкций. Для себя я здесь нашел самый выгодный вариант!

Гость

Думаю, что админ этого "не до сайта", которому до нормального сайта, как до китая раком - тупо клянчит деньги и сам пишет отзывы про все организации, как последняя урка.... Мне он предложил 250 долларов заплатить, чтобы он удалил непонятную информацию о нашей фирме. Которую сам же и написал про нас. Написано заявление в Роскомнадзор на этот сайт. Рекомендую всем кто попал в такую же с этим админом обращаться в Роскомнадзор для блокировки мошеннического сайта отзывов, а так же оставлять отзывы об этом сайте и об этом "не до админе" здесь же на этом сайте в браузер сверху в отзывах рядом с ссылкой на это сайт. Всем спасибо за внимание!

Вадим Костишин

Эти "добрые тимуровцы" уже третьих бандюков ко мне домой присылают))) Пока что всех шлю лесом, но тем не менее думаю можно ожидать разные исходы. А всего-то небольшая просрочка. Так что подумайте 10 раз сначала.

Павел, согласен с вами на все 100%
Правиков Денис Витальевич - это мудила еще тот! На каждые взятые 100 тыс рублей вы отдадите примерно 250 тысяч, а потом еще что-то потребуют. Они не отстанут от вас и нашлют еще черных коллекторов. Держитесь от таких "инвесторов" подальше. Жаль только сейчас увидел правдивые отзывы про этих пидеров. Сейчас знакомым еще разошлю, пусть знают героев в лицо!

Павел

Откровенное наебалово, куча скрытых условий, денег сдерут не то что как МФО, а в 10 раз больше. Так раньше бандюки только в 90-х работали, и то на "счетчику" меньше процент был.!!!!

Суркова Полина

Моя кредитная история испорчена уже давно. В молодости набрала кредитов, дело до приставов доходило. Сейчас хоть и работаю стабильно, и доходы нормальные, но банки мне кредиты не одобряют. А тут внезапно на лечение срочно понадобилось почти четыреста тысяч. Заняла я их в мфо, планировала быстро вернуть, но кризис случился, зарплату сократили. Я гасила практически одни проценты, но всё равно очень некомфортно от суммы платежа было. Тогда решила обратиться к частному кредитору. Займ от частного лица брала впервые, но куда деваться. Мне деньги одобрили, отдали в офисе наличкой. В тот же день пошла в мфо и все закрыла. По новому кредиту плачу гораздо меньшую сумму, за 5 лет выплачу однозначно. Благодарю вас за помощь.

Представитель Правикова Дениса Витальевича частный кредитор

Официальный ответ на отзыв от некой Ольги, которая якобы к нам обращалась. Уважаемая Ольга, предоставьте переписку, номер договора вашего обращения, чеки якобы проплаченных нам 17 тысяч рублей. Ваш отзыв носит заказной характер и написан конкурентами, потому что, вы даже наших условий не знаете. Администрацию сайта просим принять соответствующие меры.

Ольга 29.08.2022 11:52:52
Оценка:  (1)

Почему не публикуете отзыв, что он меня обманул, грозил братом из прокуратуры, хотя это я ему деньги отсылала а не он мне, 17 тыс врун и мошенник, вся переписка с ним есть

Никогда раньше не брал частный займ, но тут понадобились срочно деньги. Банки, как назло одобряли на много меньшие суммы, а брать несколько кредитов не вариант для меня. Друг посоветовал обратиться к Денису Витальевичу Правикову и попробовать воспользоваться его услугами. Оставив заявку на электронку, созвонился с менеджером Ольгой, она уточнила всю информацию. После рассмотрения заявки, по мне приняли положительное решение и сегодня подъехав в офис, оформил частный займ при личной встрече. Деньги получил без проблем здесь.

Оксана Касаткина

В банках мне кредит никак не одобряли. То по доходу не прохожу, то сумму намного меньше чем надо предлагают. В итоге решила взять у частного кредитора Дениса Витальевича. Этот частный инвестор заем мне одобрил. Теперь у меня есть нужная сумма и на очень хороших условиях. Спасибо!

Селюгин Олег

Раньше кредиты я только в банке брал. Но тут с этим кризисом, непонятками со ставками и прочей ерундой банки кредиты практически не одобряют. Так что подумал, со знающими людьми поговорил и решил взять кредит от частного лица Правикова. По отзывам нашел этого кредитора. Условия оказались приемлемыми. Проверку, кстати, они провели не хуже, чем в банке. Но в итоге всё одобрили. По ставке получилось выгоднее, чем в банке. Я считаю, что прям отлично всё вышло. Рекомендую.

Юлия Ефимова

На развитие салона мне понадобился займ 1000000 рублей. Банки не одобрили. Подумала, подумала и обратилась сюда. После одобрения заявки, с менеджером обо всём договорились, она договор составила. Я подъехала в офис, подписала, займ получила. По платежам все удобно и хорошо. Так-то вот.

Ничуть не пожалела, что выбрала этого частного кредитора, чтобы взять у него кредит 1000000 рублей на покупку машины для коммерческого использования. Годовой процент мне предложили не выше банковского, договор заключила сегодня утром в офисе, смогла побеседовать лично с Денисом Витальевичем, вполне приятный и серьезный человек. Мне помог, все отлично тут!

Бардо Зарина

Офигенное у Правикова Дениса Витальевича качество предоставляемых услуг! Я искала частный займ на 5 лет, банки отказали, а он одобрил мне! Заключала договор у регионального представителя, так как нахожусь не в Москве. Я безумно осталась довольна и выражаю вам огромную благодарность!

Альберт Ивонин

Срочно нужно было закрыть набранные займы в мфо. Платежи все входят в одну дату, стало уже зарплаты не хватать, а просрочки не хочется допускать и портить КИ, с дальнейшими вытекающими последствиями. Думал, как вариант попытаться оформить рефинансирование в Сбере. Дали отворот, хотя я надежный заемщик, работаю в ОМВД больше 7 лет и имею зарплатную карту банка. Парадокс... Ладно, это уже прошлое, потому что выйти из данной ситуации я смог и не без помощи Правикова Дениса Витальевича, как частного кредитора. Обращение сюда является самым верным и реальным решением. Деньги выдали мне сегодня, после заключения договора. В ближайшие дни погашу все и "дышать" будет свободнее.

Вам всем сколько заплатили за хорошие отзывы? Лично я ничего хорошего не увидела. Мало того,что за просьбу перезвонить-они отказывают. Так еще и тете моей отказали не прошло и двух минут.... абсурд.
по мне чистой воды мошенники. Реальные "помощники" таким образом себя нп ведут

Белинская Ирина

Без особых сложностей смогла оформить займ от частного лица Правикова Дениса Витальевича без залога и поручителей! Процентная ставка нормальная, одобрение заявки прошло в течение суток. Всю сумму, а это 400 000 рублей выдали на руки.

Игорь Калюжный

Рекомендую Правикова Дениса Витальевича. Это действительно, тот частный инвестор, который выдает займы как частник. В этом я смог убедиться! Понадобился срочный кредит, сумма немаленькая 650000. Погнал изначально по банкам, после отказов аж из пяти банков, понял, что все плохо! Начал искать варианты и обратился сюда, заполнил анкету, поговорил по телефону с менеджером, дождался рассмотрения заявки, прошел проверку и получил положительный ответ. Все просто! Наличные сегодня выдал мне представитель в Ростове-на-Дону. Выражаю свое почтение от души.

Селиванова Наталья

Обратилась без особой надежды к Правикову. Думала откажет, но решилась все же сделать попытку. К моему глубокому удивлению мне был одобрен частный займ на 5 лет, сумма 450 000 тысяч. Условия мне предложили разумные, деньги дали наличными. Благодарю Дениса Витальевича за понимание, честность и порядочность. В свою очередь обещаю не доставлять проблем, платить без просрочек и вовремя!

Степков Валерий

Тоже обратился по вопросу частного кредитования к Правикову Денису Витальевичу. Рад, что сразу попал на него, знает свое дело, менеджеры оперативно работают. Взял 1 млн в кредит под нормальный процент. Договор заключил нотариально и при личной встрече, вот это действительно высокий уровень!

Ульяна

Такого хамства в письме об отказе ещё не видела. Чтобы заказчиков попрошайками обзывать. Не звонков, вообще ничего. Наверное сам хозяин учит так разговаривать и писать на почту такое. Госпожа Лонская научитесь вежливо разговаривать с людьми!

Получила сегодня тут кредит от частного лица Правикова Дениса Витальевича. Договор заключила на 60 месяцев. Все условия понравились, грамотное и честное сотрудничество, а также отмечу оперативную работу менеджера Ирины Анатольевны. Осталась довольна и от себя рекомендую!

Михаил

Я индивидуальный предприниматель, собственный ЧПУ цех по качественной деревообработке. Для закупа материала взял кредит от частного лица здесь у Правикова Дениса Витальевича на 4 года. Заявку, как и все оставлял на официальной почте. Вариант выбрала с проверкой, одобрение на желаемую сумму - 800000 рублей дали. Документы оформили через нотариуса, вообще все честно и достойно, я доволен конечно. Отзыв от Баркова Михаила.

Киселева Оксана

Мне нужны были деньги на покупку коммерческой недвижимости в Москве и единственный человек, который помог мне - это частный инвестор Правиков Денис Витальевич! Он предоставил кредит для бизнеса на 6 лет без залога. Полностью осталась довольна всем оформлением. Огромное спасибо за честное сотрудничество!

ОЛЬГА ФИКИНА

Я искала, где взять частный кредит на закрытие долгов и мне удалось его получить у Правикова Д.В., на 5 лет, с правом досрочного погашения. Советую к сотрудничеству инвестора! Ольга Ф. 02.03.2022.

Никита Бутенко

Получил кредит для ИП у частного кредитора Правикова Д.В. Проверку прошел, денежные средства получил без обеспечения на три года. Благодарю за сотрудничества, желаю вам успехов и процветания! Вы лучшие.

Валерий

Благодаря частному кредитору я сегодня закрыл несколько проблемных долговых обязательств в различных банках. Изначально хотел сделать рефинансирование, но отказали. У Правикова Дениса взял кредит 1 млн на шесть лет. Условия разумные, договор заключил без посредников, деньги получил в этот же день. Я очень доволен, ведь сейчас у меня один ежемесячный платеж в одно место, а не по разным банковским организациям.

Светлана Кулакова

Недавно приобрели квартиру с черновой отделкой и захотелось сразу отделать, купить мебель и побыстрее заехать. На тот ремонт, какой мы запланировали денег не хватало, а хотелось чтобы было хорошо и надолго. Сначала пошли с мужем в банки, но у меня и него испорченная кредитная история и везде получили отказы. Начали искать частный кредиторов, почитав тщательно информацию и отзывы, решили обратиться к Правикову Денису Витальевичу и все получилось. По нашей заявке получили положительное решение и взяли кредит на 72 месяца. Огромное спасибо!

Потегова Лидия Владимировна

Напишу отзыв касаемо инвестора. Попав в долги из-за болезни, сразу же начались проблемы по бизнесу. Узнав о Правикове Денисе Витальевиче оставила заявку на частный займ - сумма 500000 тысяч. В течение дня получила положительный ответ. Оформили все необходимые документы официально. Помогли в действительно сложной финансовой ситуации. Спасибо вам.

Олеся Алентьева

Оставлю и я свой отзыв о частном кредиторе Правикове Д.В., официальная почта- [email protected]. Занимаюсь бизнесом по продаже дешевой одежды из Китая, Киргизии. Открытие первого магазина показало, что спрос высокий из-за понижения уровня доходов населения. Решила открыть вторую точку, но свободных денежных средств не хватало. По итогу обратилась сюда к Денису Витальевичу и взяла кредит для ИП здесь! Сумму мне одобрили с проверкой данных - 1000000 рублей на один год. Договор прозрачный и нет навязчивых страховок, в общем никак в банках! Довольна серьезностью предоставляемых услуг, спасибо вам огромное!

Лобанов Кирилл

Несколько месяцев искал где взять частный кредит на покупку земельного участка и благодаря отзывам тут нашел частного кредитора. О моем сотрудничестве могу сказать следующее - оформили без различных страховых взносов. Договор заключал сегодня, кредит от частного лица выдали мне на 4 года с правом досрочного погашения. Процент выше чем, например в банке, но в то же время адекватен. Я лично благодарен и советую Правикова Дениса Витальевича.

Дарья Александровна

Я обратилась к Правикову Д.В., чтобы взять кредит для бизнеса на открытие фитнес центра в ЖК в МО. Коммерцией занимаюсь в рамках ИП, на патенте. Деньги получила от частного кредитора без залога с заключением договора на 1,5 года. Рекомендую.

Лариса

Сегодня благодаря помощи Правикова Дениса Витальевича я закрыла одновременно пять микрозаймов! Ни один банк не давал кредит из-за испорченной кредитной истории. Приходилось погашать, платить процент и заново брать чтоб другой погасить, а если не успевала, то начинались звонки родственникам. Здесь займ 300000 руб. оформила на 2 года, но способна вернуть в течение года. Огромное спасибо частному кредитору за предоставленный заем!

Аркадий Федоров

К инвестору я обратился не от сладкой жизни. Последние 4 года в бизнесе в сфере автозапчастей. Заложена квартире в банке, выплачиваю кредит. Сложности начались с сентября месяца, когда сначала заразился коронавирусом мой партнер и я одновременно. На некоторое время выбыли из строя. Естественно коммерция наша подсела сильно, накопились долги порядка 2000000₽. Почитав информацию о Денисе Витальевиче решил написать сюда - [email protected] и взять займ от частного лица. Просьбу мою удовлетворили на максимальный срок 6 лет. Огромное спасибо за честное сотрудничество. Деньги получены.

Екатерина Сомова

Продолжительное время искала средства на открытие еще одной кофейни по франшизе в Москве. Почитав информацию на интернет форумах обратилась сюда и оформила здесь кредит для ИП без помощи кредитных брокеров! Договор подписала и сегодня получила деньги без залога. Хочу этим отзывом сказать слова благодарности за настоящее сотрудничество, а так же Ирине менеджеру за разъяснение нюансов и приятное общение. Спасибо вам!

Василий Коваленко

Я предприниматель, занимаюсь два года изготовлением металлоконструкций для мебели. Имею в своем деле на настоящий момент 2 направления: сварочные и токарные работы по металлу. Сейчас на стадии открытия камеры порошковой покраски и полимеризации. Для полноценного цикла производства мне не хватало денежных вливаний для цеха по деревообработке и с этим финансовым вопросом я обратился к частному кредитору, предоставив ему все запрашиваемые документы и в субботу оформил кредит для бизнеса тут на один год. Благодарю за такую возможность Дениса Витальевича, в своем выборе я не ошибся.

Шабанова Тамара

Хочу рассказать про сотрудничество с данным человеком. Вообще я не сразу пришла к заключению, что нужно обратиться именно сюда за помощью, потому что с банковским кредитованием, а уж тем более с частниками старалась в жизни никогда не связываться. Но, как бывает порой, случаются такие жизненные ситуации, когда ты без дополнительных денежных средств, просто не можешь решить свои возникшие проблемы или вопросы. Так получилось и у меня, и чтобы найти решение моей проблемы в пользу меня, мне необходим был 1 млн рублей. В Сбербанке сразу получила отказ из-за нулевой кредитной истории, а в Альфа-банке одобрили всего сто тысяч и то карту, которую я даже не стала брать. В этот момент я поняла, что мне просто требуется - частный инвестор! Правикова Дениса Витальевича выбрала по положительным отзывам в сети и мой выбор оказался правильным! Все условия с договором, который заключается нотариально и особенно личная встреча, меня полностью устроили и даже более чем. В результате никаких трудностей с оформлением не было, проверку прошла и благополучно получила один миллион рублей в кредит с нормальной процентной ставкой. В целом я довольна и всем рекомендую!

Получили частный кредит на увеличение масштаба реализации фруктов и свежих овощей через сети федеральных магазинов. Имеем на данный момент заключенные контракты с такими торговыми марками, как Магнит, Ярче, ВкусВилл, Дикси и Х5. Кредитный договор заверили нотариально с распиской о получении денежных средств. Достойное сотрудничество на всех этапах взаимодействия, без посредников. В дальнейшем планируем обращаться именно к Денису Витальевичу Правикову.

Ульяна К

В телеграмме в рубрике "частные кредиторы отзывы" нашла Правикова Д.В. Причина поиска заключалась в валовом отказе банков из-за плохой кредитной истории. Затем искание по рекомендациям и выбор инвестора в Москве. Результат моего обращения - подача заявки, проверка документов, заключение договора и получение займа. Здесь правда оправдали все мои ожидания. Деньги получила в предельно сжатые сроки. Тщательно все объясняют и сама процедура общения настраивает на положительный исход. Вообще, зачем я говорю все это?! Проще самим убедиться на личном опыте во всем сотрудничестве. Огромное спасибо.

Владимир Прошин

Для аренды еще одного помещения искал - кредит для бизнеса на 12 месяцев. В 2-х банках мне отказали из-за прошлых долгов. Полазил в интернете и нашел частного кредитора, оставил свое обращение ему на Email. По началу было не много страшно, но после подачи, заполнения анкеты, звонка менеджера Ирины Анатольевны успокоился. Все оформили без суеты и после заключения договора у нотариуса получил деньги. И все это в течение двух дней. Действительно - реальные частные кредиторы тут есть! Сотрудница Ирина Анатольевна грамотный специалисты и может ответить на любой вопрос при оформлении. Сотрудничеством с Денисом Витальевичем доволен более чем!

Никифорова Ангелина

Правиков Денис Витальевич ([email protected]) реально оказал помощь в вопросе кредитования. Я думала, что с моим количеством долгов, мне никто уже не поможет. Набрала кучу мфо, проценты капали буквально каждый час. Если честно, была в панике. Спасибо частно инвестору, помог избавиться от всех микрокредитов и выдал мне кредит 300000 тысяч рублей с договором на 5 лет.

Марина Громова

Про кредитора частного я узнала из "интернета" и прежде всего меня устроило, что у него хорошая репутация на рынке кредитования, на протяжении долго времени. Она подтверждена отзывами его клиентов, поэтому без всякого опасения оставила заявку на email. Была большая необходимость - взять кредит 500 000 руб. или сделать рефинансирование. Дело в том, что изначально я оформила четыре заема в микрофинансовых организациях, но не рассчитала свои силы, что выплачивать по их % у меня нет такой возможности. По этой причине я решила искать решения у частника. Мою ситуацию рассмотрели, проверили меня, как заемщика и в дальнейшем оформлением занималась менеджер Ирина. Она произвела о себе очень положительно мнение, видно, что девушка грамотная, в документах ошибок допущено не было. Во время заключение договора, у меня возникло много вопросов, на них я получила ответы без проблем. Я очень довольна, что нашла Дениса Витальевича и не побоялась обратиться к нему. Я сэкономила свои деньги, которые просто могла отдать по процентам в мфо. Ну и во вторых стало гораздо проще, теперь у меня один ежемесячный платёж и все!

Захар

Денис Витальевич очень помог мне, как собственнику бизнеса. Мне необходим был займ для ИП на продолжительный период. Оформить без проблем кредит в банках сам не смог. Выход увидел в частном инвесторе и оставил заявку на почту. Условия предложенные меня утроили. Деньги взял, как и полагается с договором на 2 года. Досрочное погашение есть. Приятно иметь дело с таким человеком.

Алёна

В связи с ситуацией в мире попала в трудное материальное положение и потеряла практически в «0» доход от бизнеса. Стояла перед выбором полного краха и закрытия или крупных вливаний и перехода в другой формат. Хочешь жить умей вертеться. Решила рискнуть и перестроиться. Кредит для бизнеса на сумму 1,5 млн руб. взяла у частного кредитора. Спасибо за «спасательный круг».

Галкин Вадим

Нужен был займ 300000, чтобы перекрыть кредиты т.е перекредитоваться. Сам пробовал обращался в различные банки, кредитная история средняя, поэтому перекредитоваться не получилось. Сегодня встретился с представителем кредитора Романом Евгеньевичем в Ростове-на-Дону утром и оформил займ на 6 лет с возможностью досрочного погашения через 8 месяцев. Хочу сказать в этом отзыве еще раз, спасибо менеджеру Ирине Анатольевне за подготовку договоров, графика ежемесячных платежей и, конечно - Денису Витальевичу! Серьезный и надежный частный кредитор!

Искала где взять кредит для ИП в банках сначала , но везде отказали. Решила попробовать обратиться к частному кредитору на сайте elpako.ru. Заполнила анкету, дождалась звонка менеджера, ответила на все заданные вопросы и стала ожидать ответа Дениса Витальевича. Одобрили мне частный кредит с проверкой без залога. Конечно, у каждого кредитора свои условия и с ними не поспоришь и это, конечно разумно. Риски для кредитора тоже высоки. Всю сумму выдали мне сроком на 36 месяцев, с договором и графиком платежей. Сотрудничать советую с Правиковым Денисом Витальевичем, честно выдает деньги.

Бодров Станислав

Заключил сегодня договор на частный займ с Правиковым Д.В. Заявку оставлял на сайте на 950 тысяч. Деньги нужны максимум на 2-3 года для покупку земельного участка под строительства дома. О частном кредиторе могу сказать, что все оформили достойно, с проверкой меня, как заемщика, с договором и без залога недвижимости. Без страховки, как в банках. Лично благодарен кредитору, а так же спасибо сотрудникам Ирине Анатольевне, Ольге Ивановне.

Вера Васильева

Оформила займ частный на 6 лет у Правикова Дениса Витальевича для покупки квартиры без залога. Большая часть суммы у меня была, не хватало 800 000т.р. Кредитная история хорошая и долгов нет, но банки из-за нулевой отчетности ИП мне не давали кредит. По условиям все устроило меня и я очень благодарна ему.

Ирина Зыбина

У меня своя сеть магазинов одежды. Решила расшириться и открыть еще одну точку. И меня выручили частные кредиторы в лице Правикова Дениса Витальевича. Частный кредит мне больше понравился, чем кредитование в банке. Для юридического лица взять банковский кредит - очень частно превращается в проблему. А частные кредиторы идут на встречу. Конкретно здесь брать частный кредит мне понравилось потому, что нотариальный договор грамотный и прозрачный, есть возможность досрочного погашения. Так что рекомендую обращаться к Денису Витальевичу!