Про кредитора частного я узнала из "интернета" и прежде всего меня устроило, что у него хорошая репутация на рынке кредитования, на протяжении долго времени. Она подтверждена отзывами его клиентов, поэтому без всякого опасения оставила заявку на email. Была большая необходимость - взять кредит 500 000 руб. или сделать рефинансирование. Дело в том, что изначально я оформила четыре заема в микрофинансовых организациях, но не рассчитала свои силы, что выплачивать по их % у меня нет такой возможности. По этой причине я решила искать решения у частника. Мою ситуацию рассмотрели, проверили меня, как заемщика и в дальнейшем оформлением занималась менеджер Ирина. Она произвела о себе очень положительно мнение, видно, что девушка грамотная, в документах ошибок допущено не было. Во время заключение договора, у меня возникло много вопросов, на них я получила ответы без проблем. Я очень довольна, что нашла Дениса Витальевича и не побоялась обратиться к нему. Я сэкономила свои деньги, которые просто могла отдать по процентам в мфо. Ну и во вторых стало гораздо проще, теперь у меня один ежемесячный платёж и все!

Представитель Правикова Дениса Витальевича частный кредитор

Добрый день! Спасибо за отклик!