Хочу рассказать про сотрудничество с данным человеком. Вообще я не сразу пришла к заключению, что нужно обратиться именно сюда за помощью, потому что с банковским кредитованием, а уж тем более с частниками старалась в жизни никогда не связываться. Но, как бывает порой, случаются такие жизненные ситуации, когда ты без дополнительных денежных средств, просто не можешь решить свои возникшие проблемы или вопросы. Так получилось и у меня, и чтобы найти решение моей проблемы в пользу меня, мне необходим был 1 млн рублей. В Сбербанке сразу получила отказ из-за нулевой кредитной истории, а в Альфа-банке одобрили всего сто тысяч и то карту, которую я даже не стала брать. В этот момент я поняла, что мне просто требуется - частный инвестор! Правикова Дениса Витальевича выбрала по положительным отзывам в сети и мой выбор оказался правильным! Все условия с договором, который заключается нотариально и особенно личная встреча, меня полностью устроили и даже более чем. В результате никаких трудностей с оформлением не было, проверку прошла и благополучно получила один миллион рублей в кредит с нормальной процентной ставкой. В целом я довольна и всем рекомендую!

Представитель Правикова Дениса Витальевича частный кредитор

Добрый день, Тамара! Спасибо вам за то, что оставили отзыв! Мы ценим благодарных заемщиков!