Я - Екатерина Зенкова твой тренер по заработку на OZON

Уже более 3 лет помогаю поставщикам выходить на маркетплейсы и увеличивать продажи!

Прошла весь путь от новичка до востребованного специалиста с доходом более 350 000 рублей в месяц. Вышла со своим брендом одежды поставщиком на OZON

Погружу тебя в мир OZON, обучу и уже после мастер-класса ты сможешь зарабатывать

Присоединяйся к нашей команде.

Прошла обучение у Екатерины Зенковой на курсе 11 | От нуля до профи в профессии менеджера по OZON.  Моё мнение - курс замечательный, все понятно, преподнесен нам доступным языком с краткими видеоуроками и практическими занятиями в тренировочном кабинете Ozon. Отдельное спасибо, куратору Анастасии, всегда была на связи, очень помогала нам всем! Если у вас есть желание освоить профессию менеджера маркетплейса Ozon, советую пройти обучение именно на этом курсе, узнаете все нюансы работы на Ozon, а также, если захотите, сможете найти своих первых клиентов уже на обучении.Обучающий курс очень познавательный, много нового и нужного для работы на маркетплейсах. Огромное спасибо Екатерине Зенковой за проделанную работу, за доброе и внимательное отношение к своим ученикам!

Наталия Коенина

С большим удовольствием прошла курс Екатерины Зенковой менеджер Озон. Долго сомневалась, стоит оно того или нет. Стоит! Однозначно! Много полезной, нужной, актуальной информации. Все в тему, без "воды". Теоретические знания подкреплены практическими навыками. Ежесекундная поддержка как со стороны автора, так и со стороны кураторов. Четкие и понятные ответы на вопросы, мощная поддержка при возникновении каких то сложностей. В целом курс очень замечательный.

Елена Хабибуллина

Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе «От нуля до профи в профессии менеджера по OZON». Автор и ведущая курса Екатерина Зенкова. Курс очень познавательный и полезный. Всё уроки идут по нарастающей - от простого к сложному. , Это особенно важно, когда изучаешь профессию с ноля. После окончания обучения   приходит понимание и уверенность, что это тебе по плечу. Рекомендую всем желающим!  Спасибо огромное Вам Екатерина и нашим кураторам!

Поведенок Любовь

Прошла курс Екатерины Зенковой "От нуля до профи в профессии менеджер по OZON". Очень рада, что освоила новую профессию и теперь могу сменить работу. В курсе Екатерина очень подробного всё рассказывает и объясняет. Раз в неделю проводит мастермайнды. Куратор помогает, если что-то пошло не так.

Оксана Сухарева

Обучение на курсе длилось два месяца, получила много информации, отличная обратная связь! Екатерина поделилась с нами личными наработками и опытом, дала много полезных бонусов! Мы выполняли разные домашние задания на закрепление пройденного материала. От души рекомендую курс!

Анастасия Соломина

Ранее задумывалась о том , что хочется изучить WB и Озон изнутри ., т.к. в будущем планирую выйти на маркетплейсы. Стало  попадаться очень много рекламы и экспертов . Но все было что то не то.... Екатерину Зенкову впервые увидела , заинтересовалась , пошла на ее бесплатный марафон. И мне очень понравилась , что даже на бесплатном марафоне было очень много полезной информации... Я еще долго думала идти не идти. Но все таки решила пойти на большой курс. И ни на секундочку не пожалела об этом. Информация доносится легко и простым языком. Просто слушай , смотри и повторяй... Поддержка опытного куратора , которая всегда на все вопросы отвечала и заботилась о нас, как о  маленьких деточках. Я очень была рада. Тем более во время курса , у меня полная загруженность , где то я не успевала ,... Но благодаря поддержке , я продолжала учится... Хотя было желание все бросить , и забить на учёбу. Теперь у меня диплом об окончании курса., чему я безумно рада????????????????????Если бы не поддержка нашего куратора Кати, я б точно слилась. Благодарю Екатерину Зенкову и ее классную  команду за это бомбический курс. Я очень рада, что дошла до конца. Дальше -больше. Процветания вам и всего только самого лучшего!!!! Курс однозначно рекомендуй. ????????????

Очень хороший курс. Видео уроки проходили в понятной и доступной форме. Много интересной и полезной информации, отличные практический задания для закрепления пройденного материала. Большое спасибо Екатерине и её помощникам.

Алена

Здравствуйте, прошла курс Екатерины Зенковой, получила массу новой информации. Курс прошла с легкостью, позитивно. Уроки понятны, интересны. На видеоуроках Екатерина все четко и пошагово показывала как нужно делать, на какую кнопку нажать. Как я и люблю когда мне пальчиком показали куда надо. Спустя месяц прохождения курса, нашла первого клиента (да крупного), второй месяц с ним работаем. Плюс подсоединила свою команду девочек и взяли еще 6 человек в работу с личным кабинетом. Цель была поставлена, и мы ее реализовали. Екатерина спасибо большое за курс, стоимость курса окупила на второй месяц. Вначале брала рассрочку. Я довольная и счастливая. Мне нравится и я себя нашла в этой профессии.

Оксана

Добрый вечер, меня зовут Оксана. Я проходила курс Екатерины Зенковой "От нуля до профи в профессии менеджер на ОЗОН" и осталась очень довольна, курс интересный. Спасибо за помощь в прохождении курса куратору Светлане. Спасибо за новые знания и возможность прикоснуться к новой профессии, надеюсь знания пригодятся в будущем!

Всем привет! Хочу поделиться отзывов на этот курс! Информации достаточно, вся все развернуто и с примерами. Екатерина уделяла внимание каждому ученику, отвечала на каждый вопрос, находила время на все, что происходит в чате! Много бонусов и подарков, чтобы максимально оптимизировать работу. На помощь всегда приходили кураторы. Они сопровождали на каждом шаге обучения.

Ольга Гавриленко

Если вы хотите работать на Озон как менеджер или же продавать свои товары, то курс Екатерины даст все необходимые знания и навыки, которые понадобятся для работы. Сначала будет непросто, это и личные страхи и страх нового. Сложно будет сориентироваться в графике обучения. Здесь главное грамотно его выстроить для себя. А со страхами поможет справиться психолог. На курсе отлично выстроена обратная связь, помогают разобраться во всех вопросах и проблемах. Все модули идут друг за другом, все логично. Грамотный подход к обучению – залог успеха. Я довольна курсом, это то, что я искала.

Всем привет! Меня зовут Ирина, и я являюсь, теперь уже, выпускницей курса От нуля до профи в профессии менеджера по OZON. Хочу поблагодарить автора курса Екатерину Зенкову и  ее команду за работу с нами, начинающими менеджерами маркетплейсов! В течении двух месяцев до на доносили огромное количество информации, доходчиво, развернуто, вся теория закреплялась практикой. Если было что-то не понятно, то мы всегда были на связи с Екатериной, и остаемся до сих пор. Пройденный материал обсуждали на видеовстречах, на которые я не попадала из-за занятости на работе, но Екатерина всегда встречалась со мной лично, в удобное для меня время, что бы ответить на вопросы и поддержать морально)) Даже после получения сертификата нас ждет еще много бонусов и подарков, что бы углубить наши знания! Сейчас я уже работаю в качестве менеджера по OZON, на днях уволилась с предыдущей работы и полностью погрузилась в мир маркетплейсов)) Я получаю огромное удовольствие от своей новой работы! Всем рекомендую этот курс. Вход в новую профессию всегда проще когда тебя поддерживаем команда профессионалов. Главное не лениться, и не опускать руки. От души желаю Екатерине и ее команде дальнейшего процветания!

Настя Самойлова

Отличный курс! Объемный, информации много, но при этом есть четкая структура каждого модуля, все разложено понятным языком. Как наставник Екатерина очень внимательна, не оставила без внимания ни одного ученика. На протяжении всего курса работали кураторы. Даже после завершения курса наше общение не заканчивается, мы остаемся на связи, помогаем друг другу и обсуждаем последние нововведения.

Екатерина рассказывает все очень подробно, четко раскладывая «по полочкам». Объясняет как работать на маркетплейсе, где и как искать клиентов, дает множество примеров, которые помогают наглядно разобраться в теме. Курс подходит как новичкам, так и тем, кто уже имеет некоторый опыт. Я как раз нулевый новичок. Смотрела марафон и не думала даже, что пойду на курс. Оказывается, на этом можно зарабатывать, да еще так хорошо. Понятное дело, сразу будет непросто и придется попотеть, чтобы выйти на реально достойный доход. Я реалист и не жду толпы клиентов около себя. Пока один заказчик, результат скромный, но он есть!

Алина

Я искала для себя подобный курс достаточно долго. Проходила бесплатные марафоны и наконец наткнулась на марафон Екатерины Зенковой. С удовольствием прошла марафон, оценила свои возможности и решила приобрести именно это обучение. Я не пожалела о своем выборе. Программа курса плотная, весь материал делится на отдельные модули. Много практических заданий ( у которых есть дедлайны!). Все обучение проходило в закрытой группе, раз в неделю мы созванивались в Зуме, где могли задать интересующие вопросы. В целом, курсом я довольна. Мне понравилась эта тема, в ней есть куда расти.

Виктория

Курс понравился, неплохой. Основы я теперь знаю, но не могу сказать что уверена в своих навыках на 100%. Нужно еще раз пересмотреть курс. Хотелось бы больше практики. Информации достаточно много, есть структура. В принципе все понятно. Кураторы и автор курса мне очень понравились, всегда отвечали на вопросы, помогали.По цене дороговато.

Давно интересовалась маркетплейсами, пыталась сама изучить все, но как правильно поставщики отдают предпочтение тем, у кого есть сертификаты. Решила пройти курс Екатерины, т.к. наблюдаю за ее деятельность в одной и соцсетей. Она замечательный наставник, курс прошел на одном дыхании! Информации много! Что-то я уже сама знала. Но Екатерина помогла систематизировать все знания и умножить их. Домашние задания задавали очень динамичный темп обучению! Поддержка Екатерины и кураторов на высоте! Ни один вопрос не оставался без ответа. У многих девочек главная сложность была с поиском первого клиента. Хотелось бы, чтоб по окончанию курса помогали с поиском первого поставщика.