Ранее задумывалась о том , что хочется изучить WB и Озон изнутри ., т.к. в будущем планирую выйти на маркетплейсы. Стало  попадаться очень много рекламы и экспертов . Но все было что то не то.... Екатерину Зенкову впервые увидела , заинтересовалась , пошла на ее бесплатный марафон. И мне очень понравилась , что даже на бесплатном марафоне было очень много полезной информации... Я еще долго думала идти не идти. Но все таки решила пойти на большой курс. И ни на секундочку не пожалела об этом. Информация доносится легко и простым языком. Просто слушай , смотри и повторяй... Поддержка опытного куратора , которая всегда на все вопросы отвечала и заботилась о нас, как о  маленьких деточках. Я очень была рада. Тем более во время курса , у меня полная загруженность , где то я не успевала ,... Но благодаря поддержке , я продолжала учится... Хотя было желание все бросить , и забить на учёбу. Теперь у меня диплом об окончании курса., чему я безумно рада????????????????????Если бы не поддержка нашего куратора Кати, я б точно слилась. Благодарю Екатерину Зенкову и ее классную  команду за это бомбический курс. Я очень рада, что дошла до конца. Дальше -больше. Процветания вам и всего только самого лучшего!!!! Курс однозначно рекомендуй. ????????????