Прошла курс Екатерины Зенковой "От нуля до профи в профессии менеджер по OZON". Очень рада, что освоила новую профессию и теперь могу сменить работу. В курсе Екатерина очень подробного всё рассказывает и объясняет. Раз в неделю проводит мастермайнды. Куратор помогает, если что-то пошло не так.

Прошла курс "От нуля до профи в маркетплейсе OZON"  от Екатерину Зенковой. Куср очень познавательный и емкий. Узнала для себя много нового, от того как сделать фотошоп -  инфограффики карточки, до поставок к клиенту товара. Куратор курса была все время на связи, отвечали на все возникшие вопросы и старались помочь со всеми трудностям в освоении данной специфики. Объясняли все "доступным" языком, что понять может даже ребенок. Кураторы заинтересованы не только в своем заработке (не собрать побольше людей на курс, это везде так. Количество- не значит качество, сталкивалась с таким), они хотят помочь нам выйти на достойный заработок.Надеюсь, что данный опыт пригодиться в будущем, найдутся клиенты и будет достойный заработок.  Кураторам курса хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ в веру в нас, что у нас все получиться.