• Сайт компании:  https://getblogger.ru/
  • Адрес: 109240, г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.16, стр. 2-3

Платформа GetBlogger– уникальное решение, связующее звено между работодателями и блогерами. Суть достаточно проста: на платформе регистрируются блогеры, которые имеют не менее 5000 активных подписчиков из России, они проходят модерацию на предмет накруток активности и чистоту контента, после чего допускаются к сотрудничеству на ресурсе. У каждого есть объективный рейтинг, репутация и отзывы, по которым на GetBlogger рекламодатели выбирают исполнителя.

Бренды, предприниматели и компании могут выбрать любое количество блогеров, сортировать их по месту нахождения, тематике и целевой аудитории. Сотрудничество в GetBlogger страхуется в двухстороннем порядке: блогеры гарантировано получают задание и оплату после его выполнения, а работодатель оплачивает работу после проверки и получения нужного результата.

На сегодняшний день существует много отзывов о Гетблоггер и платформа является одной из немногих, кто предлагает именно прозрачные условия сотрудничества работодателя и блогера. Здесь каждый получает свою выгоду. Оплачивается только контакт с исполнителем, после он является доступным на протяжении всего времени. Переговоры по заказу и согласование деталей проходит через интегрированный месседжер или мобильное приложение, что позволяет контролировать добросовестное выполнение сделки с двух сторон.

Одним из главных преимуществ платформы GetBlogger является возможность самостоятельно выбрать целевую аудиторию, ее географию, интересы, возраст, количество подписчиков и стоимость публикации. С помощью созданных фильтров и инструмента Умного Подбора это все делается за несколько минут. На этой странице вы можете посмотреть отзывы пользователей про платформу GetBlogger и задать вопросы официальному представителю.

Анна С.

Перепробовала множество бирж накрутки и разных проектов. Но реальный прирост аудитории произошел после использования сервиса https://postmarket.pro
Продажи моего магазина увеличились втрое благодаря живой аудитории, покупать рекламу у блогеров выгоднее чем крутить ботов и мертую аудиторию

Morya

Ребят всем привет , хочу вам рассказать про сайт по раскрутке аккаунта , как-то раз я кинул туда 2000 рублей и оформил заказ на расскрутку своего аккаунта , пришли активные живые подписчики не боты - чему я был сильно удивлён обычно накручивает ботов , а тут живая аудитория и реальные люди , в общем всем кто хочет расскрутить свои аккаунты инстаграмм ютуб или ещё что-то , вы начинающий блогер нуждающийся в подписках тогда вот вам хорошие ребята  https://postmarket.pro/?utm_source=wmr&utm_medium=comm&utm_campaign=111

марина

Недавно открыла для себя GetBlogger. Посчитала, что наиболее эффективной будет реклама в инстаграм. Лично для меня функционал аналитики страниц удобная функция, мне нравится, уже на этих точных данных выбираешь нужных блогеров. При бюджете в 200 тысяч в моей ркекламной компании работало 70 блогеров, окупаемость вышла на 300%.

Айгуль

Бюджет ежемесячно выделять не надо, у меня 250 токенов месяца за 3 расходуются. А это всего чуть больше 6 тысяч в месяц по сути. Ну и плюс расходы за рекламу, это уже зависит от охвата блогера и сложности интеграции.

Пыталась самостоятельно на протяжении практически 5-ти месяцев раскрутить. свой интернет магазин блокнотов ручной работы. Прирост подписчиков был плохой, хештеги и настройка проф аккаунта не помогала, а если бралась за раскрутку, то это в основном фейки. Поэтому решила подыскать компанию, которая мне сможет помочь профессионально. У гетблоггера нравиться:
- большой выбор блогеров,
- цены разные, самые раскрученные стоят соответственно дороже всего, но можно подобрать разных,
- удобный интерфейс,
- взаимодействие с блогерами и менеджером гетблоггера не напрягало. За месяц прирост подписчиков составил около 3-4 %, посещаемость на 2-3 процента. Заказы увеличились в двое.

Артём

Платформа хорошая, работаем не первый год, почти с основания. Радует, что ребята развиваются и совершенствуют продукт. За это время и все лаги исправили и приложение сделали. Есть закрывающие документы, сразу после оплаты и завершения сделки присылают мне на почту. За два года сотрудничества смогли поднять продажи на 28%.

МаксимРом

Вложения в рекламную кампанию окупились полностью и стали приносить доход в + только через 3,5 месяца. Потратили около 80к. Сейчас постепенно выходим в плюс. Считаю, что это не так много. Плюсом для меня стала возможность рассчитываться с исполнителями на бартерных условиях. Удобно, что всё прописывается в договоре с блогером, а не просто проговаривается в личке

Витя

Красивая подача, акции, скидки, назойливая реклама, активные менеджеры.
Маркетинг хорош, а результата вы не получите.
У меня было 4 размещения через гетблоггер и я не получила ни 1 подписчика и на 1 продажи.
У меня было 4 размещения у блоггеров, которые я находила сама и через чаты в телеграмм, около 30 продаж и в целом +1000 подписчиков.
Менеджер платформы будет уверять, что вы плохо пользуетесь платформой)
Доверяйте себе или мне, если читаете это предупреждение, потому что оплату за покупку токенов вам не вернут.
Для чего этот отзыв - чтобы вы не попадали как я, читайте оферту. Один раз заплатите - возврата не будет.
Считаю, что это какой-то [цензура] подход.

Кроме того, если вы найдете блоггера сами, он даст вам совсем другие цены на размещение, а на платформе они выше и богем будет настаивать на них.
Первый мое блоггер, размещалась у нее за 4000р+товар, на платформе у нее стоимость размещения выше на пару тысяч (не смогла найти точную цифру сейчас, мне кажется она удалилась, потратила токенов на аналитику аккаунта, посмотрю как догрузится, если будет инфо-допишу в комментариях разницу в деньгах)

Так же проблема с отзывами. После первых неудачных размещений я попросила допилить платформу отзывами - они отказались. Теперь понятно почему, скорее всего они понимают, что многие будут негативными. Так, благодаря реальным отзывам, я нашла много качественных и честных блоггеров.

Выдержка из оферты:
(2) Рекламодатель может отказаться от выполнения условий Оферты путем направления не менее чем за 14 календарных дней запроса (по электронной почте или с помощью любых доступных на тот момент интерфейсов на Платформе) об удалении своего Профиля, прекращении использования Платформы и соответственно удалении всех Материалов и иных данных. При этом сумма, оплаченная Рекламодателем за доступ к Платформе и/или использование отдельных функций Платформы возврату и пересчету не подлежит.

Серега

Заплатить кучу бабок за то, что покажут с каким блогером я могу работать? Этот лохотрон действительно работает и кто-то клюёт?

Владимир

Вы че, ненормальные вообще платить за то, что вам дадут контакты блогера? Вон идите на ютуб, пишите абсолютно любому понравившемуся и абсолютно бесплатно еще и в 3 раза дешевле, поскольку там еще не обнаглевших можно найти! А GetBlogger - деньги за воздух отдавать и никаких гарантий качества там не будет!

Про GB

Ребят, гетблоггер - тема неплохая, особенно если у тебя собралась большая аудитория подписчиков, они постоянно смотрят твои посты, комментируют их, сториз и т.п. Но без ежедневной прокачки канала на ютуб или интса-аккаунта, а также аккаунта на платформе, наплыва работы ждать не стоит. Я когда зарегистрировался и отправил свои акки на проверку модераторам, сидел и ждал (изредка заходил на GB, проверял личные сообщения и прочее)... и так прошло 2 месяца. Бесполезно потраченное время. Потому что среди предложений заказчикам мой aккaунт не был виден, в первую очередь показываются только популярные, с высоким рейтингом. До 1000 и выше добьёте - будет много желающих опубликовать у вас пост о своём товаре или услуге. А так...

Ирина Романова

Хочу отдельно поблагодарить разработчиков за мессенджер! Наконец-таки можно спокойно проверять через приложение поступающие заявки и сообщения в гетблоггере, а не заходить каждый раз через браузер. А то раньше чат по-страшному тормозил. Сейчас этой проблемы больше нет:))

Лиана

А я-то думала, что оплата тарифа - это и есть оплата контракта - т.е. плата блогеру за размещение. Увы) В целом это не так дорого, пара токенов это сущие копейки. Но если работаю с крупными блогерами по тарифу от 15 и выше, стараюсь на долгосрочной основе в работу их включать. Т.к. оплата тарифа - разовое мероприятие.

Кирилл

Продаю всякие штуки для профессионального рыболовства и любительской рыбалки через интернет. Сам занимаюсь этим очень давно, но вот, к сожалению, вести собственный блог в сети совершенно нет времени. Через платформу Гетблогер нашел человека, который ведет свой канал на ютубе о рыбалке, подписчиков у него больше 1млн. И все реальные рыболовы! Работаем с ним уже несколько месяцев. Помимо рекламы, он даже парочку моих видео выложил к себе на канал, так что я больше обратной связи стал получать. Сейчас планируем сделать с ним видео-обзор о моем магазине, его ассортименте. Надеюсь, что клиенты еще больше пойдут. Но уже сейчас вижу развитие своего бизнеса

Валериан

За последние 15 лет, которые я занимаюсь маркетингом, реклама изменилась сильно… Раньше баннеры развешивали и покупали рекламу в других компаниях, сейчас уже перешли все на блогеров и другие виды высокоэффективной рекламы. Сейчас у всех есть интернет и доступ к отзывами, поэтому внушить кому-то покупку очень сложно. Для этого надо чтобы потребитель увидел рекламу у нескольких человек, которым доверяет. Такую задачу, по моему мнению, лучше всего решают блогеры с пересекающейся аудиторией. Именно это поняли на гет блогере и настроили систему так, чтобы реклама затрагивала только потенциальных клиентов и попадала на каждого по несколько раз от разных блогеров, на которых подписан клиент. Слов нет, только восхищение. Да, дороже получается такая реклама, за контакты немало платить + блогерам, но за качество не жалко, ведь главное – результат.

Мира

Я работаю блогером 4 года уже. Да, именно работаю, поскольку сейчас это основной мой доход. Снимаю видео на тему детей и воспитания, лечения. На моем канале 5600 подписчиков и достаточно много просмотров. В гет блогере получилось сразу зарегистрироваться, поскольку не было накруток и других обманов. Лучший канал дохода оказался, работодатели приходят и платят хорошие деньги за рекламу своих товаров. Нередко дарят пробники, которые стоят немалых денег. Рекомендую!

Моя первая регистрация была на гетблогер еще 2 года назад, в 2016 году, в момент, когда они только начинали работать. Потом потеряла данные от аккаунта и лень было восстанавливать. Честно говоря, Тогда было еще очень мало смысла в регистрации. В 2018 году решила восстановить доступ, когда увидела рекламу гет блогер (их упоминали на форумах). У меня было на тот момент в Инстаграмм 65000 подписчиков. Не пожелала. Лучшее место для поиска работодателей из тех, где я работаю. Стало много людей, куча заказов и работодателей. Проверили аудиторию – проверку прошла. Буквально через 2 дня двое работодателей пришли ко мне и согласились на мою цену. Я не рекомендовала бы гетблогер тогда, сейчас – рекомендую однозначно.

Ольга Калинина

Получила реальный результат! У меня своя танцевальная студия. На занятия ходят в основном одни и те же люди, а так хотелось расширить клиентскую базу. Решила настроить рекламу в Instagram через эту платформу. Подобрали мне двух блогеров с подобной тематикой и нужной мне целевой аудиторией. Результат не заставил себя ждать) Пошли новые клиенты

Полина

Через getblogger рекламировала свой салон красоты. Да, результаты точно есть! Конечно, посчитать точно эффективность рекламы я не могу, поскольку это почти нереально, разве что спрашивать каждого посетителя, откуда он о нас узнал. Но, по сравнению с прошлыми месяцами, оборот салона вырос на 45% примерно, чего не было уже несколько лет. Вывод – блогеры работают, и реклама настроена правильно. Отдельное спасибо Сергею с команды getblogger, который помогал настраивать рекламную кампанию и давал очень полезные советы по настройке. Внедрили новые алгоритмы и использовали блогеров с пересекающейся аудиторией – эффективность, как и обещали, была высокая.

Макс Минин

Нравится как тут все устроено) И самое главное можно весьма узких блогеров подобрать фильтрами или умным подбором. Например мне нужны были женщины с маленькими детьми из Волгограда. Нашел примерно пару десятков неплохих профилей

Gala

Обратилась сюда впервые, сначала заполнила информацию о компании, подробно потому что, сервис сразу дает список подходящих по параметрам исполнителей) Это удобно. Общение с блогерами через чат, менеджеры мониторят чтоб они вовремя отвечали. Оплата по безналу есть. Работать только начала и пока на стадии переговоров.

Альберт

От рекламы неплохая отдача, особенно хорошо сработал ютуб)

Богдан

Можно смело регистрироваться и работать. Проверяет тебя администратор, что за подписчики в профиле, не накручена ли аудитория. После этого приходят предложения от рекламодателей и с предложениями рекламировать их товары. В принципе особо ничего делать не надо, посты они сами предлагаю, так что от меня только публикации вовремя

Eva

Итак, Гетблоггер. Платформа понятно устроена, удобный поиск блогеров которых очень много (больше 11 тысяч). Они еще разбиты по темам поэтому поиск несложный. Важно что платформа всех участников  проверяет и к ним попадают только профили с реальными подписчиками. Я взяла на пробу самый минимальный тариф, отработала с 24 блоггерами пока что, трафика и заказов пришло прилично примерно по 150-200 человек зашло на сайт с каждого поста.

Карина

Недавно зарегистрировалась на гетблоггер, не оч понравилось что надо сразу всю информацию про компанию заполнять т.к. без этого доступ к базе исполнителей не получишь((

Но зато потом сразу выдают несколько человек которые подходят мне не только по тематике, но и по портрету аудитории. Из них я нескольких выбрала, и потом еще сама покопалась в общей базе. Пока только общаюсь с ними и договариваюсь о совместной работе.

Запустила кампанию для сайта подарков через платформу. Результаты были отличные, блогеры помогли продать около 1000 бьюьти боксов за несколько минут. По результатам, написали  кейс на vc.ru вместе с GetBlogger

В первый месяц работы на платформе покупал "контакт" только с 10 блогерами с большой аудиторией, заказывал у них полноценные обзоры. Но понял, что творческий процесс сложно управляем и некоторые выпуски получились, не очень :) Теперь уже пакет покупаю за 20 тысяч и распределяю бюджет: миллионников 1-2, остальную часть - на средних блогеров с охватом 50-70 тысяч. Так у меня получается эффективнее, так как у меня очень красивый продукт и важна не менее крутая подача, которую небольшие блогеры не могут себе позволить.