Красивая подача, акции, скидки, назойливая реклама, активные менеджеры.
Маркетинг хорош, а результата вы не получите.
У меня было 4 размещения через гетблоггер и я не получила ни 1 подписчика и на 1 продажи.
У меня было 4 размещения у блоггеров, которые я находила сама и через чаты в телеграмм, около 30 продаж и в целом +1000 подписчиков.
Менеджер платформы будет уверять, что вы плохо пользуетесь платформой)
Доверяйте себе или мне, если читаете это предупреждение, потому что оплату за покупку токенов вам не вернут.
Для чего этот отзыв - чтобы вы не попадали как я, читайте оферту. Один раз заплатите - возврата не будет.
Считаю, что это какой-то [цензура] подход.

Кроме того, если вы найдете блоггера сами, он даст вам совсем другие цены на размещение, а на платформе они выше и богем будет настаивать на них.
Первый мое блоггер, размещалась у нее за 4000р+товар, на платформе у нее стоимость размещения выше на пару тысяч (не смогла найти точную цифру сейчас, мне кажется она удалилась, потратила токенов на аналитику аккаунта, посмотрю как догрузится, если будет инфо-допишу в комментариях разницу в деньгах)

Так же проблема с отзывами. После первых неудачных размещений я попросила допилить платформу отзывами - они отказались. Теперь понятно почему, скорее всего они понимают, что многие будут негативными. Так, благодаря реальным отзывам, я нашла много качественных и честных блоггеров.

Выдержка из оферты:
(2) Рекламодатель может отказаться от выполнения условий Оферты путем направления не менее чем за 14 календарных дней запроса (по электронной почте или с помощью любых доступных на тот момент интерфейсов на Платформе) об удалении своего Профиля, прекращении использования Платформы и соответственно удалении всех Материалов и иных данных. При этом сумма, оплаченная Рекламодателем за доступ к Платформе и/или использование отдельных функций Платформы возврату и пересчету не подлежит.