• Сайт компании:  http://kvitochka.kiev.ua/
  • Часы работы: 8-00 до 22-00
  • Телефон:  +38 067 164 80 24 , +38 050 154 60 44 , +38 063 719 55 44

Магазин цветов

Антон

У меня была похожая ситуация, правда я был дома, просто поругались сильно с девушкой, и она не отвечала на звонки и вообще практически никак не контактировала со мной. Вот я и придумал, чтобы помириться с ней решил заказать букетик цветов с конфетами, и красиво, и приятно, и вкусно) Позвонил, заказал, никаких проблем абсолютно не происходило, все доставили четко в срок, упаковано все очень красиво. Могу сказать что мой план удался, так как доедали конфетки из букета мы уже вместе)) Радости было море, хотя и поворчала для приличия, но куда же без этого! А цветы до сих пор стоят, хоть уже и прошло дня 4, они вот только вчера начали потихоньку вянуть. По деньгам все вышло конечно прилично, но я был готов отдать куда больше ради того, чтобы мог помирится с любимым человеком. Так что рекомендую вам этот магазин, впечатления остались самые положительные, никакого негатива нет, видно что стараются,а не просто для вида или выманивания денег все делают! Кроме того частенько бывают акции, можно по скидке очень неплохой букетик купить)

Алексей Горбунов

Не так давно такая проблема передо мной предстала, надо было поздравить сестру, которая живет в Киеве, а сам я проживаю в Испании. Отправлять что-то проблематично, да и какой же это сюрприз будет? А что-то ценное отправлять и вовсе опасно, наша почта работает не слишком надежно, потеряется посылка, или кто-то себе прикарманит.. Так что это не вариант, я и решил посмотреть в интернете, может можно как-то решить этот вопрос по-другому. Вариантов подарков на самом-то деле сейчас много есть, но все же надо атмосферу праздника создать, а не просто сет суши заказать сестре!) Нашел магазин Квіточка, там очень красивые букеты стояли, вот и решил оттуда заказать что-то сестре. По деньгам не очень дорого вышло, а все же человеку будет очень приятно и здорово! Насколько я понял сестре очень понравился букет, да и по фото, что она мне присылала тоже видно, что все упаковано добротно и красиво, сами цветы свежие, простояли порядка 3 дней у нее сохраняя внешний вид, так что я вполне доволен букетом.