Не так давно такая проблема передо мной предстала, надо было поздравить сестру, которая живет в Киеве, а сам я проживаю в Испании. Отправлять что-то проблематично, да и какой же это сюрприз будет? А что-то ценное отправлять и вовсе опасно, наша почта работает не слишком надежно, потеряется посылка, или кто-то себе прикарманит.. Так что это не вариант, я и решил посмотреть в интернете, может можно как-то решить этот вопрос по-другому. Вариантов подарков на самом-то деле сейчас много есть, но все же надо атмосферу праздника создать, а не просто сет суши заказать сестре!) Нашел магазин Квіточка, там очень красивые букеты стояли, вот и решил оттуда заказать что-то сестре. По деньгам не очень дорого вышло, а все же человеку будет очень приятно и здорово! Насколько я понял сестре очень понравился букет, да и по фото, что она мне присылала тоже видно, что все упаковано добротно и красиво, сами цветы свежие, простояли порядка 3 дней у нее сохраняя внешний вид, так что я вполне доволен букетом.