У меня была похожая ситуация, правда я был дома, просто поругались сильно с девушкой, и она не отвечала на звонки и вообще практически никак не контактировала со мной. Вот я и придумал, чтобы помириться с ней решил заказать букетик цветов с конфетами, и красиво, и приятно, и вкусно) Позвонил, заказал, никаких проблем абсолютно не происходило, все доставили четко в срок, упаковано все очень красиво. Могу сказать что мой план удался, так как доедали конфетки из букета мы уже вместе)) Радости было море, хотя и поворчала для приличия, но куда же без этого! А цветы до сих пор стоят, хоть уже и прошло дня 4, они вот только вчера начали потихоньку вянуть. По деньгам все вышло конечно прилично, но я был готов отдать куда больше ради того, чтобы мог помирится с любимым человеком. Так что рекомендую вам этот магазин, впечатления остались самые положительные, никакого негатива нет, видно что стараются,а не просто для вида или выманивания денег все делают! Кроме того частенько бывают акции, можно по скидке очень неплохой букетик купить)