За 10+ лет работы в найме овладела всеми профессиями, связанными с текстами.

Была контент-менеджером, smm-специалистом, копирайтером, колумнистом, главным редактором и пиар-директором.

Сейчас помогаю развиваться бизнесам любого размера, а также онлайн-школам и пишу продающие тексты.

Прошла курс Ланы. Курс построен грамотно. Это спецы своего дела. Очень благодарна за такое обучение! Узнала все тонкости этой интересной профессии. Теперь знаю, какие бывают тексты, как их правильно написать и красиво оформить. Лана все доступно объясняет, если, что-то непонятно, рассказывает, как правильно сделать, что-то исправить. Очень нравилась теоретическая часть. После каждого урока давалось задание. С интересом их выполняла. Это помогло приобрести необходимый навык. Лана щедро с нами делилась своими профессиональными умениями. Я очень благодарна Лане за терпение, тактичность и любовь, которую она проявляет к своим ученикам.

Ксения

1. Хочу оставить отзыв на курс Ланы Бражник «Востребованный копирайтер: с нуля до первых заработков». Курс на самом деле очень объемный. Огромный объем информации уместился в 2 месяца.  Очень много практики, после каждого модуля своя практика. Такой подход к обучению позволил мне уже через месяц предлагать свои услуги копирайтера. Всегда была возможность обратиться к кураторам, которые не просто помогали, но добивались понимания темы. Лана создала отличную команду и курс, который дает реальные знания

Осипова Марина

Очень понравился курс! Все великолепно продумано, логично построено, выверены и интенсивность, и сложности, и этапы. Информация подана просто, приятно для восприятия, глубоко и исчерпывающе. Помощь и поддержка своевременны, очень доброжелательны и вдохновляют идти вперёд! Восхищаюсь умом, простотой и прекрасными душевными качествами Ланы )) А как вовремя даются пиночки для реализации новых знаний и поиска клиентов – талант лидера, руководителя налицо! Очень благодарна, искренне рекомендую, остаюсь с самыми теплыми воспоминаниями о времени учёбы, Марина.

Никитина Лида

Я благодарна команде Ланы за созданный курс! На обучении предоставляются все необходимые материалы, все методички, множество сервисов для упрощения работы, чек-листы и всевозможные таблицы! Еженедельно проводились конференции со всеми участниками курса и Ланой! Спасибо за то, что все время были с нами, делились опытом и навыками, не оставляли одних и во всем помогали. Благодарю от всего сердца!

Регина Ольнова

Прошла онлайн-курс «Востребованный копирайтер: с нуля до первых заработков» Ланы Бражник. Отличный формат уроков! Выстроена пошаговая система обучения, есть практические задания и качественная обратная связь. Все задания строго проверяются, так что смухлевать не получится. Да и не зачем. Ведь результат зависит только от собственного усердия и желания. К концу курса вы уже будете уверенными специалистами. Спасибо!

Всем привет! Я прошла обучение у Ланы по профессии копирайтер. Отличный курс! Разобраны все основные моменты. Весь процесс четко выстроен и материал доносится понятным и доступным языком. Со всеми возникающими вопросами помогают разобраться кураторы. Они всегда были на связи. После каждого урока было домашнее задание. Иногда давалось легко, а иногда приходилось прям посидеть подумать. На групповых онлайн-встречах Лана давала обратную связь. После всех выполненных заданий я получила сертификат и полностью готова к работе! Благодарю Вас, Лана!

МАРИНА ГАЛАХОВА

Ни разу не пожалела, что приняла решение об обучении. Такой своеобразный квест для мозга. Очень удобная и доступная подача материала с помощью видео-уроков и раздаточного материала, который можно скачать и распечатать. На распечатанных листах можно делать пометки по ходу урока. Удобно. Обязательно по окончании каждого урока дается домашнее задание. Где-то просто тест, а где-то надо прям попыхтеть, поработать. И если хочешь чему-то научиться, надо это делать на совесть. Я так считаю. На каждое не тестовое задание Лана дает обратную связь. По трем модулям лично для меня по объему заданий хотелось бы побольше времени на выполнение. Хотя к окончанию обучения я всех догнала. Спасибо Лане огромное за возможность поверить в свои силы на новом поприще, за знания, мотивацию и интересное общение. Лане творческого благополучия, благодарных и успешных учеников, чтобы она могла ими гордиться!

Анна Соловьева

Данный курс оказался для меня настоящим открытием и путевкой в новую жизнь. Я всегда любила писать, творчество было моим хобби с самого детства. А теперь оно стало приносить мне доход, пока небольшой, но я ведь только что окончила обучение и делаю лишь первые шаги.О самом курсе. Включает восемь недель, плюс бонусная неделя, на которой Лана поделилась приемами улучшения качества текста и тонкостями общения с клиентами.Обучение проходит в формате видеоуроков и домашних заданий. Перейти к следующему уроку можно только после получения "зачета" по предыдущему. Также к каждому уроку прилагается дидактический материал, который можно скачать и пользоваться по необходимости.Я выбрала тариф с общим чатом, участники которого быстро познакомились и к концу курса даже подружились. В этом чате с нами постоянно на связи была Лана, быстро отвечала на все вопросы и просто поддерживала.Плюсом также была возможность оформить рассрочку для оплаты обучения. Это получилось легко, благодаря приятной и грамотной девушке-менеджеру, которая позвонила мне вскоре после моей заявки.Первая неделя (модуль) проходила в легком режиме знакомства и понимания технологий, которые для меня были в новинку. Очень заряжали и усиливали мотивацию видеоролики психолога.Уже со второй недели пошла "теория". Информации становилось все больше, но правильно дозированная подача с постепенно нарастающим темпом помогала быстро усваивать материал. Объем новых заданий не отпугивал, а наоборот вызывал некий азарт. Не забуду этот трепет, когда отправляешь ответ и ждешь результата и комментария Ланы.  Что-то получалось легко, на чем-то "буксовала". Но всегда была уверенность, что я выбрала правильный путь и лучшего наставника. Лана и хвалила, и критиковала, подсказывая и направляя. Она помогла мне узнать мои сильные и слабые стороны.Лучшим доказательством  всех этих слов будет то, что уже в процессе учебы я нашла первых клиентов.

Ангелина

Лана замечательный спикер и учитель. Объясняла понятно и очень интересно. Уроки не утомляли. Все преподносится очень вкусно!  Кураторы всегда были на связи и были готовы помочь, если возникали вопросы или трудности. От курса я получила максимум знаний! Информации очень много! Для себя открыла много нового, узнала даже о том, как правильно себя преподнести. Весь курс прошел очень быстро,хоть и длился целых 2 месяца. Я нахожусь на огромном эмоциональном подъеме и рвусь в бой! Чего и вам советую!)))

Виктория Попова

Курс просто пушка! Все максимально продумано, четко! Мне курс зашел на все 100%. Без воды, все по делу. Блоки идут друг за другом, все последовательно, обучение в формате видео-уроков. Можно смотреть в любое удобное время. Плюсом идут полезные бонусные материалы, которые будут полезны в будущем. К сожалению, я не нашла клиента в процессе обучения. Не знаю, чего не хватило( Но после курса получилось договориться с заказчиком. Ну и стоимость курса, считаю, что дороговато.

Алена

Как же все-таки приятно обучаться у красивой, грамотной девушки! Лана-мастер своего дела! С какой легкостью она преподносит материал! Я прошла ее курс совсем недавно, впечатлений море!Курс длился 2 месяца, но пролетел мгновенно. За такой короткий срок я узнала все о профессии копирайтера. Поэтапно разобрана структура текста, контент-планы, сценарии, приемы сторителлинга и ооочень много других тем. Иногда голова взрывалась от количества информации. Но времени достаточно, чтобы все записать, спокойно изучить и, если требуется, посмотреть урок еще раз. Материалы остаются навсегда. Лана дала мне возможность дополнительного дохода. Своего первого клиента я нашла среди друзей ( он продвигается в известной соц.сети) за символическую плату. Когда я увеличила его охваты вдвое, он направил ко мне своего знакомого. Там-то я и получила свой первый достойный гонорар! Главное, не сидеть на месте после курса, а применять на деле все то, что узнаешь на курсе.

Виктория

Отличный курс! Информативный, ничего лишнего, много дополнительных материалов и бонусов, отличная обратная связь.Курс нашла случайно - увидела рекламу в ВК. Долго сомневалась, но все-таки решила попробовать. За все время обучения ни разу не пожалела! Коротенькие лекции, в которых четко и понятно преподносится материал. Лекции дополнены вспомогательными методичками. График построен так, что можно смотреть лекции в удобное для себя время. Кураторы на связи практически круглосуточно, отвечают на все вопросы, помогают, если что-то не понимаешь, поддерживают. Сразу на курсе можно пробовать свои силы в качестве специалиста и зарабатывать первые деньги. В конце обучения получила сертификат о прохождении курса.Если коротко, то курс замечательный, большой объем полезной информации, обратная связь, удобный график обучения, дополнительные материалы и бонусы.