Данный курс оказался для меня настоящим открытием и путевкой в новую жизнь.
Я всегда любила писать, творчество было моим хобби с самого детства. А теперь оно стало приносить мне доход, пока небольшой, но я ведь только что окончила обучение и делаю лишь первые шаги.
О самом курсе. Включает восемь недель, плюс бонусная неделя, на которой Лана поделилась приемами улучшения качества текста и тонкостями общения с клиентами.
Обучение проходит в формате видеоуроков и домашних заданий. Перейти к следующему уроку можно только после получения "зачета" по предыдущему. Также к каждому уроку прилагается дидактический материал, который можно скачать и пользоваться по необходимости.
Я выбрала тариф с общим чатом, участники которого быстро познакомились и к концу курса даже подружились. В этом чате с нами постоянно на связи была Лана, быстро отвечала на все вопросы и просто поддерживала.
Плюсом также была возможность оформить рассрочку для оплаты обучения. Это получилось легко, благодаря приятной и грамотной девушке-менеджеру, которая позвонила мне вскоре после моей заявки.
Первая неделя (модуль) проходила в легком режиме знакомства и понимания технологий, которые для меня были в новинку. Очень заряжали и усиливали мотивацию видеоролики психолога.
Уже со второй недели пошла "теория". Информации становилось все больше, но правильно дозированная подача с постепенно нарастающим темпом помогала быстро усваивать материал. Объем новых заданий не отпугивал, а наоборот вызывал некий азарт. Не забуду этот трепет, когда отправляешь ответ и ждешь результата и комментария Ланы.
Что-то получалось легко, на чем-то "буксовала". Но всегда была уверенность, что я выбрала правильный путь и лучшего наставника. Лана и хвалила, и критиковала, подсказывая и направляя. Она помогла мне узнать мои сильные и слабые стороны.
Лучшим доказательством  всех этих слов будет то, что уже в процессе учебы я нашла первых клиентов.