Лана замечательный спикер и учитель. Объясняла понятно и очень интересно. Уроки не утомляли. Все преподносится очень вкусно!  Кураторы всегда были на связи и были готовы помочь, если возникали вопросы или трудности. От курса я получила максимум знаний! Информации очень много! Для себя открыла много нового, узнала даже о том, как правильно себя преподнести. Весь курс прошел очень быстро,хоть и длился целых 2 месяца. Я нахожусь на огромном эмоциональном подъеме и рвусь в бой! Чего и вам советую!)))

Юлия

Курс просто невероятный! Лана прекрасный спикер, она очень хорошо все объясняет и подробно рассказывает и для наглядности показывает кучу примеров). Ни разу не было такого, чтобы мой вопрос игнорировали или как-то не замечали. Наоборот, на все вопросы и сомнения всегда получаешь развернутый ответ. Это круто!  Я всегда жду с нетерпением обратную связь от Ланы. Потому что знаю, что мою работу не просто посмотрели и закрыли, а ее тщательно проверили и выделили все плюсы и минусы. Такая качественная обратная связь помогает развиваться и совершенствоваться. И не остается сомнений, что у тебя все получиться! С новыми знаниями я готова покорять мир текстов!  :)