• Сайт компании:  https://kalantiernaia.com
  • Адрес: Украина, Одесса, 65000, ул. Пастера 56/58
  • Телефон:  +380683066918

Меня зовут Анна Калантерная. Я — успешный психолог, автор и ведущая психологических марафонов онлайн, просто счастливая жена и мама. Но так было не всегда.

Психологом я хотела стать с 14 лет. Меня очень увлекали особенности психики, реакции людей, законы поведения. Я уже тогда понимала, что можно влиять на свою жизнь, грамотно используя эти законы. Главное — найти правильный подход, и тогда это сможет каждый.

Но были сложности. Факультета психологии в Одессе тогда ещё не было. Да и профессия психолог была очень расплывчатая в то время, и я пошла учиться «на врача».

Низкий поклон моей маме, которая помнила о моей мечте и поддерживала меня в этом. Однажды она прибежала ко мне с объявлением из газеты: в Одессе открывается факультет психологии. Она сказала: «Ты же хотела! Идешь?» К тому времени моей дочери только исполнился 1 год. Мамина поддержка решила всё. Я получила возможность учиться на дневном отделении. Пока моя мама приглядывала за ребенком.

Закончив факультет психологии, я быстро нашла себя и реализовалась как бизнес-тренер. Долгое время работала с крупными компаниями. Среди них: «Евросеть», «Tommy Hilfiger», «G-star», «Oggy», «Etam», «Mercedes» и «BMW» и другие.

Но пришло время перелома. У меня сильно изменились жизненные обстоятельства. Я почувствовала, что перегораю на работе. Бесконечные «Техника продаж» и «Сервисное обслуживание» — приносят деньги, но совершенно не приносят удовлетворения.

Как у меня в жизни часто бывает, «случайно» сложились обстоятельства. Я сильно поправилась. Никакие проверенные ранее способы мне больше не помогали. А вернуть себе привлекательный вид очень хотелось. Сначала я пыталась «принять себя такой, какая я есть». #яжпсихолог Но такой сценарий не очень нравился мне. И я ухватилась за идею о том, что все, что с нами происходит — результат наших мыслей. С этого момента я начала изучать причины лишнего веса с психологической точки зрения. Очень быстро разобравшись в этом вопросе, я похудела на 22 килограмма! Я хотела кричать об этом на весь мир! Хватать окружающих за руки и объяснять, что похудеть — это ведь так легко!

Так родилась программа «Матрица стройности», которая помогает людям уже более 9 лет. Вслед за «Матрицей» родились и другие тренинги. «Покори свою мечту» — марафон о том, как правильно загадывать желания, чтобы они исполнялись по щелчку пальцев. «Автор жизни» — как поменять свой жизненный сценарий и начать наслаждаться каждым днем. «Жизнь без чувства вины» — как проработать в себе это угнетающее чувство, которое мешает проживать свою собственную жизнь. «Расширение финансового сознания» — у этого марафона вышло уже 2 части. И марафон «Предназначение».

Более 25 лет я работаю как психолог, коуч, бизнес-тренер, предприниматель и просто человек, активно познающий эту жизнь. И мне есть чем с вами поделиться.

Все, что вложено в эти тренинговые программы, изменило мою жизнь. В моих марафонах — только живая психология, легкость, жизненный опыт и результат.

julia

Как же я раньше заблуждалась в отношении денег и при этом мучила своими убеждениями близких людей!
Деньги самый просто восполнимый ресурс, если их 5 мин назад не было, то через какое то время их может быть столько сколько хочешь или даже больше.
Деньги - это энергия с которой можно поговорить и договориться и спросить. И у каждого денежная энергия говорит свое, в зависимости от убеждений и установок человека.
После марафона, я стала более спокойно воспринимать нулевой счёт и спокойно воспринимать, что происходит вокруг.
За время марафона, меня кинули на 96000 тысяч, но я спокойно к этому отнеслась, ведь ко мне придёт ещё больше чем 96000. Так и вышло,  смогла поднять на продаже акций более 300 тыс. Далее конвертнула еще одну успешную сделку и сейчас вошла в долгосрочные инвестиции на дивиденды, которые перекроют мои месячные расходы!
Рекомендую марафон всем, кто когда либо держал деньги в руках и собирается это делать в будущем. Ведь держать 5000 или 50000 или 500000 приятнее. Особенно когда ты из можешь потратить с удовольствием.

Natali NK

Огромное спасибо команде за марафон Автор Жизни!
Он у меня первый, но однозначно максимально точный по результату!!
На каждом эфире открывалось что то новое и интересное, иногда подтверждалось,что я уже иду в правильном направлении) все по существу, чувствуется, что огромный труд,знания,душа и любовь вложена в этот марафон.
Столько информации и все в комплексе с замечательными упражнениями, которые работают 100 %.
Неимоверным образом меняться ещё больше улучшая мою жизнь!!!
Мой супруг стал делать мне комплименты, а вчера написал смс, что спешит домой, а я такого от него слышала года три! И изменения не только в этом, мое окружение изменилось, я перестала ощущать себя на постоянной основе жертвой, но и увидела где сама себя ставила в такое положение!
Преогромнейшая Вам благодарность!!! Конечно,я бы рекомендовала всем всем,кто хочет просто быть счастливым и получать удовольствие от жизни!!Вам сюда!!

Марья Краса

Автор Жизни - марафон, который потряс меня и мое сознание! Самое важное что я поняла за время марафона - в нашу жизнь реально притягивается то, на чём фокусируешься. Куда смотришь - туда и едешь, как говорится. Вторым открытием стало то, что мне казалось, что у меня нет страхов или тем более фобий, но....как оказалось - показалось. Просто они настолько глубоко были зарыты, что пришлось стучаться через сон, погружая меня в те ситуации, в которых я эти страхи испытываю. Сейчас я чувствую изменения реакций на жизненные ситуации, просьбы и претензии я стараюсь высказывать опираясь на собственные чувства, и конечно же отследить привычку включать позицию жертвы и это очень здорово, что я стала это в себе замечать и менять рефлексы. А что касается окружающего мира, так он однозначно изменился. Ведь изменился мой взгляд. Я определённо разобралась во многих вещах, которые меня тормозили, в причинах этого торможения, и я продолжаю еще разбираться, процесс не быстрый, но я чувствую, что справляюсь. Благодарю марафон и всю его команду за такой результат!