Автор Жизни - марафон, который потряс меня и мое сознание! Самое важное что я поняла за время марафона - в нашу жизнь реально притягивается то, на чём фокусируешься. Куда смотришь - туда и едешь, как говорится. Вторым открытием стало то, что мне казалось, что у меня нет страхов или тем более фобий, но....как оказалось - показалось. Просто они настолько глубоко были зарыты, что пришлось стучаться через сон, погружая меня в те ситуации, в которых я эти страхи испытываю. Сейчас я чувствую изменения реакций на жизненные ситуации, просьбы и претензии я стараюсь высказывать опираясь на собственные чувства, и конечно же отследить привычку включать позицию жертвы и это очень здорово, что я стала это в себе замечать и менять рефлексы. А что касается окружающего мира, так он однозначно изменился. Ведь изменился мой взгляд. Я определённо разобралась во многих вещах, которые меня тормозили, в причинах этого торможения, и я продолжаю еще разбираться, процесс не быстрый, но я чувствую, что справляюсь. Благодарю марафон и всю его команду за такой результат!

Ни один марафон не смог сдвинуть мою жизнь с места, да я на них потухал. Но пройдя марафон финансовый ключ, я понял что такое финансовая энергия, энергия денег и смог познакомилась с ней. Я даже не догадывался, что вот она! Она есть! Да ещё и смогу с ней договориться и жить в унисон. Обретя контакт с ней у меня наступил покой. Теперь я знаю истины и просто следую им. И я вижу как мир поворачивается ко мне и дает мне возможности для реализации моих целей. Это не передать словами!! Да дело не только в материальном, но если откровенно, то после марафона удалось увеличить свой доход от текущего на 65%! Вот и думайте сами)) Если чувствуешь, что дальше уже так нельзя, а как-не знаешь, то нужен этот марафон. Он все расскажет! Благодарю!

Маргарита Павлова

[B]На марафоне финансовый ключ я открыла в себе энергию денег. [/B] Познакомилась с ней. Я даже не догадывалась, что вот она! Она есть! Да ещё и смогу с ней договориться и жить в унисон. Обретя контакт с ней у меня наступил покой. Теперь я знаю истины и просто следую им. И я вижу как мир поворачивается ко мне и даёт мне возможности для реализации моих целей. Это волшебно! Смогла продать свои разработки на 300 тыс. руб))))))Если чувствуешь, что дальше уже так нельзя, а как-не знаешь, то нужен этот марафон. Он все расскажет! Благодарю)

Marina B

Сейчас у меня такое ощущение, что такой с такой чистотой в голове в плане питания я всегда была. Но оглядываясь на 3 месяца назад, понимаю, что была я совсем другим человеком и виной всех положительных изменений стал марафон Матрица Стройности! В первые два месяца у меня были успехи и я получила вес, который у меня был 3 года назад убрала 4 кг! После удалось закрепить вес и в конце марафона, совокупно ушло 7 кг 432 граммов!!! Сейчас я питаюсь по голоду с 19 числа и начинаю вновь получать осознанность. Безусловно, сейчас я понимаю, что нужно делать усилия. но это усилия, а не насилие. Большое спасибо за профессиональный марафон, который действительно работает!

Mariana Prysyazhniuk

А я после марафона финансовый ключ начала вести учёт доходов и расходов, искать новые пути получения денег. Также, позволила себе думать масштабнее, шире в плане того, что я хочу от жизни. Очень понравилось управление «письмо своей финансовой энергии», уровень дохода возрос уже на следующую неделю! Сейчас мой приход на 3 проекта в месяц больше, по деньгам где то 3,5 раза больше!! Я бы рекомендовала ваши марафоны всем и как обязательные, ведь они действительно меняют вас в лучшую сторону!

Darja

Скажу честно, пришла на марафон матрица стройности за компанию с подругой и конечно же хотела похудеть! Похудела, и не хило так, а на целых 9,6 кг, причем бока ушли в ноль, попка округлилась и нигде практически нет лишнего! Честно скажу, выполняла не все, но старалась и результатом по итогу довольна. Обнаружила очень много "затыков" у себя, ограничивающих убеждений. Многие техники из марафона использую в повседневной жизни. Я стала слышать себя, начинаю в себя влюбляться, увидела себя и развернула окружающий мир вокруг себя! В общем - весь мир вдруг окрасился красками и засиял вокруг и для меня! И как только я осознала это - вес стал уходить. И главное тут не только вес, а осознание причин того или иного, в том числе и "пищевого поведения". Работы над собой много, поэтому иду на автора. Не прощаюсь!

Nafissa

Я пошла на этот марафон, честно говоря, потому что было интересно, а чему же могут научить тут и как это, быть автором своей жизни? Я была уверена, что я точно автор своей жизни или, по крайней, мере, хозяин, но оказалось, что это не так)) Во время "разборов" стали вылазить мои слабые стороны, я все это пережила и поняла, что надо это проработать и дальше будет лучше. Еще я поняла,что я себя все время заставляю что-то делать, ну а сейчас многие вещи я делаю на автомате, некоторые даже с любовью. Поработала над своей речью и мыслями, стала общаться и думать в более позитивном русле. Марафон помог мне стать более уверенной в себе, и брать на себя ответственность. Я теперь не ищу виноватых в каких-то ошибках, я отдаю себе отчёт что все, что со мной происходит-это не просто так. Настроила себя на позитив и сейчас многие вещи происходят и случаются сами по себе, приятные)) Как говорится - мысли материальны!