Как же я раньше заблуждалась в отношении денег и при этом мучила своими убеждениями близких людей!
Деньги самый просто восполнимый ресурс, если их 5 мин назад не было, то через какое то время их может быть столько сколько хочешь или даже больше.
Деньги - это энергия с которой можно поговорить и договориться и спросить. И у каждого денежная энергия говорит свое, в зависимости от убеждений и установок человека.
После марафона, я стала более спокойно воспринимать нулевой счёт и спокойно воспринимать, что происходит вокруг.
За время марафона, меня кинули на 96000 тысяч, но я спокойно к этому отнеслась, ведь ко мне придёт ещё больше чем 96000. Так и вышло,  смогла поднять на продаже акций более 300 тыс. Далее конвертнула еще одну успешную сделку и сейчас вошла в долгосрочные инвестиции на дивиденды, которые перекроют мои месячные расходы!
Рекомендую марафон всем, кто когда либо держал деньги в руках и собирается это делать в будущем. Ведь держать 5000 или 50000 или 500000 приятнее. Особенно когда ты из можешь потратить с удовольствием.