• Сайт компании:  https://openhide.biz/
  • Адрес: Интернет
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  связь по переписке

Портал дистанционного обучения

Здравствуйте, хочу написать про сайт  openhide.biz. Пользуюсь им много лет, сайт очень нравится, прямо спасительная ниточка, плюс приятное времяпрепровождение.  Прежде чем покупать какую-то серьёзную программу, ищу ее на этом сайте и покупаю за символическую стоимость для ознакомления. Очень часто оказывается, что программа - подделка, либо просто перекачанная программа другого автора, либо по теме, отличной от заявленной. Таким образом, сайт позволяет делать отбор и не сожалеть потом о том, что оказалась в дураках. Удобное меню, четкая структура, работающие модераторы отвечают на вопросы, помогают разобраться, хорошая обратная связь.
Был период, когда на сайт было не зайти, были реконструкции, восстановление - все средства на счете остались, все по-честному. Сейчас сделали удобные кнопочки, когда скачать материал можно сразу после оплаты.
На сайте есть внутренняя валюта для оплаты, которую можно заработать или купить, это очень удобно. С переводом средств проблем не возникает. Есть небольшая комиссия за перевод, хотелось бы, конечно, без комиссии.
Авторов много, тематика разная, на любой вкус.
Очень удобно, что все в одном месте, не нужно бегать по сайтам и сто раз регистрироваться.
Раньше бывало, что оплату перевели, а курса уже нет, и организатор не отвечает. Но оплата небольшая, поэтому не так жалко. Сейчас систему модернизируют, и будем надеяться, что все будет только лучше.
Если честно, то до конца я с сайтом не разобралась, использую далеко не все функции. Не очень удобно, что не зайти с любого устройства, и только через фильтр, но это к лучшему, дольше проживет замечательный сайт.
То, что организаторам удалось создать такую слаженную и четко работающую систему - это им респект и уважение. Авторам курсов, наверное, не очень приятно, но если нужен сертификат - сначала изучаем курс на данном ресурсе, а потом с вопросами и за документами об обучении идем к авторам.
Дай Бог сайту многие лета, и хороших идей организаторам. Только не закрывайтесь, ребята, мы к вам привыкли, мы вам благодарны  и мы вас любим.

Очень нравится сайт openhide.biz, прямо спасительная ниточка. Прежде чем покупать какую-то серьёзную программу, ищу ее на этом сайте и покупаю за символическую стоимость для ознакомления. Очень часто оказывается, что программа - туфта, либо просто перекачанная программа другого автора, либо по теме, отличной от заявленной. Таким образом, сайт позволяет делать отбор и не сожалеть потом о том, что "лоханулась". Удобное меню, четкая структура, "живые" модераторы.
Был период, когда на сайт было не зайти, были реконструкции, восстановление - все средствана счете остались, все по-честному. Сейчас сделали удобные кнопочки, когда скачать материал можно сразу после оплаты.
Дай Бог сайту многие лета, и хороших идей организаторам.

Вячеслав555

ДОСТОИНСТВА:Очень большое количество материала за символическую стоимость.НЕДОСТАТКИ:Доступ к ресурсу через VPN или Tor browser (РФ)Кладовая актуального обучающего материала. В ресурсе предусмотрено удобное меню с подразделами. Свежий и актуальный материал позволяющий следить и быть в тренде последних разработках в разных темах.В последнее время появилось очень много "авторов" которые пытаются продать свои псевдо знания  и главной целью которых является не обучение и передача знаний а просто "срубить бабла" . По началу я пару раз "обжегся" на таких псевдо учителях и это для меня было финансово затратное. Пытаясь как то компенсировать материальный урон... я стан искать курсы на складчинах и сливах, но в основной массе это было все не то. Где- то были отъявленные мошенники ... где-то хромала организация самого процесса складчины. Через некоторое время я случайно наткнулся на данный ресурс и к своему удивлению меня практически все здесь устроило... И вот в течение уже нескольких лет я пользуюсь данным ресурсом и отделяю зерна от плевел... За несколько лет использования данный ресурс улучшился и развился. Все для людей.Символическая плата позволяет ознакомиться с большим объемом информации и выбрать то, что действительно ценно именно для Вас. Практически исключает затраты на некачественный материал, т.к. весть материал представлен за символическую плату. Выбирайте своего автора и свою тему.

Вячеслав555

Кладовая актуального обучающего материала. В ресурсе предусмотрено удобное меню с подразделами. Свежий и актуальный материал позволяющий следить и быть в тренде последних разработках в разных темах.В последнее время появилось очень много "авторов" которые пытаются продать свои псевдо знания  и главной целью которых является не обучение и передача знаний а просто "срубить бабла" . По началу я пару раз "обжегся" на таких псевдо учителях и это для меня было финансово затратное. Пытаясь как то компенсировать материальный урон... я стан искать курсы на складчинах и сливах, но в основной массе это было все не то. Где- то были отъявленные мошенники ... где-то хромала организация самого процесса складчины. Через некоторое время я случайно наткнулся на данный ресурс и к своему удивлению меня практически все здесь устроило... И вот в течение уже нескольких лет я пользуюсь данным ресурсом и отделяю зерна от плевел... За несколько лет использования данный ресурс улучшился и развился. Все для людей.Символическая плата позволяет ознакомиться с большим объемом информации и выбрать то, что действительно ценно именно для Вас. Практически исключает затраты на некачественный материал, т.к. весть материал представлен за символическую плату. Выбирайте своего автора и свою тему.ДОСТОИНСТВА:Очень большое количество материала за символическую стоимость.НЕДОСТАТКИ:Доступ к ресурсу через VPN или Tor browser (РФ)

Andrei Smi

О сайте openhide.biz узнал совершенно случайно, когда искал в сети сайт одного понравившегося мне фитнес-тренера. Какова же была моя радость, когда я зашел на этот сайт. На сайте обнаружил все курсы данного автора, возможности и доступ для их изучения. Этот сайт оказался кладезем знаний на различные темы: бизнес, инвестиции, реклама, спорт, здоровье, правильное питание, хобби, рукоделие, изучение иностранных языков, психология, компьютерные технологии и многое другое… Глаза просто разбегаются от объемов полезной и ценной информации, которую можно найти здесь.

Интерфейс сайта openhide.biz удобный и понятный для использования. Для того, что бы приобрести курс нужно зарегистрироваться на сайте, зайти в реквизиты для оплаты, оплатить на указанный кошелек и получить курс. Так же можно оплатить внутренней валютой, она приобретается на самом сайте, это даже более выгодно, так как проводятся акции на покупку внутренней валюты.

Данный сайт, это отличная площадка для получения ценных знаний для саморазвития.