ДОСТОИНСТВА:
Очень большое количество материала за символическую стоимость.
НЕДОСТАТКИ:
Доступ к ресурсу через VPN или Tor browser (РФ)
Кладовая актуального обучающего материала. В ресурсе предусмотрено удобное меню с подразделами. Свежий и актуальный материал позволяющий следить и быть в тренде последних разработках в разных темах.
В последнее время появилось очень много "авторов" которые пытаются продать свои псевдо знания  и главной целью которых является не обучение и передача знаний а просто "срубить бабла" . По началу я пару раз "обжегся" на таких псевдо учителях и это для меня было финансово затратное. Пытаясь как то компенсировать материальный урон... я стан искать курсы на складчинах и сливах, но в основной массе это было все не то. Где- то были отъявленные мошенники ... где-то хромала организация самого процесса складчины. Через некоторое время я случайно наткнулся на данный ресурс и к своему удивлению меня практически все здесь устроило... И вот в течение уже нескольких лет я пользуюсь данным ресурсом и отделяю зерна от плевел... За несколько лет использования данный ресурс улучшился и развился. Все для людей.
Символическая плата позволяет ознакомиться с большим объемом информации и выбрать то, что действительно ценно именно для Вас. Практически исключает затраты на некачественный материал, т.к. весть материал представлен за символическую плату. Выбирайте своего автора и свою тему.