Здравствуйте, хочу написать про сайт  openhide.biz. Пользуюсь им много лет, сайт очень нравится, прямо спасительная ниточка, плюс приятное времяпрепровождение.  Прежде чем покупать какую-то серьёзную программу, ищу ее на этом сайте и покупаю за символическую стоимость для ознакомления. Очень часто оказывается, что программа - подделка, либо просто перекачанная программа другого автора, либо по теме, отличной от заявленной. Таким образом, сайт позволяет делать отбор и не сожалеть потом о том, что оказалась в дураках. Удобное меню, четкая структура, работающие модераторы отвечают на вопросы, помогают разобраться, хорошая обратная связь.
Был период, когда на сайт было не зайти, были реконструкции, восстановление - все средства на счете остались, все по-честному. Сейчас сделали удобные кнопочки, когда скачать материал можно сразу после оплаты.
На сайте есть внутренняя валюта для оплаты, которую можно заработать или купить, это очень удобно. С переводом средств проблем не возникает. Есть небольшая комиссия за перевод, хотелось бы, конечно, без комиссии.
Авторов много, тематика разная, на любой вкус.
Очень удобно, что все в одном месте, не нужно бегать по сайтам и сто раз регистрироваться.
Раньше бывало, что оплату перевели, а курса уже нет, и организатор не отвечает. Но оплата небольшая, поэтому не так жалко. Сейчас систему модернизируют, и будем надеяться, что все будет только лучше.
Если честно, то до конца я с сайтом не разобралась, использую далеко не все функции. Не очень удобно, что не зайти с любого устройства, и только через фильтр, но это к лучшему, дольше проживет замечательный сайт.
То, что организаторам удалось создать такую слаженную и четко работающую систему - это им респект и уважение. Авторам курсов, наверное, не очень приятно, но если нужен сертификат - сначала изучаем курс на данном ресурсе, а потом с вопросами и за документами об обучении идем к авторам.
Дай Бог сайту многие лета, и хороших идей организаторам. Только не закрывайтесь, ребята, мы к вам привыкли, мы вам благодарны  и мы вас любим.