Система компании «Простор»

Позволяет выполнять рассылку SMS любому количеству адресатов в минимальные сроки,
Обеспечивает безопасность и сохранность конфиденциальных данных клиента. Базы данных полностью защищены от утечек информации третьим лицам благодаря сертифицированным модулям программы;
Обладает высокой степенью надежности. Для банков и других учреждений с высоким уровнем конфиденциальности существует возможность шифрования сообщений. Увидеть его в первоначальном виде сможет только получатель. Вы можете быть уверены за сохранность своих баз;
Обеспечивает гарантированную доставку до всех активных абонентов по всему миру;
Подключена ко многим Российским и Европейским SMS-центрам и имеет десятки каналов рассылки. Серверы «Простор» находятся на лучших технологических площадках;
Обладает высокой производительностью. Самая высокая скорость отправки среди компаний РФ (до 3000 смс в секунду);
Интуитивно понятна и предельно проста в использовании. Любой человек, имеющий навыки работы с компьютером, легко освоит принципы работы с «Простор»;
Обладает системной гибкостью. Вы можете использовать несколько способов отправки и получения сообщений. «Простор» позволяет работать с SMS через специально разработанное ПО, а так же SMTP, SMPP, HTTPS протоколы, что позволяет интегрировать любые внешние программы для рассылок и приема сообщений. Наш продукт позволяет подключать любые программные модули и скрипты, клиент не ограничен ничем, кроме своей фантазии;
Высоко эффективна и позволяет, по данным рекламодателей, получить отклик от 30 до 40% от общего числа рассылки. Является среди наших клиентов самым популярным каналом обратной связи с аудиторией;
Обладает демократичными ценами. Чем больше контактный лист ваших клиентов, тем дешевле рассылка. Чем больше сообщений проходит через ваш аккаунт, тем ниже цена каждого из них;

Алмаз

Сама худшая компания. Заплатил деньги за 2т. смс с картинкой по вотсапу, прикрепил пром код чтоб отслеживать заказы не одного заказа по этим рассылкам. Аналогичная реклама по другим рассылкам (ВК) сработало отлично. Мое мнение что тут просто берут деньги и не чего не делают.

Петр

1) нет личного кабинета, не возможно узнать о списаниях,
2) о тратах можно только спросить менеджера, но он не дает информацию которую была несколько месяцев назад. Форма отчета - безымянная таблица вставленная в пиьмо.
3) берут деньги за отправленные сообщения, а не доставленные. Живая база данных всех кто меня знают и ждут сообщений, доставлено 25%.
4) цены можно получить только от менеджера, на сайте цены не доступны, при малом кол-ве, отправка 70 символов - стоит 3,5 руб.
5) объявлено что куча офисов по России и фековые часы работы, по факту работает только по московскому времени.

Был подключен по партнерской программе не добросовесным партнером, перестал пользоваться только начав.
Считаю что положительные отзывы подлежат проверки на валидность и достоверность, так как присутсвуют не достоверные утверждения.

Очень не качественная работа менеджеров!!!! Когда-то выбрала эту компанию и решила попробовать смс рассылку. и в первый раз все прошло более менее. Потом пол года меня задалбывали звонками мол пора бы сделать еще одну рассылку...все было не вовремя и вот я решила ее сделать вылезло огромное количество проблем допущенное менеджерами компании, просто ошеломляло, так еще и тариф при рассылки мне поставили 1500 руб за одно сообщение. Мне кажется это не входит ни в какие рамки. На что менеджер сказала неееетт..такого не может быть...я удалила сообщения и их обманываю! В итоге не предложив ни какого решения, просто так списали деньги видимо себе в карман!

Простор-смс выбрали по рекомендации друзей. Не пожалели – информация клиентам поступает. Очень легко настраивать рассылку. Сверстал текст, вложился в допустимые знаки, выбрал группу клиентов, запустил. Отдельной группе отправляем напоминалки об оплате наших курсов. С технической и денежной стороны все отлично. Рекомендую попробовать – у них есть тестовое время, успеете определиться, подходит лично вам или нет. Нам подошло.

Полина

Заказывала здесь рассылку сообщений по Вайберу. Быстро проконсультировали и протестировали сервис.В Вайбере удобно создавать сообщение можно написать сообщение , а так же картинк прикрепить и даже кнопку на сайт сделать.
После рассылки заметили, что стало больше переходов на сайт. Ну и звонки пошли.
Все всем доставлено, продажи идут бодро. Довольна сервисом и ценовым диапазоном.

Влад

Плюсы: действительно предоставляют интеграцию с различными сервисами ; реагируют на вопросы очень быстро; есть несколько видов услуг: Вайбер, СМС, Голосовые сообщений; удобный инструмент для настройки, довольно привлекательная цена ; доступа к моей базе у них нет, все лежит на компе; допродажа услуг по моей базе пошла быстрее после подключения. В принципе доволен!

Pravdaprostor

Если хотите не профессионального подхода к работе, менеджеров которые будут вежливо разговаривать только на этапе подключения вас и 0 эффект от рекламы то тогда вам сюда)
Во первых из потраченных 100 000 рублей нам позвонили всего 3 человека!
Рекламируемый продукт это не дорогие квартиры, а вещи в ценовой категории до 2000р. И на оговорку что покупателю нужно созреть, мне хотелось уже начать писать жалобы во все инстанции )
Во вторых меня не предупредили о подписи, они ссылаются на то что мы говорили вам месяц назад об этом) Смешно да? у меня в день более сотни звонков и перед тем как запускать такую рассылку нужно полностью согласовать все)
И третье, самое смешное, эти умники не включили в рассылку мой номер, который я обязательно попросила использовать, ссылаясь на то что они забыли это сделать.
Да и еще, у них наверное нет руководства или ОНО очень боится разговаривать с клиентами )
Ни кому и ни когда я не советую обращаться в это агенство !!!

Кирилл

Просто ужас компания. 29.03.18 пополнил счет на 3000р. В этот же день передумал пользоваться сервисом, меня не устроило что нет личного кабинета, непонятно за что списываются деньги и так далее. Когда я попросил вернуть деньги мне сообщили то 30% от суммы они удержат, якобы на основании договора оферты у них на сайте. Данный договор я не видел ни разу, по телефону менеджер Антон Левченко об этом договоре не сообщил, по эл почте также не сообщил, при оплате также не было ни ссылок на договор ни текста договора. Дальше еще интереснее. Если вы хотите вернуть деньги то вам нужно отправить им письмо! Именно письмо по почте. И это в 21 веке когда все уже электронно. Скан письма с росписью их не устаивает. Буду обращаться в Роспотребнадзор, данная компания просто нарушает закон. Не стоит с ними связываться.

Саша

Лично мне работать с данным сервисом работать понравилось. Могу отметить отличный уровень обслуживания, менеджеры очень приятные, помогут и подскажут с любым вопросом. Простор СМС показал себя как эффективный способ уведомить клиентов о новой акции или специальном предложении, пользоваться удобно, тысячи смс и "вайбер" сообщений оправляются всего за пару кликов.

Специалистов компании «Простор» мне знакомая порекомендовала. Она сказала, что они мне помогут с смс рассылкой. Менеджеры в компании знают свое дело первое, что они изменить мне помогли, это мое смс седлали его более интересным. Цены в компании конечно можно назвать демократичными, но все же они не маленькие. Но за счет того что мои расходы на рекламу сократились я смогла неплохо сэкономить. Самая высокая скорость рассылки смс сообщений это еще одна важная причина, по которой я решила сотрудничать с ними. Рекомендовать компанию я, конечно, могу такой способ рекламы, экономит деньги.

Валерий

Компания "Простор СМС" уже почти год предоставляет нам услугу смс рассылки. Подключили эту услугу, что бы повысить интерес наших клиентов к заказам через интернет-магазин, в котором мы продаём товары для рыбалки и охоты. Клиентов у нас постоянных достаточно, но вот через интернет заказы делали неохотно, вот и придумали таким способом привлечь их внимание и заодно и привлечь новых клиентов. За это время добились очень хороших результатов - ежемесячные заказы через интернет-магазин в челом увеличились в трое, если брать в расчёт то время, когда работали без услуги смс рассылки. Так же появилось много новых клиентов за это время.

Алекс

Мой бизнес всегда был на плаву, даже в  кризис, но вот по независимым от меня причинам, нужно было сменить "постоянное место дислокации", сам переезд проблем ни каких не вызывал, проблема стояла в том, что уже была наработана солидная клиентская база, и всех обзвонить просто бы физически не вышло. Тут то мне и помогла компания "Простор Смс" и ее услуга смс-рассылка с помощью которой я уведомил буквально каждого клиента, о своем переезде, плюс теперь на постоянной основе пользуюсь услугами компании, ведь так намного проще и дешевле, оповещать об скидках и акциях.

Максим

У меня со временем начались серьезные проблемы в моем бизнесе, я занимался розничной торговлей и ту информацию про акционные товары и скидки которую, мне хотелось, что бы ее услышали, покупатели,  просто не доходила. Что я только не делал, ничего не помогало, до момента пока, не обратился в компанию "Простор Смс", с этого момента все кардинально изменилось. С помощью услуги "смс - рекламы" я смог довольно оперативно и захватывая большой сегмент, оповещать об действующих акциях.

Отличный сервис, который никогда не подводил. Всё вовремя, точно и в полном объёме. Адекватные цены и постоянство. Из-за постоянства сервиса рассылок появляется хорошая возможность распланировать свой бюджет. Польза от использования сервиса Простор СМС несомненно есть и это радует, так как приносит свои плоды. Планирую долгое сотрудничество с Простором.

Галина

Сотрудничаю с компанией Простор СМС уже полгода и никаких нареканий нет. Ранее я пользовалась услугами смс - рассылок в других компаниях, но только время и деньги потеряла, а эффективности как таковой не было. Было обидно, что деньги ушли впустую. А вот с компанией Простор СМС вообще проблем не возникало. Если нужно, всегда текст рекламы составляли да и ПО абсолютно безопасно - никакой утечки данных я не обнаружила, даже пробовала на собственном номере. В общем, услугой компании осталась более чем довольна! Компания Простор СМС - это надежная и проверенная компания! Рекомендую всем!!!

Роман

Благодаря компании "Простор смс", которая, можно сказать, вдохнула вторую жизнь в мой бизнес, я поверил в информационные технологии и те преимущества которыми они дают в ведении бизнеса. Я буквально скинул с себя "камень рекламы" который долгое время тянул, и который забирал мое время и финансы. Сейчас я прилаживаю минимум усилий, и получаю максимум выгоды. Мне нужно все навсего приготовить текст с информацией, которую получат мои будущие клиенты по смс. А остальное сделает сервер.

С тех пор как я начал сотрудничество с компанией Простор Смс, мои бизнес дела которые до этого шли, с каждым годом все хуже и хуже. Начали постепенно возвращать свои позиции.  А все это благодаря услуге "Смс рассылка" с помощью которой я смог рассылать небольшие рекламные сообщения, которые не содержать спама. А что бы начать пользоваться  сервисом, нужно минимум усилий и навыков.

Ольга Новикова

С компанией простор смс стала не так давно сотрудничать, но уже благодаря данному сервису продажи в моем интернет-магазине выросли процентов на двадцать точно. Когда продажи значительно упали, я поняла, что нужно срочно что-то делать, иначе будет крах. Сейчас мои клиенты получают смс-рассылку об акциях и скидках, проходящих в магазине. И сразу объем продаж заметно повысился. Сейчас жалею только об одном, что раньше не знала про простор-смс.

Арсен

Пользуюсь услугой компании уже несколько месяцев, и скажу честно за это время у меня нормализовался сон, так как я не переживаю за будущее моего магазина. Так как оно в надежных руках. При этом всем я могу быть спокойным за данные моих клиентов, что их не перехватят конкуренты, и таким образом не переманят их себе, так как все мои данные под надежной сертифицированной защитой. Что бы начать пользоваться услугой, в моей случае это "СМС рассылка" мне нужно было всего навсего скачать программное обеспечение компании на свой компьютер, и загрузить все номера и данные клиентов, на свой компьютер. Далее начинается рассылка той информации которую я хочу донести до своих клиентов, и что главное никакого спама.

Алексей Буев

С компанией работаю уже более двух месяцев и пока что лучшей замены не нашел. Я сам не искал, мне друзья предлагали альтернативу, но ничего менять не хочу. Устраивает более чем: ребята там адекватные работают, реагируют на всем мои просьбы и изменения в рассылке очень быстро, прислушиваются к каждому клиенту. Цены у них адекватные, мой партнер по франшизе из другого магазина пользуется другой компанией и платит раза в полтора больше, сам лично проверял в его личном кабинете. Спама никакого не рассылают, как многие компании, чтобы за счет своих пользователей нажится и пропиарить что то другое. В общем, меня только все радует, особенно в последнее время. Они не расслабляются!)

Станислав П.

Смс рассылка от Простор СМС для нас стала замечательным сервисом, который помог подогреть интерес наших клиентов к заказам через интернет. Пользуемся этой услугой всего 3 месяца, а уже в 2 раза стало больше заказов ежемесячно, чем это было в последние пол года. Так что думаю нашли нужный инструмент для того, что бы держать наших клиентов в тонусе, что бы заказывали.

Сергей Броднев

Долго думал о таком варианте оповещения клиентов своего Интернет-магазина, но всё же решил, что смс-рассылка будет адресной и эффективной. Про сервис "Простор-СМС" узнал случайно, прочитал, какие возможности есть, а потом связался с менеджером, чтобы узнать, как заказать рассылку. Подготовил текст, клиентскую базу, как и договаривались. Девушка, кстати, довольно подробно на мои вопросы ответила, заявку потом приняла. Сделали первую рассылку, заметил, что темпы продаж где-то на 30% выросли, так как клиенты узнали про акции, получив смс. Было приятно, работа пошла полным ходом с заказами. Спасибо за помощь!

Валерий

Примерно 2-2.5 месяца назад я подключил услугу смс-рассылки от компании ПросторСМС для увеличения своих продаж. Честно говоря, я и не думал, что это решение сможет увеличить мои продажи почти на 20 % и набить очень солидную клиентскую базу. Помимо этого управление самой рассылкой очень простое и интуитивно понятное. На первых порах были некоторые вопросы, но я их быстро решал через поддержку.

Инокентий

Я очень рад, что вовремя обратил внимание на данный сервис. Когда прибыль и спрос на товары моего магазина стали падать я был в смятении. На рекламу денег у меня особо не было. Смс-рассылка от компании ПросторСМС стала моим спасательным кругом. Спустя 2 месяца после подключения услуги продажи вернулись в норму. А вот последние 2-3 недели даже вижу некий рост в среднем на 5-10 %, что очень хорошо.

Sherry Nelson

Получаем услугу смс рассылка от Простор СМС уже 5-ый месяц и довольны эффективностью этой услуги. За это время получили хорошие результаты, практически в двое увеличились заказы через интернет-магазин, а целью подключения изначально было то, что бы увеличить активность наших клиентов именно в интернет-магазине, чего мы и добились при помощи смс рассылок.

Катерина Мищенко

Прожила всю жизнь, в надежде, что вот вот мой бизнес пойдет вверх. А он все не шел. Не помогало, даже то что я открыла интернет магазин, проводила разные акции. Но чисто физически я и мой персонал не могли в один день обзвонить всех потенциальных клиентов, все изменилось в один прекрасный день, когда меня жизнь случайно свела с такими замечательными людьми которые работают в "Простор смс", которые буквально на пальцах мне рассказали про все нюансы и плюсы использования услуг, которые предоставляет их компания. В результате я подключила услугу "Смс рассылка", и теперь в обще не переживаю как донести ценную информацию об товарах, что продаются в моей сети, так как за меня это делают смс сообщения.

Aaroon

Хочу рассказать, что услуга смс рассылки от Простор смс - это реальный способ привлечь новых клиентов и увеличить активность постоянных клиентов. По крайней мере когда подключили эту услугу к нашему интернет-магазину, то за то время как мы пользуемся смс рассылкой (а это 5 месяце), у нас значительно увеличились заказы через интернет, что было первоначальной целью.

Renata

Недавно (и месяца еще не прошло) подключили смс рассылки от компании "Простор СМС" для нашего интернет-магазина, что бы информировать наших клиентах обо всём, что происходит у нас в магазине. Судя по положительному движению в смысле заказов, сделанных в онлайне, этот метод стал эффективным для того, что бы увеличить интерес наших клиентов к заказам через интернет.

Эдик Елисеев

В Простор СМС обращались пару месяцев назад по вопросу подключения услуги смс рассылки. Нам нужно было как то расшевелить нашу клиентскую базу и этот способ показался нам верным. Самой главной задачей стояло увеличение заказов через наш интернет-магазин. Оперативная информация о скидках и новых поступлениях нам помогла увеличить количество заказов на 50%, думаю за 2 месяца это хороший результат.

Виктория Г.

Хочу сказать несколько хороших слов о смс рассылке - это сервис, который нам предоставляет компания "Простор СМС". Сразу скажу, что сервис очень эффективный, по крайней мере он стал таковым для нашего интернет-магазина, к которому его подключили уже более чем пол года назад. Поднялись заказы в в интернет-магазине за это время почти в 3 раза, результат отменный.

У меня свой интернет - магазин товаров для дома. Цены у меня в принципе недорогие, но клиентов было мало. Тогда по рекомендации одной знакомой я решила прибегнуть к помощи компании Простор СМС. Менеджер компании объяснил мне как будет происходить весь процесс привлечения клиентов, ответил грамотно на все мои интересующие вопросы и я решила сотрудничать с ними. Уже через месяц получился достойный результат! Сотрудники компании Простор СМС не подвели меня и реально сделали то, что мне казалось невозможным. Они смогли привлечь большое количество клиентов на мой интернет - магазин и теперь у меня своя клиентская база и прибыль моя стала гораздо больше!

Игорь Б.

Подключили СМС рассылку от компании Простор СМС к нашему интернет-магазину, который продает товары для праздников. Хотели увеличить интерес наших покупателей к заказам через интернет-магазин и для этого информируем их о новых посткуплениях, о акциях и скидках посредством смс рассылок. За 4 месяца, которые мы пользуемся этой услугой мы добились хороших показателей.

Павел

Первый раз столкнулся с таким сервисом, однако, решил попробовать сделать рассылку смс о снижении тарифов в нашем таксопарке. Потом по количеству заказов видно стало, что эта затея не зря прошла. Менеджер мне сразу сказала, что рассылка будет оперативной по всей базе. Приятно с Вами работать, будем теперь новости и акции рассылать по смс, это не так дорого и эффективно

Инга

Очень довольна данным сервисом, благодаря их рассылке наши сообщения доходят в полном объеме и мгновенно, чем не могу похвалиться прошедшим опытом. Свою работы выполняет качественно, не глючит, особых проблем в настройке нет, все номера и текст набираю самостоятельно. Радуют цены, доступны для небольшого бизнеса, а возможность бесплатного тестирования еще больше предает данной компании заслуг. Пользуюсь с удовольствием.

Лично мне сервис нравится тем, что эффективность от рассылки есть. Про акции своего Интернет-магазина оповещаю потенциальных покупателей через смс, результат вижу, когда покупки активнее идут. А менеджер мне оперативно всё делает, когда договариваемся про заказ очередной рассылки. Не было каких-либо непониманий, да и тарифы вполне устраивают..

mvlshn

Добрый вечер. У меня свой небольшой отдел обуви в г. Ижевске. Очень качественно и долго рассматривала компанию, с которой бы хотела сотрудничать по поводу рассылки СМС своим клиентам. Из отличных отзывов выбрала компанию ПросторСМС (prostor-sms.ru). Периодически делаю рассылки уже долгое время, все абсолютно устраивает. Я уверена, что номера моих клиентов не разлетятся по фирмам мошенников. Кстати, программа данной компании очень проста в использовании, справится любой, даже особо не разбирающийся в компьютере. Отклик после рассылок высокий, ОБ АКЦИЯХ, УКАЗАННЫХ В РАССЫЛКЕ, СПРАШИВАЮТ, это значит, что программа действительно рассылает смс, а не обманывает. как пишут про многие программы на форумах.

Я имел дело с смс-рассылками и паралельно с компанией ПросторСМС впервые. Причиной этого было снижение количества продаж нашего магазина. , нужно было что-то делать. Именно данный сервис стал отправной точкой в возвращении былого спроса на наши товары. Сейчас показатели улучшились, не зря потратили деньги на полный пакет. У тому же, управление рассылками очень удобное и простое, разобрались минут за 20.

Валентин

О компании ПросторСМС я узнал на одном из форумов, я тогда искал способы, которые бы помогли мне выйти из очень сложной ситуации моего интернет-магазина. В начале я отнесся с определенной долей скепсиса. Но после использования пробного периода этого сервиса я изменил свое мнение. Сейчас я оплатил полный пакет услуг смс-рассылки и могу констатировать увеличение продаж. Также набил очень хорошую базу клиентов.

Артем

Искал долго компанию которая сможет справится с такой не простой задачей, как донести информацию об моих услугах широким массам, в сравнительно короткое время, а нашел компанию которая помогла это делать мне, при этом у меня на все про все уходило максимум пять минут. Компания, которую так долго искал носит название "Простор смс" и ее услуга  API шлюз делают возможность уведомления клиентов об акциях и скидках буквально сразу.

Кто сталкиваться со словом "финансовый кризис", не смотря телевизор, тот знает как тяжело вести бизнес в наше время. Сколько времени, сил, финансов уходит на рекламу, что бы ваша компания стала узнаваема, и ее товар покупали. Все это можно было бы, по крайней мере мне свести а минимум, если я бы раньше познакомился с такой компаний как "Простор смс", ведь простые смс всегда читаются, а вот брошюрки какие раздают на улице не всегда. По этому воспользовавшись один раз услугами, данной компании, теперь сотрудничаю на постоянной основе, ведь это выгодно. Смс реклама все делает за меня, и я точно знаю, что она доходит до получателя.

Для меня сотрудничество с Простор СМС, стало той спасательной жилеткой с помощью которой я не пошел на дно в месте со своим бизнесом, так как долгое время жил иллюзиями, что в наше время можно как то обойтись без интерактивных технологий. Но знакомство с данной компанией мне показало все плюсы, использования мобильной связи, и как ее лучше подстроить под себя. В моем случае "СМС рассылка" не только помогла мне сберечь моих клиентов, как и мои доходы, но и привлечь новых, так как старые клиенты рассказывали своим друзьям про акции которые действую в сети моих магазинов, про которые они узнали с помощью смс.

Григорий

О компании ПросторСМС я узнал из отзывов в интернете. На тот момент мой бизнес переживал не самые лучшие дни. Мне нужны были рабочие способы, чтобы увеличить количество продаж. Именно смс-рассылка от данной фирма и стала решением этой проблемы. Сейчас мой доход увеличился на 18 % и он растет небольшими темпами, но зато стабильно. За такой результат плата сервису не очень большая, буду продолжать сотрудничество.

Я очень рад, что тогда послушал своего друга и подключил услугу смс-рассылки у компании ПросторСМС. Именно данный сервис смог реанимировать мой бизнес по продаже спортивных товаров. Мало того, у меня за 3 месяца наработалась очень существенная клиентская база, что в свою очередь очень положительно сказывается на росте дохода. При всем этом, цена на услуги не заоблачная.

Никакого желания работать с компаний нет и не будет. Узнавала летом (!!!) стоимость рассылки (по телефону) и имела неосторожность оставить свой e-mail. Проект наш не ушел в реализацию, смс не понадобились. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, КАААААЖДУЮ (с лета-то) мне приходит на рабочую почту спам!!!! Я КАЖДУЮ неделю звоню, ругаюсь, прошу меня отписать от надоедливой рассылки. Каждую неделю я слышу от разных менеджеров "мы вас отписали, все ок". И так повторяется из раза в раз, как день сурка. Наконец, менеджер сказала, что заменит буквы в моей почте, чтобы спам не приходил. А он всё равно пришел...Я уже принципиально хочу покончить с этим! Это ж насколько у вас плохо с клиентами, что вы так усердно рассылаете письма тем, кто просит этого не делать уже на протяжении ПОЛУГОДА?! А еще очень круто, когда после моего звонка, мне моментально перезванивает другой менеджер со словами "вы звонили? у меня от вас пропущенный". Серьезно? Прям вот пропущенный? То есть то, что я две минуты назад поговорила с вашим коллегой отображается у вас как пропущенный??
В общем, я не знаю, насколько хорошо вы занимаетесь именно самой рассылкой смс, но спам вы рассылаете на ура! И если вдруг клиент вернется к этому проекту, мы к вам уже никогда не обратимся.

Никакого желания работать с компаний нет и не будет. Узнавала летом (!!!) стоимость рассылки (по телефону) и имела неосторожность оставить свой e-mail. Проект наш не ушел в реализацию, смс не понадобились. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, КАААААЖДУЮ (с лета-то) мне приходит на рабочую почту спам!!!! Я КАЖДУЮ неделю звоню, ругаюсь, прошу меня отписать от надоедливой рассылки. Каждую неделю я слышу от разных менеджеров "мы вас отписали, все ок". И так повторяется из раза в раз, как день сурка. Наконец, менеджер сказала, что заменить буквы в моей почте, чтобы спам не приходил. А он всё равно пришел...Я уже принципиально хочу покончить с этим! Это ж насколько у вас плохо с клиентами, что вы так усердно рассылаете письма тем, что просит этого не делать уже на протяжении ПОЛУГОДА?! А очень круто, когда после моего звонка, мне моментально перезванивает другой менеджер со словами "вы звонили? у меня от вас пропущенный". Серьезно? Прям вот пропущенный? То есть то, что я две минуты назад поговорила с вашим коллегой отображается у вас как пропущенный??

В Простор СМС обратился по советам и рекомендациям друзей. Я являюсь основателем небольшого юридического сервиса, или небольшой фирмы проще говоря. В связи с кризисными временами и падением и без того шаткой экономики в регионах резко упал поток клиентов. Я принял решение вернуть, а также привлечь новых клиентов путем рассылки через смс о предстоящих акциях и бесплатных консультациях. Изучил принцип работы сервиса, достаточно быстро разобрался - все интуитивно понятно. Специалисты компании помогают, в случае неясности. Цены на рассылку оправдали себя стабильным входящим потоком клиентуры. Рассылка получилась удачной, рекомендую, тем кто сомневается.

У меня начались проблемы в бизнесе, начал терять клиентов, их переманивали конкуренты. Это было связано, с тем, что я физически не успевал обзванивать всех и рассказывать, про все акции и новинки которые появляются в моем магазине. Простор смс помог мне справится с этой проблемой довольно таки оперативно, а именно, я воспользовался услугой компании смс рассылкой, где в сообщениях указывалось об акциях и новинках моей торговой сети. Ни какого спама, только конкретная информация о моих товарах и акциях. Вот преимущества моего выбора.

Работаю в сфере автоперевозок, и кто в теме тот знает, какая конкуренция в этом сегменте рынка, поэтому, что бы всегда быть на "слуху" и были заказы, подключил услугу компании Простор СМС - смс рассылку уведомлений и смс рекламу предоставляемых услуг, с помощью этой услуги, клиенты получают массовые уведомления о проводимых акциях и скидках. Плюс ко всему, я снизил в разы свои затраты на содержания сотрудников call-центра.

Константин

ПросторСМС это именно так компания, которая с помощью предоставляемой услуги смс-рассылки смогла вытащить мой тонущий бизнес. Буквально за 2 месяца я смог вернуть продажи моих товаров до прежнего уровня. Инструментарий сервиса достаточно широк. Особенно хотелось бы отметить рассылку не только классическим способом, но и через Viber, а также WhatsApp. Это только помогло завлечь еще большее количество клиентов.

Валерий

Очень хорошая компания срок сотрудничества с которой уже почти 5 месяцев. За это время мы уже смогли по достоинству оценить эффективность смс-рассылки от ПросторСМС. Количество спроса на товары нашей фирмы существенно выросло начиная с первых месяцев пользования данной услугой. Прекращать сотрудничество мы не намерены и будем работать с данной компанией.

Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании ПросторСМС. Я работаю с ними уже около полугода и могу отметить результативность услуги смс-рассылки. У нас была цель увеличить продажи магазина и мы ее добились. Увеличился спрос и конечно же клиентская база, о чем уже упоминалось. Радуют также цены на подобного рода услуги, находятся в районе адекватных. Будем работать с вами и дальше.

Артем

Я нисколько не жалею, что стал сотрудничать с данной компанией. Про полезность смс-рассылки я знаю не по наслышке. Подключил данную услугу у компании ПросторСМС всего месяц назад ,А уже могу констатировать положительные сдвиги в продажах. Пока рано говорить о очень большом спросе, но то, что клиентская база увеличилась я могу сказать с полной уверенностью.

Лично я считаю, что ПросторСМС является наилучшей компанией, которая предоставляет услуги смс-рассылки. И это не просто пустые слова, а факты, которые уже подтверждены на деле. После 3 месяцев пользования данным видом услуги я смог увеличить продажи моего небольшого магазина хозяйственных товаров на 15-20%. Я считаю, что это очень неплохая прибавка. Рекомендую данный сервис.

Юрий

О данном сервисе я узнал с отзывов в интернете. Чесно говоря, я даже не думал, что обычная смс-рассылка сможет принести настолько много пользы. С помощью ПросторСМС и его услуги, я смог практически реанимировать свой интернет-магазин.
Помимо того, что я увеличил свои продажи, я набрал достаточно широкую клиентскую базу, что немаловажно для дальнейшего роста.

Григорий

Раньше немного скептически относился к данному роду услуг., но потом изменил свое отношение. Подключил услугу смс-рассылки у ПросторСМС почти как полгода назад и результатами работы очень доволен. За этот период  уже набралась очень неплохая клиентская база, что положительно сказывается на продажах. Стоимость услуги не очень большая, буду сотрудничать и далее.

Артем

Сервис очень хороший и полностью оправдывает стоимость своих услуг. Я подключил смс-рассылку еще 2 месяца назад и сейчас могу наблюдать положительную динамику роста спроса на мои товары. Управлять рассылкой очень удобно и просто. Я на первых порах обращался к службе поддержки за помощью и они мне все детально рассказывали. Очень удобно, что есть пробный период, можно на бесплатно распробовать все прелести это услуги.

У самого есть небольшой магазин по продаже хозяйственных товаров для магазина и садоводства. В последнее время упали немного продажи. Я решил подключить услугу смс-рассылки у компании "ПросторСМС" по рекомендации знакомого. Сам не очень верил в эффективность этого метода. Но на мое удивление мои продаже все таки пошли вверх. Не скажу, что были поразительные результаты, но я теперь имею свою клиентскую базу и довольно стабильный спрос.

С "ПросторСМС" работаю на протяжении 3 месяцев и результативность предоставляемых ими услуг уже показана на деле. Мои продажи увеличились примерно на 20-25 % по сравнению с предыдущими периодами без использования смс-рассылки. Оплата за такого рода услуги не очень высокая. Управлять самой рассылкой очень удобно через личный кабинет. Так же радует, что клиентская база постоянно растет, а значит и потенциальных покупателей стает больше.

Виталий Тиц

Мы используем программу Простор СМС для рассылки сообщений от имени нашей компании, для эффективного привлечения новых клиентов и оповещении старых клиентах, о новых акциях, скидках или выгодных предложениях. Программа Простор СМС легка в использовании, самостоятельно можно добавлять новые номера, вся информация хранится у нас и мы не боимся что данные наших клиентов попадут в другие руки.

Яна

Я оказываю услуги тамады и ведущей. Свои клиенты постоянные у меня есть, но больше клиентов у меня не прибалялось несколько месяцев. Тогда я решила обратиться в компанию Простор СМС. Я связалась с сотрудниками компании и мне все подробно разъяснили. Я согласилась все - таки на сотрудничество с ними. Потом я стала замечать, что начали происходить чудеса, мне стали наперебой звонить клиенты и теперь у меня все расписано на полгода вперед. Я не ожидала такого результата и поэтому вообще не жалею, что потратила деньги на рекламу в этой компании. Я осталась довольна результатом и всем рекомендую компанию!

Михаил Горский

Я уже 2 года как создал интернет-магазин с товарами для строительства и отделки  и  как только база моих клиентов заметно расширилась я решил заняться смс-рассылкой чтобы оповещать клиентов о новых поступлениях и акциях. Пока база была маленькой я занимался этим сам, но после у меня просто не хватало времени и рук. Обратился в недорогую компанию, решил что тратиться на такие пустяки особо не стоит, но как же я пожалел, когда компания "случайно" слила данные моих клиентов компаниям-конкурентам. В итоге я чуть не потерял добрую половину из них. Теперь в работаю с простором, очень нравится. Безопасности здесь уделяют особе внимание, да и скорость смс значительно выше, почти секунда в секунду. Рекомендую!

Алина

У меня имеется свой интернет - магазин  по продаже товаров для животных. Я не знала как раскрутиться и тут хорошая знакомая  рассказала мне про компанию Простор СМС. Я решила хотя бы попробовать посотрудничать с компанией около месяца и не пожалела. В течение месяца произошло много положительных изменений. У меня клиентов стало значительно больше и заказов прибавилось. Прибыль соответственно тоже увеличилась. Компания показала себя в самом лучшем виде, сотрудники работают ответственно и результаты показывают потрясающие. В общем, компанией я осталась вполне довольна и всем рекомендую!

Юрий

В Простор смс заказываем сервис смс рассылки. Пользуемся этой услугой уже почти пол года и за это время добились классных результатов. Во первых за это время увеличилось количество заказов через интернет магазин почти в трое. Кроме этого у нас появилось много новых покупателей. Результатами довольны,  будем интернет альтернатива ользоватся смс рассылкой.

Ирина Кохно

Подключили услугу смс рассылки через компанию "Простор СМС", для того чтобы оперативно оповещать наших покупателей о скидках и акциях. Результатом довольны, после оповещения всегда наблюдаем наплыв покупателей, прибыль растёт. Недавно сделали рассылку не только нашим покупателем, но и по холодным номерам, сразу заметили прирост новых покупателей. Спасибо!

Александра

Осталась довольна полученной услугой рассылки. Нужно было дать рекламу акции для клиентов, многие потом перезванивали- интересовались, сделала вывод, что услуга для раскрутки салона весьма выгодная. С сервисом Простор Смс разобралась легко, настройки из личного кабинета. В первый раз пользовалась пробной версией, сейчас уже куплю подписку на программу.

Влад

Отличный сервис рассылки! Раньше мы уже были знакомы с рассылками по смс и email, но пользовались другой системой, сейчас решили попробовать рассылку по Viber+ смс+ email с Простор СМС. Программа оказалась доступной в понимании, с довольно простым интерфейсом, но множеством важных настроек. Рассылками можно управлять из личного кабинета. Результат рассылок порадовал!

Хорошая и честная компания, с которой мы сотрудничаем уже не первый год и надеемся далеко не последний. Всегда все четко и в обусловленные сроки выполняют наш заказ. Мы им полностью доверяем всех наших клиентов, уверены что с нашей базой ни чего не случится. Нашим клиентам, приходит только наша реклама и ни чего больше. Цена просто отличная за наши далеко не маленькие заказы.

Иван

Не первый раз обращались в данную фирму. В обговоренные сроки они свои условия выполнили. Самое главное для нас, то что база наших клиентов ни куда не утекет и лишнее ни чего отправлено не будет. Стоимость их услуг адекватная, уже заметили, что чем больше мы делаем заказ, тем выходит выгоднее для нас, потому что цена становится меньше. Радует, то что "Простор СМС" всегда идет на встречу к своим клиентам.

Елена Пожарова

Здравствуйте, хочу поблагодарить компания простор смс, а если быть более точной, то их сервис смс рассылки,  которым пользуемся уже 4 месяца.  Срок не большой, но за это время успели привлечь много новых клиентов и "разбудить" постоянных, которые в то время не так были активны как сейчас. Вот, что значит во время предоставлять информацию о том, что у нас происходит. А все благодаря смс рассылкам.

Лидия З.

Простор смс уже как по года предоставляет нам услугу смс рассылки. Подключили её для того, что бы оперативно предоставлять информацию нашим покупателям. К слову будет сказано,  продаём мы одежду и аксессуары для женщин. За это время, благодаря смс информированию, у нас появилось много новых покупателей, а те что покупали ранее, стали делать это чаще. Мы довольны.

Андрей Петров

Подключили к нашему бизнесу услугу от компании "Простор смс". Услуга смс рассылки. Которая по идеи должна была немного активировать нашу клиентскую базу в плане заказов через наш интернет-магазин. Услуга подключена уже 4-ый месяц и за это время добились хороших результатов именно там где и хотели. Заказов в среднем за месяц через интернет стало в 2 раза больше.

Мария Филонова

В простор СМС заказываем услугу смс рассылки всего 2 месяца. А промежуточными результатами уже довольны. Подключали изначально эту услугу, что бы так сказать "расшевелить" наших постоянных покупателей и приобрести новых. Теперь они получают оперативно информацию о акциях, скидках и о новых поступлениях в магазин и поэтому покупают и делают заказы через интернет более охотно.

Евгения Романова

Хочу сказать несколько хороших слов об услуги смс рассылки от компании "Простор СМС", которую мы подключили к своему интернет-магазину, который занимается продажей цветов и всех необходимых аксессуаров для них. Сделали это для того, что бы поднять интерес наших клиентов к заказам именно через интернет. За 5 месяцев, которые пользуемся этой услугой значительно увеличились заказы.

Простор смс - это компания, которая помогла нашему интернет-магазину подняться на новый уровень. Вернее помогла услуга смс рассылки, которая оказалась очень эффективна для наших целей. А цели у нас были такие: повысить интерес к заказам нашего товара через интернет-магазин, так сказать хотели расшевелить клиентскую базу. Чего и достигли при помощи услуги смс рассылки, притом всего за пол года.

Сергей Р.

Простор смс оказывает качественные услуги в сфере смс информирования - это я Вам говорю точно, потому что сами уже пользуемся этой услугой 4-ый месяц, услугой смс рассылки. Подключили её к нашему интернет-магазину, что бы увеличить интерес нашей клиентской базы к заказам именно через интернет-магазин, а то до этого заказывали как то вяло, но сейчас эта ситуация исправляется.

Инна

Хочу выразить благодарность компании Простор СМС. Сказать большое спасибо за их услугу смс информирования, которая очень нам помогла и продолжает помогать привлекать новых клиентов. А всё началось уже более 8-ми месяцев назад, когда впервые услышали о этой услуге и решили подключить к нашему интернет-магазину и как выяснилось сделали тем самым правильный выбор в развитии.

Елизавета

Всем привет. Хочу рассказать о нашем опыте использования услуги смс рассылки от компании "Простор СМС", сразу скажу опыт положительный. Подключили смс рассылку всего 3 месяца назад и на это время добились хороших результатов - во первых интерес к заказам через интернет-магазин среди наших клиентов значительно улучшился, во вторых за такой короткий срок сервис показал себя очень эффективным - за это время среднее количество заказов в месяц увеличилось почти в двое!

Услуги по смс информированию от компании Простор СМС заказываем уже 7ой месяц, за это время добились потрясающих результатов в плане популяризации нашего интернет магазина среди наших клиентов. Ставили цель, что бы заказов было больше именно онлайн и достигли этого результата.  За это время более чем в 3 раза выросли заказы, так что рады что нашли этот сервис.

Филипп

Работаем с Простор Смс сравнительно недавно, но уже успели оценить качество сервиса. Запросы клиентов возросли, хотя рассылку мы производили по "холодной" базе. Стоимость услуг сервиса окупилась практически сразу же, что говорит о большой отдаче. Что касается самой программы- удобный личный кабинет, адаптированный под простого пользователя, множество настроек, можно продумать все вплоть до нюансов рассылки.
До этого пользовались другой программой-но получалось довольно затратно, здесь же цена умеренная.
Так как подобные услуги нам требуются довольно часто- будем экспериментировать с настройками, посмотрим, как это повлияет на итоговый результат.

Артём Гилёв

У меня свой интернет магазин недорогой косметики и парфюмерии. Для рассылки уведомлений о проходящих в магазине акциях и скидках мы используем сервис от компании ПросторСМС который зарекомендовал себя очень хорошо работая без сбоев и нареканий. До этого у нас был опыт работы с другим довольно крупным сервисом, но в прошлые зимние праздники, когда у нас шли полным ходом рождественские распродажи, на их сервере произошёл технический сбой. Эту неисправность они устраняли довольно долго и в конечном итоге мы упустили хорошую прибыль. Конечно-же от услуг той компании мы сразу отказались. С ПросторСМС мы сотрудничаем второй год и за это время никаких проблем не было. Расчитываем на долгосрочное сотрудничество с этой компанией.

Viola Vyike

Очень удобный сервис для развития любого бизнеса, информирование идет сразу всем постоянным клиентам из нашей базы на телефон, о акциях, скидках, поступлении. Услуги компания Prostor-sms  оказывает качественно, есть возможность бесплатного 30 дневного тестирования. Рассылка возможна любому количеству адресатов по всему миру. Сохраняют конфиденциальность  информации, это для нас очень важно. Цена услуги не высокая, и результат от нее отличный. Рекомендую.

Владислав

Пол года пользуюсь программой Простор Смс. На моем контроле несколько интернет-магазинов, у которых часто появляются новые акции, о чем я спешу сообщить клиентам через этот сервис. Цена на рассылку привлекательная, особенно если сравнивать с конкурентами, да и программа уже проверена временем, поэтому могу сказать, что разработчики молодцы. Годный сервис!

Пытаясь раскрутить интернет-магазин, приобрели базу потенциальных клиентов и с помощью сервиса простор смс дали рекламу. Здесь стоял вопрос-либо дела пойдут в гору, либо закрываем магазин. К счастью, рассылка по смс оказалась весьма эффективным способом привлечения клиентов, пошли заказы, вопрос закрытия магазина отпал сам собой. Рады, что вовремя обратили внимание на этот сервис.

С Простор СМС работаю второй месяц, повышаю уровень продаж магазина. Разобрался быстро, с настройкой рассылок никаких проблем, личный кабинет удобен. Для тех, у кого есть клиентская база, сервис будет весьма полезен. Если в цифрах - % продаж увеличился в 3 раза, при том что магазин небольшой и молодой...Сервисом доволен, полностью оправдал ожидания!

С данной услугой ознакомился сравнительно недавно и по рекомендации своего друга. Сейчас сотрудничаю с "ПросторСМС" очень плотно и планирую продлевать пользование услугами компании. Мои продажи наконец пошли вверх после 2 недельной стагнации. Плюс ко всему, управлять самими рассылками очень удобно через личный кабинет, даже будучи новичком я быстро освоился.

Владислав

Могу с уверенностью сказать, что если бы не сервис смс-рассылок от "ПросторСМС", то я сейчас закрыл бы свой магазин по продаже спортивных товаров. Последние месяца заказов было очень мало. Спустя неделю-полторы после подключения данной услуги спрос стал увеличиваться. Прошло всего полторы недели пользования и уже сейчас я наблюдаю постепенный рост спроса.

Раньше пробовал заниматься рассылкой самостоятельно, но при большой затрате времени получал минимум откликов.
Когда понял, что что-то не то- решил попробовать воспользоваться специальными сервисами. Выбор пал на Простор СМС, ориентировался на отзыва. Пока пробовал только бесплатную версию, остался доволен результатом. Собираюсь прибрести подписку.

Работаю с "ПросторСМС" уже на протяжении 2 месяцев и динамика роста спроса на товары моего интернет-магазина растет. Если честно, я и не думал, что этот сервис принесет настолько много пользы. Плата за такого рода услуги в районе адекватной. Плюс к этому, очень удобное управление рассылками через личный кабинет с возможностью тонкого редактирования.

Виктория

С Простор Смс познакомилась недавно, когда возникла необходимость провести смс рассылку по базе клиентов нашей компании. Искала сервис с адекватной ценой и простой в использовании. Простор Смс подошёл по всем параметрам. Также здесь была возможность ознакомиться с работой сервиса бесплатно.
На выходе получила то, что и требовалось для компании-увеличение спроса. Начальство довольно!

Константин

Услугами сервиса довольны. Периодически делаем через Простор СМС рассылку акций нашего магазина. Когда делали рассылку впервые-порадовала возможность провести тест программы, и только если все устроит-купить подписку. Сервис работает отлично, как с технической точки зрения, так и в плане результата. Будем продолжать пользоваться услугами Простор СМС и в будущем!

Диана

У меня есть свой интернет - магазин по продаже косметики. Я думала, что смогу сама раскрутиться. Отдавала много денег на рекламу, но результата не последовало. Клиенты конечно были, но их можно было посчитать по пальцам. Я решила все распродать по дешевке и закончить с этим делом. Но тут подруга мне говорит, что есть компания Простор СМС, которая сможет привлечь клиентов. Я решила попробовать в последний раз и обратилась в эту компанию. Через месяц был потрясающий результат, количество клиентов выросло на 30 %. У меня увеличилась прибыль. Я рада, что компания честно выполнила свою работу. Спасибо большое!

Диана

Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию Простор СМС за их прекрасный сервис смс информировния.  Всего 4 месяца пользуемся услугой смс рассылки, а уже добились просто феноменальных результатов, а все благодаря эффективности этого сервиса. В нашем интернет магазине, к которому подключили услугу за это время на 250% увеличились заказы - классный результат!

Дмитрий З.

Простор смс предоставляет нам сервис смс рассылки. За это время, а это не иного немало 5 месяцев, добились очень хороших успехов - заказы выросли почти в двое. В принципе за этим и подключали услугу смс рассылки, что бы наши клиенты были  в курсе новых поступлений,  а так же акций и скидок,  которые периодически бывают в нашем магазине. Опереъативно полученная информация способствует заказам.

Не так давно, всего 2 месяца назад, подключили к интернет-магазину сервис смс рассылки от компании "Простор СМС". Таким образом хотели немного оживить наших клиентов и подстегнуть их к тому, что бы больше заказов делали именно через интернет-магазин. За это время результаты превзошли наши самые оптимистические ожидания. Будем и дальше работать с смс рассылками.

Сейчас очень сожалею, что раньше не подключал данную услугу, все думал, что это пустая трата денег. В интернете ознакомился по подробней и следуя отзывам подключил услугу смс-рассылки от "ПросторСМС". Сейчас продажи моего магазина выросли на 20 %, причем процент понемногу растет каждый месяц. За такие результаты мне и не жаль отдавать дополнительные средства. Буду обязательно продлевать.

Рита

У меня есть собственный интернет - магазин нижнего женского белья. Я думала, что я здорово раскручусь и смогу поиметь с этого хорошую прибыль. Но не тут то было. Оказывается, рекламу, которую я заказывала и за которую платила, она вообще не работала. Тогда я случайно увидела в интернете компанию Простор СМС и решила попробовать заказать рекламу у них. Сотрудники к своей работе тут относятся ответственно, результат мне очень понравился. Благодаря компании у меня через месяц повысились продажи на 30 %. Спасибо большое компании, что помогли мне раскрутиться! Сейчас у меня отличные продажи и прибыль хорошая!

Василий

Рассылки от "ПросторСМС" помогли реанимировать мой интернет-магазин. В последнее время продажи сократились и я практически выходил в ноль, рентабельности никакой. Решил подключить услугу смс-рассылки и сейчас могу констатировать существенный рост спроса, я и не думал, что это настолько эффективно. Цена не кусается, думаю теперь оплатить на год вперед.

Кристина

Пользовалась сервисом рассылки смс-сообщений Простор смс, когда моя клиентская база выросла до 2000 человек. Программа бесплатная, скачал и все. Стоимость сообщения адекватная, базу предоставлять не надо. Она вся хранится на своем компьютере. Осталась довольной. Делаю раз в месяц рассылку, клиенты действительно возвращались в магазин. Может не все, но 70% точно, а это прекрасный результат.

Хочу рассказать о своём опыте использования сервисе смс рассылки от компании простор смс. Подключили этот сервис для того, что бы наши клиенты оперативно получали информацию о наших скидках и акциях, которые периодически проходят в магазине, а так же о новых поступлениях. Это помогло активировать большинство наших клиентов на заказы через интернет.

В компанию простор смс обращались 3 месяца назад, что бы подключить услугу смс рассылки для нашего сайта, вернее интернет-магазина, ан котором так же есть полный ассортимент товара нашего магазина. Хотели тем самым повысить интерес наших клиентов к заказам онлайн, чего и добились, даже через такой короткий срок. Будем и дальше пользоваться этой услугой ведь это так эффективно.

Дмитрий А.

Смс рассылка от компании Простор смс стала для нашего интернет-магазина своего родом спасением, потому что заказов было мало именно онлайн, а нам нужно было именно, что бы интернет-магазин заработал в полную силу. За пол года, которые мы заказываем смс рассылку добились хороших успехов, даже больше чем мы ожидали в начале. Вот что значит настоящий эффективный сервис.

Влада О.

Второй месяц как подключена услуга смс рассылки от компании "Простор смс" к нашему интернет-магазину, в котором продаём товары для охотников и рыбаков. Котингент у нас, сами знаете, своеобразный и обычно покупают в магазине, а по интернету заказывают мало. Вот решили исправить эту ситуацию при помощи оперативно передаваемой информации посредством смс, вроде пока получается.

VorninR

Услугой смс рассылки пользуемся уже более полугода. Подключили её к нашему интернет-магазину, что бы привлечь к онлайн заказов наших клиентов, а то до этого как то не очень активно заказывали через интернет-магазин. За этот срок работы, который подключена у нас услуга смс рассылки заказы ежемесячно выросли в 3-е если сравнивать тот период, который был до подключения услуги.

Александр Иванов

Сервисом смс рассылки от компании Простор смс пользуемся только, без малого, 3 месяца, но за это время добились таких результатов, которые не давали ранее другие сервисы. А подключили эту услугу к нашему интернет магазину, что бы наши клиенты проявляли больше активности в заказах онлайн. За это время уже в двое увеличились средне месясчный показатель.

Арсен

Услугами сервиса "ПросторСМС" пользуемся уже на протяжении 2 месяцев и можем констатировать положительные сдвиги в продажах нашего магазина. Хочеться отметить гибкость настройки и редактирования самого сообщения и управление рассылками через кабинет. Я сначала использовал пробный период, а сейчас оплатил за полный объем инструментов. Цена за услуги в рамках адекватных.

Григорий

С данной компанией работаем уже не первый месяц и результативность их услуг подтверждена делом. Продажи нашего интернет-магазина понемногу идут вверх и с каждым месяцем наблюдаем положительную динамику роста спроса и увеличение клиентской базы. Если бы знали, то подключили бы смс-рассылки еще на начальном этапе деятельности. Цены за такого рода услуги демократичные, будем работать с Вами и далее.

Ульяна

У меня свой интернет - магазин косметики и мне хотелось привлечь побольше клиентов, но к сожалению мне это не удавалось. Я и рекламу покупала и сама рекламу размещала, но все без толку. Тогда подруга предложила мне вариант, обратиться в компанию Простор СМС. Я решила попробовать. Связалась с сотрудниками компании, мне все объяснили. По оплате услуг меня все устроило. Я стала ждать результатов. Уже через две недели продажи заметно выросли. А уже через месяц продажи выросли на 30 %. я была удивлена такому замечательному результату. Благодарю компанию Простор СМС за отличную работу и за то, что помогли мне поднять продажи!

Нужно было дать рекламу Акции нашей компании. Клиентов много, работаем давно, поэтому база уже наработана. С компанией "ПросторСмС" рассылку Акции по базе сделать было очень легко. Получили доступ к программе, настроили, и рассылка пошла. Такая реклама оказалась очень действенной, многие клиенты перезвонили, чтобы узнать подробности. Будем в дальнейшем пользоваться ещё!

Хочу выразить благодарность ПросторСМС за плодотворное сотрудничество. С Вами очень удобно и приятно работать: радует разнообразие рассылок (whatsapp, viber, и обычные смс), профессиональный подход к любому заказу и внимание к своим клиентам. Благодаря Вашим услугам в наших отелях в этом летнем сезоне практически не было свободных номеров! В следующем сезоне обязательно воспользуемся услугами Вашей компании!

Роман

Ни для кого не секрет, что торговля одеждой и обувью имеет свою сезонность. Проводим акции с приличными скидками, толку ноль. Решили проинформировать своих клиентов СМС рассылкой и подстегнуть их интерес. Обратился в первый раз в Простор-хорошие рекомендации и клиенты внушительные. Все чётко, быстро, относительно недорого. Помогли с текстом. Результатом доволен, покупатели идут

Владимир Григорьев

Хочу рассказать о своём опыте обращения в компания "Простор СМС". Нужно было эффективное решение нашей проблемы, нужно было привлечь наших клиентов к заказам через интернет-магазин и еще пополнить базу клиентов новыми покупателями. Заказали услугу смс рассылки в компании "Простор СМС", пользуемся этой услугой 4 месяца. За это время добились хороших результатов, а точнее - объём заказов вырос на  280%.

Роман

С компанией Простор СМС знакомы уже более полугода, именно столько времени уже пользуемся услугой смс рассылки, которую предлагает эта компания. Услуги свои предоставляет качественно,  настройка не занимает много времени и интуитивно понятна, самое главное,  что смс рассылка - это мощный инструмент в деле привлечения клиентов к заказам через интернет магазин.

В Простор смс заказываем услугу смс рассылки уже почти 8 месяцев. Изначально решили подключить её, что бы подогреть интерес наших клиентов к заказам через интернет-магазин и ещё тем самым разрекоамировать его и наши услуги и товары по интернету. За это время добились замечательный результатов,  сейчас заказов каждый месяц раза в 4 больше, чем 8 месяцев назад.

Катюша П.

Смс рассылка это классная услуга, по крайней мере нашему интернет-магазину помогла подняться на новый уровень заказов, да и вообще получить много новых клиентов и старые стали больше заказывать именно через интернет-магазин. Всего этого сумели добиться всего за пол года - это время, которое мы пользуемся услугой смс рассылки от компании Простор СМС. Классные результаты.

Л. Ким.

Здравствуйте. Хочу рассказать о нашем опыте обращения за сервисом смс рассылок в компанию "Простор смс". Опыт сразу скажу был положительный. Пользуемся этой услугой 5 месяцев и за это время в среднем на 20-30% росли заказы, сделанные нашими клиентами через интернет-магазин. В принципе этого мы и хотели добиться и результаты превзошли даже наши самые смелые ожидания.

Андрей Прохоров

Не так давно, буквально полтора месяца назад, подключили услугу смс рассылки у компании "Простор СМС". Узнал, что это эффективный метод немного "расшевелить" наших клиентов и призвать из боле часто делать заказы через интернет. Что у нас и получилось, за этот небольшой срок заказов стало больше в полтора раза и это я так предполагаю не предел. Будем смотреть, что будет дальше.

Наталья Носова

Компания "Простор СМС" уже пол года предоставляет нам услуги по смс информированию наших клиентов. А заказать решили мы услугу смс рассылки по причине небольшого количество заказов в нашем интернет-магазине, который, к слову сказать продаёт одежду для женщин и другие аксессуары для наших дам. Теперь эта ситуация в корне изменилась - заказов онлайн с каждым месяцем всё больше и больше.

Ксения

Компания Простор СМС помогла мне очень. У меня свой интернет - магазин канцелярских товаров. И раскрутиться у меня не получилось, прибыли было очень мало и я думала, что придется забыть про это дело, но подруга подсказала выход обратиться в компанию Простор СМС. Сотрудники компании мне все объяснили, условия были привлекательными и я согласилась. Уже после первого месяца сотрудничества заметила большой наплыв покупателей на 30 % больше чем было раньше. Прибыли стало намного больше, продавать я стала уже много. В общем, все у меня пошло как по маслу. Я очень довольна сотрудничеством!!!

Пару месяцев назад подключили услуги смс рассылки. Предоставляет нам эту услугу компания "Простор СМС". Делали это с целью увеличить интерес наших клиентов к заказам через интернет-магазин, который продаёт товары для рыбалки и охоты, но больше для рыбалки. За такой, казалось бы, небольшой срок уже имеем хорошие резудльаты, клиенты больше стали заказывать товары онлайн.

Руслан Шилов

Всем привет, хочу и я рассказать о смс рассылке - эта услуга, которую предоставляет нам компания Простор СМС и делает это эффективно, вернее сама услуга очень эффективна для нашего интернет-магазина. Вот проработал с ней всего 3 месяца, а ужи видно хорошие результаты. К слову сказать, что ранее ничего так не поднимало количество заказов как смс рассылка.

Простор СМС, вернее их сервис по смс информированию помог нашему интернет-магазину войти в прежнюю колею и даже заказов стало больше чем в лучшие времена. Вот, что значит оперативно предоставлять информацию клиентам. Теперь они узнают в кратчайшие сроки о наших новых поступлениях, о акциях и скидках, которые периодически бывают в нашем магазине и это всё помогает делать больше заказов.

Гт45р

Хочу рассказать о нашем опыте обращения в компанию я Простор смс. Уже 3 месяца заказываем у них услугу смс рассылки , которая помогла нам увеличить продажи через интернет. За это время заказов стало практически в 2 раза больше. Довольны таким результатом за такой короткий срок. Думаю и дальше будем пользоваться услугой смс рассылки от компании я Простор смс.

Сергей Д.Ж.

Заказываем услугу смс рассылки у компании Простор СМС уже более 7-ми месяцев. Изначально была задумка при помощи смс информировния повысить интерес к заказам через интернет магазин и тем самым повысить количество заказов. За это время добились хороших успехов. Теперь каждый месяц заказывают товаров через интернет в 3 раза больше чем это было до подключения этой услуги.

Ольга Ш.

Нужно было активировать наших клиентов, что бы они больше заказывали через интернет, поэтому решили заказать смс рассылку от компании "Простор СМС", слышали что это хороший вариант. И действительно через 3.5 месяца, как мы подключили эту рассылку заказы идут только вверх, притом а это врем уже почти в 2 раза увеличились заказы через интернет-магазин.

Ольга Ш.

Кирилл З.

5-ый месяц заказываем услуги смс рассылки у Простор смс. Нам нравится отдача от этих рассылок, отклик даже выше чем мы ожидали в самых оптимистических прогнозах - это здорово! Вы только задумайтесь за такой короткий срок заказы в нашем интернет магазине выросли на 250%, то есть в 2.5 раза - это ошеломительный результат. Так что думаю будем и дальше заказывать эту услугу.

Роман Г.

Обращались в Простор смс за сервисом смс рассылки. Подключили этот сервис для нашего интернет-магазина, который занимается продажей различных товаров для детей. Подключили услугу с целью повысить заказы через интернет-магазин, а то наша клиентская база была не очень активна в сети. За 4 месяца, которые пользуемся этой услугой добились хороших результатов.

Никита

Подключил услугу смс-рассылки от "ПросторСМС" сравнительно недавно, но эта мера уже принесла мне первые плоды. Процент продаж за первый месяц вырос на 20-25 %. Для меня это очень большой показатель. Особенно, если сравнивать с динамикой предыдущих месяцев, для которых даже небольшая убыточность была обыденным явлением. Плюс, цена за такую услугу находится в адекватных рамках.

Алена

Я делаю разные красивые стрижки и прически, но я пока начинающая в этом плане. Клиентов поначалу было мало и я думала, что потом будет еще больше людей приходить, но я ошиблась. Как было мало людей, так и приходило мало. Подруга посоветовала сделать рекламу смс - рассылкой и компанию Простор - СМС посоветовала. Я сомневалась, но все же обратилась в компанию за помощью. Реально через месяц количество клиентов выросло на 30 %. Это было здорово, теперь ко мне записываются на месяц вперед. Компания Простор СМС отлично поработала! Сотрудники ответственно относятся к своим обязанностям. Всем рекомендую компанию!

NwTron

Услугой смс рассылки пользуемся уже 3 месяца, может быть кто то скажет, что это не большой срок и подводить какие то даже промежуточные итоги рано, но я могу с уверенностью сказать, что даже уже в такой короткий срок добились немало успехов. Ведь цифра в 80%, а именно на столько выросли заказы онлайн, стоит того, что бы о ней рассказать. Мы очень довольны этим результатом.

Лидия И.

Простор смс уже как 4-ый месяц качественно предоставляет нам услуги смс рассылки, которую мы подключили к нашему интернет-магазину. Продаём одежду для детей, а так же другие детские принадлежности. Что бы увеличить заказы через онлайн форму, решили информировать наших клиентов по средством смс о новых поступлениях ,а так же о скидках и акциях. Результатом довольны.

Дм_1234

Смс рассылка, которой мы пользуемся уже третий месяц, стала хорошим подспорьем в конкурентной борьбе для нашего интернет-магазина. Эти услуги предоставляет компания "Простор СМС" и делает это качественно, по крайней мере мы очень довольны результатами, которые достигли за такой короткий срок. Заказы увеличились почти в двое - это думаю отличный показатель.

Ирина А.

Компания "Простор СМС" вот уже более полугода предоставляет нам услуги смс рассылки. То есть когда в нашем интернет-магазине запланированы скидки или акции, то уже с самых первых минут рабочего дня, а то и заранее, мы оповещаем об этом наших клиентов и это эффективно помогает в плане заказов через интернет. Думаю, что еще долго будем заказывать эту услугу, по крайней мере до тех пор пока она будет работать таким образом.

Раиса

Не так дачно, чуть больше месяца назад подключили услугу смс рассылки к нашему интернет магазину, который продаёт различные товары для праздников. Предоставляет эти услуги копания Простор смс, делает это качественно,а главное что сами смс рассылки благоприятно влияют на рост заказов через интернет магазин, чего мы и хотели добиться, когда подключали эту услугу.

Наташа Р.

Простор смс предоставляет нам услуги по смс рассылкам, которую мы заказываем уже 4 месяца. За это время сумели добиться хороших результатов - почти в двое выросли заказы, которые делают наши клиенты через интернет-магазин, за этим собственно и заказывали услуги, что бы оперативно оповещать клиентов о наших скидках и акциях, о завозах, которые происходят в магазине.

Антонина

С простор смс знакомы довольно давно, ведь уже 8-ой месяц получаем их услугу смс рассылки. Подключили её главным образом для того, что бы увеличить количество заказов через наш интернет магазин, который продаёт одежду для мужчин и женин. И нам это удалось при помощи услуги смс рассылки, уже на первом же месяцы были заметны положительные сдвиги в заказах, а сейчас уже более чем на 250% увеличились заказы через интернет магазин за почти 8 месяцев работы.

Александр Орлов

В компании Простор СМС заказываем уже 4-ый месяц услуги смс рассылки, очень скажу я Вам эффективное средство, для поддержки в тонусе имеющейся клиентской базы и для привлечения новых клиентов или для того, что бы ранее не очень активные клиенты, стали более активными. За это время на 50% увеличилось заказы через наш интернет магазин, а это говорит о многом.

Смс рассылки мне помогли и помогают по сегодняшний день привлекать новых клиентов, информировать старых клиентов о новых акциях, скидках, о выгодных предложениях. Считаю что это эффективный, современный метод рекламы. Простор СМС добросовестно выполняют свои обязательства, услуга эта не дорогая, а база данных (номера телефонов) хранятся в надежных руках, то есть в моих.

Артем

"ПросторСМС" - это тот сервис, который помог выйти моему магазину с тяжелого положения, а я думал его уже закрывать. После подключения смс-рассылок мои продажи понемногу все же пошли вверх, хотя уже было опустил руки. Стоимость такой рассылки не очень высокая, а эффективность уже доказана реальными результатами. Плюс управление очень простое через бесплатную программу, я разобрался за 10 минут.

Евгений Хохлов

С простор смс знакомы 8 месяцев, вернее знакомы с их сервисом смс рассылки. А всё началось с того как нам нужно было немного расшевелить нашу клиентскую базу, что бы заказов делали побольше именно через интернет-магазин, а то так у нас довольно много клиентом и покупают часто, а вот через интернет заказывают неохотно, вернее заказывали неохотно пока мы не подключили смс рассылку от компании простор смс и с того времени заказы через интернет начали делать активнее. За то время, которое мы пользуемся услугой смс рассылки уже в трое увеличились ежемесячные заказы через интернет магазин и эти цифры растут.

Геннадий

Простор смс, вернее из услуга по смс рассылкам стала в прямом смысле этого слова спасением для нашего интернет-магазина. Пол года назад думали чем бы привлечь наших покупателей, что бы они больше делали заказов через интернет и вот нашли рекламу "Простор СМС". Уже в то время было много хороших откликов, что мол помогает это и решила сами подключить и посмотреть, что из этого получится. И вот за почти 6 месяцев пользования услугой смс рассылки значительно увеличились заказы в нашем интернет магазине, который занимается продажей одежды для мужчин и для женщин. Вот что значит оперативно подавать клиентам информацию.

Дмитрий Скоков

О компании "Простор СМС" знаю не по наслышке. Ведь уже почти 8 месяцев пользуемся их сервисом смс-рассылки, в то время я только только узнал, что есть такой сервис и что есть такая компания. Естественно сначала настороженно отнёсся к этому предложению, но потом посмотрев, уже на тот момент, много хороших отзывов, отбросил все сомнения и подключил услуги смс-рассылки к нашему интернет-магазину. Сделал это для того, что бы в нашем интернет-магаизине повысилось число заказов онлайн, что бы наши клиенты узнавали оперативно информацию о новых поступлениях, о акциях и скидках, которые иногда бывают в нашем магазине.

Александр Ш.

Обращались в простор смс 3 месяца назад за подключением сервиса смс рассылки. Нужно это было нам, что бы повысить количество заказов в нашем интернет-магазине, который занимается продажей игрушек и других товаров для детей. За это время добились хороших успехов благодаря услуги смс рассылок. Будем и дальше пользоваться этим сервисом от компании Простор смс.

Пётр Г.

В простор смс заказываем услугу смс рассылки всего 2-ой месяц, но а это время успехи нас приятно удивляют, уже на 40% выросли заказы в нашем интернет-магазине, что не может не радовать, за этим можно сказать и заказывали эту услугу, что бы увеличить количество заказов через интернет-магазин. Теперь видим, что это реально эффективно и будем продолжать заказывать услугу.

Артём Васильев

В простор смс обратился 3 месяца назад, когда нужно было делать стремительным темпом падения заказов в нашем интернет-магазине. Вот и подключили смс рассылку, что бы для начала оперативно оповещать своих клиентах о скидках, акциях и новых поступлениях в магазине. Как выяснилось это не только прекратило падение, но и вызвало хороший рост количества заказов.

NT11

Хочу рассказать свою историю подключения смс рассылки от Простор смс. А заказали эту услугу впервые уже 7 месяцев назад, что бы как можно быстрее оповещать наших клиентах о новых акциях, которые происходят у нас в магазине. Этот ход помог нам увеличить количество заказов, которые начали делать наши клиенты через интернет-магазин, в принципе такого результата и хотели достичь.

Rus39

Хочу сказать несколько хороших слов о услуги смс рассылки от Простор смс, она действительно эффективно. По крайней мере по собственному опыту скажу, что за то время как мы пользуемся этой услугой, а это без малого пол года, мы добились потрясающих успехов в 2.5 раза возросли заказы через наш интернет-магазин, а что самое главное эта цифра постоянно растёт.

Олег Фалеев

На данный момент я очень жалею, что раньше не стал сотрудничать с "Простор СМС". В последнее время продажи немного упали на фоне экономической ситуации, а завлечь новых клиентов не так легко и реклама дорого очень стоит. Сейчас же клиентская база понемногу увеличивается, а соответственно и доход. Сама система не очень сложная в руководстве, я освоился быстро, поначалу мне немного помогли, а дальше уже сам.

Артур О.

Не так давно, месяц с лишним назад, подключили услуги смс рассылки от компании Простор смс. Сделали мы это для того, что бы увеличить количество заказов в нашем интернет-магазине, который занимается в сфере организации праздников и продаём соответствующие товары  для различных торжеств и праздников. За этот недолгий срок уже добились хороших результатов.

NataRX1

Классная конечно услуга смс рассылка, жаль что узнали о ней всего 2 месяца назад, а так бы думаю результаты были бы на много лучше. но всё таки за 2 месяца, которые мы работаем, вернее работает наш интернет-магазин, где мы продаём одежду для женщин, за это время заказы уже увеличились на 40%, думаю это хороший результат, который постоянно идёт вверх. Посмотрим, что будет дальше.

Alex W

Услуги смс рассылки от Простор смс стали для нас настоящим спасением, вернее для нашего интерне-магазина, в котором дела шли не очень, заказов было мало. Вот и решили, что нужно как то расшевелить наших постоянных клиентов и приобрести новых, Вот за 8 месяцев пользования услугами смс рассылки эта ситуация улучшилась в несколько раз, если сравнивать время до того как подключили, эту услуги и сейчас - заказы выросли больше чем на 300%.

Дмитрий Николаев

Компания Простор СМС более полугода предоставляет нам услуги смс информирования наших клиентов. А решили подключить смс рассылку для того, что бы наша клиентская база оперативно получала всю текущую информацию, о том какие акции проходят у нас в магазине, о том какие скидки в тот или иной день ставим на товары, а так же о новых поступлениях. Эта информация благоприятно влияет на покупательную способность наших заказчиков.

Ира

Я работою с Простор СМС уже на протяжении пяти месяцев. В основном я заказываю WhatsApp рассылку с новыми акциями для уже имеющихся клиентов. А смс рассылку заказываю по новым номерам. Хочу сказать, что данный вид рекламы весьма выгодный. Так как прибыль от продаж растет каждый месяц. Так же мне нравится, что компания предоставляет довольно понятный личный кабинет.

Влада

Хочу сказать немого хороших слов о Простор смс, а вернее о их услуги смс рассылки, которую мы получаем уже 7-ой месяц. Изначально решили подключить её к нашему интернет магазину, который занимается продажей женской и мужской обуви, а так же при магазине есть своя ремонтная мастерская, в которой собственно и чинят обувь. И что бы увеличить популярность в сети нашего магазина, сделали его интернет аналог, но по началу заказов было мало, хотя и провели сразу неплохую пиар компанию. А вот после подключения смс рассылки наши клиенты стали больше заказывать и через интернет магазин, вот что значит оперативно доставлять информацию в массы.

Артём И.

Хочу присоединится ко всем положительным отзывам о услуги смс рассылки от компании простор СМС". Сами пользуемся этой услугой сравнительно недавно - 4 месяца, но за это время добились хороших успехов там где это было нужно. А нужно это было для нашего маникюрного салона, в который охотно ходит довольно немного клиентов. Коме того, что мы предоставляем услуги, мы еще продаём соответствующие товары, которые нужны для ухода за ногтями и так далее. Вот именно что бы было больше предварительных заказов на услуги и покупали наши товары через интернет, мы и подключили смс рассылки, что бы оперативно оповещать наших клиентов.

МС Alex

На данный момент только и вижу хорошие отзывы о Простор смс, а вот 8 месяцев назад, когда я только подключал услугу смс рассылок, всё было не так прозрачно, к тому времени наверное еще мало народу знало об этой услуги, но всё же и тогда были хорошие отзывы. А так как мне был нужно всё таки что то делать с активностью нашей клиентской базы, то решил таким способом подхлестнуть интерес их к нашему интернет магазину и знаете - я угадал с способом, теперь за это время, если сравнивать с периодом до подключения услуги, продажи и заказы через интернет увеличились на 300 % и эти цифры, уже медленнее но всё таки идут вверх.

Петрович

Пользуемся услугой смс рассылки от Простор смс уже 3-ий месяц и скажу, что очень доволен как работает эта система, ведь при помощи её наши клиенты могут получать довольно быстро информацию о всех новых поступлениях в наш магазин, то есть интерес всегда подогрет у клиентов и они в курсе всего нового ,поэтому продажи и увеличились и самое главное продолжают увеличиваться.

Monika

Простор смс, а вернее их услуги по рассылке стали настоящим спасением нашего семейного бизнеса. подключили эту услугу к нашему интернет-магазину, который занимается продажей цветов и за это время заказы через интернет увеличились практически вдвое. Я думаю это замечательный результат за такое короткое время. Будем и дальше пользоваться этой услугой.

Полина

Пару месяцев назад подключила к нашему сайту услугу смс рассылки от компании "Простор смс". Уже много слышала о этой рассылке, но пока так скажем, у нас проблемы не появились, не подключала. А проблема была в том, что начали падать заказы в интернет-магазине и с этим нужно было срочно что то делать - подключили смс рассылку. За это время не только восстановились лучшие показатели по заказам, но уже и превзошли этот порог.

Владимир

Смс рассылка - это как оказалось очень хороший способ активировать заказы наших клиентов через интернет-магазин, ведь они получают оперативно всю необходимую информацию о акциях, которые бывают в магазине, о скидках, о поступлениях, короче всю нужную информацию. И поэтому могут рассчитывать когда им лучше, что заказать и поэтому заказов стало больше.

Шорохс

Являемся счастливыми пользователями услуги смс информирования. Предоставляет нам эту услугу, во туже почти пол года компания "Простор СМС", к которой мы обратились в сложное для нашего интернет-магазина время. Нам нужно было поднять интерес клиентов к заказам именно через интернет-магазин и нам это сделать удалось, посредством услуги смс рассылок.

В компанию Простор смс обратились около полу года назад за услугой смс рассылки. Подключили эту услугу для того, что бы оповещать наших клиентов о проводимых акциях, о скидках,  которые периодически бывают Ио новых поступлениях продукции. Тем самым хотели оживить интерес наших клиентов, что нам удалось при помощи услуги смс рассылки. Будем и дальше пользоваться этой услугой.

Артём Б.

Хочу сказать спасибо "Простор СМС" за качественные услуги в сфере смс рассылок, которые помогли вновь повысить интерес клиентов к нашему магазину, вернее к интернет-магазину. Теперь наши клиенты оперативно получают информацию и новых поступлениях, о наших скидках и акциях, которые периодически бывают и наверное именно поэтом и стало больше заказов

Linda

О Простор смс знаю не по наслышке, ведь уже 8 м месяцев пользуемся их услугами смс-рассылки. Таким образом мы хотели подогреть интерес у наших клиентов к интернет-магазину, который продаёт цветы. Заказов было маловато. А сейчас уже более чем в 2 раза увеличились заказы именно через интернет. В принципе этого результата и хотели достичь и не остановимся на достигнутом.

Виталий

Пользуемся услугой смс рассылки от Простор смс всего 2 месяца, а уже довольны результатами. За это время практически вдвое увеличились продажи через наш интернет-магазин, который занимается  необычными подарками, так же продаём упаковку и всё, что нужно на любо праздник. Магазинчик в городе наш известен и есть постоянные клиенты, а вот интернет магазин не был хорошо раскручен, но теперь справляем эту ситуацию.

Открывая свое дело, я прекрасно понимал, что мне нужно будет как-то его продвигать. Изучив множество вариантов рекламы, я решил, что смс-рассылка будет для меня самым лучшим вариантом. На сайте компании Простор СМС я нашел всю необходимую мне информацию и решил, что буду сотрудничать именно с этой компанией. Я скачал программу для рассылки и начал ее настраивать под себя. Очень удобно, что компания дает бесплатный период пользования программой в 50 дней, я мог экспериментировать и пробовать разные варианты. С смс-рассылкой мои клиенты вовремя получают необходимую информацию, и количество клиентов растет. Я очень доволен сотрудничеством с Простор СМС.

Артём Калинин

Смс рассылкой пользуемся уже 4-ый месяц, получаем эту услугу от компании "Простор СМС". Изначально подключили её, что бы повысить активность наших клиентов на нашем интернет-магазине, что бы было больше заказов именно через интернет. И уже 4-ый месяц справляемся с этой задачей при помощи смс рассылок - каждый месяц темпы заказов увеличиваются. Мы довольны.

Хохордина Л.С.

Обращались уже больше 3-х месяцев назад в компанию "Простор СМС" за услугой смс рассылки, хотели подключить данную услугу, что бы наши клиенты всегда были в курсе событий, которые происходят в нашем магазине: какие акции доступны в то или иное время, какие скидки бывают в сезон и вне сезон, так же информацию о новых поступлениях. Покупок и заказов стало больше после того как подключили смс рассылки.

Валерия

Компания "Простор смс" уже более полугода предоставляет нам услуги смс-рассылки для интернет-магазина игрушек. А решили мы подключить подобную услугу в то время, для того что бы повысить активность наших клиентов в заказах через интернет, а то в магазине покупают охотно каждый день и клиентов много и постоянные есть, а вот через интернет неохотно заказывали.  Думали как исправить эту ситуацию и увидели рекламу смс-рассылок о Простор смс. За это время заказы через интернет-магазин повысились практически вдвое, вот что значит оперативно давать клиентской базе информацию о скидках и акциях.

Надежда

У нас с мужем небольшой магазинчик сувенирных товаром, товаров для праздников и собственно подарков на разные случаи жизни. Не так давно сделали интернет-магазин для нашего магазина и что бы оповещать наших клиентов о акциях, новых поступлениях, подключили услугу смс-рассылки от компании "Простор СМС". За месяц, который мы пользуемся услугой, добились хороших для нас результатов.

Катерина

3-ий месяц пользуемся сервисом смс-рассылки от компании "Простор смс" т очень довольны результатами, несмотря на столь короткий срок. За это время сумели привести в активность наших покупателей, именно активность заказов через интерне, за 3 месяца заказы через интернет увеличились на 55% - это очень хороший результат, который с каждым месяцем повышается.

Натали

В компании Простор СМС заказываем 4 месяца услугу смс-рассылки для нашего интернет-магазина. Эта услсуга помогает оперативно информировать наших клиентах, о то когда у нас проходят акции или когда у нас появляются скидки и любые другие новости. Этот факт помог нам оживить активность нашей клиентской базы, за это время стали активнее делать заказы через интернет.

Влад М.

Компания Простор смс дала можно сказать вторую, хорошую жизнь, нашему интернет-магазину обуви, посредством своей услуги смс-рассылки, которую мы подключили уже пол года назад. ЗА это время значительно повысились заказы именно через интернет-магазин, что нам было нужно. И каждый месяц количество заказов и новых клиентов растёт. Очень довольны этой услугой

Света

Всем привет. Хочу рассказать немного об услуги смс-рассылки от компании Простор смс, которой мы пользуемся всего 3 месяца, но уже добились замечательных результатов. За это время выросли заказы где-то на 50% в нашем интернет-магазине, который продаёт различные товары для праздников, а так же оригинальные подарки. Будем и дальше пользоваться сервисом смс-рассылки.

D_NIK

Сервис смс-рассылок стал хорошим подспорьем для нашего интернет-магазина, который продаёт товары для рыболовов. Пол года заказываем эту услугу у компании "Простор СМС" и результатами очень довольны. ЗА это время значительно увеличились заказы именно в интернет-магазине, что мы и хотели достичь, когда подключали эту услугу. Думаю еще долго будем пользоваться этой услугой.

Александр Петров

Заказываем услугу смс-рассылки от компании "Простор СМС" всего пару месяцев, но уже получили хорошие результаты работы этого сервиса. Мы продаём одежду и другие товары для детей, на карте города есть 3 точки, и есть интернет-магазин, вот хотели поднять количество заказано у именно через интернет, что нам уже удалось и цифры растут каждую неделю, что нас радует.

Влад З.

Уже порядка полугода заказываем услуги смс-рассылки у компании "Простор СМС". Нас устраивает качество оказываемых услуг, ведь оперативная информация в виде смс сообщений каждому из наших клиентов с информацией про скидки и акции, которые у нам периодически бывают, помогает увеличить число заказов в онлайне, ведь не каждый может всё время ездить в магазин, а так узнали, что акция и заказали в онлайне.

Тимур

Простор СМС для нас в последнее время стал хорошим партнёром, который предоставляет 5-ый месяц услуги смс-рассылки для нашего интернет-магазина, который продаёт различные товары для дома, дачи, сада и огорода. Раньше в интернет-магазине мало заказывали в онлайне, а теперь после 5-ти месяцев работы эта ситуация улучшилась, притом результат превзошёл даже наши самые оптимистические ожидания.

Ирина Кузьмина

Смс-рассылка - это услуга от компании Простор СМС, которую заказываем уже 4 месяца. Впервые решили подключить её для нашего интернет-магазина ,который продаёт товары для животных . В магазине товары берут охотно, а вот через интернет заказов было маловато, чт омы и хотели исправить посредством смс-рассылок - эти рассылки как выяснилось очень помогают - заказов значительно стало больше.

Анатолий У.

О компании Простор смс знаю не по наслышке, вернее о их услуги смс-рассылка, которой пользуемся уже 7-ой месяц. А подключить решили из-за нехватки оперативной информации для наших клиентов, но теперь они получают смс-информирование о любых наших скидках, акциях, а так же новых завозах. Кстати этот фактор, оперативной информации, повлиял на количество онлайн заказов среди наших клиентов.

Никита Тонев

Простор смс уже более полугода предоставляет нам услуги по смс-рассылке. Подключили эту услугу для того, что бы оперативно оповещать нашу клиентскую базу, что бы всегда были в курсе какие у нас акции начинаются или скидки в то или иное время. При помощи этой услуги сумели за это время значительно увеличить заказы, которые наши клиенты делают в интернет-магазине.

Семён Р.

Не так давно, всего лишь месяц с лишним назад, подключили услуга смс-рассылок от компании "Простор смс". Сделали мы это для того, что бы делать рассылки от нашего интернет-магазина, который предоставляет товары для охотников и рыбаков. Теперь наши постоянные клиенты всё время в курсе когда завоз, что завозят и какие скидки и акции у нас происходят в магазине.

Пользуемся смс-рассылкой от компании "ПРОСТОР СМС"  уже около полугода за это время уже превысили даже самые наши оптимистические ожидания насчёт этой услуги, которую мы подключили к нашему интернет-магазину, что бы оповещать наших клиентов о различных новостях, которые происходят в магазине - о поступлениях, акциях и других событиях. Как выяснилось это очень эффективно.

Наталья Орлова

Уже второй месяц заказываем услуги смс-рассылки от компании "Простор СМС" и нас устраивает как эта услуга нам помогает в нашем интернет-магазине с заказами, а то до этого с ними было не очень. А за это время как пользуемся услугами значительно увеличился приток заказов через интернет. Так что думаю теперь еще дого будем пользоваться смс-рассылками от Простор смс.

Ирина П.

Заказывали услуги смс-рассылки от компании Простор смс для своего интернет-магазина, который продаёт одежду для женщин. У нас довольно хорошая клиентская база, но через интернет-магазин заказов было не так много и поэтому решили включить смс-рассылку, что бы наши клиенты оперативно получали информацию о наших скидках и специальных предложениях.

Елена Зубкова

Обращались в компанию Простор смс за их уже знаменитыми услугами по смс-рассылке. Узнали не так давно - всего пару месяцев назад. Но уже за эти пару месяцев значительно увеличились заказы в нашем интернет-магазине, собственно для этого и подключали услугу смс-рассылок для того, что бы оповещать наших клиентов и давать им оперативную информацию о новостях в магазине.

Сергей К.

Услуги смс-рассылки от компании "Простор СМС" подключили три месяца назад для нашего интернет-магазина, что бы делать оперативную рассылку наших скидок, акций - короче говоря всех новостей, которые у нас появляются. благодаря то оперативной информации наши заказы именно в интернет-магазине за это время увеличились чуть ли не в два раза. Очень довольны сервисом.

Юрий Иванов

С компанией простор смс знаком уже 7 ой месяц. Именно столько времени, даже немного больше компания предоставляет услуги смс-рассылки нашему интернет магазину, который занимается продажами одежды для любых возрастов для взрослых и детей. После подключения такой рассылки за это время у нас значительно увеличились заказы именно через интернет. Чего мы и хотели добиться.

Хочу рассказать об истории знакомства с "Простор СМС" и их услугами. 8 месяцев назад увидел в сети рекламу о услугах смс-рассылки от "Простор СМС" и подумал, что это может помочь в сложившейся ситуации. Мне нужно было увеличить количество заказать на сайте нашей пиццерии, кроме пиццы мы доставляем роллы, суши и другую еду и вот заказов в онлайне было маловато. Вот и решил таким способом попробовать привлечь клиентов, что бы больше заказывали через сайт. Через месяцев работы этого сервиса на нашем сайте значительно увеличился объём заказов через интернет, оперативно подача информации играет большую роль.

Влад

Заказываем смс-рассылку от компании "Простор СМС" уже более полугода. А впервые узнали о таком сервисе через рекламу в интернете. И решили, что это может повысить активность нашей клиентской базы в онлайн заказах в нашем интернет-магазине, который занимается продажей вещей для женщин и детей. Ассортимент у нас довольно большой и цены на товар низкие поэтому в магазине у нас много клиентов, но через интернет заказывали мало. Вот и решили чем то разшевелись наших клиентов, что бы делали больше заказов через интернет-магазин, что нам с успехом удалось при помощи смс-рассылок. Хорошие результаты были уже на первом месяце.

Екатерина Голубева

Уже более полугода пользуемся услугами компании "Простор СМС". Они предлагают нам смс-рассылку. Подключили эту услугу для нашего интернет-магазина, который занимается товарами для туристов. Магазин довольно известен в нашем городе и есть хорошая клиентская база, но вот в интернете заказов делали мало, пока не подключили смс-рассылку, которая во время оповещала наших клиентов об акциях и скидках и благодаря этому количество заказов увеличилось.

Лидия С.

Обращались в компанию "Простор СМС" за услугами смс-рассылок для нашего сайта, который посвящён нашей пиццерии, что бы люди делали заказы онлайн. Вот именно с заказами через интернет было не всё ладно, мало заказывали. Но после того как мы пол года назад подключили смс-рассылки, то всё стало налаживаться, а сейчас уже заказы онлайн поставлены на поток.

Пётр Л.

В компанию Простор СМС обратились около полугода назад, нам нужны были их услуги в сфере смс-рассылок. Слышали, что они предоставляют такой сервис очень качественно и по ценам нас вполне устраивало - главное, что бы результат был. И он появился сразу же после первого месяца пользования услугой смс-рассылки продажи нашего интернет-магазина увеличились чуть ли не вдвое, сразу хочу сказать что в магазине покупали довольно хорошо и у нас была своя клиентская база, а вот через интернет заказов было мало. Эту ситуацию исправили смс-рассылки с нашими новостями о акциях и скидках. Вот что значит оперативно доносить до клиентов информацию.

Сергей Н.

В компанию "Простор СМС" обратился пол года назад за услугой смс-рассылки, которая нам была нужна для нашего интернет-магазина, который занимается покупкой и продажей новой и поддержанной техники, сотовых телефонов и многова другова, своего рода барахолка для техники. Наш магазинчик в городе довольно хорошо знают и сдают и покупают довольно часто. Но вот через интернет-магазин было мало заказов и покупок даже новой техники. Эту ситуацию нужно было исправлять среди наших клиентов и поэтому подключили смс-рассылки, что бы наши клиенты были в курсе о том, что происходит в магазине, акции, скидки и так далее.

Алексей Андреев

С компанией Сростор СМС знаком уже практически 8 месяцев. Ведь именно такой срок прошёл после первого раза когда я увидел рекламу в интернете о их смс-рассылки, которую потом и подключил для нашего интернет-магазина, что бы увеличить активность нашей клиентской базе в онлайн заказах, а то до этого было не очень с заказами именно через интернет-магазин. Сейчас эта ситуация исправлена.

Станислав Романов

В компанию Простор СМС обратились пару месяцев назад за услугой смс-рассылки, что бы наша клиентская база оперативно получала информации о акциях и скидках в нашем интернет магазинов, который занимается продажей косметики для женщин и детей. Онлайн заказов тогда было совсем мало, но уже даже после первого месяца работы они увеличились. Будем и дальше сотрудничать с Простор СМС.

Николай А.

Обращались в "Простор СМС" за услугами смс-рассылки для нашего сайта, который посвящен нашей сети пиццерий, заказов онлайн было не очень много и поэтому решили таким способом повысить заказы через сайт и подключили смс-рассылку о которой узнали через рекламу в интернете. Вот уже 4-ре месяца эта услуга и за это время заказов стало на много больше. Мы довольны результатами.

Денис Бойченко

Не так давно - 3 месяца назад начали пользоваться смс-рассылками от "Простор СМС", подключили эту услугу в наш интернет-магазин, что бы повысить информативность и оперативность передачи информации о наших акциях и скидках среди нашей клиентской. При помощи этой услуги нам удалось добиться нужных результатом и в довольно короткие сроки, так же повысилось число заказов в интернет-магазине.

Екатерина К.

В "Простор СМС" обращались за услугой смс-рассылки 7 месяцев назад, когда решили, что нужно как то по другому раскручивать наш интернет-магазин в котором мы продавали оригинальные подарки ручной работы, а так же другие аксессуары для праздников и различных торжеств. В магазине покупатели брали товар охотно. Вот мы хотели поднять онлайн-заказы, а то через интернете их практически не было. Смс-рассылка помогла нам в этом нелёгком деле.

Пётр Буров

Смс-рассылка от "Простор СМС" для нашего-интернет магазина стало хорошим подспорьем, пол года назад подключили этот сервис, потому что онлайн заявок было мало и нужно было, что то делать. А в то время увидел в интернете рекламу о смс-рассылках, решили подключить. Уже на первом месяце работы были видно положительные результаты, а за пол года работы наладились постоянные заказы через интернет-магазин.

Благодаря компании Простор СМС сейчас я имею приличную базу клиентов. Когда только открывала свой салон красоты, долго думала, как привлечь клиентов и как оповещать их об акциях и услугах. Подруга посоветовала обратиться в Простор СМС, за что ей огромное спасибо! Менеджеры компании подробно объяснили мне, как работает их программа смс - рассылки, и сколько это будет стоить. В общем, я решила попробовать, тем более у них есть бесплатный период. В программе разобралась быстро и уже после первой рассылки я заметила значительное увеличение клиентов, а дальше становилось только лучше. Сотрудничеством очень довольна, Простор СМС отличная компания!

Елена Солнцева

С компанией простор смс сотрудничаю уже довольно-таки продолжительное количество времени мне все нравится. У меня свой интернет-магазин женской одежды. И очень часто бывают поступление новой одежды, также провожу разнообразные акции. И чтобы оповестить клиентов о новом поступлении или проведении акции, я сотрудничаю с простор смс. Мне нравится, что сообщения клиентам всегда приходят своевременно. Техническая поддержка всегда на связи. Если вдруг возникают какие-то проблемы, то их моментально устраняют. И цены вполне доступные. Я полностью довольна всем и рада такому сотрудничеству.

У меня свой интернет - магазин товаров для рукоделия. Пробовала сама раскрутить свой магазин, но только время потеряла и деньги. Как раз подруга в этот момент мне рассказала про компанию Простор СМС. Она сама пользовалась их услугами и осталась довольная. Вот и я решила попробовать и не пожалела. Реально, результат просто потряс. Прибыли стало больше, заказчики новые появились, даже оптом стали товары заказывать. В общем, компания просто отличная и для своих клиентов результата добивается на ура. Я очень довольна работой данной компании и всем ее настоятельно рекомендую! Спасибо!

Евгений О.

СМС-рассылку от "Простор СМС" заказали только 2 месяца назад, конечно было надо раньше, но и за два месяца показатели возросли - я про заказы через наш интернет-магазин ,который специализируется на товарах для нумизматов. В магазине покупали хорошо, а вот через интернет было мало заказов, теперь потихоньку эта ситуация восстанавливается - заказов с каждым днём всё больше и больше.

Руслана Романова

Простор СМС уже более полугода предоставляет нашему интертет-магазину, который продаёт различные товары для детей услуги смс-рассылки. Подключили эту услугу, что бы увеличить активность нашей клиентской базы именно в интернет-магазине, а то через интернет было мало заказов. Идея удалась и уже первые плоды получали на первом месяце пользования услугой.

Дима

Иногда пользуюсь услугами СМС-Простор. До этого не верил особо в эту услугу, сам никогда не читаю СМС-рекламу. Попробовали с Простором, вроде продажи стали расти. Помогают по тексту рассылки, подсказывают по целевым группам. Предлагают попробовать внутренний СМС-сервис для моей компании, говорят, что управление информацией таким образом реализуется лучше и быстрее, будет деньги, попробую.

Лидия Шолохова

Заказываем уже пол года смс-рассылку от "Простор СМС" дял нашего интернет-магазина, который занимается продажей детской одежды и других аксессуаров и игрушек для детей. Подключили смс-рассылку когда начали падать заказы в интернет-магазине. Сейчас всё восстановилось и прибавилось много новых клиентов благодаря этим рассылкам от "Простор СМС".

Сегрей

Уже не один месяц сотрудничаю с компанией Простор СМС и могу сказать, что программа их смс рассылки - отличный вариант привлечь клиентов. Я довольно быстро разобрался что к чему в программе, там ничего сложного. Самое главное, что мои данные хорошо защищены, и я могу не передерживать за их утечку. Менеджеры компании всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы. Стоимость услуг очень демократичная. Я доволен сотрудничеством и в дальнейшем надеюсь на столь же взаимовыгодные отношения!

Елена Воронина

Мы уже давно пользуемся услугами компании и хотим отметить, что сообщения всегда доходят до пользователей, в случае если телефон находится в действии сети.  Это очень удобно тем, что можно устанавливать количество к отправке и редактировать список клиентов, добавляя туда новые. Услуга недорогая по стоимости и это очень удобно, тем более что уже спустя месяц после начала работы наши продажи возросли на 17%. А так как наш магазина занимается поставкой натуральных продуктов, для нас это очень важно. Теперь каждый день к определенному времени нашим клиентам поступают смс  с временем и количеством поставки.

Мария Милавьева

Согласна со всем вышесказанном. Компания просто замечательная и продажи увеличиваются с каждым днем. У нас магазинчик экологической деревенской продукции с ежедневными поставками. И клиентам очень важно знать о их времени и количестве. Поэтому мы пользуемся рассылкой смс, управляя ей из личного кабинета, расположенного на сайте. Очень удобно что номера можно править и вносить новые. За один лишь месяц работы с Простор Смс наши продажи увеличились на 15%, а срок хранения продукции снизился до минимума, так как ничего не залеживается и продается сразу же свежим. Техническая поддержка работает постоянно и оперативно решает возникающие вопросы.

София

Удобный сайт, который помогает мне в работе. Я каждый день рассылаю большое количество сообщений, для меня удобно пользоваться услугами Простор СМС. У меня есть личный кабинет с полной историей рассылки, я в любой момент могу открыть и посмотреть всё, что мне нужно, любую смс, любой день открыть.
Есть много разных пакетов сообщений, я беру себе самый большой на 250 тысяч сообщений, так мне одно смс стоит очень дёшево. Есть бесплатный период пользования пакетами, я им воспользовалась сначала, поняла, что это удобно и сейчас уже пользуюсь на платной основе.
Удобно, что есть рассылка на вайбер с вотсап.

Елена Лыкова

Я сожалею только о том, что не узнала о смс-рассылке от "Простор СМС" раньше, пользуюсь этим сервисом всего 3-ий месяц и уже заметно повысилась активность на нашем сайте, где мы предлагаем свои услуги и товары, у нас вроде, что то семейного бизнеса, где я отвечаю за продвижение в интернете. Подключение смс-рассылки 3 месяца назад было правильным и очень нужным решением для нашего сайта.

Дмитрий Шаров

Простор СМС предлагает услуги в сфере смс-рассылки на сайты  интернет-магазины. Они предлагают и другие услуги, но я лично заказывал только смс- рассылку, которая очень помогла мне поднять заказы онлайн в своём интернет-магазине, который занимается различными товарами для отдыха, рыбалки, вообщем туризма и активного отдыха. После полу года работы смс-рассылок в трое выросли заказы именно в интернет-магазине.

Я долго думала, как привлечь клиентов в мое юридическое агентство, ведь конкуренция в этой сфере очень большая. Мне не хотелось отдавать деньги за рекламу непроверенным компаниям, поэтому по совету друга я обратилась в Простор СМС. Побеседовав с менеджером, я пришла к выводу, что смс рассылка идеальный для меня вариант, плюс, дается бесплатный период пользования программой. После каждой смс рассылки количество клиентов увеличивалось, появилось большое число постоянных клиентов. Очень важно, что вся база хранится у меня на компьютере, и я могу не переживать за утечку данных. Сотрудничеством с компанией Простор СМС я довольна и намерена продолжать пользоваться ее услугами.

Наталья О.

Подключила сервис смс-рассылки от "Простор СМС" уже 7 месяцев назад к нашему интернет-магазину, который продаёт бижутерию и косметику для женщин, так же различные аксессуары. Наш небольшой магазинчик по городу известен, но вот с онлайн заказами были проблемы, их было мало. После подключения сервиса смс-рассылки заметно увеличилось число заказов именно через интернет-магазин.

Иван Шаповалов

Простор смс уже практически год предоставляет моему сайту услуги смс-рассылки, которые хорошо помогает увеличивать заказы онлайн моей базе клиентов, так же помогает искать новых клиентов. Продаём мы недорогую одежду для всех возрастов и для взрослых и для детей, так же продаём обувь. Покупателей много, но вот заказов онлайн было маловато, вот и установил этот сервис в интернет-магазин.

Елена П.

Смс-рассылка от "Простор СМС" в буквальном смысле помогла нам поднять онлайн-заказы в нашем интернет-магазине, который занимается продажей различных аксессуаров для праздников, а так же делаем и продаём эксклюзивные подарки. До того как подключили смс-рассылку заказов через сайт было крайне мало, после первых 3-х месяцев рассылки их стало в 3 раза больше, а сейчас пользуемся уже 8 месяцев и уже через интернет заказывают больше чем так, ибо многие постоянные клиенты теперь делают заказы через интернет и появилось много новых клиентов.

Николай Т.

Уже около полугода пользуюсь услугами "Простор СМС", а точнее их сервисом смс-рассылки, который помог поднять онлайн-заказы на сайте нашего магазина. Мы продаём товары для детей: игрушки, одежду, аксессуары и прочее. Клиентская база была хорошая и в магазине покупали регулярно, а вот онлайн заказы не радовали своим количеством, Через пару месяцев работы с Простор СМС всё поменялось в лучшую сторону.

Наталья Суворова

Пользуюсь смс-рассылкой от "Простор СМС" уже порядка 8-ми месяцев и за это время хорошо поднялись заказы в нашем интернет-магазине, который посвящен сети пиццерий. Вот, что значит оперативно доносить по средством смс-ок информацию о акциях и скидках в наших пиццериях. Клиентская база так же значительно увеличилась за это время. Будем и дальше пользоваться рассылками от "Простор СМС".

Николай Е.

Сотрудничаем с Простор СМС уже порядка полугода - за это время их услуги по смс рассылки помогли хорошо поднять онлайн заказы в нашем интернет-магазине. Сообщения оперативно доходят до адресатов и имеет хороший отклик, в этом и успех, когда подключаешь этот сервис. Настраивать самому очень просто, всё интуитивно понятно, так что любой пользователь ПК может разобраться.

Благодарный клиент

В данную компанию обратились случайно, выбрав их из множества за приятный ценник на смс, и тем что есть удобная программа по рассылке, где можно контролировать процесс отправки самостоятельно. После регистрации к нам прикрепили личного менеджера, что на первый взгляд было тоже очень солидно. Что сказать, при разговоре с менеджером после установки программы и настройки ее поэтапно, цены указанные на сайте оказались "ценами на дрова", а именно в у. е вместо рублей. Куча проблем с оплатой, Сбербанк онлайн не работает, с Яндекс деньгами тоже какая то ерунда. Минимальная сумма пополнения 2000 р, т. е если вы положили чуть меньше того что нужно на рассылку, доплатить не выйдет, еще раз пожалуйста 2000р.
Регистрация подписей это песня, срочная регистрация видимо только при первом звонке, если вы не успели, что то сделать до конца рабочего дня, больше на вас это преимущество не распространяется! До 5 рабочих дней длится регистрация бумаг! И за нас несчастных, за каждую подпись, каждому оператору платят по 1000 р. С математикой у меня видимо не очень хорошо, но регистрируя по 5 подписей у 3х операторов, они за нас должны по 15 тысяч отдавать, какой щедрый "Простор-смс", учитывая что моя рассылка по бюджету чуть больше 2000!
Менеджеров либо учат вводить в заблуждение, либо нам попалась такая особая личность по имени Нина Хадыкина, при звонках раз по 10 повторяла, что мы у нее такие не одни и она очень занята, с каждым звонком выяснялись все новые подробности о процессах оплаты, регистрации, ограничениях итп., т. е менеджер просто не профессионален.
В итоге деньги на счету программы лежат, рассылку сделать можно, но без гарантий того что оно дойдет, подписи у операторов не зарегистрированы, Нина присылает отписки. Тишина и молчание.
Я крайне не рекомендую компанию "Простор-смс". Пожалейте свои нервы, в этой компании точно не знают как нужно разговаривать с клиентом, и уж конечно не о какой прозрачности цен и информации речи вообще не идет.

Хочу дополнить свой отзыв, выяснились еще более новые обстоятельства оплаты Простор-смс!
Решила повторно все же уточнить у менеджера можно ли докинуть денег, менее 2т.р к уже имеющемуся балансу ( 2,1 т.р) , менеджер сообщает: "к сожалению это не возможно, система такой платёж у Вас не примет". СИСТЕМА НЕ ПРИМЕТ! Система то примет, только цена 1,38 за смс превратиться в 3 рубля за смс! И конечно менеджер об этом молчит в тряпочку, пополняй хитрая...пополняй:)
На вопрос почему не предупредили,что при пополнении на меньшую сумму система платеж проглотит и сделает клиенту хорошо, отмазка прекрасная: "А почему не спросили?" Люди да кто Вас учит предоставлять услуги! Клиенты разные, не все понимают ваши речевые полутона!
И еще приятность, сделали рассылку, так долго мучились с этой регистрацией подписей, в итоге клиентам пришло смс вообще левой с подписью - 2keys кто это и что это вообще ни кто не знает!!
Деньги в трубу, настроение туда же.
Спасибо за акцию от какого -то 2keys ребята! Я в счастье!!! Обещала отзыв, держите! Простор-смс похабнейшая компания по рассылке.
Фильтруйте отзывы, простор видимо их себе сам пишет, хотя наверно кому-то везло с ними.

Диана

Я продаю палантины через свой интернет- магазин. Продажи шли очень слабо и я даже думала, прекратить это дело. Но подруга посоветовала мне компанию Простор СМС. Я почитала про компанию отзывы и была вдохновлена. Решила не медлить и обратилась к ним за помощью. По цене услуга меня устроила. И когда они начали работать, я заметила, что продаж стало больше и доход увеличился. От клиентов даже бывает отбоя нету. Компания проявила себя отлично, видно что работают ответственно. Хочу поблагодарить компанию Простор СМС за качественную работу! Не жалею, что обратилась к ним. Всем ее рекомендую!

Александр Ж.

мы остро нуждались в рекламе, телевизионная и по радио вообще ничего не давала, а деньги тратились на нее приличные. Потом нам кто-то посоветовал рассылки смс, я сначала подумал что нелегально, но оказалось что все легально, об это знают провайдеры\операторы и даже контролирующие органы. В первый раз пошел сразу к лучшим, как меня заверили, к ПросторСМС. У меня ничего не было: ни текста, ни понимания как это делать. Они все рассказали, и помогли составить первый текст, за это им большое спасибо. Первая рассылка прошла не идеально, но принесла намного больший результат по сравнению с теле и радиорекламой.

они отлично работают, выполняют все обязательства которые написаны на сайте. Мой маленький бизнес можно сказать спасли рассылкой, оказывается много моих клиентов только и ждали сообщения, где был бы мой адрес. Это мне дало огромную конверсию, более 20%. Затраты на рассылку окупились через полтора месяца. Я маленький клиент, но с ними работают и крупный бизнес, потому что их рассылки эффективны. Знаю что моя база защищена, и никто из конкурентов не сможет получить к ней доступ, это один из их основных критериев. И вот что еще, это абсолютно легально, т.к. модули программы сертифицированы ФСБ.

Я недавно открыл свой бизнес и поэтому для меня компания ПросторСМС стала находкой, так как с её помощью можно не плохо раскручивать свой бизнес.
У меня клиентская база не большая и каждый клиент на вес золота. В этой компании широкий спектр услуг, в том числе очень удобный и новый сервис Push-уведомления. Я посчитал его перспективным, поэтому и начал заказывать  данную рассылку. Результатов долго ждать не пришлось. После недельной рассылки у меня на 50 % увеличилось количество продаж, да и посещаемость сайта увеличилась почти в двое. В общем деньги были потрачены были не зря.
Рекомендую всем эту компанию!

Константин Ковалев

Хорошая компания. Иметь с ними дело просто и приятно. Я пользуюсь их услугами, потому что у меня имеется свой интернет-магазин. И чтобы с легкостью оповестить своих клиентов об проходящих у меня акциях и поступлении нового товара, я выбрал компанию ПростоСМс. Работа сервиса налажена хорошо, вся необходимая информация доходит до получателей полностью и своевременно. Служба технической поддержки всегда на связи и готова помочь разобраться, если возникают какие-либо трудности. Ценовая политика вполне приемлемая и доступная. В общем сотрудничеством доволен и рекомендую их всем.

Валерия Звягина

Пользовалась смс - рассылкой от компании Простор СМС и осталась очень довольна. Мне нужно было привлечь покупателей в свой интернет - магазин по продаже игрушек. Самой бы у меня это не вышло. Поэтому, я сразу решила обратиться к профессионалам. Выбрала компанию Простор СМС. Сотрудник компании все подробно мне разъяснил, меня устроило и я согласилась на все условия. Отклик от писем был очень хороший, покупателей значительно прибавилось, доход стал намного выше. Рекламный текст они тоже составили сами, за что им огромное спасибо! Я очень рада тому, что выбрала именно эту компанию, они очень помогли мне. Рекомендую!

Сталкивался с различными программами для смс-рассылок, но от программы от компании ПросторСМС получил самые положительные впечатления. Имею собственный бизнес в виде интернет-магазина, поэтому привлечение целевых клиентов несомненно важно в его окупаемости и продвижении. До ПросторСМС сталкивался с различными компаниями, которые на мой взгляд предоставляют худший сервис, так как были неприятные ситуации рассылки спама моим клиентам со стороны моих же конкурентов уже после разосланных смс. В итоге бизнес "пошатнулся", число клиентов сократилось. Но благодаря данной компании восстановился, тут сервис отличный. Понравилась многое, например отправка смс с очень высокой скоростью, безопасное ПО. Всё на высшем уровне, рекомендую!

anna bragina

Долго искала хороший сервис для смс - рассылок. Попробовала недорогую рассылку через личный кабинет и очень об этом пожалела. По моим же клиентам конкуренты сделали рассылку с аналогичным предложением, но выгоднее , из-за чего я потеряла половину клиентов. И в результате моего негативного опыта с подобными сайтами , я решила обратиться  за советом к своим знакомым . Мне посоветовали сервис ПросторСМС. Программа рассылки на первый взгляд показалась предельно проста, очень быстро с помощью отдела маркетинга во всем разобралась. Клиентская база полностью осталась в безопасности . Я всем осталась довольна. Советую данный сервис!

Воспользовались данным сервисом, как вспомогательным инструментом для привлечения как уже имеющихся клиентов, так и новых в наш учебный центр 1С. Если сравнить смс-рассылку и наших менеджеров, которые занимаются обзвоном клиентов- смс-рассылка выходит дешевле и эффективнее. Во-первых, это быстро. Во-вторых, довольно таки эффективно. Большинство новых клиентов пришли к нам как раз по смс, для которых у нас была дополнительная скидка "скидка при предъявлении смс". Ну и в третьих, программа моментально окупает себя при большом потоке клиентов. А к нам стало обращаться клиентов где-то на 25-30% больше, чем без смс-рассылок.
Очень помогли специалисты в составлении рекламного поста. Это входило в стоимость и мы воспользовались их помощью. Благодарим за сотрудничество.

Екатерина

Пять лет занимаюсь собственным бизнесом. И все это время искала хороший сервис смс-рассылок. Постоянно меня что-то не устраивало, и был случай утечки данных моих клиентов. Мне посоветовали попробовать ПросторСМС. Решила с ними поработать и ни капли не жалею. Сотрудники прекрасно разбираются в своей работе, готовы всегда помочь и посоветовать. Рассылки сейчас отправляю с определенной периодичностью, отклики хорошие. Прибыль увеличилась на 20%. Самое главное, что клиентская база теперь в безопасности. Можно не переживать за эти моменты. Сама программа рассылок очень проста в использовании.

Злата

Свой интернет магазин подарков и сувениров я открыла не так давно, и естественно, после открытия стала делать все возможное для привлечения клиентов. В компанию ПросторСмс обратилась по рекомендации одного хорошего знакомого. По началу, не имея опыта работы с подобным сервисом, я немного терялась, но сотрудники максимально подробно объяснили мне весь принцип работы. Уже после первой рассылки количество клиентов увеличилось примерно на 10%. Так и пошла работа с этой кампанией. Сейчас у меня уже довольно не плохая клиентская база, которая постоянно растет. И я рада, что помимо хорошей работы ПросторСмс обеспечивает надежную защиту моей базы. О том, что может возникнуть утечка информацией, у меня даже и мыслей нет.

Эльвира

Год назад я открыла свой интернет - магазин женских сумочек и аксессуаров. Клиенты поначалу у нас были, но мало. Я узнала, что есть такая эффективная реклама как смс - рассылка. Поискала компании, которые занимаются этим и среди всех мне понравилась Простор СМС. Я связалась с менеджерами, чтобы задать несколько вопросов, так же мы обсудили расценки. В итоге, все условия мне пришлись по душе и я с радостью начала сотрудничество. Отклик от рассылок довольно высокий, клиентская база стала увеличиваться, прибыль выросла. Компания Простор СМС слов на ветер не бросает и выполняет все свои обязательства!

Станислав Юрьев

Хочу рассказать о своём опыте работы с компанией Простор СМС, вернее о оказании мне услуги e-mail рассылок. Нужно было повысить активно клиентской базы нашего интернет-магазина по продаже женской одежды, белья, сумочек и прочих аксессуаров.  У нас довольно большая база, но через интернет не очень охотно делали заказы. Когда встал вопрос как решить эту проблему, то на помощь пришёл сервис e-mail рассылок, который бы напоминал нашим клиентам об акциях, скидках и прочих новостях магазина. Обратились именно в компанию Простор СМС, потому что она хороша зарекомендовала себя на этом поприще. После трёх месяце подключения услуги существенно возросли заказы в интернет-магазине.

Владимир Антипенко

Уже несколько месяцев работаю с ПросторСМС по части e-mail рассылок и не жалею, что отказался от предыдущего оператора: письма через раз попадали в спам, пару раз вообще провалили нам рекламную кампанию из-за ошибки в условиях и второй - по срокам (макет все никак не могли сделать). Здесь пока такого не было!!! Макет всегда не только в срок - но и быстро, так что даже однажды нас выручили: мы сами закопались и поздно подали инфу об акции, нам буквально тут же организовали рассылку. Письма в спам не попадают - ощутимо выросло количество переходов на страницы по ссылкам в письмах. Прирост заказов % на 20 в среднем от месяца к месяцу.

У нас интернет-магазин по продаже сантехники и аксессуаров. Большинство заказов идёт с сайта конечно же, всех клиентов добавляем в список, заметили, что у 95% установлен WhatsApp, а значит клиентам удобно будет просматривать рекламные предложения и открывать их в браузере. По рекомендациям наших московских поставщиков решили обратиться в компанию Простор для организации рассылок на законных основаниях. С нами очень быстро связались, помогли подготовить текст, от нас потребовалось только список рекламируемых товаров с ссылками. Выбрали Простор из-за того, что программа абсолютна безопасна, установлена на нашем компьютере, а не где-то, утечка данных невозможна. Результаты работы программы очень неплохие, мы откровенно довольны.