Система компании «Простор»

Позволяет выполнять рассылку SMS любому количеству адресатов в минимальные сроки,
Обеспечивает безопасность и сохранность конфиденциальных данных клиента. Базы данных полностью защищены от утечек информации третьим лицам благодаря сертифицированным модулям программы;
Обладает высокой степенью надежности. Для банков и других учреждений с высоким уровнем конфиденциальности существует возможность шифрования сообщений. Увидеть его в первоначальном виде сможет только получатель. Вы можете быть уверены за сохранность своих баз;
Обеспечивает гарантированную доставку до всех активных абонентов по всему миру;
Подключена ко многим Российским и Европейским SMS-центрам и имеет десятки каналов рассылки. Серверы «Простор» находятся на лучших технологических площадках;
Обладает высокой производительностью. Самая высокая скорость отправки среди компаний РФ (до 3000 смс в секунду);
Интуитивно понятна и предельно проста в использовании. Любой человек, имеющий навыки работы с компьютером, легко освоит принципы работы с «Простор»;
Обладает системной гибкостью. Вы можете использовать несколько способов отправки и получения сообщений. «Простор» позволяет работать с SMS через специально разработанное ПО, а так же SMTP, SMPP, HTTPS протоколы, что позволяет интегрировать любые внешние программы для рассылок и приема сообщений. Наш продукт позволяет подключать любые программные модули и скрипты, клиент не ограничен ничем, кроме своей фантазии;
Высоко эффективна и позволяет, по данным рекламодателей, получить отклик от 30 до 40% от общего числа рассылки. Является среди наших клиентов самым популярным каналом обратной связи с аудиторией;
Обладает демократичными ценами. Чем больше контактный лист ваших клиентов, тем дешевле рассылка. Чем больше сообщений проходит через ваш аккаунт, тем ниже цена каждого из них;

Петр

Комментарий: 1) нет личного кабинета, не возможно узнать о списаниях, 2) о тратах можно только спросить менеджера, но он не дает информацию которую была несколько месяцев назад. Форма отчета - безымянная таблица вставленная в пиьмо. 3) берут деньги за отправленные сообщения, а не доставленные. Живая база данных всех кто меня знают и ждут сообщений, доставлено 25%. 4) цены можно получить только от менеджера, на сайте цены не доступны, при малом кол-ве, отправка 70 символов - стоит 3,5 руб. 5) объявлено что куча офисов по России и фековые часы работы, по факту работает только по московскому времени. Был подключен по партнерской программе не добросовесным партнером, перестал пользоваться только начав. Считаю что положительные отзывы подлежат проверки на валидность и достоверность, так как присутсвуют не достоверные утверждения.

Pravdaprostor

Комментарий: Если хотите не профессионального подхода к работе, менеджеров которые будут вежливо разговаривать только на этапе подключения вас и 0 эффект от рекламы то тогда вам сюда) Во первых из потраченных 100 000 рублей нам позвонили всего 3 человека! Рекламируемый продукт это не дорогие квартиры, а вещи в ценовой категории до 2000р. И на оговорку что покупателю нужно созреть, мне хотелось уже начать писать жалобы во все инстанции ) Во вторых меня не предупредили о подписи, они ссылаются на то что мы говорили вам месяц назад об этом) Смешно да? у меня в день более сотни звонков и перед тем как запускать такую рассылку нужно полностью согласовать все) И третье, самое смешное, эти умники не включили в рассылку мой номер, который я обязательно попросила использовать, ссылаясь на то что они забыли это сделать. Да и еще, у них наверное нет руководства или ОНО очень боится разговаривать с клиентами ) Ни кому и ни когда я не советую обращаться в это агенство !!!

Кирилл

Комментарий: Просто ужас компания. 29.03.18 пополнил счет на 3000р. В этот же день передумал пользоваться сервисом, меня не устроило что нет личного кабинета, непонятно за что списываются деньги и так далее. Когда я попросил вернуть деньги мне сообщили то 30% от суммы они удержат, якобы на основании договора оферты у них на сайте. Данный договор я не видел ни разу, по телефону менеджер Антон Левченко об этом договоре не сообщил, по эл почте также не сообщил, при оплате также не было ни ссылок на договор ни текста договора. Дальше еще интереснее. Если вы хотите вернуть деньги то вам нужно отправить им письмо! Именно письмо по почте. И это в 21 веке когда все уже электронно. Скан письма с росписью их не устаивает. Буду обращаться в Роспотребнадзор, данная компания просто нарушает закон. Не стоит с ними связываться.

Анастасия

Комментарий: Никакого желания работать с компаний нет и не будет. Узнавала летом (!!!) стоимость рассылки (по телефону) и имела неосторожность оставить свой e-mail. Проект наш не ушел в реализацию, смс не понадобились. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, КАААААЖДУЮ (с лета-то) мне приходит на рабочую почту спам!!!! Я КАЖДУЮ неделю звоню, ругаюсь, прошу меня отписать от надоедливой рассылки. Каждую неделю я слышу от разных менеджеров "мы вас отписали, все ок". И так повторяется из раза в раз, как день сурка. Наконец, менеджер сказала, что заменит буквы в моей почте, чтобы спам не приходил. А он всё равно пришел...Я уже принципиально хочу покончить с этим! Это ж насколько у вас плохо с клиентами, что вы так усердно рассылаете письма тем, кто просит этого не делать уже на протяжении ПОЛУГОДА?! А еще очень круто, когда после моего звонка, мне моментально перезванивает другой менеджер со словами "вы звонили? у меня от вас пропущенный". Серьезно? Прям вот пропущенный? То есть то, что я две минуты назад поговорила с вашим коллегой отображается у вас как пропущенный?? В общем, я не знаю, насколько хорошо вы занимаетесь именно самой рассылкой смс, но спам вы рассылаете на ура! И если вдруг клиент вернется к этому проекту, мы к вам уже никогда не обратимся.

Анастасия

Комментарий: Никакого желания работать с компаний нет и не будет. Узнавала летом (!!!) стоимость рассылки (по телефону) и имела неосторожность оставить свой e-mail. Проект наш не ушел в реализацию, смс не понадобились. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, КАААААЖДУЮ (с лета-то) мне приходит на рабочую почту спам!!!! Я КАЖДУЮ неделю звоню, ругаюсь, прошу меня отписать от надоедливой рассылки. Каждую неделю я слышу от разных менеджеров "мы вас отписали, все ок". И так повторяется из раза в раз, как день сурка. Наконец, менеджер сказала, что заменить буквы в моей почте, чтобы спам не приходил. А он всё равно пришел...Я уже принципиально хочу покончить с этим! Это ж насколько у вас плохо с клиентами, что вы так усердно рассылаете письма тем, что просит этого не делать уже на протяжении ПОЛУГОДА?! А очень круто, когда после моего звонка, мне моментально перезванивает другой менеджер со словами "вы звонили? у меня от вас пропущенный". Серьезно? Прям вот пропущенный? То есть то, что я две минуты назад поговорила с вашим коллегой отображается у вас как пропущенный?? В общем, я не знаю, насколько хорошо вы занимаетесь именно самой рассылкой смс, но спам вы рассылаете на ура! И если вдруг клиент вернется к этому проекту, мы к вам уже никогда не обратимся.

Благодарный клиент

Комментарий: В данную компанию обратились случайно, выбрав их из множества за приятный ценник на смс, и тем что есть удобная программа по рассылке, где можно контролировать процесс отправки самостоятельно. После регистрации к нам прикрепили личного менеджера, что на первый взгляд было тоже очень солидно. Что сказать, при разговоре с менеджером после установки программы и настройки ее поэтапно, цены указанные на сайте оказались "ценами на дрова", а именно в у. е вместо рублей. Куча проблем с оплатой, Сбербанк онлайн не работает, с Яндекс деньгами тоже какая то ерунда. Минимальная сумма пополнения 2000 р, т. е если вы положили чуть меньше того что нужно на рассылку, доплатить не выйдет, еще раз пожалуйста 2000р. Регистрация подписей это песня, срочная регистрация видимо только при первом звонке, если вы не успели, что то сделать до конца рабочего дня, больше на вас это преимущество не распространяется! До 5 рабочих дней длится регистрация бумаг! И за нас несчастных, за каждую подпись, каждому оператору платят по 1000 р. С математикой у меня видимо не очень хорошо, но регистрируя по 5 подписей у 3х операторов, они за нас должны по 15 тысяч отдавать, какой щедрый "Простор-смс", учитывая что моя рассылка по бюджету чуть больше 2000! Менеджеров либо учат вводить в заблуждение, либо нам попалась такая особая личность по имени Нина Хадыкина, при звонках раз по 10 повторяла, что мы у нее такие не одни и она очень занята, с каждым звонком выяснялись все новые подробности о процессах оплаты, регистрации, ограничениях итп., т. е менеджер просто не профессионален. В итоге деньги на счету программы лежат, рассылку сделать можно, но без гарантий того что оно дойдет, подписи у операторов не зарегистрированы, Нина присылает отписки. Тишина и молчание. Я крайне не рекомендую компанию "Простор-смс". Пожалейте свои нервы, в этой компании точно не знают как нужно разговаривать с клиентом, и уж конечно не о какой прозрачности цен и информации речи вообще не идет. Хочу дополнить свой отзыв, выяснились еще более новые обстоятельства оплаты Простор-смс! Решила повторно все же уточнить у менеджера можно ли докинуть денег, менее 2т.р к уже имеющемуся балансу ( 2,1 т.р) , менеджер сообщает: "к сожалению это не возможно, система такой платёж у Вас не примет". СИСТЕМА НЕ ПРИМЕТ! Система то примет, только цена 1,38 за смс превратиться в 3 рубля за смс! И конечно менеджер об этом молчит в тряпочку, пополняй хитрая...пополняй:) На вопрос почему не предупредили,что при пополнении на меньшую сумму система платеж проглотит и сделает клиенту хорошо, отмазка прекрасная: "А почему не спросили?" Люди да кто Вас учит предоставлять услуги! Клиенты разные, не все понимают ваши речевые полутона! И еще приятность, сделали рассылку, так долго мучились с этой регистрацией подписей, в итоге клиентам пришло смс вообще левой с подписью - 2keys кто это и что это вообще ни кто не знает!! Деньги в трубу, настроение туда же. Спасибо за акцию от какого -то 2keys ребята! Я в счастье!!! Обещала отзыв, держите! Простор-смс похабнейшая компания по рассылке. Фильтруйте отзывы, простор видимо их себе сам пишет, хотя наверно кому-то везло с ними.

Евгения

Комментарий: Очень простой и удобный сервис для массовой смс-рассылки. Использовала как для небольшой рекламы (до 100 человек), так и для рассылки побольше, порядка 5 000 телефонных номеров. По сравнению с другими сервисами, ПросторСМС ни разу меня не подводил. Всегда смски отправляются в нужный мне срок, практически мгновенно, а еще недавно открыла для себя автоматические поздравления клиентов с днем рождения + предложение о скидки в этот день через их замечательную программу. Очень удобно. И клиент всегда доволен. Плюс ко всему программа для использования у них довольно удобная, сделана добротно, не возникает сложностей с использованием-все просто и понятно. Затраты на рекламу выходят небольшие, а отклик покрывает их уже на третий день после проведения рекламы. Сервисом теперь пользуюсь регулярно.

Кристина

Комментарий: Полгода назад я только открывала свою маникюрную студию и клиентов практически не было, после разнообразной наружной рекламы решила прибегнуть к поиску программы для смс-рассылок. В интернете нашла недорогой сервис и вуаля, смски увеличили поток клиенток вдвое! Бизнес почти окупился и появился намек на прибыль, но тут спрос на мои услуги вновь упал...случайно узнала от бывшей клиентки о смс, которые приходят с акциями другого салона! То есть все мои новые клиенты тут же перетекли к моим конкурентам! "Спасибо" сайту, которому я доверила смс-рассылки! Поскольку такой вид рекламы был самым эффективным, я решила искать другую возможность ее реализовать. И тут на форуме молодых предпринимателей услышала о программе "ПросторСМС", у ее пользователей подобной проблемы не возникало. Я рискнула и воспользовалась ей! На этот раз все удачно, клиентская база стабильна и не атакована спамом. Уже три месяца пользуюсь и прибыль все это время увеличивается.

Наталья

Комментарий: Очень много раз пользовалась смс-рассылкой и не менее часто получалось так, что она была либо бессмысленна, либо очень дорогая, либо, что самое печальное, я платила деньги и в итоге не получала ничего. Честно говоря, уже успела разочароваться в смс-рекламе, но потом случайно наткнулась на внушительное количество положительных отзывов в интернете о компании ПросторСМС. Решила попробовать еще раз. Для начала сотрудничества мне предлагалось скачать их ПО. На первый раз решила не вкладывать много денег и просто попробовать на части своих клиентов, посмотреть, что выйдет из этого, и очень удивилась, когда на следующий день поступило сразу несколько заказов от давних покупателей (хотя обычно заказы бывали раз в несколько дней, так как продаю довольно не популярный товар-камины). Для себя решила, что напоминать клиентам о существовании своей компании посредством смс очень выгодное занятие, затраты на рекламу минимальны, а если кого-то удается повторно привлечь интересным предложением, то прибыль увеличивается в разы. Теперь продолжаю пользоваться сервисом компании ПросторСМС, интенсивно наращиваю свою клиентскую базу, и рассылку уже провожу в куда больших объемах, пока что не подводило))

Ирина

Комментарий: Я работаю администратором в салоне красоты. Для привлечения клиентов мы используем смс-рассылки по базе. Суть смс обычно такая: всем, кто пришел в салон и предъявил сообщение, предоставляется скидка 10%. Однако у нас был негативный опыт использования такой рассылки, когда хозяева решили сэкономить и заказать эту услугу в какой то неизвестной компании, которая привлекла низкими ценами. Сначала все шло по плану, люди шли, но через неделю клиентопоток резко уменьшился, мы не понимали, в чем дело. Обычно после рассылки человек 30 обращалось, а тут и 10 не пришло. Ситуацию прояснил постоянный клиент, который сказал, что получил через несколько дней после нашей смс, сообщение, в точности такое же как наше, но с предложением получить скидку чуть больше, чем у нас, уже от другого салона. Мы предлагали 10%, а конкуренты - 20%. Пришли к выводу, что сервис, которым воспользовались слил нашу клиентскую базу нашим прямым конкурентам, не удивлюсь если это еще и за деньги произошло. Зная, насколько смс рассылка бывает эффективна, решили их не прекращать, а позаботиться о смене сервиса, но теперь у нас были иные критерии выбора -цена, как оказалось, не всегда должна быть на первом плане, главное в этом деле все же - безопасность данных. Одна из постоянных клиенток салона нам посоветовала компанию ПросторСМС, у которой совершенно иной подход. Суть в том, что для рассылки мы установили их ПО (скачали бесплатно), и сами забивали данные в базу для рассылки, то есть доступ к номерам наших клиентов имели только мы, без загрузки данных на сайт. Больше проблем с утечками не возникало. Теперь количество наших постоянных клиентов только растет. Спасибо ПросторСМС!

Категория: Интернет