Никакого желания работать с компаний нет и не будет. Узнавала летом (!!!) стоимость рассылки (по телефону) и имела неосторожность оставить свой e-mail. Проект наш не ушел в реализацию, смс не понадобились. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, КАААААЖДУЮ (с лета-то) мне приходит на рабочую почту спам!!!! Я КАЖДУЮ неделю звоню, ругаюсь, прошу меня отписать от надоедливой рассылки. Каждую неделю я слышу от разных менеджеров "мы вас отписали, все ок". И так повторяется из раза в раз, как день сурка. Наконец, менеджер сказала, что заменит буквы в моей почте, чтобы спам не приходил. А он всё равно пришел...Я уже принципиально хочу покончить с этим! Это ж насколько у вас плохо с клиентами, что вы так усердно рассылаете письма тем, кто просит этого не делать уже на протяжении ПОЛУГОДА?! А еще очень круто, когда после моего звонка, мне моментально перезванивает другой менеджер со словами "вы звонили? у меня от вас пропущенный". Серьезно? Прям вот пропущенный? То есть то, что я две минуты назад поговорила с вашим коллегой отображается у вас как пропущенный??
В общем, я не знаю, насколько хорошо вы занимаетесь именно самой рассылкой смс, но спам вы рассылаете на ура! И если вдруг клиент вернется к этому проекту, мы к вам уже никогда не обратимся.