• Сайт компании:  https://www.astellas.com
  • Адрес: 109147, Россия, г. Москва, ул. Марксистская, д. 16
  • Телефон:  +7 495 737 0756

Астеллас - международная фармацевтическая компания с ясной стратегией: быть в авангарде перемен в здравоохранении, воплотить научные открытия в медицинские решения, приносящие пользу и надежду пациентам. Уже сегодня мы целенаправленно воплощаем наш идеал «ИЗМЕНЯЯ БУДУЩЕЕ» (Changing Tomorrow™) в реальность.

Мы стремимся разрабатывать лекарственные препараты лучшие в своем классе, быть лучшими в тех областях медицины, где существует жизненная необходимость в лечении, продлевающем и улучшающем жизнь пациентов. В лечении, которое дает пациентам и их врачам по-настоящему новые возможности для повышения качества медицинской помощи.

Евгения Стрижова

суглат мне назначили недавно, сначала не верила, что он поможет. хотя врач очень хорошо отзывался об этом японском препарате, объяснил как он действует, что делает. половину я не поняла, но))) вот принимаю несколько месяцев и сейчас я очень довольна результатами, тем более что устаканиваться начало всё очень быстро. я не ожидала, что организм так быстро отреагирует. вес снижается, давление и сахар в порядке. таких результатов с глюкофажем не было почему-то. то есть вроде бы он и подходил, но работал как-то в половину. сейчас принимаю их вместе, они хорошо дополняют друг друга как я поняла. и я чувствую себя хорошо. никаких скачков в весе, сахаре или давлении. спасибо врачу, что вовремя подкорректировал лечение, а то запустила бы всё, вес же набирается у диабетиков только так... конечно, помимо таблеток слежу за питанием и стараюсь упражнениями заниматься, но раньше это всё не помогало, а сейчас супер. очень хочется,чтобы всё так и оставалось

Алина Кириллова

Всем привет! Хочу оставить отзыв о препарате Суглат, информация будет актуальна для больных диабетом. Те, кто в теме, хорошо знают, как может скакать сахар, с какими трудностями постоянно приходится сталкиваться. Изначально мне был прописан врачом Сиофор, но долго подбирали дозировку, не могли найти оптимальный вариант. Были постоянные скачки, плохое самочувствие, становилось хуже. В общем, не зашло мне, может индивидуальная непереносимость, не знаю. Поэтому доктор порекомендовал Суглат. Я стала его принимать и результат появился довольно быстро. Сахар нормализовался, чувствовать себя стала на порядок лучше, что логично. Плюс стал снижаться вес, а с ним вообще отдельная проблема была. Поправлялась буквально от одного взгляда на булочки)) Конечно, добавила спорт, слежу за питанием, но и правильно подобранные лекарства очень важны. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен) И вы быстрее придёте к нужному результату, не теряя время.

Лена Никольская

Живу с диабетом уже пару лет. Сначала была на метформине, но что-то стал гликированный гемоглобин не норм. Пробовали, экспериментировали с врачом, по итогу остановились на Суглате. Сейчас показатели нормализовались, чувствую себя получше однозначно. В добавок ещё и вес стал немного уходить, это тоже действие препарата. Он ещё и "плохой" холестерин снижает, так что мне подошел отлично. Из побочек ничего такого не было, лично моя переносимость вполне приемлема. Конечно, придерживаюсь диеты, без этого никуда, стараюсь заниматься спортом, гулять больше и двигаться. теперь на это хотя бы есть силы.

Теона Рикалева

"Пила Суглат с остальными стандартными таблетками, которые пьют при диабете. Хочу написать именно про Суглат, ибо про все остальные лекарства в интернете можно найти кучу отзывов. А вот Суглат новый препарат и отзывов действительно о нем не много, ибо я когда пыталась найти их перед покупкой, то нашла всего несколько штук. Таблетки хорошие, у меня нормализовалось глюкоза и снизилось давление практически сразу же. После каждого приёма еды, сахар остаётся в допустимой норме никаких проблем нет. Противопоказания вроде тоже как таковых нет, привыкания таблетки не вызывают, побочку тоже. Но с врачом лучше посоветоваться конечно. Стоят таблетки около 3 тысяч, но они стоят этих денег."

Анастасия Поляковская

За время болезни очень поправилась. Сначала не особо обращала на это внимание, а потом в какой-то момент просто не узнала себя в зеркале. Поэтому когда врач выписывал мне лекарства при диабете, я очень его просила прописать таблетки, которые поспособствую снижению жира. Врач прописал мне Суглат и сказал, что именно он, по сравнению с другими аналогами, лучше влияет на вес и при чем не за счёт жидкости, а за счёт жира!!  И действительно все так, на второй день использования у меня нормализовалось давление, перестал скакать сахар после каждого приёма пищи. А уже спустя недели две-три, я заметила, что мой вес реально начал уходить. Пила Суглат я вместе с другими таблетками, один Суглат мало пить. Поэтому, если решите покупать, имейте ввиду.

Ульяна Корикова

Когда мне врач прописал список таблеток, я сначала решила загуглить о всех лекарствах и почитать отзывы. Тогда практически не нашла ни одного отзыва о таблетках Суглат. Долго решалась, чтобы все таки купить все таблетки по списку и Суглат в частности. Но купив, ни разу не пожалела. После второго применения моё состояние нормализовалось! Сахар в норме, давление тоже впорядке, хоть и до этого шалило. А отзывов о таблетках не было, как выяснилось из за того, что это новый препарат. Поэтому решила поделиться своим опытом использования, чтобы каждый мог прочитать и не сомневаться покупать таблетки, как я. Цена вопроса около 3 000₽. Поэтому думаю у многих могут возникнуть вопросы. Так что, не сомневайтесь, но перед использованием лучше, конечно же, проконсультироваться с врачом.

Алиса Приникова

В последнее время отец очень стремительно начал набирать вес и неважно себя чувствовать. Сдали анализы и выяснилось, что у него диабет. Врач прописал ему Суглат. Таблетки начинают действовать уже после 1-2 применений. Сахар теперь держится в допустимой норме, вес начал потихоньку снижаться. Отец пьёт таблетки уже второй месяц и действительно нормально себя чувствует. Врач также прописал и другие таблетки для полного эффекта, ибо один Суглат, конечно, полностью не справится. Но также врач отметил, что Суглат по сравнению с другими аналогами имеет лучшее влияние на вес и холестерин. Остальные лекарства хуже справляются с этой задачей.

Варя Носова

Сестра давно живет с диабетом, постоянно проблемы были с весом и давлением, хотя до болезни и до приема медикаментов проблем с давлением не было. Ну а избыточный вес - это конечно беда для девушки. Хотя она и питание соблюдала, лишний раз ничего не съест такого, понемногу физическую активность вела для здоровья, но вот таблетки не могли подобрать и всё. Она принимала Глюкофаж, вроде бы и нормально (за исключением давления), чувствовала себя получше, так как сахар был в норме, но видно было, что таблетки не на всю работают. Пошли к другому врачу, он сказал, что можно назначить Суглат в комплекс к Глюкофажу. Мы немного сомневались, потому что еще одни таблетки не хотелось ей принимать, но все-таки решили что надо пробовать. Принимает второй месяц - сестра очень довольная, давление проверяет - норма, а на весах при мне взвешивается и говорит мне,чтобы и я посмотрела) В общем, рекомендация врача сработала - в комплексе таблетки хорошо работают. Наконец-то она и по состоянию себя хорошо чувствует, и выглядит лучше. Принимать кстати Суглат надо 1 раз в день, это не такие трудности прям, что надо целый день почасово таблетки глотать. Очень благодарны врачу. Надеемся,что так и дальше будет.

Арина Ласкина

Подруге прописали Суглат в прошлом месяце вместе с остальными таблетками. Результат не заставляет себя ждать, уже после нескольких применений сахар приходит в норму и больше не скачет. Таблетки отлично взаимодействиют с другими препаратами и не вызывают побочку и привыкание. Стоят около трех тысяч рублей, но результат действительно этого стоит. Лучше купить один раз хорошие таблетки и не травить свой организм, я считаю. При лечении, конечно же, рекомендуется придерживаться диеты, без неё точно ничего не получится. Но это и так очевидно.

Кристина Цуролеева

пробовала подбирать таблетки, естественно с врачом, но то они не помогали с весом, то я себя плохо чувствовала. хотя и меняла препараты, и дозировку - всё без толку. сейчас принимаю суглат. когда его выписали, я подумала, что очередные таблетки, которые мне не подойдут. но мне подошли! вес действительно начал двигаться с мертвой точки! сейчас врач следит за состоянием, говорит, что и сахар тоже в норме. хотя я это и сама по себе чувствую. из того,что мне еще нравится, таблетки не надо принимать несколько раз в день, потому что на работе точно забыла бы, суглат нужно пить 1 раз в день - мне очень удобно. пока что нареканий нет, очень довольна результатами

Елена Павлова

После новогодних праздников обнаружила что поправилась на 2,5 килограммов( Раньше меня это не особо обеспокоило бы, но с диабетом хочешь не хочешь, а приходится следить за своим весом( Пошла с этой проблемой к лечащему врачу и она в дополнение к целой куче лекарств выписала мне еще и Суглат. Честно говоря, не ожидала от этого лекарства ничего особенного, но уже на второй день уровень сахар практически сам собой начал падать. Ко всему прочему к концу второй недели приема мне не уже почти удалось сбросить весь вес, набранный за праздники :) Врач сказала, что все так и планировалось и что этот препарат как раз хорошо помогает диабетикам убрать лишний вес без вреда для организма. Буду и дальше его пить и надеюсь, что эффект будет таким же положительным :)

Полина Лаврова

Брат начал принимать таблетки после нового года. Уже на второй день после применения виден результат, глюкоза практически сразу возвращается в норму. Принимал он эти таблетки вместе с другими препаратами от диабета. Все вместе дало отличный результат. За несколько месяцев у брата начал нормплизововаться вес, ибо он поправился за последнее время. И что самое интересное, как сказал нам врач, снижение веса идёт не за счёт воды, а за счёт жира, что очень важно! Препарат новый, знаю, что некоторые из-за этого боятся его принимать, но ничего плохого сказать не могу! Наоборот, отличная находка.

Анастасия Сиронивникова

Раньше я принимала большое количество таблеток для того, чтобы хоть как-то держать сахар в норме, потом появились таблетки Суглат и доктор прописал мне их. Они стоит около 3 тысяч. Не дешево, согласна, но если учитывать тот факт, что я отказалась от горсти таблеток и теперь принимаю только Суглат, то это очень даже выгодно + нет такого большого нагруза на печень. Принимать таблетки нужно один раз в день, я стараюсь всегда принимать таблетки в одно и то же время. Результатом довольна, надеюсь, что таблетки и дальше будут на ура справляться со своей задачей. Но перед приемом, лучше проконсультироваться с врачом.