В последнее время отец очень стремительно начал набирать вес и неважно себя чувствовать. Сдали анализы и выяснилось, что у него диабет. Врач прописал ему Суглат. Таблетки начинают действовать уже после 1-2 применений. Сахар теперь держится в допустимой норме, вес начал потихоньку снижаться. Отец пьёт таблетки уже второй месяц и действительно нормально себя чувствует.
Врач также прописал и другие таблетки для полного эффекта, ибо один Суглат, конечно, полностью не справится. Но также врач отметил, что Суглат по сравнению с другими аналогами имеет лучшее влияние на вес и холестерин. Остальные лекарства хуже справляются с этой задачей.

Кристина

Суглат был прописан мне врачом для снижения гликированного гемоглобина. Тщательно выбирали лекарства, так как у меня ещё и проблемы с сердцем, нужно было минимизировать сердечно-сосудистые риски. Уже после пары недель приема вижу хороший устойчивый эффект, состояние улучшилось однозначно. Понимаю, как важно поддерживать уровень сахара, поэтому делюсь своими наблюдениями. Своих денег он стоит, соотношение цена-качество на пятёрку