Сестра давно живет с диабетом, постоянно проблемы были с весом и давлением, хотя до болезни и до приема медикаментов проблем с давлением не было. Ну а избыточный вес - это конечно беда для девушки. Хотя она и питание соблюдала, лишний раз ничего не съест такого, понемногу физическую активность вела для здоровья, но вот таблетки не могли подобрать и всё. Она принимала Глюкофаж, вроде бы и нормально (за исключением давления), чувствовала себя получше, так как сахар был в норме, но видно было, что таблетки не на всю работают. Пошли к другому врачу, он сказал, что можно назначить Суглат в комплекс к Глюкофажу. Мы немного сомневались, потому что еще одни таблетки не хотелось ей принимать, но все-таки решили что надо пробовать. Принимает второй месяц - сестра очень довольная, давление проверяет - норма, а на весах при мне взвешивается и говорит мне,чтобы и я посмотрела) В общем, рекомендация врача сработала - в комплексе таблетки хорошо работают. Наконец-то она и по состоянию себя хорошо чувствует, и выглядит лучше. Принимать кстати Суглат надо 1 раз в день, это не такие трудности прям, что надо целый день почасово таблетки глотать. Очень благодарны врачу. Надеемся,что так и дальше будет.