• Сайт компании:  https://1klareol.ru
  • Адрес: г. Москва, Садовническая ул., 14, стр. 2
  • Часы работы: с 11-00 до 20-00

Клареол – это средство для удаления папиллом, спровоцированных вирусом ВПЧ (вирус папилломы человека). Эффективность препарата оценивается ведущими российскими дерматологами и вирусологами со 100% результатом. Благодаря деликатному удалению образований, на теле не остается рубцов, шрамов. Кожа после лечения выглядит здоровой и привлекательной.

Катя

Сухие мозоли многие путают с обычными, но разница есть. Сухая мозоль - это такое же проявление папилломавируса, как бородавки и папилломы, и лечение ей нужно специализированное.

Ну и главное - с ним надо не затягивать. чем дольше ничего не делать, тем толще и тверже становится нарост, тем больше он приносит неудобства при ходьбе и тем сложнее его вывести. Оно вам надо?) мне нет, так что когда у меня появляется нарост я сразу же начинаю использовать гель от папиллом и бородавок Клареол.

Гель выпускается в маленьком тюбике, выдавливается из него дозированно, так как имеет текстуру геля, ничего растирать и размазывать не нужно - гель быстро впитывается, так что вся процедура делается очень быстро. Клареол я наношу дважды в день, никаких неприятных ощущений нет. Сначала и не понимаешь, работает он вообще или нет, но просто у нас в зрение не встроен измерительный прибор)) если бы он был, то можно было бы заметить, что с каждым днем мозоль становится меньше в размерах, уходит по миллиметру где-то, так что свою мозоль я полностью вывела за 10 дней, и это я скажу вам быстро!

Самое классное, что гель растворяет мозоль полностью, бесследно. Так что клареолу я могу сказать только спасибо)

Карина

Ошибка, которую совершают многие, да и раньше думала точно так же - что папилломы, да и прыщи, да и любые подобные вещи - это что-то снаружи, на коже, и лечить надо кожу - тогда все будет ок, но ведь причины гораздо глубже!

Прыщи - это сигналы о неправильном питании, стрессах, проблемах с разными органами, а папилломы - это сигнал, что иммунитет дал сбой, и значит “ворота” вирусу папилломы человека - открыты. Поэтому и решать такую проблему надо изнутри - укрепить иммунитет, и для этого я пью бад Клареол Интра.

Это растительный иммуномодулятор!
Он усиливает действие защитных сил организма, поэтому папилломы не появляются. Удобно, что это бад и у него нет побочных эффектов. Курс можно повторять несколько раз в год, ориентируясь на состояние своего иммунитета.
Ну и главное - он реально работает, у меня нет папиллом уже 4 месяца!

Юлия

Раньше думала, что папилломы - это удел людей 65+, но не тут то было. На третьем десятке жизни и мне пришлось познакомиться с этими наростами… причем, мне “посчастливилось” стать обладательницей целой россыпи папиллом на шее - ужас, да и только, приходилось все время носить платки, чтобы скрыть этот кошмар. Мне некогда было записываться в клинику на удаление, да и страшновато, если честно. Народным методам тоже не доверяю, так что решила пойти по совету подруги -  купила себе проверенный ею гель Клареол.Я не верила, что можно избавиться от всех этих папиллом за 2 дня, но это оказалось возможно. Причем хватило даже одного тюбика геля! Он наносится очень аккуратно и экономно - на сам нарост, так как это гель, он не растекается. Папилломы очень быстро начинают темнеть - это действие гидроксида натрия в составе, он растворяет поврежденные ткани нароста. А затем и полностью отваливаются - причем на коже не остается следов, просто фантастика! Это видимо объясняется Д-Пантенолом в составе - лучше средства для восстановления кожи еще не придумали, так что Клареол действует сразу на двух фронтах - удаляет нарост и заживляет. Результатом очень довольна