Сухие мозоли многие путают с обычными, но разница есть. Сухая мозоль - это такое же проявление папилломавируса, как бородавки и папилломы, и лечение ей нужно специализированное.

Ну и главное - с ним надо не затягивать. чем дольше ничего не делать, тем толще и тверже становится нарост, тем больше он приносит неудобства при ходьбе и тем сложнее его вывести. Оно вам надо?) мне нет, так что когда у меня появляется нарост я сразу же начинаю использовать гель от папиллом и бородавок Клареол.

Гель выпускается в маленьком тюбике, выдавливается из него дозированно, так как имеет текстуру геля, ничего растирать и размазывать не нужно - гель быстро впитывается, так что вся процедура делается очень быстро. Клареол я наношу дважды в день, никаких неприятных ощущений нет. Сначала и не понимаешь, работает он вообще или нет, но просто у нас в зрение не встроен измерительный прибор)) если бы он был, то можно было бы заметить, что с каждым днем мозоль становится меньше в размерах, уходит по миллиметру где-то, так что свою мозоль я полностью вывела за 10 дней, и это я скажу вам быстро!

Самое классное, что гель растворяет мозоль полностью, бесследно. Так что клареолу я могу сказать только спасибо)